ПОМОГИТЕ МОЕМУ СЫНОЧКУ ЗАГОВОРИТЬ!!!!

Раздел объявлений о реальной помощи.
Внимание: Клуб волонтеров не несет ответственности за сообщения, размещенные в этой ветке форума пользователями с ником зеленого цвета.
Ответить
Kitaeva
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 11:38
Имя: Мария
Наличие автомобиля: нет

ПОМОГИТЕ МОЕМУ СЫНОЧКУ ЗАГОВОРИТЬ!!!!

Сообщение Kitaeva »

Женечка родился 23.06.2009 года, весом 3180 рост 50 см. По шкале Апгар 9-10 балов. На свет появился красивый, здоровенький малыш. До полутора лет не было никаких поводов для беспокойства. Потом я стала замечать, что ребенок развивается не так, как его сверстники. Мы обратились к неврологу. Врач выписал кортоксин,фенибут и успокоил что всё в порядке, что все развиваются по разному. До 2,5 лет наблюдались у невролога, но то что ребенок не разговаривает, развивается не так как другие дети, не контактирует с окружающими, у него не вызывало беспокойства. В 2,5 года я настояла на более глубоком и полном обследовании моего ребенка. Мы обследовались у психиатра, логопеда, дефектолога, генетика, сделали МСТК головного мозга, ЭЭГ. После результатов анализов нас направили на психико- педагогическую комиссию. Там нам поставили диагноз- ЗПРР (задержка психико-речевого развития первого уровня), направили оформлять инвалидность ребенку. И НАЧАЛОСЬ...
Ребенок находится два года на инвалидности. Лежали два раза в неврологическом отделении Ивано-Матрененской больницы, РЦ для детей с ограниченными возможностями. Проходили повторное обследование головного мозга, электроэнцефалограмма- диагнозы только добавлялись. Психиатр постоянно выписывал лекарства, которые никакого результата не давали. Многочисленные обследования, анализы, консультации врачей не помогли выявить причину заболевания ребенка. В связи с этим лечение не может проводиться корректно. На этом этапе я оставила бесплатных врачей в покое и стала обращаться к платным специалистам. Мы лечились в клинике "Гармония" мануальный терапевт-невролог Стефаниди, 10 курсов, генетик, генетический анализ(это не наследственная болезнь), лучшие логопеды. неврологи, психиатры, РЦ "Сосноя горка".....и болезнь моего ребенка стала поддаваться лечению. Но к сожалению,выявить причину заболевания мы так и не смогли и более интенсивное лечение в Иркутске и Иркутской области невозможно, тк нет соответствующего оборудования. Неврологами и психиатрами мне было рекомендовано записаться в клинику СORTEX, город Анапа,где практически на 100% определяют источник заболевания и оказывают высоко технологическую медицинскую помощь, а также пройти курс дельфинотерапии. Я отправила туда заявку, нас пригласили на лечение с 13.02.2015- 03.03.2015 года. На данное время диагноз моего сыночка: ЗПРР 1 уровня с признаками аутизма, гидроцефалия головного мозга, гиперактивность, органическое поражение ЦНС . Физических отклонений ребенок не имеет. Врачи сказали, что данная болезнь поддается лечению, но это очень долгий и дорогостоящий процесс.
Лечение в мед. центре Cortex + курс дельфинотерапии ОЦ " Немо" + перелет+проживание составляет около 180000 тыс руб.Внести предоплату 50% и купить авиабилеты необходимо до 15.12.14г. Наша семья не в состоянии собрать необходимую сумму до назначенного числа. Обращалась за помощью в МИНЗДРАВ, соц. защиту, везде получила отказ. Поэтому приходиться обращаться за помощью, к вам неравнодушные люди. Прошу вас помогите, не останьтесь в стороне от нашей беды. Буду рада любой помощи. Как материальной, так и духовной.
Моему ребенку 5 лет, и он не разу не сказал нам "мама", "папа"...он молчит...психическое развитие отстает от сверстников.
Мы возлагаем большие надежды на данное лечение. Ваш ПОМОЩЬ, ПОДДЕРЖКА может помочь моему Женечке заговорить и приблизиться к выздоровлению.
Реквизиты: Сбербанк № карты 676196000436376074 Виктор Дмитриевич П.
ВТБ банк получатель: ВТБ 24
ИНН: 7710353606
БИК: 044525716
К/С:301018101000000009716
счет: 30232810481100000009
назначение платежа: № карты 4272290813377793
Китаева Мария Дмитриевна
Промсвязь банк:
банк получатель: "ОАО ПромсвязьБанк
ИНН 7744000912
БИК 044525555
ОКПО 4014834333
КПП 997950001
К/С 30101810400000000555
р/с 4081781005111111005034536
№ карты 5547596852240148
Китаева Мария Дмитриевна
наз. платежа: пополнее счета.
ВСЯ ИНФО О РЕБЕНКА http://www.odnoklassniki.ru/group/57153032028194
Kitaeva
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 11:38
Имя: Мария
Наличие автомобиля: нет

Re: ПОМОГИТЕ МОЕМУ СЫНОЧКУ ЗАГОВОРИТЬ!!!!

