Морозенко Татьяна-ДЦП. Помогите встать на ножки.

Раздел объявлений о реальной помощи.
Внимание: Клуб волонтеров не несет ответственности за сообщения, размещенные в этой ветке форума пользователями с ником зеленого цвета.
Ответить
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Сбор на операции с последующей реабилитацией в 2015г.

Сообщение лена32 »

19.04 У нас всё хорошо.Танюшка чувствует себя хорошо.Вещи у нас уже собраны,справки все на руках.Завтра с утра выезжаем в Евпаторию на автобусе и вечером уже будем в санатории.Как только появится возможность выйти в интернет сразу напишем новости.

Последние дни поступлений не было.Пожалуйста помогите нам собрать недостающую сумму чтоб Танюшка могла полностью пройти реабилитацию после операций.Сумму к сбору ещё велика и без добрых и неравнодушных сердец нам её не собрать!!
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Сбор на заключительные операции с последующей реабилитацией

Сообщение лена32 »

21.04 Добрый вечер.У нас всё хорошо.Дорога в санаторий была долгой и утомительной.Ещё и погода подвела,была ветреная и дождливая.С Херсона мы выехали в 10 утра.Доехали до таможни и начался дождь.
Выйдя с автобуса мы прошли Украинскую таможню и в буферной зоне сели в автобус который идёт в Симферополь.На русской таможне мы сидели в автобусе,таможенник зашёл в автобус и собрал у всех пассажиров паспорта.На русской таможне мы простояли 45 минут.Когда мы приехали в Симферополь нас уже ждал водитель от агенства "Голубая Лагуна".Танюшка всю дорогу вела себя хорошо,иногда просила чтоб я её положила так как спинка уставала. В санаторий мы попали в 19.00 и сразу пошли оформляться в приёмный покой.Оформившись мы сразу поехали на санаторской машине к отделению.Как только мы зашли в комнату я сразу сделала Танюшке покушать так как в дороге Танюшка немного съела печения и 2 круасана.После того как Танюшка покушала я её переодела и расстилила кровать.Танюшка сразу же заснула и проспала до утра.
В Евпатории не работает ни Украинская мобильная связь ни интернет.
В санатории вайфая нет и пришлось сегодня купить роутер.
Сегодня с утра мы были у нашего лечащего врача.Врач осмотрел Танюшку,посмотрел как она ходит и стоит.Сказал что Танюшка выросла и умничка.Назначил нам процедуры:Лфк,массаж и стимуляция ягодичных мышц.С завтрашнего дня начинаем сдавать анализы и проходить обследования перед операциями.
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Сбор на заключительные операции с последующей реабилитацией

Сообщение лена32 »

Поступления
21.04 Яндекс-10руб с кошелька 410011****918
Мегафон
20.04-100руб
21.04-292.68руб
21.04 Билайн-400руб
Спасибо большое за помощь и поддержку.

Собрано--270 349.69руб
Необходимо собрать- 646 000руб
Осталось собрать-375 650.31руб

23.04 Добрый день друзья.Мы сделали сегодня с утра массаж и ЛФК.Танюшка без меня занимается с инструктором.Инструктор тот же что и был в том году.Инструктор Танюшку хвалит,говорит что Танюшка умничка во время массажа лежит расслабленная а во время ЛФК Хорошо расслабляется и выполняет все упражнения.На стимуляции ягодичных мышц лежит спокойно и балдеет.
Вчера прошли стоматолога и лора.Зубки у Танюшки хорошие,дырок нет в зубах.Лор посоветовала вплоть до операции Танюшке подавать противовирусные лекарства так как горлышко красноватое.Видно в дороге немного простыла.
Сегодня сдали кровь на биохимию,взяли 30 кубиков.Танюшка плакала и вырывала руку.Держали её вдвоём(я и медсестра).Сделали сегодня снимки тазобедренных суставов,металлические пластины на месте.Сделали кардиограмму,у Танюшки тахикардия. На завтра у нас ещё одно обследование(будут смотреть как работают мышцы ног).Так же на завтра запланирован осмотр у невролога.
На улицу гулять пока не выходим так как погода была пасмурная и дождливая.Сегодня светит солнышко но дует прохладный ветер.
Пока это все наши новости.

Пожалуйста поддержите наш сбор.Помогите нам собрать недостающую сумму.Нам не справиться без помощи добрых и неравнодушных сердец.
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Сбор на заключительные операции с последующей реабилитацией

Сообщение лена32 »

Поступления
23.04 Приватбанк
50.25гр от Саенко Г.С
99.50гр с форума autoua.net
23.04 Яндекс-500руб
Спасибо большое материнское за помощь и поддержку.

25.04 У нас всё хорошо.Проходим массаж и ЛФК.В пятницу у Танюшки опять брали кровь с вены на группу крови и свёртываемость.Сразу в вену не попали,искололи всю ручку.Сегодня уже на месте уколов синячки.Так же вчера прошли обследование где смотрели как работают мышцы на ножках.На правой работают хорошо а на левой слабо.
Сегодня тепло и солнечно.Мы до обеда с Танюшкой погуляли по территории санатория,подышали морским воздухом.А пообедав Танюшка заснула.Танюшка в санатории днём спит каждый день.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Сбор на заключительные операции с последующей реабилитацией

Сообщение лена32 »

Поступления на Сбербанк
20.04-200руб и 700руб
21.04-200руб и 300руб
22.04-100 руб,200руб и 500руб
23.04-600руб,2080руб,100руб и 200руб
24.04-550руб
27.04-100руб
Спасибо большое материнское за помощь и поддержку.


Собрано--276 947.80руб
Необходимо собрать- 646 000руб
Осталось собрать-369 052.20руб

27.04 Добрый вечер дорогие друзья.У нас всё хорошо.Сегодня с утра мы прошли стимуляцию я годичных мышц потом побежали на массаж с Лфк.На массаже и ЛФК Танюшка находится сама с инструктором,только я её раздену как она сразу показывает мне на дверь и машет до свидания.Пока Танюшка занимается с инструктором я занимаюсь своими делами.После массажа мы прошли педиатра и невролога.Ни каких противопоказаний к операциям нет.Так что теперь нам остаётся ждать когда будет хирургический совет на котором определят дату операций.Завтра с утра пока Танюшка будет на массаже с ЛФК я пойду к нашему врачу и узнаю когда будет хирургический совет.
Сегодня была тёплая и солнечная погода и мы с Танюшкой гуляли по территории санатория,посидели возле моря подышали морским воздухом.


Поступлений мало а сумма к сбору ещё велика.Пожалуйста поддержите наш сбор.Без помощи добрых и неравнодушных сердец нам не справиться!!
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Сбор на заключительные операции с последующей реабилитацией

Сообщение лена32 »

25.04 Приватбанк-99.50о от Олейник П.
27.04 Билайн-200руб
спасибо большое за помощь и поддержку.


29.04 У нас всё по прежнему.С утра бежим на массаж с ЛФК где Танюшка занимается с инструктором в течении часа.Я сегодня отвезла Танюшку на массаж с ЛФК и побежала к врачу разговаривать насчёт операций.Врач сказал что на следующей неделе будет хирургический совет и на нём будет определена дата операции.Я попросила чтоб не затягивали с решением так как у нас не так много времени чтоб ждать.Он сказал что всё понимает и постарается не затягивать но не всё зависит от него.Поговорив с врачем я забрала Танюшку с массажа и пошли в комнату я покормила Танюшку так как перед массажем с ЛФК не успеваем покушать.В 10.00 мы прошли стимуляцию ягодичных мышц,Танюшка лежала расслабленная и спокойная.
Вчера была солнечная и теплая погода и мы пол дня провели на улице.
Нам разрешили оплачивать путёвку частями.При заезде мы оплатили за 21 день(с 21.04-11.05).На следующей неделе я продлю путёвку ещё на 35 дней(с 12.05-15.06) А вот на дальнейшее продление нам денег не хватит.После проведённых Танюшке операций необходимо будет пройти реабилитацию,восстановить Танюшку после операций.

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАМ СОБРАТЬ НЕОБХОДИМУЮ СУММУ НА ПРОДОЛЖЕНИЕ ЛЕЧЕНИЯ.БЕЗ ПОМОЩИ ДОБРЫХ И НЕРАВНОДУШНЫХ СЕРДЕЦ НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ!!
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Сбор на заключительные операции с последующей реабилитацией

Сообщение лена32 »

1.05 У нас всё хорошо.Впереди у нас три выходных дня.Вчера в нижнем парке санатория был концерт.Танюшка сначала сидела в коляске слушала песни а потом попросилась чтоб я её поставила на ножки.Я её поставила и придерживала за ручки,Танюшка танцевала.Потом мы немного походили и когда подошли к заборчику возле пруда в нижнем парке санатория Танюшка ухватившись за неё ручками самостоятельно простояла около 5 минут.Танюшка стояла и наблюдала за рыбками которые там плавали а когда увидела черепаху начала показывать на неё рукой и говорить ма.Когда концерт закончился мы ещё немножко прогулялись по территории санатория и пошли в комнату.Зайдя в комнату Танюшка сразу попросила пить.Я напоив Танюшку ее раздела и уложила на кровать укрыв одеялом.Танюшка быстро заснула и проснулась сегодня в 9утра в хорошем настроении.Покормив Танюшку мы немного позанимались.Танюшка лучше стала сгибать ножки в коленках и выше их поднимать.

Друзья,добрые наши волшебники!!Пожалуйста помогите нам собрать недостающую сумму на лечение Танюшки.Сбор наш идёт очень медленно а сумма к сбору ещё очень велика.Без помощи добрых и неравнодушных сердец нам не справиться!!!
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Сбор на заключительные операции с последующей реабилитацией

Сообщение лена32 »

27.04 Сбербанк-200руб
Спасибо большое.

