Нужна помощь больному раком ребенку

Раздел объявлений о реальной помощи.
Внимание: Клуб волонтеров не несет ответственности за сообщения, размещенные в этой ветке форума пользователями с ником зеленого цвета.
Ответить
Светлана2014
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 17:39
Имя: Светлана
Наличие автомобиля: нет

Нужна помощь больному раком ребенку

Сообщение Светлана2014 »

Уважаемы волонтеры помогите с информационной поддержкой больной малютке. Требуется помощь в оформлении группы, переводах текстов, донорстве крови, мероприятиях, репостах группы. Пишите в группу. https://vk.com/evahelp2014

СДЕЛАЙТЕ РЕПОСТ, ПОЖАЛУЙСТА! Место лечения ОДКБ Куйбышева, 77. Диагноз: Болезнь ди Гульельмо. По всем вопросам к маме Евы (в контактах).
Омичка Ева 2014 г. р. болеет одной из самой редкой форм рака в природе, тем более среди грудных детей. Её болезнь почти не существует в практике медицины и случаев выздоровления неизвестно Российской практике. Ученые не знают когда появляется такая болезнь, от чего и у кого. Ева находится на повторной высокодозной химиотерапии, затем трансплантация. Без трансплантации шансов вообще нет. Скоро опять потребуется кровь на тромбоконцентрат (мужчины, первая отрицательная). ВСЕ КТО НЕ РАВНОДУШЕН К БОЛЬНОМУ МЛАДЕНЦУ ДЕЛАЙТЕ РЕПОСТ, И ПРИГЛАШАЙТЕ ДРУЗЕЙ В ГРУППУ (https://vk.com/friends?act=invite&group_id=77363543).
Ответить