Вместе мы сделаем мир детей ярче!

Долгожданная летняя поездка в Дубовку

""

Фотографии поездки

Впечатления участников поездки:

IMG_0468Elmirka (Эльмира): «Для меня еще один чудненький домик открыл свои двери, он мне напомнил большую дружную семью! Все мастер-классы проходили на улице, и все детишки дружно ходили на них, мальчики девочки в перемешку, делали друг другу поделки, помогали, если у кого-то что-то не получалось. У меня был мастер-класс «Браслетики из резинок». Когда я увидела, что ребенок делает браслетик своей однокласснице в то время, когда я ей плету косички, а на мой вопрос, почему он не играет в футбол с мальчиками, он ответил: «Я плету браслетик, она же не может, Вы же ей косички плетете», — меня очень это порадовало! Таких моментов было очень много, я просто ими вдохновлялась!

Обидно, что день пролетел в один миг, все было ярко, весело, очень душевно, ребята-волонтеры молодцы!»

IMG_0644YuliaG (Куратор учреждения Юлия): «Я всегда рада, когда нам удается показать детям что-то новое, привезти что-то необычное. В этот раз это были пои и бургеры. Многие дети пробовали бургеры первый раз, но все остались довольны. Был настоящий праздник живота! Бургеры и газировка, которую они делали сами.

Спасибо большое всей команде за то, что сделали этот день таким светлым и радостным! Дети еще долго будут его вспоминать!»

IMG_0694POLIK (Полина): «Спасибо большое за поездку! Это была моя первая поездка, и я в полном восторге! Очень понравилась атмосфера, я буквально вернулась в детство, уже не помню, когда в последний раз прыгала в классики. Дети все такие хорошие, общительные, дружные, помогают друг другу. Было безумно приятно пообщаться как с волонтерами, так и с детьми, и было безумно жалко прощаться! Буду стараться почаще посещать такие поездки и заряжаться позитивом! P.S.: Бургеры были божественны!»

Новость подготовила Настася (Анастасия)