Кирочка Фаррахова - дцп, очень нужна ваша помощь!!!

Раздел объявлений о реальной помощи.
Внимание: Клуб волонтеров не несет ответственности за сообщения, размещенные в этой ветке форума пользователями с ником зеленого цвета.
Ответить
Yufarr
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:23
Имя: Юлия
Наличие автомобиля: да

Кирочка Фаррахова - дцп, очень нужна ваша помощь!!!

Сообщение Yufarr »

Здравствуйте, обращается к вам Фаррахова Юлия Анатольевна, вынуждена просить вас о помощи..
В нашу семью с рождением ребенка пришло не только счастье, но и большая беда. В результате сложных родов, в тяжелейшем состоянии на свет появилась моя любимая и желанная дочка. Мы сразу решили бороться за её жизнь. Сейчас Кире, так зовут мою дочь, 8 лет, у неё ДЦП и это такая проблема, которая не решится, к сожалению, за один раз, одной операцией, или одним курсом лечения. Нужны постоянные курсы реабилитации, постоянные занятия с ребенком, специальные средства реабилитации, медикаменты, обследования, а это постоянные денежные вложения. 8 лет, мы боремся с этим злосчастным недугом. За эти годы мы объездили много клиник России, а так же были в Украине и Китае, попробовали традиционную и нетрадиционную медицину. Поверьте, мы прошли многое… Всеми правдами и неправдами мы пытаемся вырваться из лап этой болезни. И все эти усилия не зря, Кирочка научилась ходить, практически, как здоровый ребёнок, для нас это большое чудо, о котором раньше, мы только мечтали.
Но, а сейчас у нас другая мечта, мы мечтаем, чтобы Кира заговорила, так больно смотреть, когда у неё что-то болит и она не может сказать. После консультации врачей и долгих раздумий, мы решились на трансплантацию нервных стволовых клеток, и нам удалось сделать 4 введения, каждое введение забрасывало Киру на новый уровень в развитии. После лечения она стала увереннее ходить, больше выражать свои желания, улучшилась обучаемость, появилось больше слогов, причём осознанных, но, к сожалению, не хватает денежных средств на очередную трансплантацию, которая назначена на 15 мая, и стоит 125 тысяч, мы собрали 32 тысячи, занимать больше не у кого, а накопить нет времени. В семье двое детей, работает один папа. Шансы на выздоровление у Кирочки есть, поэтому просим вас протянуть руку помощи этой жизнерадостной девочке, думаю, она вас не поведёт, она большая умница и заслуживает счастья. Все подтверждающие документы я прилагаю - справку об инвалидности, вызов на лечение, св. о рождении, счёт, но он на весь курс лечения, а нам нужно ещё 2 введения, пожалуйста, окажите любую посильную для вас помощь, мой телефон 890907709868

Информация о Кире размещена http://www.odnoklassniki.ru/pomogitekire
https://www.facebook.com/groups/268592076646486/

Ссылка на документы http://www.odnoklassniki.ru/pomogitekir ... 4847449248

Наши Реквизиты

Можно перевести с любого сотового оператора или просто положить деньги на следующие номера
Билайн - 8 9097709868

Yandex кошелёк 410012057678057

СБЕРБАНК России
№ Сберкарты Maestro 63900260 9078058964
Ответить