3.05 У нас всё хорошо.Сейчас в санатории выходные но мы не сидим без дела.Делаем с Танюшкой упражнения для ножек,ходим по коридору,Танюшка стоит у опоры самостоятельно минут 5 а потом начинает падать на бок.Вчера увидел как стоит Танюшка и как она ходит наш врач и похвалил.Сказал что Танюшка молодец и когда удалят пластины ей станет ещё легче и свободнее двигаться.Спросила у врача насчёт даты операций и он мне ответил что на этой неделе определятся с датой,должен приехать профессор с Харькова чтоб удалить пластину с правого тазобедренного сустава так как у врачей с санатория таких инструментов нет.
Погода на улице поменялась стало холодно и ветрено.Мы сидим в помещении чтоб Танюшка не заболела перед операциями.Даю Танюшке противовирусный препарат и мажу носик мазью так как мы общаемся с детками.

Поступлений за последние дни не было.Друзья пожалуйста не бросайте нас,поддержите Танюшку!!Помогите Танюшке полностью пройти необходимое лечение.Без помощи добрых и неравнодушных сердец нам не собрать недостающую сумму.
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Сбор на заключительные операции с последующей реабилитацией

Сообщение лена32 »

5.05 Сегодня утром я отвезла Танюшку на массаж с ЛФК и оставила её с инструктором а сама побежала к врачу.Врача я встретила в коридоре и сразу задала вопросы:Удалось ли связаться с профессором с Харькова?Когда приедет профессор с Харькова? Когда планируются операции?На что получила ответ что профессор не приедет но он дал добро чтоб операции сделали врачи санатория и профессор вышлет на этой неделе отвёртку.Без этой отвёртки врачи санатория не смогли бы удалить пластину с левого тазобедренного сустава которую ставил профессор с Харькова.Как только отвёртка будет в санатории Танюшку сразу прооперируют.
Танюшка чувствует себя хорошо.Занимается с инструктором с удовольствием.После массажа и ЛФК я Танюшку кормлю.Вчера была солнечная и тёплая погода.Мы с Танюшкой сначала пошли в нижний парк покормили рыбок,понаблюдали за черепахами.А потом решили пойти прогуляться по набережной.По дороге встретили знакомых которые тоже собирались идти гулять на набережную.Прогулявшись по набережной мы вернулись в санаторий и Танюшка немного походила.

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Сбор на заключительные операции с последующей реабилитацией

Сообщение лена32 »

Поступления на Приватбанк
28.04-99.50гр от Фур С,Ю
29.04-49.75гр от Трофимова Я,С
30.04-99.50гр от Абраменко Н.С
Спасибо большое материнское за помощь и поддержку.

Собрано-278 032.70руб
Необходимо собрать- 646 000руб
Осталось собрать-367 967.30руб

Добрый день друзья!!
Сегодня я продлила путёвку на 35 дней(с 12.05-15.06),заплатила-131 200руб.На операции которые запланированы на следующей неделе деньги у нас собраны а вот на дальнейшее Танюшкино лечение денег собрано очень мало.После операций на тазобедренных суставах по удалению металлических пластин Танюшке необходимо пройти реабилитацию чтоб Танюшке хорошо разработать ножки.Без хорошей реабилитации нет смысла в проделанных операциях.
ПОЖАЛУЙСТА,помогите нам собрать недостающую сумму на дальнейшее Танюшкино лечение после операций.Без вашей помощи и добрых сердец мы не справимся!Помогите Танюшке полностью пройти лечение и она вас порадует своими успехами.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Сбор на заключительные операции с последующей реабилитацией

Сообщение лена32 »

10.05 У нас все хорошо.Вчера мы с Танюшкой после завтрака ходили на театральную площадь не далеко от санатория на парад.Танюшка сидя в коляске рассматривала салдатов,живые скульптуры которые стояли на постаменте.Сначала был парад мы сидели с Танюшкой в первом ряду и нам было всё хорошо видно.После парада был концерт.
Выступали детские танцевальные коллективы.Когда концерт закончился в небо запустили много разноцветных надувных шариков и белых голубей.Пообедав мы пошли со знакомыми гулять по набережной.А после ужина со знакомыми ходили на концерт на театральной площади.Сначала Танюшка сидя в коляске слушала музыку,хлопала в ладошки.А когда сидеть ей надоело я поставила Танюшку на ножки и мы танцевали.После концерта был салют от которого Танюшка была в восторге.Танюшка хлопала в ладошки,смеялась.
Сегодня утром когда шла в столовую за завтраком встретила нашего врача,он сегодня дежурит днём,спросила насчёт отвёртки.Врач сказал что пока не пришла отвёртка.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Сбор на заключительные операции с последующей реабилитацией

Сообщение лена32 »

7.05 Сбербанк-3 000руб
Спасибо большое.

Собрано-281032.70руб
Необходимо собрать- 646 000руб
Осталось собрать-364 967.30руб

12.05 Закончились выходные и началась трудовая неделя.Мы сегодня прошли последную процедуру стимуляции ягодичных мышц теперь у нас будет только массаж и ЛФК. Сегодня с утра пока Танюшка была на массаже с лфк я бегала к врачу.Врач сказал что пока отвёртка не пришла когда я сказала что у нас закончилась процедура,врач предложил походить на ванны но я отказалась.Боюсь чтоб Танюшка после ванн не заболела а больше пока ни какие процедуры перед операциями делать нельзя.Танюшка начала хорошо сгибать ножки и стоит более увереннее.

Поступлений очень мало а сумма к сбору по прежнему велика.
Друзья,пожалуйста помогите нам собрать недостающую сумму чтоб Танюшка после операций смогла пройти реабилитацию.Эта реабилитация очень важна для Танюшки.Так как после операций нужно хорошо разработать ножки что Танюшки могла стоять и ходить.
ПОЖАЛУЙСТА поддержите Танюшку!!
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Сбор на заключительные операции с последующей реабилитацией

Сообщение лена32 »

13.05 Сегодня с утра у Танюшки взяли кровь с пальчика.Танюшка была умничкой,спокойно сидела и смотрела.В 9.30 мы ходили на хирургический совет.Врачи посмотрели Танюшкины снимки тазобедренных суставов за те года и новые которые мы сделали в санатории,посмотрели как Танюшка стоит и ходит и остались довольны результатом проведённых операций.Когда я спросила когда же Танюшку прооперируют то получила ответ что отвёртка с Харькова ещё не пришла,решается возникшая проблема с пересылкой отвёртки с Харькова в Евпаторию.Сказали нужно ещё немножко подождать.А пока мы будем продолжать проходить процедуры.Я конечно очень расстроена из за этой ситуации.

Поступлений не было!!Пожалуйста помогите нам закрыть сбор.Без вашей помощи и поддержки нам не собрать оставшуюся сумма.
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Сбор на заключительные операции с последующей реабилитацией

Сообщение лена32 »

15.05 Сегодня с утра Танюшка прошла массаж и отзанималась с инструктором ЛФК.Когда мы после занятий возвращались в комнату встретили нашего врача.Я спросила когда прооперируют Таню,так как время идёт.Врач ответил что планируют операции сделать на следующей неделе.В понедельник нам с Танюшкой надо подойти к нему чтоб Танюшку взвесить и врач расскажет план операций.Я очень надеюсь что Танюшку на следующей неделе прооперирую и после операций мы сможем начать проходить реабилитацию.
Вчера была теплая и солнечная погода и мы практически целый день провели на улице,гуляли с нашими друзьями.Днём кормили животных в зооуголке санатория,рыбок в пруду в нижнем парке санатория.Танюшка вчера много ходила и самостоятельно стояла держась за заборчик.Вечером мы гуляли по набережной.После прогулки Танюшка в комнате немного посмотрела телевизор и рано заснула.Утром только проснулась начала сразу просится чтоб я её отвезла на массаж с лфк.Танюшка за 4 неделю реабилитации хорошо расслабилась,окрепла спина и Танюшка начала уверенно стоять без поддержки на ножках держась за что-то.

Поступлений очень мало.Пожалуйста поддержите Танюшку,помогите до конца пройти ей этот нелёгкий этап в её жизни.После операций Танюшке необходимо будет пройти реабилитацию чтоб хорошо разработать ножки.Реабилитация после операций очень важна.Деньги на операцию собраны а вот на реабилитацию собрано очень мало.Реабилитация под угрозой срыва!!
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Сбор на заключительные операции с последующей реабилитацией

Сообщение лена32 »

8.05 Приватбанк-99.50р от Олейник П.М
Поступления на Сбербанк
14.05-550руб
15.05-750руб
16.05-310руб
16.05-200руб(выведены с Мегафона)
Спасибо большое за помощь и поддержку.

Собрано-281 454.88руб
Необходимо собрать- 646 000руб
Осталось собрать-364 545.12руб

16.05 У нас все хорошо.Сегодня на улицу не выходили так как было прохладно а вечером пошел дождь.Утром мы сделали упражнения для ножек и для укрепления спинки.Походили по коридору.А днём не надолго выходили на балкон подышать воздухом и проветрить комнату.Танюшка сидела в коляске я укрыла ей ножки и мы занимались на планшете математикой и письмом,играли в игры.После обеда мы позвали к нам в комнату детей соседки и я включила детворе мультики.
Танюшка с детьми соседки сдружилась.Вместе ходим гуляем,а вечерами соседка перед сном читает детворе книжки и Танюшка внимательно её слушает.Вот такие у нас пока новости.
Очень ждём понедельника и очень рассчитываем что наконец то решится вопрос с операциями.
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Сбор на заключительные операции с последующей реабилитацией

Сообщение лена32 »

12.06 Извините за долгое молчание в Евпатории 16.05 отключили интернет и не было возможности писать вам наши новости.Начну по порядку.Мы проходили процедуры:Массаж,ЛФк,минеральные ванны и соляную комнату.На той неделе Танюшку должны были прооперировать но на выходных в санатории после операции умер пациент и операции перенесли на эту неделю.В среду должен был быть хирургический совет и в четверг операция но совета не было.Я пошла к начальнику санатория но в приемной мне сказали что надо записываться к нему а приемные дни вторник и четверг.Я вернулась в санаторий и у девочек узнала номер телефона начальника санатория.Позвонила и объяснила ситуацию в которой мы оказались он выслушал меня и сказал не переживайте я разберусь.В обед к нам в комнату пришла медсестра нашего отделения и сказала что после обеда нас переводят в хирургическое отделение.Мы очень обрадовались этой новости а особенно Танюшка.После обеда мы перешли в хирургическое отделение,пришёл врач и анастазиолог.Посмотрели и послушали Танюшку,расспросили принимает ли Танюшка какие то лекарства и есть ли аллергия. Поужинать Танюшке разрешили но немножко.Танюшка скушала пол кусочка запеканочки и запила кефиром.Утром Танюшка проснулась в 8.00 и по привычке попросила пить и кушать.Я объяснила Танюшке что перед операцией нельзя кушать и пить чтоб не было плохо и Танюшка согласилась со мной и спокойно лежала смотрела мультики на ноутбуке.В 10.00 пришел врач и сказал что операции не будет,начальник санатория сказал никого не оперировать.Услышав что операции не будет Танюшка очень расстроилась и закатила истерику,еле её успокоила.
Накормила Танюшку,дала попить и включила её любимый мультик"Маша и медведь".Спросила у врача что нам делать дальше он сказал в отделение не переходить,находиться в хирургии так как в понедельник будет совещание у начальника санатория и он будет настаивать чтоб Танюшке провели операцию так мы давно её ждём и пластины нужно удалять.Пока это все новости.

