ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ ДЕНЕГ НА ЭКО

Раздел объявлений о реальной помощи.
Внимание: Клуб волонтеров не несет ответственности за сообщения, размещенные в этой ветке форума пользователями с ником зеленого цвета.
Ответить
НатальяК
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:46
Имя: Наталья
Наличие автомобиля: нет

ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ ДЕНЕГ НА ЭКО

Сообщение НатальяК »

http://vk.com/public52538279 группа в контакте
Наша история такова)) Познакомились 10 лет назад в 2004 году, почти сразу стали жить вместе, через два года решили , что мы готовы к детям, стали пытаться забеременеть, год безуспешных попыток, потом анализы врачи и страшный диагноз - азооспермия(отсутствие спермиков в сперме) - 2008 год. Опять врачи, анализы, лечение, на все это ухотят огромные деньги, и нам все в один голос твердят, что только сперма донора иначе нам не быть родителями. Идут года. И вдруг мы находим очень хорошего врача на Украине, который по анализам нам дает 100% гарантии, что при биопсии у мужа найдут спермиков - и они их нашли!!!! У нас появилась надежда на РОДНОГО РЕБЕНКА. Но, спермики были дохленькие, не качественные. Опять ударные дозы гормонов, "ядерная" стимуляция мужа в течении полугода. А это тоже огромные деньги плюс расходы на поездки на Украину.Я жила там с 1 октября по 15 декабря. Муж между процедурами ездил домой работать. На ЭКО деньги взяли в кредит, в декабре 13 года состоялась наша первая попытка. Но забеременеть так и не удалось. Слезы, сопли, огромные долги, разборы пролета опять деньги, новые анализы, муж работал, помогли деньгами не только родители , но и другие родственники, подсобирали на вторую попытку, криопротокол (остался у нас один эмбриончик с первой попытки). Война не война на Украине,в мае я поехала на вторую попытку ЭКО. Беременность наступила, но на очень раннем сроке прервалась.........
После первого же пролета стала узнавать про квоты на бесплатное ЭКО, но мне сказали, что наш диагноз не подходит под городские программы, а только под федеральные, ожидание, в которых от года... Это очень долгие сроки, мне в сентябре уже будет 33 года. Я очень хочу быть мамой!!!
В этом году ЭКО с мужским бесплодием можно делать по полису ОМС, но опять наш диагноз с биопсией сюда не включен. Государство говорит так: зачем мы будем тратить деньги на стимуляцию женщины, если ВДРУГ при биопсии не будут найдены спермики. Но мы все равно начали собирать анализы потратив на них уже около 5000 руб, чтобы встать на очередь, заведомо зная , что будет отказ.................
После второго пролета новую попытку можно делать через три месяца т.е. в сентябре, нас ждет клиника в Казани, уже с ними созванивалась, ждут нас на первую консультацию, но пока не вижу смысла тратить деньги на первую консультацию и дорогу, если не будет денег на само ЭКО.
Праис клиники:
Первичная консультация врача-акушера-гинеколога отделения ВРТ (специалист по
лечению бесплодия) 1350 руб
Прием врача — уролога 1100 руб
ЭКО. Стандартный протокол до 35 лет 115 000. руб
TESA (биопсия яичка с экстракцией и обработкой сперматозоидов, включая
внутривенное обезболивание) 9900 руб
Замораживание эмбрионов, 1 год хранения в подарок 15 900 руб
Цена нашей попытки стать родителями 143 250 руб. Моя стимуляция включена в протокол ЭКО, о стимуляции мужа нам скажут на первичном приеме примерно от 20 000 до 50 000 руб (анализы+уколы)
Надежда только на вас, на добрых людей....

Карта Сбербанка 5469 6900 1139 9871

Яндекс Деньги
410012432401263

Perfect Money
U6902467 USD
E6179331 EUR

QIWI
+79876393552
НатальяК
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:46
Имя: Наталья
Наличие автомобиля: нет

Re: ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ ДЕНЕГ НА ЭКО

Сообщение НатальяК »

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ответить