Данилке нужна помощь! ПОМОГИТЕ!

Раздел объявлений о реальной помощи.
Внимание: Клуб волонтеров не несет ответственности за сообщения, размещенные в этой ветке форума пользователями с ником зеленого цвета.
Ответить
LenaGrib
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 12:40
Имя: Елена
Место жительства: Россия, Алтайский край, Барнаул
Наличие автомобиля: нет

Данилке нужна помощь! ПОМОГИТЕ!

Сообщение LenaGrib »

Photo (1)-1.jpg
Данила Прима,- 19.01.2009 г.

Диагноз: ДЦП, спастическая диплегия, симптоматическая эпилепсия, частичная атрофия дисков зрительных нервов.

Ежегодно сотни тысяч детей рождаются с заболеваниями ДЦП. Большинство из таких деток требуют длительной реабилитации, без которой их жизнь становиться не выносимой. Поэтому крошечным, хоть уже и пережившим многое, детишкам, остается надеяться только на помощь небезразличных людей, то есть на Вас, и ваши благотворительные взносы!!!! В число таких деток попал и Данилушка.
Этот маленький герой, с первых дней своей жизни сражается за свою судьбу и здоровое будущее. Благодаря помощи специалистов и помощи огромного количества добрых людей, Данилка, уже добился многих результатов.

Реабилитацию НЕОБХОДИМО ПРОДОЛЖАТЬ!!!

Но маме, воспитывающей Даничку в одиночку, не по силам оплачивать дорогостоящее лечение и реабилитации, так как мама Данила, не может выйти на работу потому, что за малышом просто необходим постоянный уход и много внимания.
А значит, средств на лечение Данила, в семье попросту НЕТ!
Мама Данички, просто ВЫНУЖДЕНА обратиться за помощью к людям добрым, отзывчивым, кому небезразлична будущее маленького мальчика... Просить очень трудно, но мы отчаянно просим КАЖДОГО из Вас!!! Не оставьте в беде эту семью, этого озорного, веселого парня! Будьте милосердны, протяните руку ПОМОЩИ Данилке, и он не останется в долгу, и обязательно порадует Вас, новыми победами над страшным недугом, и новыми достижениями...
Открыт сбор на 6-й курс в МКВЛ г. Трускавец.
Необходимая сумма ➡ 244975,40 руб.
Самые простые способы помочь: пополнить
✔карту СБ № 6761 9600 0182 738873
✔тел. Билайн +7-961-236-17-07
✔тел. Мегафон +7-929-399-15-95
✔Яндекс кошелёк 410011378474651

МСЭ-3.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить