СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ МИШЕ И МАКСИМУ!

Раздел объявлений о реальной помощи.
Внимание: Клуб волонтеров не несет ответственности за сообщения, размещенные в этой ветке форума пользователями с ником зеленого цвета.
Ответить
Аватара пользователя
Nensi

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:46
Награды: 3
Имя: Надюшка
Место жительства: Прага
Наличие автомобиля: нет

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ МИШЕ И МАКСИМУ!

Сообщение Nensi »

Ребята! ко мне обратилась моя бывшая одногруппница, оказывается в их семье такая радость и такое горе - сынишки-двойняшки, оба с ДЦП...
Сумма на лечение ребят требуется совсем небольшая, понимаю,что в последнее время многие уже поддержали наших волонтерочек в трудных ситуациях, но здесь надо действительно совсем немного! Надеюсь на вас! Заранее спасибо!

Текст из группы ВК от мамы:
"У этих деток все может быть совершенно по-другому, если каждый из нас приложит совсем немного усилий, которые помогут родителям этих замечательных мальчишек поставить их на ножки!
Гуреевы Максим и Миша, 2 года 8 месяцев, дата рождения 18.11.2011 г.
Диагнозы:
Миша — ДЦП спастическая диплегия, но сейчас ставят левосторонний гемипарез – все врачи по-разному, периодическое сходящиеся косоглазие, ЧАЗН, Бронхо-легочная дисплазия, шунтозависимая гидроцефалия, оперированная ретинопатия недоношенных, вальгусная установка стоп и голеностопов, субклинический гипотериоз
Максим — ДЦП спастическая диплегия с акцентом справа, Бронхо-легочная дисплазия, эквино-вальгусная установка стоп
Сбор: лечение в Реацентре г. Самара. Начало реабилитации — 1 сентября 2014 г.
Выставлен счет на лечение (на 2-ой курс).
Он составляет 87500 рублей!
Это за лечение двоих детей. В счет не включены дорога туда-обратно и проживание…


Банк получателя – дополнительный офис №9038/01581
Кор/счет банка 30101810400000000225
БИК банка – 044525225
Счет получателя – 40817810738171819614
Номер карточки Сбербанка – 63900238 9032092587
Ф.И.О. получателя — Гуреева Елена Николаевна

Буду рада всем, кто мне напишет: пообщаюсь с удовольствием! Если у кого-то есть информации о хороших врачах, о массажисте, инструкторе по ЛФК и логопеде, а так же если у вас (не дай Бог) похожие проблемы, можем пообщаться и поделиться информацией))
Спасибо ВСЕМ, КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО!!! Добро к вам вернется! Здоровья Вам и всем вашим родным и близким! Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЦЕНЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

группа вк http://vk.com/gureevi (за перепост так же спасибо)
страница мамы http://vk.com/id495045 (если вдруг кто хочет подсказать контакты на врачей и т.д.) ;)
Ответить