Вместе мы сделаем мир детей ярче!

Международная выставка-форум «Инновации и технологии 2014» в г. Рыбное

""

Впечатления участников поездки:

IMG_1467Kuina (Анна): «Эта поездка, уж точно, запомнится мне на очень долго! Сначала о мастер-классе. Наш «орг.комитет» поработал очень даже плодотворно — ребята справились со своими задачами: оформили заявки, подсчитали прибыль и даже подготовили плакаты на всех выставляемых фирм!

Теперь главное. Мало кому выпадает шанс провести свой День рождения в столь тёплой и приятной компании. Меня поздравил лично практически каждый ребёнок — это просто бесценно! Танцевальный номер от девчонок в конце дня стал очень приятным сюрпризом! Ну и, конечно, это великолепный торт… Определенно, самый вкусный в моей жизни! Вообще хочу отметить, что день прошел очень классно; у нас было больше времени, чем обычно, пообщаться с детьми и это очень круто!»

Vika Klubnika (Виктория): «У нас получилась суперская, инновационно-космическая IMG_1627поездка! Дети были в восторге от такого количества коробок, цветного скотча и фольги! И сразу сообразили, как это все применить на благо инновационных и космических технологий.

Самодельные сладости, конфеты и печенюшки выше всяких похвал! Спасибо нашим кулинарам!

До сих пор не понимаю, как мы сделали нашу чудо интерактивную карту солнечной системы. Но результат превзошел все наши ожидания! По-моему, она получилась очень классная!

И все это на фоне дискотеки с настоящей светомузыкой от наших супер мега крутых диджеев!

Огромное спасибо куратору и всем-всем-всем! Мы стали настоящим научно-космическим сообществом!»

IMG_1458Катруся (Екатерина): «Всё было круто! В «Рыбок» я влюбилась! Детки все замечательные, волонтеры все организованные! Я была на кулинарном мастер-классе. Дети так быстро готовили! Мы только и успевали с Андрюшкой носить все наши приготовления в холодильник и духовку! Девочки —  умнички, всё умеют, всё знают! А мальчишки какие молодцы! Несмотря на то, что они торопились на свой любимый футбол, скооперировались, быстро раскатали тесто, наломали печенья по рецепту, натерли орехов! Я от них в восторге! Вообще атмосфера в Рыбновской школе-интернате очень классная! Какой был шикарный макет солнечной системы! Прически! Фенечки! «Ходячие» фломастеры на батарейках! Дискотека! Робот из картонок! Мне кажется я до сих пор «заряжена» от «Рыбок»! Спасибо всем!»

Фотографии поездки