Теперь о поступлениях.
Мегафон
20.05 -250руб
28.05 -100руб
5.06 -100руб
6.06 -250руб
Билайн
29.05 -150руб и 45руб
30.05 -100руб
30.05-100руб,50руб и 300руб
3.06 -1000руб
3.06 -94руб и 100руб
9.06-150руб
10.06-200руб
Сбербанк
17.05-600уб
18.05-600уб и 1000уб
23.05-500руб
28.05-500руб
1.06-500руб и 500руб
2.06-280руб,50руб и 300руб
4.06-50руб,100руб,500руб,500руб и 1000руб
5.06-500руб и 500руб
8.06- 100руб,300руб,500руб и 400руб
9.06-300руб,40руб и 100руб
Приватбанк
20.05 Приватбанка-350гр
22.05-140.70р от Олейник П.М
Приватбанк-50гр
3.06-199гр от Котовой Марины Анатольевны
3.06-51.74гр от Християнин Андрей Ярославович
4.06-4.97г от Вавринюк Оксана Витальевна
4.06-348.25гр от Яблоковой А. С
6.06-100гр от Олейник П.М
Яндекс
2.06-1000руб
3.06 -500руб
3.06 -49.35руб
5.06 -5руб
10.06 Яндекс-700руб
4.06 Вебмани-100руб с подписью Помощь Татьяне!
Спасибо большое материнское за помощь и поддержку.



Собрано-302 973.34руб
Необходимо собрать-646 000руб
Осталось собрать-346 899.42руб из них 58 486.32руб до 20.06
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Сбор на заключительные операции с последующей реабилитацией

Сообщение лена32 »

Поступления
Билайн
11.06 -200руб
12.06 -150руб
13.06 -250руб
13.06-150руб
14.06-800руб
15.06-200руб
Мегафон
11.06 -50руб
14.06-155руб,160руб,155руб ,200руб
15.06-200руб и 180.60руб
15.05 Киви-200руб
Спасибо большое за помощь и поддержку!

Собрано-302 051.25руб
Необходимо собрать-646 000руб
Осталось собрать-343 948.75руб из них-55 535.72руб до 20.06

15.06 Добрый вечер друзья!У нас все хорошо.На выходных мне разрешили Танюшку на выходные забрать в отделение.Мы днём сидели в комнате,занимались на планшете математикой,письмом и играли в игры.А вечером когда жара спадала с друзьями гуляли.В субботу мы с друзьями ходили на театральную площадь недалеко от санатория на концерт а после концерта был салют.Сегодня в 7 утра мы уже были в хирургическом отделении.Пришёл врач,посмотрел Танюшку и сказал что после обеда будет уже точно известно насчёт операций.В обед врач сказал что завтра будут оперировать и Танюшка идёт первая.Услышав эту новость Танюшка очень обрадовалась.Танюшке разрешили немного покушать и попить кефир и перед сном дадут таблетки и завтра с утра сделают предмедикаментацию и в вену поставят бабочку чтоб после операции не колоть ручку,будут капать лекарства.
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Re: Морозенко Татьяна-ДЦП. Помогите встать на ножки.

Сообщение лена32 »

16.06 Мегафон-160руб
16.06 Билайн-50руб
Сбербанк
12.06-200руб и 200руб
13.06-600руб
14.06-2000руб и 200руб
15.06-160руб и 1000руб
16.06-160руб,200руб и 160руб
Спасибо большое материнское за помощь и поддержку.

Собрано всего на 17.07 -307 737.25руб
Необходимо собрать-646 000руб
Осталось собрать-338 262.75руб из них 49 849.72руб до 25.06

17.06 Вчера Танюшке с утра прокапали препорат для интоксикации и за 15 минут до операции укололи димедрол.Танюшку на операцию забрали в 11.20 сонную.Операция длилась 2 часа.После операции Танюшку сразу подключили к аппарату что меряет давление,сердцебиение и пульс.Танюшка второй день подключена к аппарату и второй день капают системы.Вчера прокапали 3 бутылочки по 250мл а сегодня 2 бутылочки.Танюшка чувствует себя хорошо,температуры и рвоты.Вечером Танюшка хорошо покушала а перед сном дали таблеточку и сделали укол так как Танюшка стала жаловаться на боли в ножке.Утром проснулась в хорошем настроении,хорошо позавтракала.Я нахожусь постоянно рядом с Танюшкой,держу ее за ручку.Сегодня Танюшке делали инголяцию.


18.06 Прошло 2 дня после операции.Танюшка все еще подключена к аппарату который измеряет давление,сердцебиение и пульс.Давление у Танюшки низкое,пульс учащенный а сердцебиение в норме.Танюшке третий день капают систему,сегодня капали кофеин и глюкозу.Второй день у Танюшки держится температура 37,3-37,5,Танюшка вялая и капризничает целый день,держит меня за руку и от себя не отпускает.Сегодня разрешили перевернуть с живота на спинку и предела Танюшкиной радости не было предела.Я сразу спинку Танюшки промассажировала и обработала камфорным спиртом.Аппетит у Танюшки хороший.
Сегодня делали перевязку и врач сказал что все хорошо,отечность проходит но синюшность на месте операции остается,швы косметические.Но сегодня врач меня шокировал сказав что Танюшке удалили только только одну пластину.Удалили с правого тазобедренного(санаторскую)а вот с левого удалить не смогли так как отвертка что пришла с Харькова не подошла так как она для больших винтиков которыми крепят пластины а у Танюшки они маленькие.Врач сказал что они заказали отвертку,сняли размеры этих винтиков и для примера дали отвертку.В ближайшее время она должна быть готова.

18.06 Билайн-400руб
18.06 Билайн-35руб
Спасибо большое за помощь и поддержку.

Фото Танюшки до и после операции
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Сбор на заключительные операции с последующей реабилитацией

Сообщение лена32 »

Сбербанк
20.06-100руб
21.06-100руб
Спасибо большое за помощь и поддержку.

21.06 Танюшка чувствует себя хорошо.Температуры нет.Вчера Танюшку отключили от аппарата и я её немного помыла,переодела. Вечерами Танюшка жалуется что болит ножка и ей делают обезболивающий укол,таблетки на ночь уже не дают.Сегодня Танюшку посмотрел врач и сказал можно садить,ставить на ножки и выходить на улицу.Когда Танюшка услышала эти слова то предела её радости не было предела.Покормив Танюшку обедом мы вышли ненадолго погулять.Когда Танюшка устала сидеть я её поставила и Танюшка немного постояла с моей поддержкой.Врач сказал что швы снимут через 10дней.
В понедельник,вторник будет известно насчет отвёртки.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Сбор на заключительные операции с последующей реабилитацией

Сообщение лена32 »

Сбербанк
17.06-100руб и 340руб
20.06-100руб
21.06-100руб
23.06-500руб
24.06-1223.20руб
24.06 Яндекс-100руб
Поступления на Приватбанк 21.06
49.75ргр от Соломаха Мария Петровна
199гр от Денесюк Игоря Васильевича
47.76гр терминал самообслуживания г.Киев
995гр от Мархоцкого Ростислава Сергеевича
321.83гр терминал самообслуживания г.Днепропетровск
97.51гр терминал самообслуживания г.Киев
104.47гр от Михайловой Татьяны Викторовны
100.49гр от Симак Елены Анатольевны
99.50гр от Тимчук Алексея Леонидовича
14.92гр от Кузьменко Станислава Александровича
0.99гр от Сульжук Андрея Евгеневича
97.51гр терминал самообслуживания г.Тростянец
9.95гр от Шарап Романа Викторовича.
45.77гр терминал самообслуживания г.Киев
19.90гр от Dyachuk Evgeniy Petrovich
34.02гр от Шепеть Владимира Андреевича
199гр от Брайко Богдана Валерьевича
Спасибо большое за помощь и поддержку.

Собрано всего на 24.06-316 274.72руб
Необходимо собрать-646 000руб
Осталось собрать-329 725.28руб из этой суммы-37 122.25руб до 1.07

24.06 Танюшка чувствует себя хорошо.По утрам врач делает перевязки,швы заживают,отечностьспала.Каждый день кроме выходных в палату приходит массажист и массажирует Танюшке грудку,спинку и немножко разминает ножки.После обеда мы выходим погулять,подышать морским воздухом и покормить животных в зооуголке.Вчера вечером Танюшка жаловалась на боль в ножке,ей сделали укол.Когда Танюшка заснула я ушла в комнату но не прошло и 15минут как мне позвонила медсестра и сказала что Танюшка плачет и они ее не могут успокоить.Когда я пришла Танюшка успокоилась и не захотела меня отпускать.Я лягла рядом с Танюшкой,обняла ее но заснуть Танюшка так и не смогла.Всю ночь я ее переворачивала со спины на животик и наоборот,носила и качала на руках.Танюшка крепко заснула под утро,проспала завтрак.Массажист сказал что были магнитные бури и может поэтому Танюшка так себя вела.
Сегодня спрашивала у врача за отвертку.Он сказал что на заводе взялись за ее изготовление но будет она готова не раньше следующей недели.С хирургического отделения нас не переводят.
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Сбор на заключительные операции с последующей реабилитацией

Сообщение лена32 »

Поступило на Приватбанк с 22.06-24.06-7 532.82гр(16 739.60руб)
Отчёт здесь http://vk.com/topic-29264703_30284202?offset=80
Спасибо большое материнское всем кто нам помогает и поддерживает нас.

