Прошу помощи для мамы!

Раздел объявлений о реальной помощи.
Внимание: Клуб волонтеров не несет ответственности за сообщения, размещенные в этой ветке форума пользователями с ником зеленого цвета.
Ответить
Елена2121
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 15:43
Имя: Елена
Наличие автомобиля: нет

Прошу помощи для мамы!

Сообщение Елена2121 »

Здравствуйте милосердные читатели и просто добрые люди! Храни Вас Господь! Не могу долго писать, братик и сестра отвлекают. Просто хочу попробовать здесь попросить у Вас помощи для мамы. Опишу ситуацию. маме 42 года, лежит в больнице с инсультом после операции на почки. Нас у мамы трое детей я за старшую мне 21 год, на мне сейчас братик 4х лет и сестра 10 лет. Живем мы в селе где трудно - даже совсем не найти работы. Я хожу мыть полы в школу за 2000 в месяц и плюс детские 1030 р и больше никакого дохода у нас нет, кроме того если купят молоко козье. Маме сейчас нужны некоторые препараты в больницу да памперсы и влажные салфетки протирать маму, так как она сама не ходит. Нужны капельницы и пеленки. Я сама не могу все это купить, может кто сможет нам помочь. Мы сидим не видим нормальную еду - нет картошки дома и хлеба. Братик на данный момент сильно болеет ангиной тоже нечем лечить а выписали антибиотики у него температура 39 и5. Газ нам отключили за долг. Очень Вас прошу помогите нам пожалуйста, Бог Вас не оставит, помогите нам кто чем сможет. Пишите мне на почту и я дам Вам наш адрес если понадобиться. shadow16@mail.ru Прошу вас!!! Мамина карта - в помощь ей лекарствами. СБЕРБАНК МАЭСТРО № 6761 9600 0174 832817 Помогите - умоляю Вас! Мы не хотим остаться без мамы.
Ответить