Вместе мы сделаем мир детей ярче!

День радости в Костино

""

Фотографии поездки

И снова фотографии

Впечатления участников поездки:

IMG_7826Саша.Александра (Александра): «Отличная выдалась поездка, столько провели интересных мастер классов! Очень здорово, что в поездку присоединились новые волонтеры, очень рады вам!

Спасибо за проведенный мастер-класс из полимерный глины, в котором мне посчастливилось поучаствовать. Вместо того чтоб помогать, я с большим энтузиазмом лепила себе браслетик! Дети также были увлечены процессом, в основном, хочу заметить, мастер-класс приглянулся мальчикам, делали себе красивые медальоны и браслеты в подарок учителям, а девочки делали для себя красивые сережки и браслетики!

Меньше двух лет езжу в домик, и с каждым разом чувствую, каким родным он стал, и очень радует , что каждая новая поездка проходит очень интересно, весело и всегда по-новому!

Спасибо большое всем волонтерам за большое дело!»

pogosuch (Арсен): «Искренне рад, что «мои болячки» позволили мне съездить к нашимIMG_7890 костинским ребяткам. За то время, что я не был у них, много нового обнаружил. Ну, во-первых, детей в интернате стало меньше. С одной стороны, это радует. Во-вторых, много изменений произошло в самом интернате, это и благоустройство территории, учебного корпуса. Во многом это заслуга администрации.

Дети выросли, Вовка вообще меня почти догнал, Вика сильно изменилась… А вот Катюшка все такая же маленькая, и все такая же командирша!»

IMG_7358Настасья_Исаева (Анастасия): «Тоже не могу не поделиться впечатлениями после первой поездки!

Команда отличная! Редко можно увидеть такое количество людей, которые занимаются своим делом, не споря друг с другом и, более того, без вопросов помогая друг другу!

Ребята очень хорошие! А факт того, что мы делали альбомы и фотки минут по 20-30, говорит о том, что еще и усидчивые и интересующиеся.

Было очень интересно увидеть их реакцию. Увидев ее, возвращаешься домой, наполненная каким-то потрясающим светлым чувством!»

САС (Александра): «Хочу поделиться впечатлениями от своей первой поездки! Столько позитива я давно не испытывала! Хочу отметить прекрасный коллектив волонтеров, отличная организация поездки. Все безумно доброжелательны. Детки просто чудо! Очень старательные и творческие. Приятно было пообщаться с детками, очень добрые и милые. Чудесный день, провели мастер-класс по полимерной глине, надеюсь, всем понравилось. Так же подглядела мастер-класс «Пушистые картины» (очень оригинально), кулинарию (очень аппетитно), мастер-класс по уходу за собой (очень познавательно). Большое спасибо всем волонтером за ваш позитив!»