Собрано всего на 26.06-333 354.32руб
Необходимо собрать-646 000руб
Осталось собрать-312 645.68руб из этой суммы-19 952.65руб до 1.07

26.06 Танюшка чувствует себя хорошо.Сегодня во время перевязки я находилась рядом с Танюшкой и видела швы.Швы тонкие и аккуратно зашитые.Вчера мы сидели в комнате и на улицу не выходили так как на улице шёл ливень и дул ветер.Сегодня было целый день пасмурно но тепло и после обеда на пару часиков мы пошли погулять на улицу.Мы спустились в нижний парк санатория к пруду где покормили рыбок.Танюшка постояла держась за заборчик около 10 минут а когда ножки устали попросилась в коляску.Когда мы вернулись в отделение встретили врача и он сказал Тане хватит сидеть и чего я ее ношу на руках,пора самой ножками ходить.Услышав эти слова Танюшка отказалась чтоб я ее на руках занесла в палату.Я поставила ее на ножки и держа Танюшку за ручки мы зашли в палату.За Танюшкиной ходьбой наблюдал врач,похвалил Танюшку и сказал что молодец.Сказал если ножки не болят и ничего не беспокоит то пусть стоит и ходит сколько хочет.
Так же врач сказал что отвёртка готова.Когда на заводе узнали что отвёртка нужна ребёнку инвалиду для операции то ее изготовили в первую очередь и бесплатно.Вообщем если не будет ни каких преград и ни каких проблем то Танюшку прооперируют уже во вторник.Я очень обрадовалась услышав эти слова и очень надеюсь что всё будет хорошо и с операцией тянуть не будут.

27.06 Вчера выписали девочку что лежала в палате с Танюшкой.И Танюшка вчера вечером меня не отпустила в комнату и я осталась ночевать с ней в палате.Спала эту ночь Танюшка плохо,вертелась Просила часто пить.Заснула под утро.Мы сегодня целый день просидели в палате так как на улице было холодно и временами шёл дождь.Когда Танюшка проснулась я её покормила.Потом помассажировала спинку,ручки и ножки аккуратно.Постучала аккуратно по спинке и грудке как показал массажист чтоб Танюшка хорошо откашливалась.Потом мы позанимались на планшете математикой,повторили геометрические фигуры,цвета,времена года,поиграли в игры.После обеда Танюшку вывезли на кровати в коридор,включили телевизор и пока палата кварцевалась и проветривалась Танюшка смотрела мультики.
Танюшка меня от себя не отпускает так как ей скучно одной находиться в палате.
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Сбор на заключительные операции с последующей реабилитацией

Сообщение лена32 »

Поступления
27.06 Мегафон-150руб
27.06 Билайн-91.50руб
28.06 Билайн-50руб
29.06 Билайн-20руб
30.06 Билайн-50руб
На Приватбанк с 25.06-30.06 поступило-1 717гр(3 815.55руб)
Спасибо большое.

Собрано всего на 30.06 -336 514.23руб
Необходимо собрать-646 000руб
Осталось собрать-309.485.77руб из этой суммы-39 195.45руб до 8.07

29.06 Добрый вечер дорогие друзья и добрые наши волшебники.У нас все по прежнему.С утра к Танюшке приходит массажист.Сегодня сдавали кровь с пальчика,гемоглобин 131 и остальные показатели в норме.Танюшку на завтра планировали на операцию но там что то сломалось,как мне сказал врач и операцию перенесли на среду.Танюшка услышав что операцию перенесли немного расстроилась но я ей объяснила что нужно подождать ещё один денёк и сделают.Танюшка в течении дня просится постоять и немножко ходим по палате,надоедает лежать.
Сегодня Танюшка в палате пролежала пол дня спокойно пока я бегала в банк чтоб получить переводы:перевод от волонтёра(снятые деньги со Сбербанка и Приватбанка)и второй перевод это знакомая перевела деньги со своего Билайна а я по приезду ей переведу деньги с Яндекса(в Евпатории деньги с яндекса я вывести не могу так как смс приходят на укр.номер а он в данный момент не работает).После банка я пошла сразу в отдел маркетинга санатория чтоб продлить путёвку и была в шоке когда услышала что свободных номеров нет и нам нужно 1.07.2015 освободить блочный номер так как туда заедут военные.Объяснила ситуацию и нам нашли комнату в 4 отделении,комната с условиями на этаже.Я согласилась так как другого выхода нет.Продлила путёвку на 10дней.
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Сбор на заключительные операции с последующей реабилитацией

Сообщение лена32 »

1.07 Сделали Танюшке операцию.Забрали в 9.15 и привезли в 12.30.Пластину удалить не смогли так как она приросла.Из 6 шурупов что были удалить смогли только 3.А на 3 остались без шляпок так как сломались.Танюшку загипсовали по пояс.После операции Танюшке сразу прокололи антибиотики,померяли температуру и давление.Положили Танюшку в ту же палату где она лежала и заведующий отделения разрешил с ней ночевать.Танюшка еще не отошла от наркоза.Жалуется на боли в ножке прооперированной,сделали обезболивание и Танюшка заснула.Я рядом еле себя сдерживаю чтоб не расплакаться,очень тяжело видеть ребенка в таком состоянии,видеть как она мучается.
У нас складывается такое положение что как мы этого не хотели нам прийдется ехать в Харьков к профессору так как только он сможет удалить эту пластину.Удалять ее нужно обязательно так как из за нее не будет расти ножка и пластина будет доставлять дискомфорт и беспокойство.

Друзья и добрые наши волшебники пожалуйста помогите восстановит Танюшку после двух проведенных операций на тазобедренных суставах.Без вашей помощи нам не справиться!!

2.07 Танюшка вчера вечером меня не отпустила и я осталась с ней ночевать.Спала плохо,просила ночью чтоб я ее перевернула то на живот то назад на спинку.Обезболивали перед сном и в 3 часа ночи,сильно разболелась ножка.Утром сделали перевязку я присутствовала на перевязке держала Танюшку за ручку.Тяжело конечно смотреть на это все,на глаза навернулись слезы когда увидела отечность,синяки и шов с торчащими нитками.После перевязки Танюшке прокапали антибиотик и кофеин.Сделали обезболивающий укол в попу до этого 3 укола делали в ручку.Сегодня к Танюшке приходила массажистка,промассажировала Танюшке спинку и грудку.После сделали ингаляцию.


4.07 Танюшка чувствует себя хорошо,температуры нет,аппетит хороший.Сегодня Танюшке врач удалил дренаж с раны и немного подгипсовал возле пальчиков так как вчера вечером Танюшка очень жаловалась что болит где пальчики.Начали пилять гипс и увидели что мизинчик сильно сдавил гипс что он аж посинел.Когда распилили Танюшке стало легче и она успокоилась.Сделали перевязку,рана уже не кровит,шов хорошо заживает.Танюшке продолжаю капать антибиотик(цефтриаксон)два раза в день(утром и вечером).Три раза в день обезбаливают.Вчера вечером удалили катетор с левой ручки так как он забился и начал кровить.Там где стоял катетор остался синячок.Врач сказал что с понедельника Танюшку можно ставить на ножки.Услышав эти слова у Танюшки было море восторга.И со следующей недели если будет хорошая погода можно будет выходить на улицу.

2.07 Поступило на Билайн-15 000руб
3.07 Яндекс-200руб
1.07 Приватбанк-26.87гр
Сбербанк
28.06-300руб и 500руб
29.06-100руб
30.06-100руб и 500руб
2.07-150руб,420руб и 1 425руб
Спасибо большое материнское за помощь и поддержку.


Собрано всего на 3.07 -355 546.59руб
Необходимо собрать-646 000руб
Осталось собрать-290 453.41руб из этой суммы- 20 168.15руб до 8.07

Фото
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Сбор на заключительные операции с последующей реабилитацией

Сообщение лена32 »

5.07 Билайн-100руб
6.07 Приват-250гр
Спасибо большое.

6.07 Танюшка чувствует себя хорошо.Ночами только плохо спит,беспокоит зубик который лезет на месте выпавшего. Я ночую рядом с Танюшкой,когда я ухожу Танюшка устраивает истерики.
В субботу Танюшке врач убрал дренаж,сделал перевязку.Вчера вечером Танюшке прокапали последнюю капельницу с антибиотиком.
Сегодня с утра приходила массажистка,промассажировала Танюшкн грудку и спинку.Потом у Танюшки взяли кровь с пальчика.А после завтрака мы с Танюшкой ходили в лечебный корпус делали рентген тазобедренных суставов.После немного прогулялись по территории санатория.Танюшке сидеть еще нельзя,в коляске Танюшка была полулежа.Вечером если у Танюшки будет настроение и желание мы пойдем гулять,нем не гуляем так как сильно жарко.
Изображение
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Сбор на заключительные операции с последующей реабилитацией

Сообщение лена32 »

7.07 Билайн-100руб,350руб и 360руб
7.07 Мегафон-100руб
Спасибо большое за помощь и поддержку.

