Зарина 4 года плачет.....

Раздел объявлений о реальной помощи.
Внимание: Клуб волонтеров не несет ответственности за сообщения, размещенные в этой ветке форума пользователями с ником зеленого цвета.
Ответить
наташа ермакова
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 15:19
Имя: наташа ермакова
Наличие автомобиля: есть

Зарина 4 года плачет.....

Сообщение наташа ермакова »

SAM_1917.JPG
Здравствуйте . Меня зовут Наталья Ермакова
Я очень хочу чтобы вы меня выслушали.
Мы живем в маленьком городке Горняк в алтайском крае. У меня 2 маленькие дочки 7 и 4 годика. Так получилось, что младшая дочка Зарина ребенок-инвалид очень тяжело и неизлечимо больна. У Зарины Синдром Дауна, тяжелейший миотонический синдром в результате которого доченька почти не ходит самостоятельно т.к очень слабые мышцы. Но она у меня маленький борец, и за свои 4 годика жизни стойко прошла много очень болезненных процедур.
Когда она родилась врачи как обычно предложили отказаться от нее, но естественно я не смогла оставить ребенка на попечение государства, она была в очень тяжелом состоянии, которое граничило с комой. Прогнозы медиков были неутешительные "не будет ходить, не будет вас узнавать, вегетативное состояние" . Собрав волю в кулак я начала бороться за жизнь ребенка. Находила клиники, находила врачей, которые соглашались взяться за лечение Зарины и ехала не смотря ни на что". Необходимы были деньги и не маленькие, пришлось продать все что было у меня и у родителей, жилье в том числе, но ни о чем не жалела- на кону была жизнь дочери. Когда продавать стало нечего, обращалась к администрации, к друзьям к спонсорам. Кто то помогал, кто то вообще посылал куда подальше, но больше поддерживали. Теперь наши врачи разводят руками и недоумевают, как так получилось, что моя доченька в свои 4 годика с таким сложным диагнозом самостоятельно ходит, разговаривает, полностью обслуживает себя и даже пытается танцевать). Зарина так же посещает садик-общую группу и воспитатели ей довольны.
Но конечно же несмотря на улучшения проблемы все же есть и не маленькие. Из за миотониии Зарина очень быстро устает, мало ходит (в основном на ручках) и медленно развивается. В России этот синдром еще не научились лечить и нам рекомендовали ехать на лечение в Китай в клинику матери и ребенка г. Фошань. Лечение очень дорогое, но мы смогли собрать деньги, поехали туда и прошли первый курс. Все было очень болезненно-в день малышке ставили около 150 иголок, из них 60 в голову. Плакали вместе с ней, но продолжали лечение. И случилось маленькое чудо-Зарина, которая еле еле ходила. начала делать маленькие прыжки, а так же наконец заговорила фразами.
Китайские врачи нам рекомендовали обязательно пройти второй курс лечения и объяснили, что хоть и Синдом Дауна неизлечим, но миотонию можно вылечить полностью, они с успехом это делают (в России это считают невозможным) . Ребенок сможет жить более менее нормальной жизнью.
На курс лечения выставили счет, сумма просто баснословная-422 тысячи рублей, которых у нас нет. Мы обратились в благотворительный фонд, вот сюда
http://4geo.ru/redirect/?service=catalo ... &town_id=3 , нас поставили на очередь на помощь, но объяснили, что необходимо много времени, чтобы собрать средства, возможно даже в следующем году. Нам порекомендовали искать частных спонсоров и неравнодушных людей, чтобы поехать на лечение в срок.
я решила написать вам и обратиться за помощью как к людям, неравнодушным к чужой беде.
. Пожалуйста, расскажите вашим друзьям о беде маленькой девочки, может быть найдется человек, который протянет нам руку помощи.
Простите меня за мое письмо, поверьте мне неловко, что приходиться просить о помощи, но я стучусь во все двери и ради дочери готова на все. Отправляю вам документы, так же вы можете узнать о нашей семье в органах соц. защиты по телефону 7 385 863 04 61
-- С уважением.
Наташа Ермакова
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
наташа ермакова
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 15:19
Имя: наташа ермакова
Наличие автомобиля: есть

Re: Зарина 4 года плачет.....

