Вместе мы сделаем мир детей ярче!

Чеховский приют. На субботник, как на праздник!

""

Фотографии

Впечатления участников поездки:

1

Доброжелатель (Катерина, куратор Чеховского СРЦ): «Спасибо волонтерам за самую необычную поездку в этом году!

Мне кажется, дело в субботниках. Ведь ребята с удовольствием идут нам помогать, кто собирать мусор, кто красить забор. И во время такого полезного совместного труда, мы в разговорах раскрываемся друг перед другом.

Но для меня самым теплым и радостным впечатлением был концерт от ребят: песни, стихи, рэп. А самое ценное —  это его спонтанность и искренность!»

Ленусена (Елена): «Поездка прошла душевно, давно не ездила и рада была всех повидать.

Субботник удался: и территорию убрали, и забор покрасили. Неожиданно было, что дети с таким азартом хотели красить забор, в следующий раз надо купить побольше кисточек.

Игра «Поле чудес» прошла весело и интересно, теперь мы все знаем, что лошади ходили в штанах и за овцами следили на ходулях. И юмор Якубовича порадовал всех!

Мастер-класс по шапочкам произвёл фурор: все с таким старанием наматывали ниточки и старались сделать свои эксклюзивные, необычные шапочки, а некоторые ребята делали и по две, чтоб одну подарить маме.  Это было очень трогательно.

И сколько в Чехове талантов! Отрывок из прозы, выученный наизусть Ильёй просто поразил!»

darya77 (Дарья): «Милые мои! Спасибо всем за поездку! Кто бы мог подумать, что можно получить удовольствие от уборки территории. Всегда много смеюсь с вами, и это прекрасно! Вечером удивила одного человека шапочкой добра»

2

Новость подготовила Настася (Анастасия)