Собрано всего на 7.07 -359 239.40руб
Необходимо собрать-646 000руб
Осталось собрать-286 760.60 из этой суммы 44 400руб до 22.07
Так как операции мы не оплачиваем то отложенные деньги-16000руб пойдут на оплату продления путёвки с 11.07-25.07.2015г

7.07 У нас всё по прежнему.Сегодня на обходе спрашивала за результаты анализа крови и что показало на снимке тазобедренных суставов.Гемоглобин у Танюшки до операции был 131 а вчера показало 105.Врач говорит что это из за кровопотери во время операции.Сказал давать гематоген и гранат.Так как Танюшка не ест гранат я купила ей сок гранатовый на рынке,его при мне выжали с граната в бутылку. Снимок показал что всё хорошо.Но когда я посмотрела снимок и не увидела пластин.Я задала вопрос врачу и получается что после операции я его неправильно поняла.Я просто была в такой растерянности когда увидела Танюшку загипсованную по пояс.Оказывается Танюшке пластину удалили а не смогли удалить 3 шурупа из 6 так как когда их выкручивали сломались шляпки,они вросли в кость.Спицы стоят потому что когда высверливали шуруп и стучали по пластине пошло небольшое смешение костей и чтоб их поставить на место вставили спицы для фиксации и загипсовали.Врач сказал что если эти шурупы Танюшку беспокоить не будут то их можно и не трогать.Но я хочу по этому поводу ещё проконсультироваться с профессором с Харькова.Спросила сегодня как долго Танюшка ещё будет находиться в гипсах и получила ответ что ещё две недели.Через неделю уберут спицы и снимут швы и ещё через неделю снимут гипсы.
Операции мы не оплачиваем и деньги отложенные на них пойдут на продление путёвки.
Сегодня после обеда забрала Танюшку в комнату отделения.Помыла ей голову и тельце.
Сегодня утром ходила в отдел маркетинга чтоб продлить путевку но там мне сказали что сначала надо пойти решить вопрос о продлении эмиграционной карты.Она у нас до 19.07 .Пошла я человеку который этим занимается в санатории но его не оказалось на месте,сказали что сегодня его не будет приходите завтра.Спустилась опять в маркетинг сказала что его нет и сказали завтра подойти и получила ответ не переживайте подойдёте завтра или послезавтра и оплатите.

8.07 Сегодня ровно неделя прошла после операции.Врач делал перевязку утром,сказал что все хорошо.Шов уже не кровит,зажил.Отечности нет.В следующую среду снимут спицы.
Ходила сегодня с утра к мужчине в штаб который занимается продлением эмиграционных карт.Его не было в кабине но его помощница позвонила ему по телефону.Он сказал чтоб я завтра с утра подходила с документами.Так же сказал что продлить сможет только до 1 августа а потом для дальнейшего продления нужно будет ехать на таможню для получения новой эмиграционной карты.Это надо брать машину и самим ехать на таможню.Дурдом полный.
Завтра как только решу вопрос с эмиграционной картой сразу заплачу за продление путевки.В отделе маркетинга без этого не хотят продлевать путевку.
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Re: Морозенко Татьяна-ДЦП. Помогите встать на ножки.

Сообщение лена32 »

Поступления
8.07 Билайн-500руб
8.07 Мегафон-100руб и 500руб
10.07 Мегафон-100руб и 200руб
Приватбанк
3.07-696гр от Яблокова А.С
6.07-240.75гр от Рушковской Катерины Йосиповны
7.07-19.90гр от Гартман Татьяны Михайловны
7.07 49.75гр от Басов Дмитрий Александрович
7.07 99.50гр от Абраменко Натальи Сергеевны
Сбербанк
3.07-58.24руб
4.07-1 340руб,250руб
5.07-50руб и 100руб
6.07-50руб и 100руб
9.07-100руб
Спасибо большое материнское за помощь и поддержку.

Собрано всего на 10.07 -361 530.69руб
Необходимо собрать-646 000руб
Осталось собрать-284 469.31руб из этой суммы -42 506.23руб до 22.07(без учёта %при выводе с реквизитов)

10.07 Добрый день!Вчера вечером обратила внимание что повязка на ране с левой стороны в крови.Сказала медсестре,вызвали врача дежурного он посмотрел сказал что была гематома и это с нее вышло.Поменял повязку.Утром повязка была чистая,врач глянул рану.Пришлос немного с одного конца раны подрезать нитки и вытянуть спицу так как спица зашла во внутрь.Танюшке сделали укол чтоб не было больно,я держала Танюшку за руку чтоб она не кричала.Танюшка была умничкой лежала спокойно и не плакала.Я иногда замечаю насколько Танюшка терпеливая и сильная духом девочка.Рану обработали и положили чистую повязку. Из за жары Танюшка стала плохо спать ночами.Сегодня об этом сказала врачу и Танюшку перевели в освободившуюся палату с кондиционером.
Врач сказал на следующей неделе уберут спицы и если все будет хорошо переведут в отделение.
На улицу не выходим,днем из за жары вечерами Танюшка не хочет.Ей не нравится и неудобно ехать в коляске лежа.Впереди два выходных дня.Вчера продлила путевку на 15дней,заплатила за комнату с удобствами на этаже-44 400руб.
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Сбор на заключительные операции с последующей реабилитацией

Сообщение лена32 »

10.07 Билайн-300руб
10.07 Яндекс-350руб
12.07 Яндекс-500руб с кошелька 410018***6621
Спасибо большое.

Собрано всего на 13.07 -363 025.92руб
Необходимо собрать-646 000руб
Осталось собрать-282 974.08руб из этой суммы -41 010.24руб до 22.07(без учёта %при выводе с реквизитов)

12.07 Танюшка чувствует себя хорошо.После того как её перевели в палату с кондиционером стала спать хорошо.Вчера приезжал врач,посмотрел Танюшку,сделал перевязку и сказал что можно не надолго ставить на ножки но без упора на левую ножку.Танюшка только услышала эти слова обрадовалась так как ей уже надоело лежать.Я попросила врача чтоб показал как правильно ставить так как сама не рискнула.Когда Танюшку поставили на ножки у Танюшки было много радости и счастья в глазах.Я держала Танюшку под ручки.Простояла Танюшка около 5минут.

14.07 Танюшка чувствует себя хорошо.По утрам приходит массажистка.Вчера сдали кровь с пальчика а сегодня уже есть результат.Гемоглабин все еще низкий 107.Врач сказал давать побольше граната или гранатового сока,витамины давать.Сегодня сделали перевязку и врач сказал что на следующей неделе надобудет сделать снимок левого тазобедренного сустава чтоб посмотреть все ли там хорошо и срослись косточки.
Погода поменялась,стало прохладно.Вчера после обеда с Танюшкой
выходили гулять.Ходили кормить ослицу в зооуголке санатория и рыбок в пруду нижнего парка.Гуляли не долго так как Танюшке не очень удобно ездить в коляске лежа а сидеть пока нельзя.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Сбор на заключительные операции с последующей реабилитацией

Сообщение лена32 »

14.07 Мегафон-47руб
Сбербанк
12.07-1 500руб
14.07-555руб и 1 000руб
15.07 Билайн-300руб
Поступления на Приватбанк
9.07-9.95гр перевод Ligpay
9.07-4.97гр от Бидяк Ольга Николаевна
11.07-100гр от Олейник Павла Михайловича
13.07-27.86гр терминал самообслуживания г.Дрогобыча
Спасибо большое материнское за помощь и поддержку!

Собрано всего на 15.07--366 427.92руб
Необходимо собрать-646 000руб
Осталось собрать-279 572.08руб из этой суммы -33 108.24руб до 22.07(без учёта %при выводе с реквизитов)

Так же ещё необходимо на дорогу собрать
Такси Евпатория-Симферополь - 1 500руб
Автобус Евпатория-Херсон -3 000руб(за двоих)
Всего-4 500руб

Сумма сбора до 22.07-37 608.24руб(без учёта % при выводе денег с реквизитов)
Спасибо большое за помощь и поддержку.

16.07 Добрый день друзья!Танюшке сегодня сняли швы и вытянули спицы с левого тазобедренного сустава.Потом пошли сделали снимок левого тазобедренного сустава,врач снимок посмотрел и сказал что все хорошо,косточки срослись и нет смешения костей(врач опасался чтоб этого не было).Сказал разгибсуют уже на следующей неделе.На этой неделе сказал побольше ставить на ножки.Продолжать давать витамины и гранат или гранатовый сок.
Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Сбор на заключительные операции с последующей реабилитацией

Сообщение лена32 »

16.07 Мегафон-50руб и 200руб
17.07 Билайн-300руб
17.07 Мегафон-400руб
18.07 Яндекс-300руб
Спасибо большое.

18.07 У нас все хорошо.Утром пришел массажист дежурный,промассажировал Танюшку.Потом приехал доктор,осмотрел Танюшку я стала разговаривать с доктором чтоб Танюшку на выходные забрать в комнату отделения.Врач спросил у Танюшки хочет она уйти с хирургии в комнату к маме,Танюшка заулыбалась и сказала ''Да''.Врач разрешил Танюшку забрать до утра понедельника.В понедельник надо сдать повторно кровь с пальчика чтоб посмотреть поднялся ли гемоглабин.Когда мы пришли в комнату Танюшка сразу показала на телевизор.Я включила телевизор на детском канале.Я Танюшке обтёрла мокрым полотенцем тело и помыла голову.Танюшка повеселела, смотрит мультики"Смурфики".Я купила уже давно надувные шарики и сегодня решила один надуть чтоб с Танюшкой поиграть.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Сбор на заключительные операции с последующей реабилитацией

Сообщение лена32 »

19.07 У нас всё хорошо.Вчера Танюшка заснула в 21.00 а утром проснулась в 9.30 в хорошем настроении.Пока Танюшка спала я сбегала в столовую за завтраком.Танюшка проснулась и с аппетитом покушала.Потом я Танюшку поставила на ножки.Днём мы с Танюшкой сидели с внучкой нашей знакомой с Луганска.Время провели мы весело.Играли с надувным шариком,смотрели мультики,девчонки хохотали когда смотрели юморстическую передачу по телевизору.А после ужина мы не надолго вышли погуляли.Придя в комнату я включила телевизор на детском канале и Танюшка смотрит мультики.
Завтра утром отвезу Танюшку в хирургическое отделение так как в 7 утра придёт массажистка Катя а в 8 придут брать кровь с пальчика.Хочу завтра поговорить с врачом чтоб Танюшку уже перевели в отделение так как в палате хирургического отделения жарко и душно.И Танюшка там капризничает а в комнате Танюшка ведёт себя хорошо и в комнате не жарко.Тем более что спицы и швы сняли и ничего кроме массажа по утрам Танюшке не делают.
Завтра пойду к Юрию Леонидовичу решать вопрос насчёт продления иммиграционной карты в августе месяце на 9 дней.Как только вопрос решу сразу оплачу за продление путёвки.

Поступления на Сбербанк
17.07-300руб и 1000руб
18.07-500руб,500руб и 400руб
19.07-330руб
Спасибо большое материнское за помощь и поддержку.

