Что-то интересное ;)

Раздел объявлений о реальной помощи.
Внимание: Клуб волонтеров не несет ответственности за сообщения, размещенные в этой ветке форума пользователями с ником зеленого цвета.
Ответить
Аватара пользователя
Alice

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 10:16
Награды: 3
Место жительства: moscow

Что-то интересное ;)

Сообщение Alice »

Друзья, предлагаю вам интересно провести время и посмотреть мир искусства изнутри :)
Я тоже там буду, поэтому кто соскучился - приятная возможность пересечься ))

Нам нужны волонтёры на монтаж арт-объекта Николая Полисского :roll:

Мы ищем людей, готовых принять участие в создании арт-объекта “Блестящая мысль" известного российского лэнд-арт художника Николая Полисского. "Блестящая мысль" - это масштабная инсталляция из дерева и сверкающих пластин , которая будет представлена на фестивале науки "Политех" во Всероссийском выставочном центре.

Вакансия предполагает сотрудничество с художниками из артели Николая Полисского "Никола-Ленивецкие промыслы" и полное погружение в процесс монтажа уникального арт-объекта.

"Блестящая мысль" - инсталляция из научной серии Николая Полисского - продолжает проект "Большой Адронный Коллайдер", созданный для Люксембургского Музея Современного Искусства, и объект "Вселенский Разум" в Никола-Ленивце. Все эти проекты направлены на поиск новой формы для предметного мира науки и осознание роли технического прогресса в современном мире.

К участию в монтаже инсталляции приглашаются студенты профильных специальностей (архитектура, строительство) и люди, обладающие опытом работы в этих областях.
График работы на объекте:
монтаж 12-22 мая, демонтаж - после 25 мая (гибкий график работы, можно выбрать время в любые из указанных дней с 10.00 до 18.00)

Контакты:
Анна Хорошилова
a.khoroshilova@reformapromit.com
Ответить