Сообщение Kitaeva »

У НАС РАДОСТЬ!!!! БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ШАГ ВМЕСТЕ" ПРЕДОСТАВИЛ НАМ ДЕШЕВЫЕ БИЛЕТЫ : ИРКУТСК-АНАПА-ИРКУТСК ВСЕГО ЗА 13544 РУБ. ВМЕСТО 45300Р.
Kitaeva
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 11:38
Имя: Мария
Наличие автомобиля: нет

Re: ПОМОГИТЕ МОЕМУ СЫНОЧКУ ЗАГОВОРИТЬ!!!!

Сообщение Kitaeva »

Я ПОНИМАЮ, ЧТО НА ФОНЕ МНОГИХ КРИКОВ О ПОМОЩИ, МОЕ СМОТРИТСЯ НЕУМЕСТНО. МЫ ВСЕ ВРЕМЯ ЛЕЧИЛИ РЕБЕНКА САМИ, НИКОГДА Я НЕ ПРОСИЛА ПОМОЩИ. НО СЕЙЧАС СЛОЖИЛАСЬ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ, ЧТО САМИ МЫ НЕ СПРАВЛЯЕМСЯ. ПОЭТОМУ Я ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ПРОСЬБОЙ О ПОМОЩИ. У МОЕГО СЫНА ЕСТЬ ШАНС ОСТАВИТЬ СТАТУС "РЕБЕНОК-ИНВАЛИД", И СТАТЬ ПРОСТО РЕБЕНКОМ. У НАС НЕТ ФИЗИЧЕСКИХ НЕДОСТАТКОВ, НО В ВОЗРАСТЕ 5 ЛЕТ, МЫ РАЗВИТЫ НА 2 ГОДА. МЫ НЕ РАЗГОВАРИВАЕМ. ПРОШУ ВАС НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!!!!!!! ДАЙТЕ НАМ ШАНС!!!!!!!
СБОР СРЕДСТВ ПРОИСХОДИТ ЕЩЕ НА ОДНОКЛАССНИКАХ http://www.odnoklassniki.ru/group/57153032028194 ТАМ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ЖЕНИ. 89086699499 МАРИЯ.
С 16,10,14 ПО 20,10,14 СОБРАНО 1850Р. СПАСИБО ВСЕМ! ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ ДЕТКАМ!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Kitaeva
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 11:38
Имя: Мария
Наличие автомобиля: нет

Re: ПОМОГИТЕ МОЕМУ СЫНОЧКУ ЗАГОВОРИТЬ!!!!

Сообщение Kitaeva »

женины документы
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Kitaeva
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 11:38
Имя: Мария
Наличие автомобиля: нет

Re: ПОМОГИТЕ МОЕМУ СЫНОЧКУ ЗАГОВОРИТЬ!!!!

Сообщение Kitaeva »

маркировка на документах, это ссылка на нашу группу в одноклассниках http://ok.ru/group/57153032028194
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Kitaeva
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 11:38
Имя: Мария
Наличие автомобиля: нет

ПОМОГИТЕ МОЕМУ СЫНОЧКУ ЗАГОВОРИТЬ!!!!

Сообщение Kitaeva »

Неба ошибка — болезни детей… Самая главная неба ошибка – Это болезнь неповинных детей… В боль превращая святую улыбку, В мире становится вмиг холодней… Как это так и за что наказанье? Детские слёзы – страшней палача… Не посылайте на них испытанья, Те, кто решают судьбу сгоряча… Ангелы, Боги с небесной пропиской, Я обращаюсь от всех матерей: К детям болезнь не пускайте и близко. Счастье родителей – счастье детей! Боже, не нужно летальных исходов!!! Свет детских глаз не гаси ни на миг… Ты присмотрись, под крылом небосвода Молятся мамы о детях своих… Ты посчитай, сколько в наших больницах Бьётся беспомощных детских сердец… Сколько отчаянья в маминых лицах… Чудо для них соверши наконец… Веру в тебя мы не можем оставить… Неба ошибку исправь поскорей! Мамино сердце не может лукавить. Мамино счастье – здоровье детей…
Kitaeva
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 11:38
Имя: Мария
Наличие автомобиля: нет

Re: ПОМОГИТЕ МОЕМУ СЫНОЧКУ ЗАГОВОРИТЬ!!!!

Сообщение Kitaeva »

НА 8.11.2014 ПОСТУПИЛО: Сбер карта 3950р. ВТБ-0р. ПСБ-0р. Осталось собрать 146050р. СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ!!! ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Kitaeva
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 11:38
Имя: Мария
Наличие автомобиля: нет

Re: ПОМОГИТЕ МОЕМУ СЫНОЧКУ ЗАГОВОРИТЬ!!!!

