Страница 1 из 1

Благотворительная поездка в Путятинский СРЦ 30-31 июля

Добавлено: 26 июл 2016, 15:32
Одинпомогает
Дорогие друзья!
Благотворительный фонд "1помогает" odinpomogaet.ru призывает к помощи волонтеров. Для проведения благотворительной поездки в Путятинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Надежда" (СРЦ) не хватает активистов.

30 и 31 июля 14 детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, ждут нашего приезда в Рязанскую область.
Программа мероприятий на 2 дня:
В первый день аниматоры, аквагример, фокусник, рисование, мультфильмы, мастер-класс по маринованию шашлыка и праздничный ужин.
Второй день посвящен увлекательному, полезному и для детей, и для взрослых занятию – мастер-классу по декупажу. Малышам нужно помочь взрослыми руками. Очень важны каждые руки! Зовите с собой близких и знакомых!
Руководство приюта просит обеспечить деток одеждой и обувью. Помимо новой, нужно и б/у. Ниже - таблица потребностей для организации поездки. Все, у кого есть ссылка, могут заполнять ее и брать ответственность на себя.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... I6GWI/edit
От Москвы до приюта по шоссе – 314 км. Прошу сообщить, кто едет на автомобилях. Грузовик для подарков (наш удобный мобильный склад) имеется. В Рязани и Путятино есть дешевые гостиницы (в т.ч. хостелы), см. ссылки ниже.
Прошу сообщить о возможности принять участие в мероприятии по телефону +7 (909) 947-04-40 или электронному адресу ryba503@yandex.ru
Со своей стороны, мы обеспечим волонтерам комфортные психологические условия и доступ к благодарным детям (дорогу и проживание участники решают самостоятельно).
О благотворительном фонде "1помогает":
Наш фонд совсем молодой, основан в этом году. До момента создания фонда его волонтеры-основатели более 4 лет занимались частной благотворительностью. Его основным вектором была и остается поддержка детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. За этот период были совершены поездки в детские дома и приюты разных городов и сёл России, инициативная группа привозила туда подарки и необходимые вещи, принимала детей и в Москве, устраивала яркие праздники, интересные мастер-классы, познавательные экскурсии. Вместе с опытом пришло желание расширить масштаб деятельности, привлечь еще больше активистов, охватить вниманием еще больше детей.
Мы приглашаем всех неравнодушных людей присоединиться к нашему движению.
Поехали с нами! Дети будут вам рады!

С уважением, Ольга Баракаева
Генеральный директор Благотворительного фонда "1помогает"