Сообщение наташа ермакова »

Ermakova (1).jpg
Заключение комиссии.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
наташа ермакова
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 15:19
Имя: наташа ермакова
Наличие автомобиля: есть

Re: Зарина 4 года плачет.....

Сообщение наташа ермакова »

фото 484.JPG
Ермакова (1).jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
наташа ермакова
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 15:19
Имя: наташа ермакова
Наличие автомобиля: есть

Re: Зарина 4 года плачет.....

Сообщение наташа ермакова »

фото 1924.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
наташа ермакова
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 15:19
Имя: наташа ермакова
Наличие автомобиля: есть

Re: Зарина 4 года плачет.....

Сообщение наташа ермакова »

Я надеюсь, найдутся люди, неравнодушные к детским слезам. Если кто то решит помочь нам, вы можете связаться со мной по телефону +7961 989 55 74, любая поддержка, даже теплым словом будет вселять нам надежду на победу с болезнью . Если Вы решите помочь нам собрать средства на лечение доченьки, наши
Банковские реквизиты:

Отделение №8644 Сбербанка

России г. Барнаул

БИК 040173604

ИНН 7707083893

К/С 30101810200000000604

Л/С 42307.810.9.0213.2316701

Ермакова Наташа Сергеевна.

Номер карты СБЕРБАНК: 4276 8020 2309 2230
Спасибо, что зашли и выслушали.
наташа ермакова
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 15:19
Имя: наташа ермакова
Наличие автомобиля: есть

Re: Зарина 4 года плачет.....

Сообщение наташа ермакова »

Всем доброго дня. У нас есть новости, сегодня гл.редактор "Новой Газеты" обещала, что выставит нас на своем сайте. Мы ей очень благодарны, не знаю на сколько быстро будет идти сбор, но надеемся на лучшее. Будем писать вам о наших новостях. Спасибо.
Еще раз, если Вы решите нам помочь, вы можете позвонить мне по телефону +7 961989 55 74 Наталья, мама Зарины.
Для помощи на лечение:
Банковские реквизиты:
Отделение №8644 Сбербанка
России г. Барнаул
БИК 040173604
ИНН 7707083893
К/С 30101810200000000604
Л/С 42307.810.9.0213.2316701
Ермакова Наташа Сергеевна.
Карта VISA Сбербанк:
№ 4276 8020 2309 2230 Благодарю вас, что обратили внимание на нас.
наташа ермакова
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 15:19
Имя: наташа ермакова
Наличие автомобиля: есть

Re: Зарина 4 года плачет.....

Сообщение наташа ермакова »

наташа ермакова писал(а):Всем доброго дня. У нас есть новости, сегодня гл.редактор "Новой Газеты" обещала, что выставит нас на своем сайте. Мы ей очень благодарны, не знаю на сколько быстро будет идти сбор, но надеемся на лучшее. Будем писать вам о наших новостях. Спасибо.
Еще раз, если Вы решите нам помочь, вы можете позвонить мне по телефону +7 961989 55 74 Наталья, мама Зарины.
Для помощи на лечение:
Банковские реквизиты:
Отделение №8644 Сбербанка
России г. Барнаул
БИК 040173604
ИНН 7707083893
К/С 30101810200000000604
Л/С 42307.810.9.0213.2316701
Ермакова Наташа Сергеевна.
Карта VISA Сбербанк:
№ 4276 8020 2309 2230 Благодарю вас, что обратили внимание на нас.
наташа ермакова
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 15:19
Имя: наташа ермакова
Наличие автомобиля: есть

Re: Зарина 4 года плачет.....

Сообщение наташа ермакова »

"СМЫСЛ ЖИЗНИ_ОСТАВИТЬ СЛЕД, НО НЕ НАСЛЕДИТЬ"
Здравствуйте, если Вы сейчас читаете это сообщение, значит вам не все равно что в мире много детей, которые ждут Вашей помощи.
Зарина одна из многих таких деток, которая мечтает о нормальной жизни.
С Божьей помощью НОВАЯ ГАЗЕТА выставила нашу просьбу у себя на сайте , кому интересно-ВОТ http://www.novayagazeta.ru/children/64550.html . Сбор еще не начался, но мы надеемся, что чем больше людей узнает о нашей беде, тем быстрее мы победим болезнь.
Ответить