Сообщение Kitaeva »

Сегодня на Сбер карту поступило 700р. Большое спасибо, Вам добрые люди. Спасибо, что не равнодушны к нашей беде! У моего сына есть шанс на здоровое детство!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Kitaeva
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 11:38
Имя: Мария
Наличие автомобиля: нет

Re: ПОМОГИТЕ МОЕМУ СЫНОЧКУ ЗАГОВОРИТЬ!!!!

Сообщение Kitaeva »

Дорогие участники и гости форума! Подскажите пожалуйста какие недочеты есть в оформление темы? Я первый раз обращаюсь за помощью, поэтому имеется недочеты, которые, я хочу исправить, буду рада любой подсказке.
89086699499
Kitaeva
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 11:38
Имя: Мария
Наличие автомобиля: нет

Re: ПОМОГИТЕ МОЕМУ СЫНОЧКУ ЗАГОВОРИТЬ!!!!

Сообщение Kitaeva »

Отчет о поступлении: на 14.11.2014г на Сберкарту (за все время сбора) поступило 4850р, ВТБ-0р, ПСБ-0р. Водители МУП ИркутсАвтоТранс (сотрудники мужа) собрали нам в помощь 6550р. Итого: 11400р. Осталось собрать: 138600р. Большое спасибо всем за помощь и поддержку! Спасибо, что не оставляете нас!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Kitaeva
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 11:38
Имя: Мария
Наличие автомобиля: нет

Re: ПОМОГИТЕ МОЕМУ СЫНОЧКУ ЗАГОВОРИТЬ!!!!

Сообщение Kitaeva »

Дорогие, миленькие посетители форума больных деток! Прошу вас о помощи! Болезнь ребенка-самое страшное в жизни каждой матери! Я из-за всех борюсь за здоровье своего мальчика! Ведь быть здоровым и счастливым заслуживает каждый ребенок на земле! Поддержите нас! Ваши 10, 50, 100 рублей помогут нам поехать в МЦ Кортекс, и пройти качественное обследование и высокотехнологичный курс лечения. Для нас это шанс! Ваша доброта, милосердие и участие НИКОГДА НЕ ЗАБУДУТСЯ! ВЕДЬ ЗДОРОВЬЕ-ЭТО САМОЕ СВЯТОЕ!!!
Где ДОБРОТА-там свет, а как иначе?
Жизнь без милосердия пуста!
Если от чужого ГОРЯ плачешь,
Значит не иссякла ДОБРОТА!
Ваша моральная поддержка очень важна для нас! Ваше доброе слово, дает силы, которые нужны каждой матери детей-инвалидов!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Kitaeva
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 11:38
Имя: Мария
Наличие автомобиля: нет

Re: ПОМОГИТЕ МОЕМУ СЫНОЧКУ ЗАГОВОРИТЬ!!!!

Сообщение Kitaeva »

Здравствуйте, дорогие посетители форума!
Отчет о поступлениях ( за все время сбора) : Сберкарта 6595р, ВТБ 200р, ПСБ 0, на телефон 500р, прочее (сотрудники мужа) 6550р. ИГОГО: 13845р. ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 136155р.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВАШЕ УЧАСТИЕ И НЕРАВНОДУШИЕ! ВАША ПОМОЩЬ БЕСЦЕННА, ВЕДЬ ВЫ ДАЕТЕ ШАНС РЕБЕНКУ НА ЗДОРОВОЕ ДЕТСТВО!


так же вся информация и документы Женечке http://www.odnoklassniki.ru/zhenechken
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Kitaeva
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 11:38
Имя: Мария
Наличие автомобиля: нет

Re: ПОМОГИТЕ МОЕМУ СЫНОЧКУ ЗАГОВОРИТЬ!!!!

Сообщение Kitaeva »

Отчет о поступлениях на 25.11.2014: Сберкарта 18295р, ВТБ 200, ПСБ-0р, на телефон 1000р, прочее 6550р. Итого: 26045 рублей.
Осталось собрать:123955 рублей.
Большое спасибо всем за помощь! Дай Бог здоровья вам и вашим близким!

СПАСЕНИЕ ОДНОГО РЕБЕНКА НЕ ИЗМЕНИТ МИР....НО МИР НЕСОМНЕННО ИЗМЕНИТСЯ ДЛЯ ЭТОГО РЕБЕНКА... ЗАДУМАЙТЕСЬ...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Kitaeva
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 11:38
Имя: Мария
Наличие автомобиля: нет

Re: ПОМОГИТЕ МОЕМУ СЫНОЧКУ ЗАГОВОРИТЬ!!!!

Сообщение Kitaeva »

Больно видеть детей-инвалидов.
Разве есть за ними хоть грех?
Посмотрите, да что Вы… очнитесь!
Это общее горе для всех!

Как-то странно, и сердцу боязно,
Как растенья вянут они…
Но не наши ли это дети,
И не нами ли они рождены???

А ведь есть, кто сразу бросает.
Ненормальный… – зачем он мне?!
Я таких людей призираю,
И на совести их огромный грех.

Помогает им правительство?!
Я бы так не сказал…
Помогаете лишь Вы – родители,
Кому в душу ребёнок запал…
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Kitaeva
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 11:38
Имя: Мария
Наличие автомобиля: нет

Re: ПОМОГИТЕ МОЕМУ СЫНОЧКУ ЗАГОВОРИТЬ!!!!