Собрано всего на 19.07--400 772.82руб
Необходимо собрать-646 000руб
Осталось собрать-245 227.18руб

Так же ещё необходимо на дорогу собрать
Такси Евпатория-Симферополь - 1 500руб
Автобус Евпатория-Херсон -3 000руб(за двоих)
Всего-4 500руб
Осталось собрать на оплату дороги -3 320.37руб(без учёта % при выводе денег с реквизитов)

20.07 Мегафон-300руб
Поступления на Приватбанк-334гр(776.74руб)
Спасибо большое за помощь и поддержку!

20.07 Сегодня в 6.45 я отвезла Танюшку в хирургическое отделение,Танюшка была ещё сонной.В 7.00 пришла массажистка катя и промассажировала Танюшку.В 8.15 пришли взяли у Танюшки кровь с пальчика.Когда зашла в палату женщина которая берёт кровь с пальчика Танюшка сразу вытянула ручку ровненько и пока брали кровь лежала молча смотрела.После того как кровь взяли Танюшку похвалили что она умничка и угостили конфеткой.Потом пришёл врач,посмотрел Танюшкину ножку.Когда я спросила когда снимут гипсы он ответил что в среду-четверг гипс снимут,надо будет сделать снимок чтоб посмотреть окреп ли мозоль.Если он не окреп то есть такая вероятность что Танюшку заново загипсуют ещё на неделю чтоб избежать смешения костей во время того когда я буду Танюшку ставить на ножки.Я сначала была в шоке от слов врача а потом немного расстроилась так как я рассчитывала на то что на этой неделе Танюшке снимут гипсы и хотя бы две недели перед отъездом Танюшка восстановится и окрепнет.Так как переживаю как Танюшка перенесёт дорогу,во первых жара а во вторых дорога по времени занимает 8-10часов всё будет зависит как быстро мы пройдём таможни.
После обеда был результат крови,гемоглабин поднялся до 118.Врач сказал что хорошо что он поднялся а так же все остальные показания в норме.
Сегодня к 15.00 как было мне назначена я ходила к Юрию Леонидовичу узнать насчёт продления иммиграционной карты.Но на месте его не оказалась,как мне сказала его помощница что он сидит в ФМС в очереди к начальнику иммиграционной службы.Сказала чтоб я подошла завтра с утра.
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Сбор на заключительные операции с последующей реабилитацией

Сообщение лена32 »

21.07 У нас всё по прежнему.Вчера вечером отвезла Танюшку в хирургическое отделение а когда собралась уходить Танюшка закатила истерику и начала просится в комнату.Медсестра что дежурила ночью разрешила Танюшку на ночь забрать в комнату.Рано утром мы уже были в хирургии.Разговаривала сегодня с врачом,рассказала что Танюшка устраивает истерики и просится в комнату.Врач разрешил Танюшку забрать в отделение но сказал что числиться мы будем пока за хирургией.Услышав что врач разрешил Танюшке находиться в комнате отделения обрадовалась,смеялась и говорила Ура.Врач был удивлён такой реакцией Танюшки.
Сегодня ходила к Юрию Леонидовичу узнать насчёт продления иммиграционной карты.Он сказал что после обеда будет идти в ФМС к начальнику и мне нужно пойти с ним.После обеда мы ходили в ФМС к начальнику,я объяснила нашу ситуацию он меня выслушал и сказал чтоб на следующей неделе я принесла ему справку о состоянии ребёнка и он продлит нам иммиграционную карту на 10 дней и нам не придётся ехать на таможню.После ФМС я сразу пошла в отдел маркетинга санатория и продлила путёвку пока на 6 дней(с 26.07-31.07)заплатила 17 760руб.
Танюшка пока я ходила в ФМС и отдел маркетинга была сама в комнате отделения,смотрела телевизор.

Собрано всего на 22.07--401 128.63руб
Необходимо собрать-646 000руб
Осталось собрать-244 871.37руб

Так же ещё необходимо на дорогу собрать
Такси Евпатория-Симферополь - 1 500руб
Автобус Евпатория-Херсон -3 000руб(за двоих)
Всего-4 500руб
Осталось собрать на оплату дороги -2 431.42руб(без учёта % при выводе денег с реквизитов)

23.07 Танюшка чувствует себя хорошо.Сегодня с утра врач снял гипсы и Танюшку положили в пластмассовое корыто.Врач сказал что Танюшка в нём должна спать а днём находиться в туторах.Но сказал чтоб Танюшка до понедельника находилась и днём и ночью в корыте чтоб был зафиксирован тазобедренный.После снятия гипсов мы сразу поехали делать снимок тазобедренного сустава.Сделали снимок и сразу пошли к врачу его показывать.Врач посмотрел сказал что всё хорошо.Назначил с понедельника магнитотерапию и минеральные ванны.Так же сказал что можно купаться в море и в воде ставить на ножки чтоб Танюшка стояла и ходила.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Сбор на заключительные операции с последующей реабилитацией

Сообщение лена32 »

24.07 Вчера Танюшка полдня проплакала,когда спрашивала что болит показывала на ножки и пальчиком показывала на живот.Я спрасила болит животик Танюшка говорила нет и пыталась перевернуться.Когда спросила болит спинка Таня сказала Да.Я пошла к врачу но он уже уехал.Я позвонила ему и сказала что Танюшка жалуется на боли в ножках и боль в спинке и врач сказала чтоб я Танюшку вынула с корыта пластмассового и одела ей сразу тутора.Я позвала знакомую и когда мы вынули Танюшку с корыта я увидела что у нее на месте швов сильно надавило и кое где слезла кожа а на хребте сильно растёрто.Я сразу позвала медсестру и она смазала раны мазью и положила марлевые повязки.Утром пришёл врач посмотрел Танюшку и сказал чтоб Танюшка находилась в туторах а между ног чтоб лежал валик.
Сегодня с утра мы ходили на массаж.Танюшка лежала спокойно и расслабленная и сегодня немножко сгибала ножки в коленках.А после обеда мы ходили на море и пару раз покупались.Когда я занесла Танюшку в воду у нее было много радости.Танюшка плавала на кругу,загорала на солнышке.

24.07 Билайн-50руб
Приватбанк
15.07-694.51гр терминал самообслуживания г.Киев
16.07-199.99гр г.Донецк
18.07-44.86гр Рушковская Екатерина Йосиповна
19.07-99.50гр Черенок Мария Игоревна
20.07-19.90гр Денесюк Андрей Аркадьевич
22.07-49.75гр терминал самообслуживания г.Тернополь
Спасибо большое за помощь и поддержку.

Собрано всего на 25.07--401 875.63руб
Необходимо собрать-646 000руб
Осталось собрать-244 124.37руб

Так же ещё необходимо на дорогу собрать
Такси Евпатория-Симферополь - 1 500руб
Автобус Евпатория-Херсон -3 000руб(за двоих)
Всего-4 500руб
Осталось собрать на оплату дороги -2 217.56руб(без учёта % при выводе денег с реквизитов)

25.07 Мы сегодня после завтрака со знакомой и детьми решили пойти прогуляться в магазин и погулять на набережной немного.Танюшка полулёжа в коляске смотрела по сторонам.Сначала мы зашли в магазин скупились.Я купила Танюшке обесчаное мороженое которое она съела по дороге пока мы гуляли на набережной.На набережной мы покормили голубей и воробьев булочками,пофотографировались немного.А после обеда мы с Танюшкой ходили на море.Танюшку с воды не вытянуть,выходили с воды когда у Танюшки немного синели губы.На солнышке Танюшка лежала пока не согреется а потом снова показывала пошли купаться.В воде Танюшка в кругу хлюпала ручками и ножками.А уже в отделении я позвала знакомую и мы вместе с ней ополоснули Танюшку под душем.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Сбор на заключительные операции с последующей реабилитацией

Сообщение лена32 »

27.07 У нас всё хорошо.С утра ходим на массаж,Танюшка меня выгоняет с кабинета и занимается с массажисткой.Массажистка Танюшку хвалит,говорит что на массаже Танюшка лежит расслабленная.Сама сгибает и разгибает ножки,поднимает вверх и опускает вниз.Но после массажа мы одеваем тутора в которых Танюшке надо находится сейчас постоянно.Потом мы идёт в комнату где Танюшка смотрит мультики по телевизору.А после обеда мы сначала пошли на ванну.В ванне Танюшка хлюпалась,работает ножками и ручками.После ванны у Танюшки был перерыв 20 минут и мы пошли на магнитотерапию.Когда Танюшку я положила на кресло она начала хныкать.А когда начали закрывать крышкой верхнюю часть тела Танюшка испугалась и начала плакать. Я взяла Танюшку за ручку,начала с ней разговаривать объясняя что это не больно и не страшно,Танюшка немного успокоилась.Когда заиграла спокойная музыка Танюшка успокоилась и спокойно лежала.Магнитотерапия снимает боль,убирает воспаления,улучшает кровообращение так мне сказала медсестра.Когда процедура закончилась медсестра спросила у Танюшки придёт она завтра на процедуру на что Танюшка сказала"Да" и пообещала что плакать уже не будет.
Вечерами мы гуляем с нашими знакомыми с Луганска по территории санатория.Ходим в зооуголок и кормим животных.

Поступления на Сбербанк
20.06-600руб,550руб
21.07-200руб и 100руб
Спасибо большое за помощь и поддержку.

