СРОЧНО НУЖНЫ ДОНОРЫ КРОВИ!!!

Раздел объявлений о реальной помощи.
Внимание: Клуб волонтеров не несет ответственности за сообщения, размещенные в этой ветке форума пользователями с ником зеленого цвета.
Ответить
Аватара пользователя
Canada

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 10:34
Награды: 2
Имя: Мария
Место жительства: Москва, ЮЗАО

СРОЧНО НУЖНЫ ДОНОРЫ КРОВИ!!!

Сообщение Canada »

Всем-всем добрый день!

У подруги моей подруги нашли лейкоз!
Зовут её Наталья Бесхлебнова, ей 22 года, диагноз - острый лейкоз.
Группа крови первая положительная, но это неважно. Кровь другой группы поменяют на нужную. Лежит Наташа в Гематологическом центре.

Нам сказали, что сдать кровь можно по следующему адресу:
ГЕМАТОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РФ
Москва, Новый Зыковский проезд, д. 4
Ежедневно, с 8:00 до 11:00
Обязательно назвать фамилию (для кого сдаем кровь) – БЕСХЛЕБНОВА НАТАЛЬЯ.
При себе иметь паспорт.
Рассчитывайте, что это займет 1-1,5 часа (осмотр врача, проведение необходимых анализов и прочее, сама процедура сдачи крови – 10-15 минут).
Проезд: Метро "Динамо" (Замоскворецкая линия - зеленая) Первый вагон из центра.
От станции м. Динамо: на автобусе: № 105 до остановки "1-ая улица 8-го марта", пройти по 1-ой улице 8-го марта до проходной ГНЦ со шлагбаумом; на маршрутке: № 4, ехать до Центрального офиса "Билайн". Пройти от перекрёстка по "1-й улице 8 марта" вдоль ограды ГНЦ до проходной со шлагбаумом.

Или Метро "Савёловская" (Серпуховско-Тимирязевская линия – серая) Последний вагон из центра.
От станции метро "Савёловская": на маршрутке № 327 до Центрального офиса "Билайн". Пройти от перекрёстка по "1-й улице 8 марта" вдоль ограды ГНЦ до проходной со шлагбаумом.

Если найдутся люди, которые смогут сдать кровь для моей знакомой, буду очень благодарна!
Увы, я сама, не могу быть донором крови и сдаю только тромбоциты!

Заранее СПАСИБО!
Ответить