Сообщение Kitaeva »

Поздравляю всех с днем матери!!!

®®®

Нету сильнее женщин на свете,
Чем женщины те, у которых есть дети,
Мы их всегда матерями зовем,
Для них поздравленья сегодня пошлем.

Будьте вы, матери, счастьем полны,
И своим детям навеки верны,
Вы не бросайте крошек своих,
Не оставляйте даже больных!

Пусть же Господь ваши силы прибавит,
И никогда больше вас не оставит!
Люди, прошу вас, вокруг посмотрите,
Матери бедной во всем помогите!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Kitaeva
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 11:38
Имя: Мария
Наличие автомобиля: нет

Re: ПОМОГИТЕ МОЕМУ СЫНОЧКУ ЗАГОВОРИТЬ!!!!

Сообщение Kitaeva »

Добрые люди! Снова и снова кричу, прошу, умоляю вас о помощи! Не проходите мимо, протяните руку помощи, поддержите!!! Обидно, до боли обидно, когда ты всем сердцем, всей душой хочешь помочь своему ребенку, НО все упирается в деньги! Как рвет сердце, когда твой малыш плачет, мычит, а ты НЕ ПОНИМАЕШЬ, что у него болит, чем ему помочь, что ему надо. У нас опять обострение, Женечка не спит ночами, плачет и плачет, а я даю ему сонники и успокоительное, и глажу его по головке, больше ничего не могу... наступает такая боль, такое бессилие... простите, это крик души..........
Kitaeva
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 11:38
Имя: Мария
Наличие автомобиля: нет

Re: ПОМОГИТЕ МОЕМУ СЫНОЧКУ ЗАГОВОРИТЬ!!!!

Сообщение Kitaeva »

МЫ ПРОСИМ ВСЕХ, КТО МОЖЕТ-ПОМОГИТЕ!
НЕ ПРОХОДИТЕ С МЫСЛЯМИ-ПОТОМ!
К ЗДОРОВОЙ ЖИЗНИ ЖЕНЕЧКУ ВЕРНИТЕ,
ЧТОБ СМЕХ И РАДОСТЬ НАКОНЕЦ ПРИШЛИ В НАШ ДОМ!
Группа сбора http://ok.ru/zhenechken
За нас могут поручиться: общественная организация "Стеллариум" http://irkstella.narod.ru/
Российский детский фонд отделение г. Иркутска http://www.rdf-irk.ru/
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Kitaeva
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 11:38
Имя: Мария
Наличие автомобиля: нет

Re: ПОМОГИТЕ МОЕМУ СЫНОЧКУ ЗАГОВОРИТЬ!!!!

Сообщение Kitaeva »

Отчет о поступлениях: с 02.12.14 по 04.12.14 на карту СберБанка поступило 5200р. За все время сбора: СберБанк 25450р. ПСБ-0р, ВТБ-200р. На телефон-1000р. Прочее-6550р. Итого: 33200 рублей. ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 116800 рублей.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОМОЩЬ! СПАСИБО ЗА ВАШУ ДОБРОТУ И НЕРАВНОДУШИЕ К НАШЕЙ БЕДЕ!
Kitaeva
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 11:38
Имя: Мария
Наличие автомобиля: нет

Re: ПОМОГИТЕ МОЕМУ СЫНОЧКУ ЗАГОВОРИТЬ!!!!

Сообщение Kitaeva »

Неравнодушные, добрые, миленькие люди! Прошу вас поддержите нас! Времени почти не осталось, в декабре вносить предоплату! Не проходите мимо, ради Бога, протяните руку помощи! Ведь Беда не выбирает к кому прийти! СЕГОДНЯ ПОМОЖЕШЬ ТЫ, ЗАВТРА ПОМОГУТ ТЕБЕ!
Группа помощи Женечке http://ok.ru/zhenechken
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Kitaeva
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 11:38
Имя: Мария
Наличие автомобиля: нет

Re: ПОМОГИТЕ МОЕМУ СЫНОЧКУ ЗАГОВОРИТЬ!!!!

Сообщение Kitaeva »

Ну вот и подходит к концу 2014 год. За этот год Женя проделал большую работу на нелегком пути к своему выздоровлению. Прошел 4 курса лекарствотерапии, лежал месяц в РЦ Сосновая горка, физиотерапию, массаж, прошел полный мед осмотр в детской областной больнице, занимался с логопедами и дефектологами. Многому научился, многому еще предстоит научиться. Но Женечка очень стойко и решительно борется со своей болезнью. Были у нас в этом году и бессонные ночи, и истерики, и агрессия... И новые звуки, и новые действия, и новые игры... много, что не получается, но Женя очень старается. В этом году смогли даже побыть 40 минут на Елке(больше не выдержал). Много мы уже преодолели, многое еще предстоит! Наш путь к здоровому детству нелегкий, НО МЫ ЗНАЕМ, что все у нас получится!!!! Мы не одни! Нас поддерживает столько много добрых сердец!!! Сейчас до 11 января Женя будет отдыхать! ОТДЫХАТЬ от врачей, уколов, таблеток, процедур, репетиторов, занятий! Будет отдыхать!

