Вместе мы сделаем мир детей ярче!

Закрытие волонтерского сезона в Болоховской школе-интернате

""

Фотографии поездки

Впечатления участников поездки:

IMG_8165bulwincl (Кирилл): «Запомнился этот уже почти летний позитивный день! Все поднимало настроение с самого приезда в домик. Волонтеры стали украшать площадку множеством разноцветных летающих шаров. Получилось очень атмосферно и красочно! Также каждый этап квеста был украшен тематической композицией шаров. Понравился квест с костюмированным театральным представлением, было очень весело и необычно! Все этапы прошли весьма увлекательно, ребята с большим удовольствием проходили конкурсы и, конечно же, в конце заслужили сладкий приз, высыпавшийся из настоящего солнца! Отдельного внимания заслуживает стол: салаты, тарталетки, канапе, роллы, шашлыки, сосиски гриль. Было ну очень вкусно и разнообразно! Праздничную атмосферу создавало отличное музыкальное сопровождение»

IMG_7840Джигурда (Татьяна): «Отличная вышла поездка! В машине у меня, как обычно, шли последние приготовления, девочки в четыре руки что-то вырезали, клеили и подписывали. Все тут же примерялось и фоткалось. И вот мы приехали и стали собирать тент! Это был отдельный квест, учитывая что у нас были не все детали. Тент мы, конечно, собрали, заменили недостающие детали тем, что смогли найти, в итоге тент регулярно покушался на головы наших поваров. А потом был квест, так как наши этапы были рядом и темп квеста позволял, то я поучаствовала в «военных спектаклях» со всеми командами и примерила роль солнышка, медсестры и фрица. Дети веселились от души. Паша, правда, долго сопротивлялся и не хотел быть фрицем, но ему объяснили, что это кино и ему досталась ответственная роль врага. А еще у нас был космонавт, самый настоящий. А после был пикник! Как обычно безумно вкусный, спасибо нашим кулинарам! После вкусного обеда все отправились на зажигательные танцы. Часть мальчишек танцевать не хотели и ушли играть в футбол с, большое спасибо ребятам, что взяли меня в команду, и я даже забила гооооол! Всем огромное спасибо за замечательные выходные! Жду сентября!»

IMG_8037Yana_pikus (Яна): «Мне очень-очень-очень всё понравилось! Была безумно рада видеть детей и команду волонтеров! Празднично! Весело! Сплоченно! Организованно! Душевно! На моем этапе «День семьи, любви и верности» дети проявляли друг к другу заботу, любовь, говорили комплименты, пели песни, танцевали и просто веселились! Так умилительно со стороны наблюдать проявление нежности по отношению к друг дружке! В такие моменты душа ликует! Не могу не отметить наивкуснейший пикник и танцы до упаду! Столько положительных эмоций! Чего одна «макарена» стоит! Это были невероятные выходные! Мысленно я до сих пор в поездке! Искренне благодарю всю команду! И, конечно же, куратора Настю! Всё получилось на высшем уровне! И даже немножко грустно, что следующая поездка только в сентябре!»

IMG_8305fantobel (Илья): «Отлично съездили, но очень быстро пролетело время, даже с учетом двух дней. Я, как сопровождающий команды, хочу отметить каждого ответственного за свой этап. Было заметно, сколько много усилий вы вложили, чтобы ваш этап был запоминающимся и мог чему-то научить. Были еще и дискотека, и футбол, и пикник, и шашлыки, и «Camel Trophy» по бездорожью в поисках места под палаточный лагерь, но не буду обо всем писать, поскольку свободное время закончилось и надо работать. В двух словах, было здорово! До новых встреч!»

Новость подготовила Настася