Собрано всего на 28.07--403 143.30руб
Необходимо собрать-646 000руб
Осталось собрать-242 856.70руб

Так же ещё необходимо на дорогу собрать
Такси Евпатория-Симферополь - 1 500руб
Автобус Евпатория-Херсон -3 000руб(за двоих)
Всего-4 500руб
Осталось собрать на оплату дороги -1 157.88руб(без учёта % при выводе денег с реквизитов)
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Сбор на заключительные операции с последующей реабилитацией

Сообщение лена32 »

24.07 Приват-49.75гр
29.07 Билайн-100руб
31.07 Яндекс-150руб
Спасибо большое за помощь и поддержку

Собрано всего на 31.07-403 264.40руб
Необходимо собрать-646 000руб
Осталось собрать-242 735.60(без учёта %при выводе с реквизитов)

Так же ещё необходимо на дорогу собрать
Такси Евпатория-Симферополь - 1 500руб
Автобус Евпатория-Херсон -3 000руб(за двоих)
Всего-4 500руб
Осталось собрать-827.79руб(без учёта % при выводе денег с реквизитов)

31.07 У нас всё по прежнему.С утра бежим на массаж.А после завтра идём на море на пару часиков.В воде Танюшка ходит,прыгает,ныряет и плавает на кругу.Вытянуть с воды не могу пока не начинают трусится губки.Как только выходим с воды сразу ложу деревянные лавки и укрываю Танюшку полотенцем.Как только Танюшка согревается сразу убирает полотенце и лежит загорает.А в 11 мы уходим с моря так как начинает печь солнце.Мы заходим в комнату и до обеда занимаемся на планшете математикой,слаживаем пазлы и играем в развивающие игры.После обеда мы бежим сначала на минеральную ванну а после ванны на магнитотерапию.После процедур Танюшка спит 1-1.5 часа.А вечером после ужина мы ходим на море купаться или гуляем по территории санатория.Танюшка просится чтоб я ее поставила на ножки ,хочет ходить.Но я не ставлю так как врач сказал в течении 6 месяцев нельзя ставить на ножки и ходить.
Сегодня мы после завтрака на море не пошли я бегала в штаб к Юрию Александровичу чтоб решить вопрос насчёт продления иммиграционной карты.Так как сегодня уже нужно было продлевать путёвку.Иммиграционную карту продлили и я сегодня оплатила 10 дней за путёвку-29 600руб.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Сбор на заключительные операции с последующей реабилитацией

Сообщение лена32 »

3/08 Вот и закончились выходные и началась вторая неделя реабилитации после операций.Танюшка чувствует себя хорошо.На выходных на море не ходили так как погода поменялась,дул ветер и море было неспокойное и холодное.Мы гуляли по территории санатория.Танюшке днём снимала тутора и Танюшка работала ножками поднимала и опускала их,сгибала сама немножко в коленках.
Сегодня с утра мы ходили на массаж.Танюшка на массаже лежала спокойная и расслабленная.Потом массажистка говорила что надо делать и Танюшка молча выполняла упражнения для ножек.После обеда пойдём на минеральную ванну и магнитотерапию.

4.08 Билайн-50руб
4.08 -29 600руб от благотворительного фонда "Глория Джинс"
Приватбанк-79гр
Спасибо большое за помощь и поддержку.

4.08 Друзья у нас есть новости.Весной я обращалась за помощью в Российский благотворительный фонд"Святая Анастасия"и вот на днях я получила от них письмо что они нам смогут помочь но сначала они нам переведут 30 000 руб(на 10 дней реабилитации)а через неделю ещё переведут 30 000 руб.И вот сегодня я получила первую часть денег в банке,банк взял 1% от суммы и на руки я получила-29 700 руб.Я сразу пошла в отдел маркетинга и оплатила продление,продлила на 10 дней-29 600 нруб.У нас с Танюшкой есть ещё 16 дней для прохождения реабилитации после проведённых двух операций на тазобедренных суставах по удалению металлических пластин.
Танюшка чувствует себя хорошо.После массажа Танюшка сегодня уже недолго сидела на кушетке с согнутыми коленками.Врач сказал что Танюшке уже можно снимать днём тутора чтоб была свобода движения и почучуть начинать высаживать Танюшку.На этой неделе у нас заканчиваются процедуры:минеральная ванна и магнитотерапия.И со следующей недели начнём ходить на иголки.

Собрано всего на 5.08-433 459.86руб
Необходимо собрать-646 000руб
Осталось собрать-212 540.14(без учёта %при выводе с реквизитов)

Так же ещё необходимо на дорогу собрать
Такси Евпатория-Симферополь - 1 500руб
Автобус Евпатория-Херсон -3 000руб(за двоих)
Всего-4 500руб
Осталось собрать-233.33руб(без учёта % при выводе денег с реквизитов)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Re: Морозенко Татьяна-ДЦП. Помогите встать на ножки.

Сообщение лена32 »

5.08-Мегафон-150руб
3.08 Сбербанк-50руб
5.08 Сбербанк-85руб
Спасибо большое за помощь и поддержку.

Собрано всего на 5.08-433 614.86руб
Необходимо собрать-646 000руб
Осталось собрать-212 385.14руб(без учёта %при выводе с реквизитов)

Так же ещё необходимо на дорогу собрать
Такси Евпатория-Симферополь - 1 500руб
Автобус Евпатория-Херсон -3 000руб(за двоих)
Всего-4 500руб
Осталось собрать-98.33руб(без учёта % при выводе денег с реквизитов)

Дорогие наши волшебники, наша большая семья! Сегодня мы с огромной радостью объявляем, что наш сбор ЗАКРЫТ!
Дорогие наши, мы искренне от всей души благодарим всех и каждого, кто не прошёл мимо Танюшки, протянул руку помощи и оказал материальную поддержку, помог добрым словом!
Недостающую сумму мы доложим сами.
Впереди у нас еще сложный путь, но мы знаем, что справимся, ведь стольким людям не безразлична судьба Танюшки! Иначе и быть не может!
Еще раз Спасибо Всем, кто помог собрать деньги на операции на тазобедренных суставах по удалению металлических пластин с последующей реабилитацией в Евпатории!
Огромное материнское Спасибо всем и низкий вам поклон!

6.08 У нас всё по прежнему.С утра бежим на массаж,после массажа на завтрак.Сегодня после завтра мы пошли к врачу.Врач осмотрел Танюшкины ножки,посмотрел как она сидит с согнутыми коленками и сказал что можно доску с коляски уже убирать и ездить без нее.Так же сказал что Танюшку можно ставить на ножки.Я поставила Танюшку на ножки и Танюшка начала делать шаги.Немножко походила и начала просится в коляску.Врач смотрел как Танюшка ходит,сказал что молодец и если ей не больно то пусть ходит и стоит.Но если не захочет то не стоит заставлять.Так же сказал что Танюшка днём может находиться без туторов а спать только в туторах.Сказал что Танюшка молодчина и целеустремлённая девочка как и мама.После обеда мы прошли минеральную ванну и магнитотерапию.Завтра у нас эти процедуры последнии и я сегодня Танюшку записала на иглоукалывание на понедельник.Врач написал ставить иголки для развития речи и снятия тонуса.
7/08 Мегафон-500руб
Спасибо большое за помощь и поддержку.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Сбор на реабилитацию в Евпаторийском санатории"Искра" 2016г

Сообщение лена32 »

Друзья,добрые наши волшебники!
Закрыв сбор на операции на тазобедренных суставах по удалению металлических пластин с дальнейшей реабилитацией в Евпатории.Я решила открыть сбор на реабилитацию в Евпаторийском санатории"Искра" с 1.04.2016-31.05.2016г .Сумма к сбору велика а необходимые деньги на курсы лечения собираются очень медленно. Очень просим Вас помочь нам с распространением информации о Танюшке. Приглашайте новых участников! Вместе мы сможем приблизить Танюшку к цели-ходить ножками!!!
Отчёт о собранных и потраченных деньгах на операции на тазобедренных суставах по удалению металлических пластин с дальнейшей реабилитацией в Евпатории будет выложен сразу по приезду домой.

Сбор на реабилитацию в Евпаторийском санатории"Искра" с 1.04.2016-31.05.2016г
Необходимо собрать
Путёвка-179 035руб
Автобус Херсон-Симферополь-Херсон-6 000руб(за двоих)
Такси Симферополь-Евпатория-Симферополь-3 000руб
Сумма сбора-188 035руб
Сбор до 25.03.2016г
Изображение
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Сбор на реабилитацию в Евпаторийском санатории"Искра" 2016г

Сообщение лена32 »

10.08 Сегодня с утра мы с Танюшкой прошли ЛФК,Массаж закончился в пятницу и с сегодняшнего дня у Танюшки 30 минут ЛФК.На физкультуре Танюшка при помощи инструктора выполняла упражнения лежа на массажном столе а когда делали упражнение возле шведской стенки я держала Танюшку.Танюшка немного хныкала так как надо было держась за шведскую стенку согнуть коленки и сесть на стульчик.У Танюшки не получалось хорошо согнуть ножки в коленках и жаловалась что коленкам больно.Инструктор сказала что ничего страшного и не всегда все получается сразу.И сказала что если Танюшка будет стараться то все получится услышав эти слова Танюшка успокоилась и пообещала что будет стараться.После мы пошли на иглоукалывание.Танюшке ставили 4 иголочки в руку и 2 иголочки в голову.Танюшка сидела в коляске спокойная и расслабленная.Перед обедом у нас процедура гальваногрязь так как нательную грязь Танюшке сейчас нельзя делать.
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Сбор на реабилитацию в Евпаторийском санатории"Искра" 2016г

Сообщение лена32 »

13.08 У нас всё хорошо.С утра бежим на физкультуру.Танюшка с инструктором делает упражнения для ножек,стоит возле шведской стенки.Стоя возле шведской стенки садится на стульчик и встаёт.Когда делает это упражнение плачет и сопротивляется,когда спрашиваем что болит показывает на коленки.После физкультуры идём на иглоукалывание.На иглоукалывании Танюшка сидит спокойная и расслабленная в коляске.После бежим на завтрак.А перед обедом идём на гальваногрязь.После ужина выходим погулять.Танюшка ходит ножками,проходит большие расстояния а когда устаёт я сажаю её в коляску.
Сегодня ночью Танюшка плохо спала,плакала и жаловалась на боли в ножках,всю ночь гремел гром шел дождь и сверкала молния.Я сняла тутора с ножек и немножко их промасажировала.Танюшка успокоилась и заснула.
Я решила больше не продлевать путёвку так как Танюшка капризничает и каждый день просится домой и приходится уговаривать ее чтоб пойти на процедуры.Врач сказал что доволен результатом и тому что Танюшка так быстро восстановилась после операций.А когда увидел как Танюшка ходит похвалил ее и сказал что если мы будем постоянно заниматься и проходить курсы реабилитации то у Танюшки хорошие шансы что она будет ходить пусть не самостоятельно а с палочками или за ручку.