Отчет о поступлениях на 29.12.2014г: СберБанк 39650.78 руб. ПСБ 0 руб. ВТБ 200 руб. На телефон 1200 руб. Прочее 15050 руб.+ 16000 руб.(сотрудники ОАО ПГК филиал г. Иркутска)
ИТОГО: 72100,78 рублей
ОПЛАЧЕНО (самостоятельно):
Предоплата за дельфинотерапию 8000р
Авиабилеты: 12810р ( льготы на билеты предоставил Российский Детский Фонд и авиакомпания S7)
ИТОГО: 72100,78р + 20810р =92910,78 рублей.
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 57089,22 Р.
Огромное всем спасибо за вашу помощь и поддержку!

Всех Всех с Новым Годом И рождеством!!! Счастья, здоровья, благополучия! Храни вас Бог!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Kitaeva
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 11:38
Имя: Мария
Наличие автомобиля: нет

Re: ПОМОГИТЕ МОЕМУ СЫНОЧКУ ЗАГОВОРИТЬ!!!!

Сообщение Kitaeva »

С Новым годом! С новым Счастьем!!! Спасибо за вашу помощь и поддержку!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Kitaeva
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 11:38
Имя: Мария
Наличие автомобиля: нет

Re: ПОМОГИТЕ МОЕМУ СЫНОЧКУ ЗАГОВОРИТЬ!!!!

Сообщение Kitaeva »

Дорогие наши формучане! Добрый вечер! Вот и подошли к концу НГ праздники, со вторника начинаем с Женей проходить комиссию для МСЭ и возвращаемся к занятием с логопедом-дефектологом. Последние дни стояла замечательная погода, Женечка целыми днями с папой на улице гулял, лепили снеговика, катались на горке. Вот агрессия наша пока не прошла, всех кусаем, щипаем, бьем, кричим. Ничего... подождем, дай Бог все наладиться...

Отчет о поступлениях на 11.01.2015г: СберБанк 43150.78 руб. ПСБ 0 руб. ВТБ 200 руб. На телефон 4800 руб. Прочее 15050 руб.+ 16000 руб.(сотрудники ОАО ПГК филиал г. Иркутска)
ИТОГО: 79000,78 рублей
ОПЛАЧЕНО (самостоятельно):
Предоплата за дельфинотерапию 8000р
Авиабилеты: 12810р ( льготы на билеты предоставил Российский Детский Фонд и авиакомпания S7)
ИТОГО: 79000,78р + 20810р =99810,78 рублей.
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 50189,22 Р.
Огромное спасибо вам всем за помощь, доброту, понимание и поддержку!

прошу на сот телефон деньги не переводить, сейчас в БВК очень долгий перевод на карту.
Kitaeva
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 11:38
Имя: Мария
Наличие автомобиля: нет

Re: ПОМОГИТЕ МОЕМУ СЫНОЧКУ ЗАГОВОРИТЬ!!!!

Сообщение Kitaeva »

Дорогие наши участники и гости форума! Ну вот мы наконец-то прошли всех врачей, собрали все справки для повторного МСЭ. Комиссия будет 29.01. Сейчас помаленьку будем готовиться к поездке. Верим и надеемся, что успеем собрать необходимую сумму до 12.02 и сможем провести лечение в полном объеме.
Спасибо вам за вашу помощь, поддержку и понимание.
Инфо о Жени и сбор средств:
http://ok.ru/zhenechken
http://ok.ru/osobiedetiobicnajjizn/album/52102605373571
http://ok.ru/thestruggleforlife/album/53329070391545
https://vk.com/club82655407
http://www.baby.ru/community/view/21936 ... 343827319/
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=319206.0
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Kitaeva
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 11:38
Имя: Мария
Наличие автомобиля: нет

Re: ПОМОГИТЕ МОЕМУ СЫНОЧКУ ЗАГОВОРИТЬ!!!!

Сообщение Kitaeva »

Добрый день, дорогие наши гости и участники форума! Спасибо, что вы у нас есть! Спасибо, за помощь и поддержку!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Kitaeva
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 11:38
Имя: Мария
Наличие автомобиля: нет

SOS!!! СРОЧНЫЙ СБОР!!! Аутизм - не приговор!!!

Сообщение Kitaeva »

Крик о помощи! Помогите успеть закрыть сбор и поехать на лечение!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Kitaeva
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 11:38
Имя: Мария
Наличие автомобиля: нет

Re: ПОМОГИТЕ МОЕМУ СЫНОЧКУ ЗАГОВОРИТЬ!!!!

Сообщение Kitaeva »

Дорогие участники форума! Спасибо, что вы с нами! Ваша поддержка для нас бесценна. Справедливости в мире нет, но есть милосердие...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Kitaeva
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 11:38
Имя: Мария
Наличие автомобиля: нет

Re: ПОМОГИТЕ МОЕМУ СЫНОЧКУ ЗАГОВОРИТЬ!!!!

