Помощь ребятам из in-difference

Раздел объявлений о реальной помощи.
Внимание: Клуб волонтеров не несет ответственности за сообщения, размещенные в этой ветке форума пользователями с ником зеленого цвета.
Ответить
Аватара пользователя
ChistoeNebo

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:23
Награды: 4
Имя: Маша
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: есть

Помощь ребятам из in-difference

Сообщение ChistoeNebo »

Друзья, есть такие ребята, in-difference. Кто-то из нас пересекался с ними. Ребята тоже ездят к детям с МК, праздниками и общением, как и мы.
У ребят грустные новости - закрывают один из их подшефных интернатов. Детей расформировывают в 4 других, а персонал увольняют "в никуда". На прощание ребята хотят устроить детям незабываемый праздник, и просят помощи. С продуктами, с шоу, с чем сможем. Вот их сообщение:
-Кто может оплатить продукты (можно часть или полностью, можно помочь любым вложением)?
-Кто может отдать для праздника сладости / соки ? Мы будем очень рады если на эту просьбу откликнуться!
-Кто может отдать много шариков, украшения и всё что угодно, что придаст хорошее настроение и чем можно оформить актовый зал, улицу и праздничный стол?
-Кто может показать детям что-то особенное? Мыльное шоу, батут привезти, аппарат по производству чего-то вкусного, покатать на воздушном шаре, и всё что угодно!
-Мы хотим поблагодарить всех сотрудников, за их большой труд, поэтому нам нужно 59 подарков. Может кто-то может отдать большое количество коробок конфет или кофе/чай в красивом виде?
-Это тот редкий случай, когда мы принимаем деньги, чтобы всё купить, поэтому если вы можете помочь финансово, помогите. Чеки и фотографии естественно пришлём.
Спасибо большое, что всё прочитали, и мы очень ждём помощи! Хочется сделать по максимуму для этого детского дома!


Если вы знаете, где взять бесплатные продукты, реквизит, подарки, или знает как еще устроить детям праздник, пишите куратору Ульяновской ШИ, Лене Москвиной http://vk.com/lenamos
Ответить