Сообщение Kitaeva »

Крещение – великий день!
От всей души желаю
Здоровым и счастливым быть
Миг каждый прожитый ценить
Друзей, родных не забывая!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Kitaeva
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 11:38
Имя: Мария
Наличие автомобиля: нет

Re: ПОМОГИТЕ МОЕМУ СЫНОЧКУ ЗАГОВОРИТЬ!!!!

Сообщение Kitaeva »

Дорогие, миленькие, добрые сердца!!! Я снова и снова прошу вас о помощи!!! Помогите успеть!!! Времени осталось очень мало!Срочный сбор до 12.02.2015г. Нам одним не справиться!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Kitaeva
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 11:38
Имя: Мария
Наличие автомобиля: нет

Re: ПОМОГИТЕ МОЕМУ СЫНОЧКУ ЗАГОВОРИТЬ!!!!

Сообщение Kitaeva »

Добрый вечер, дорогие формучане!
Наши новости: мы тут маленько с детками дружно приболели, но слава богу, температуры нет, так насморк... чуточку кашляем... Думаю скоро поправимся. Из-за простуды сидим уже 3 день дома(((. Стала давать Жени успокоительные, стало легче, нет таких истерик, не кидается, как раньше, не кусается. Психиатр сказал, что после поездке, нам надо лечь на обследование в психиатрическую больницу в Юбилейный... но как то меня от этого коробит... уж много негативного о ней слышала. Так, что это еще под вопросом, тем более, Женю хотят положить одного...

Информацию о Жени в одноклассниках разместил
Благотворительный проект "ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ ВМЕСТЕ"
Заявка № 141 (Китаев Женя) - ваше размещение
http://ok.ru/yeslivamne/topic/63336049008862
http://ok.ru/yeslivamne/album/52363000807646
Буду надеется, что сбор сдвинется с места и мы успеем, ведь осталось уже 3 недели до отъезда.

ОТЧЕТ О ПОСТУПЛЕНИЯХ на 20.01.2015г
СберБанк 48320.78 руб. ПСБ 0 руб. ВТБ 200 руб. На телефон 4800 руб. Прочее 15050 руб.+ 16000 руб.(сотрудники ОАО ПГК филиал г. Иркутска)
ИТОГО: 84370,78 рублей
ОПЛАЧЕНО (самостоятельно):
Предоплата за дельфинотерапию 8000р
Авиабилеты: 12810р ( льготы на билеты предоставил Российский Детский Фонд и авиакомпания S7)
ИТОГО: 84370,78р + 20810р =105180,78 рублей.
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 44819,22 Р.

Спасибо большое вам за помощь! Спасибо за вашу поддержку! Без вас, без вашей доброты... нам было бы не просто! Очень надеюсь и верю, что мой Женечка сможет в скором времени сам сказать вам "СПАСИБО!".
Kitaeva
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 11:38
Имя: Мария
Наличие автомобиля: нет

Re: ПОМОГИТЕ МОЕМУ СЫНОЧКУ ЗАГОВОРИТЬ!!!!

Сообщение Kitaeva »

Добрый вечер, формучане! Сегодня ходили на творческую мастерскую от Солнечного круга. Нам очень понравилось, правда Женя показал себя не во всей красе))), плохо спал ночью, был вялый, делать ничего не хотел, побегал маленько, зато мама сделала довольно неплохую аппликацию. ;) Познакомилась с некоторыми мамочками, но времени было мало, все быстро закончилось, в следующей раз, думаю подольше пообщаемся и со всеми познакомимся. Такое общение необходимо наверное каждой мамочки, имеющей Особого малыша...

ОТЧЕТ О ПОСТУПЛЕНИЯХ на 23.01.2015г
СберБанк 48820.78 руб. ПСБ 0 руб. ВТБ 200 руб. На телефон 4800 руб. Прочее 15050 руб.+ 16000 руб.(сотрудники ОАО ПГК филиал г. Иркутска)
ИТОГО: 84870,78 рублей
ОПЛАЧЕНО (самостоятельно):
Предоплата за дельфинотерапию 8000р
Авиабилеты: 12810р ( льготы на билеты предоставил Российский Детский Фонд и авиакомпания S7)
ИТОГО: 84870,78р + 20810р =105680,78 рублей.
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 44319,22 Р.
Большое спасибо всем за помощь и поддержку!!!

Дорогие формучане, до отъезда осталось 20 дней!!! Сумма к сбору 44319 рублей! Прошу у вас поддержки и помощи, осталось совсем мало времени... Нам одним не справиться!
Если у кого есть возможность скиньте ссылки по соц. сетям.
http://ok.ru/zhenechken
http://ok.ru/yeslivamne/topic/63336049008862
http://ok.ru/yeslivamne/album/52363000807646
https://vk.com/club82655407
Спасибо!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Kitaeva
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 11:38
Имя: Мария
Наличие автомобиля: нет

Re: ПОМОГИТЕ МОЕМУ СЫНОЧКУ ЗАГОВОРИТЬ!!!!

Сообщение Kitaeva »

Здравствуйте, дорогие формучане! Вот и прошли повторное МСЭ. Не простой для меня и Жени это был день. У них сейчас новые требования, теперь требуется больше документов, обязательно свежая МПК, но это ладно, они нас приняли с нашим пакетом, т. к. повторно. Далее на комиссии врач не согласился с диагнозом психиатра (F83, Ранний Детский Аутизм?), отправили нас на уточнение диагноза к областному психиатру Столярову С. В. После часа обследования Жени и разговором со мной, нас Столяров отправил еще к психологом для определения нарушений эмоционально-поведенческой сферы. Там нас смотрели, опять куча вопросов... В итоге психиатр написал диагноз: F70/12-F71/12? с системным недоразвитием речи тяжелой степени, правда тоже под вопросом, дал направление на МПК, но ее мы уже будем проходить после поездки. Вообщем инвалидность Жени продлили по диагнозу F70/12(умственная отсталость легкой степени) с признаками аутизма, с системным недоразвитием речи тяж. ст.; сопутствующие диагнозы гиперактивность, гидроцефалия г. м., органическое поражение ЦНС. Также Столяров предположил, что наши проблемы из за кислородного голодания во время беременности или родов. рекомендовал к нашем лекарствам добавить еще Церебролезим 5% два раза в год. Пришли мы на комиссию в 8,30, а ушли в 16,00. Женечка там устал, капризничал, даже на очередном осмотре врача укусил... приехали домой и упали спать. Показывала врачам наш курс лечения в Кортаксе, сказали, что вреда данное лечение не принесет, а результат... у каждого по своему, все равно, хоть маленько но будет сдвиг. В нашем случае надо пробовать, надо лечить, надо заниматься... только так можно, что то добиться.
Конечно данный диагноз меня выбил из колеи, только умственной отсталости нам не хватало...Столярова спрашиваю, есть шанс? способ? помочь Жени? Он глаза в пол: "Все у всех по разному, но верить и лечить надо!" 2 дня ревела... Женю жалко, себя жалко, не могу понять за что нам все это? почему? ПОЧЕМУ НАШИ ДЕТИ БОЛЕЮТ, ЗА КАКИЕ ГРЕХИ? Как дальше жить, где брать силы? Какой будет итог? На комиссии МПК также будет решать где сможет учиться Женя и сможет ли вообще. Устала я... вот смотрю на других мамочек, у них дети сложнее и проблем больше, они бы сказали, что я еще не знаю, что такое тяжело... все понимаю... а расклеилась. Может это депрессия... устала от этой безысходности, от неизвестности, что будет дальше, как дальше жить, как вылечить своего сына...Бога каждый день только об одном молю...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Kitaeva
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 11:38
Имя: Мария
Наличие автомобиля: нет

Re: ПОМОГИТЕ МОЕМУ СЫНОЧКУ ЗАГОВОРИТЬ!!!!

Сообщение Kitaeva »

ОТЧЕТ О ПОСТУПЛЕНИЯХ на 31.01.2015г
СберБанк 51023.78 руб. ПСБ 0 руб. ВТБ 200 руб. На телефон 4800 руб. Прочее 15050 руб.+ 16000 руб.(сотрудники ОАО ПГК филиал г. Иркутска)
ИТОГО: 87073,78 рублей
ОПЛАЧЕНО (самостоятельно):
Предоплата за дельфинотерапию 8000р
Авиабилеты: 12810р ( льготы на билеты предоставил Российский Детский Фонд и авиакомпания S7)
ИТОГО: 87073,78р + 20810р =107883,78 рублей.
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 42116,22 Р.
Спасибо, добрые отзывчивые люди, за вашу помощь и поддержку! Дай Бог вам всем здоровья и благополучия! Спасибо, что не прошли мимо!


Здравствуйте, дорогие формучане! Вот и прошли повторное МСЭ. Не простой для меня и Жени это был день. У них сейчас новые требования, теперь требуется больше документов, обязательно свежая МПК, но это ладно, они нас приняли с нашим пакетом, т. к. повторно. Далее на комиссии врач не согласился с диагнозом психиатра (F83, Ранний Детский Аутизм?), отправили нас на уточнение диагноза к областному психиатру Столярову С. В. После часа обследования Жени и разговором со мной, нас Столяров отправил еще к психологом для определения нарушений эмоционально-поведенческой сферы. Там нас смотрели, опять куча вопросов... В итоге психиатр написал диагноз: F70/12-F71/12? с системным недоразвитием речи тяжелой степени, правда тоже под вопросом, дал направление на МПК, но ее мы уже будем проходить после поездки. Вообщем инвалидность Жени продлили по диагнозу F70/12(умственная отсталость легкой степени) с признаками аутизма, с системным недоразвитием речи тяж. ст.; сопутствующие диагнозы гиперактивность, гидроцефалия г. м., органическое поражение ЦНС. Также Столяров предположил, что наши проблемы из за кислородного голодания во время беременности или родов. рекомендовал к нашем лекарствам добавить еще Церебролезим 5% два раза в год. Пришли мы на комиссию в 8,30, а ушли в 16,00. Женечка там устал, капризничал, даже на очередном осмотре врача укусил... приехали домой и упали спать. Показывала врачам наш курс лечения в Кортаксе, сказали, что вреда данное лечение не принесет, а результат... у каждого по своему, все равно, хоть маленько но будет сдвиг. В нашем случае надо пробовать, надо лечить, надо заниматься... только так можно, что то добиться.
Конечно данный диагноз меня выбил из колеи, только умственной отсталости нам не хватало...Столярова спрашиваю, есть шанс? способ? помочь Жени? Он глаза в пол: "Все у всех по разному, но верить и лечить надо!" 2 дня ревела... Женю жалко, себя жалко, не могу понять за что нам все это? почему? ПОЧЕМУ НАШИ ДЕТИ БОЛЕЮТ, ЗА КАКИЕ ГРЕХИ? Как дальше жить, где брать силы? Какой будет итог? На комиссии МПК также будет решать где сможет учиться Женя и сможет ли вообще. Устала я... вот смотрю на других мамочек, у них дети сложнее и проблем больше, они бы сказали, что я еще не знаю, что такое тяжело... все понимаю... а расклеилась. Может это депрессия... устала от этой безысходности, от неизвестности, что будет дальше, как дальше жить, как вылечить своего сына...Бога каждый день только об одном молю...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Kitaeva
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 11:38
Имя: Мария
Наличие автомобиля: нет

Re: ПОМОГИТЕ МОЕМУ СЫНОЧКУ ЗАГОВОРИТЬ!!!!

Сообщение Kitaeva »

Дорогие формучане!!! Люди!!! Неравнодушные сердца!!! ПРОШУ ВАС, УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ!!! ДО КОНЦА СБОРА ОСТАЛОСЬ 9 ДНЕЙ!!! СУММА К СБОРУ ЕЩЕ 42000Р!!! ПОМОГИТЕ УСПЕТЬ!!! Я НЕ ПРОШУ У ВАС ОТДАТЬ ПОСЛЕДНЕЕ, Я ПРОШУ У ВАС О ВОЗМОЖНОМ! ДАЖЕ САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ ПЕРЕВОД - ЭТО БЕСЦЕННАЯ ПОМОЩЬ, ЭТО ШАНС ДЛЯ МОЕГО СЫНА!!! ПРОШУ У ВАС ПОНИМАНИЯ, ПОДДЕРЖКИ И КАПЕЛЬКУ УЧАСТИЯ...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Kitaeva
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 11:38
Имя: Мария
Наличие автомобиля: нет

Re: ПОМОГИТЕ МОЕМУ СЫНОЧКУ ЗАГОВОРИТЬ!!!!

Сообщение Kitaeva »

Дорогие формучане! В соц. сетях при поддержке благотворительного проекта "ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ ВМЕСТЕ" http://ok.ru/yeslivamne стартовала акция " 100 ДРУЗЕЙ+100 РУБЛЕЙ+100 КАПЕЛЬ ДОБРОТЫ!" СТАНЬТЕ ДЛЯ ЖЕНЕЧКИ ДРУГОМ И ДОБРЫМ ПОМОЩНИКОМ, ПОМОГИТЕ ЕМУ, И ПОЛУЧИТЬСЯ ОКЕАН ИЗ КАПЕЛЬ ДОБРА И МИЛОСЕРДИЯ!
До конца сбора осталось 8 дней!!! сумма к сбору еще 40000 рублей!
http://ok.ru/zhenechken
http://ok.ru/yeslivamne/album/52363000807646
http://ok.ru/estafetadobroti/topic/63146930282502
Прошу вас, не останьтесь в стороне, поддержите Женечку!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Kitaeva
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 11:38
Имя: Мария
Наличие автомобиля: нет

Re: ПОМОГИТЕ МОЕМУ СЫНОЧКУ ЗАГОВОРИТЬ!!!!

Сообщение Kitaeva »

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГОЙ НАШ ФОРУМ!!!

ОТЧЕТ О ПОСТУПЛЕНИЯХ на 05.02.2015г
СберБанк 57523.78 руб. ПСБ 0 руб. ВТБ 200 руб. На телефон 4800 руб. Прочее 15050 руб.+ 16000 руб.(сотрудники ОАО ПГК филиал г. Иркутска)
ИТОГО: 93573,78 рублей
ОПЛАЧЕНО (самостоятельно):
Предоплата за дельфинотерапию 8000р
Авиабилеты: 12810р ( льготы на билеты предоставил Российский Детский Фонд и авиакомпания S7)
ИТОГО: 93573,78р + 20810р =114383,78 рублей.
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 35616,22
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ, ПОНИМАНИЕ И ДОБРОТУ!!!
ДО ОТЪЕЗДА ОСТАЛОСЬ 7 ДНЕЙ!!!
Ответить