Дорогие наши друзья и добрые наши волшебники!!Мы с Танюшкой очень вам благодарны за помощь и поддержку.Благодаря вашей помощи Танюшке сделали операции,Танюшка прошла реабилитацию после операций.И у Танюшки есть шанс встать на ножки и быть больше самостоятельной.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Сбор на реабилитацию в Евпаторийском санатории"Искра" 2016г

Сообщение лена32 »

13.08 Мегафон-200руб
14.08 Мегафон-300руб и 300руб
Спасибо большое за помощь и поддержку.

Поступления на Приватбанк выложу на следующей неделе по приезду домой так как знакомая что мне помогала с Приватбанком ушла в отпуск.По приезду домой сделаю полный отчет по поступлениям.

Собрано всего на 15.08- 1 338.64руб
Необходимо собрать- 188 035руб
Осталось собрать-186 696.36руб

15.08 У нас всё хорошо.Утром с Танюшкой сделали упражнения что показал инструктор.Походили по коридору немного.Танюшка при хотьбе поднимает ножки и становится полностью на стопу..Сейчас Танюшка смотрит мультики по телевизору.С утра не захотела идти на море может удастся уговорить и после обеда сходить покупаться.Танюшка лёжа на кровати переворачивается сама с живота на спинку и наоборот.Танюшка восстанавливается после операций и я довольна результатом.
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Сбор на реабилитацию в Евпаторийском санатории"Искра" 2016г

Сообщение лена32 »

15/08 Билайн-50руб
Спасибо большое за помощь и поддержку.

17.08 Закончились выходные и началась новая трудовая неделя.С утра мы прошли физкультуру и иглоукалывание.А перед обедом пройдём гальваногрязь.Сегодня с утра в коридоре мы встретили лечащего врача.Он посмотрел как Танюшка стоит и ходит.Похвалил Танюшку и сказал так держать,и что мы в правильном направлении движемся к своей цели.А наша цель-это поставить Танюшку на ножки чтоб она могла ходить.Попросили врача чтоб на четверг нам написал выписку так как рано утром в пятницу мы едем домой.
Вчера обзвонила 3 таксистов и только один согласился нас отвезти в пятницу в 4 утра в Симферополь.Первый автобус Симферополь-Херсон едет в 6 утра.Вчера вечером забронировала два места в автобусе.Танюшка уже не может дождаться когда мы поедем домой.
Вчера в санатории был день Нептуна.С утра на берегу делали все желающие с песка фигуры.Было сделано 34 фигуры и из них 2 заняли первое место.Днём с нашими друзьями мы гуляли по набережной.А вечером праздник Нептуна продолжили в нижнем парке.Был концерт и интересные конкурсы.Танюшке понравился концерт и конкурсы а особенно понравился конкурс с киданием надувных шариков в которые была налита вода.Танюшка громко смеялась и хлопала в ладошки.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Сбор на реабилитацию в Евпаторийском санатории"Искра" 2016г

Сообщение лена32 »

18.06 Билайн-500руб
Спасибо большое за помощь и поддержку.

20.08 У нас всё хорошо.Танюшка на процедурах ведёт себя хорошо,на физкультуре занимается с удовольствием.Сегодня у Танюшки последние процедуры и вечером будем собирать чемодан а завтра в 4 утра приедет такси и отвезёт нас в Симферополь на утренний 6 часовой автобус на Херсон.В Херсоне дедушка нас будет встречать на Ж/Д автобусе.
Вечерами гуляем по территории санатория,кормим зверей в зооуголке.
ИзображениеИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Сбор на реабилитацию в Евпаторийском санатории"Искра"2016г

Сообщение лена32 »

21.08 Сегодня мы с Танюшкой проснулись в 3 утра.Я Танюшку покормила пюре "Мивина" и в 4 утра мы на такси выехали с санатория на Центральный автовокзал Симферополя.Приехали на автовокзал вовремя.Пересели с такси в автобус Симферополь-Херсон.На автобусе мы доехали до российской границы.Границу переходили пешком в этот раз мне ник то не помог с чемоданом.Катила Таню на коляске и везла чемодан.Пешком мы прошли российскую границу,буферную зону и украинскую таможню.На украинской таможне было много людей но когда мы подошли к забору перед границей таможенник подошёл ко мне и сказал проходить без очереди.Документы на границах проверяли быстро без задержек.Когда мы прошли украинскую таможню за шлагбаумом нас ждал водитель автобуса с надписью Херсон и он помог мне с чемоданом.Танюшка всю дорогу вела себя хорошо.В автобусе немного поспала,пила сок,кушать отказалась когда я ей предложила.На Ж/Д вокзале в Херсоне нас ждал дедушка.Танюшка когда его увидела очень обрадовалась,сразу потянулась к нему.Обнимала и целовала деда.Дедушка взял такси и мы поехали домой.Только мы переступили порог к нам на встречу бежал Танин любимец.Я положила Танюшку на кровать и Риччард сразу начал Танюшку облизывать,бегать кругами возле нее.Танюшка видя его реакцию громко хохотала.
Вещи разобрали.Сейчас грею воду чтоб скупать Танюшку в ванной.И сегодня раньше ляжем спать.
Отчёт о потраченных деньгах на операции с реабилитацией с подтверждающими документами я выложу завтра.Так же завтра сделаю отчёт о собранных деньгах на реабилитацию санатории"Искра".

Поступления на Приватбанк
3.08-49.75гр Темна Ася Іванівна
4.08-29.85гр Сеніна Віталіна Миколаївна
7.08-17.91гр Херсон, тупик. Суворова, д. 4, магазин Парус
7.08-4.97гр Меньшова Юлія Михайлівна
12.08-696.50гр ЯБЛОКОВА А. С.
12.08-100гр Олійник Павло Михайлович
18.08-99.50гр Чаплигіна Любов Сергіївна
18.08-94.52гр Зачисление перевода на карту
18.08-17.91гр Шульга О. П.
19.08-50гр Біщак Оксана Анатоліївна
Спасибо большое материнское за помощь и поддержку.

Отчёт о потраченных деньгах на операции на тазобедренных суставах по удалению металлических пластин с дальнейшей реабилитацией в Евпаторийском военном детском клиническом санатории Министерства Обороны РФ
Потрачено
Путевка-420 510руб
Обследование+анализы перед операцией-3 025руб
Перевод документов с украинского на русский язык для
фондов-2 000руб
Автобус Херсон-Симферополь-Херсон-6 000руб
Трансфер от Агенства"Голубая Лагуна" Симферополь-
Евпатория-1 600руб
Такси Евпатория-Симферополь-1 500руб
Всего потрачено-434 635руб

Было собрано-432 505.86руб
На руках-386 993руб
На счету агенства"Голубая Лагуна" -10 000руб
Перечислил фонд"Анастасия"-29 600руб
На реквизитах-5 912.67руб

Недостающую сумму доложила со своих денег.

Дорогие друзья, добрые наши волшебники.Мы искренне от всей души благодарим всех и каждого, кто не прошёл мимо Танюшки, протянул руку помощи и оказал материальную поддержку, помог добрым словом!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Собрано на 22.08- 3 471.67руб

Собрано всего на 15.08- 4 070.19руб
Необходимо собрать- 188 035руб
Осталось собрать-183 964.81руб
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Сбор на реабилитацию в Евпаторийском санатории"Искра"2016г

Сообщение лена32 »

16.08 Сбербанк -3 000руб
Спасибо большое материнское за помощь и поддержку.

24.08 У нас всё хорошо.По утрам делаем упражнения,потом ходим по квартире за ручки.В течении дня Танюшка стоит,ходит в ходунках а когда ножки устают просится на диван полежать.
В субботу к нам в гости приходила подруга с сыном.Танюшка была очень рада их видеть.Весь вечер была веселой и хвасталась как умеет ходить и стоять когда я держу её за одну руку.А вчера к нам приезжала кума с моим крестником и старшим сыном.Дети баловались,играли.
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Сбор на реабилитацию в Евпаторийском санатории"Искра"2016г

Сообщение лена32 »

24.08 Яндекс-330руб
24.08 Билайн-100руб
Спасибо большое за помощь и поддержку.

Собрано всего на 25.08- 7 500.19руб
Необходимо собрать- 188 035руб
Осталось собрать-180 534.81руб

25.08 Вчера забрала у родителей подарки которые присылали для Танюшки пока мы были в санатории.Танюшка в восторге от игрушек ручной работы а особенно от куколки.Сладости Танюшка съела в первую очередь.Танюшке понравился обруч на
голову,резиночки,брошка "слоник" с бисера.К пищащим пластмассовым
игрушкам Танюшка была равнодушна а вот музыкальный руль и микрофон Танюшке понравился. Танюшка в микрофон разговаривала,пела.
С пластилиновой пасты мы с Танюшкой лепим животных,цветочки,разные фигуры.Танюшке нравится лепить.
Спасибо большое за доставленную радость Танюшке.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Сбор на реабилитацию в Евпаторийском санатории"Искра"2016г

Сообщение лена32 »

28.08 Билайн-100руб
Спасибо большое за помощь и поддержку.

28.08 Добрый день друзья!У нас всё хорошо.С утра с Танюшкой делаем физкультуру,потом Танюшка ходит в ходунках по квартире.После операций и пройденной реабилитации Танюшка стала лучше стоять,ходить.А так же у нас есть новый результат-Танюшка стоит держась за меня одной рукой.Танюшка стала более подвижной.
Вечерам с друзьями ходим гулять.
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Сбор на реабилитацию в Евпаторийском санатории"Искра"2016г

Сообщение лена32 »

30.08 Вчера у моего папы,Танюшкиного дедушки было день рождение.Мы вечером ходили его поздравлять.Танюшка деда весь вечер обнимала,целовала,сидела только у деда на руках.
Вчера вечером мне позвонила директор нашего центра и пригласили нас с Танюшкой в церковь на службу с причастием.Танюшка сегодня проснулась в хорошем настроении,хорошо покушала.И сразу начала показывать на шкафчик на котором лежали резиночки с расчёской а потом трогала волосы(так Танюшка просит чтоб я ее заплела).Ехали мы на автобусе,Танюшка всю дорогу смотрела в окошко.Когда мы подошли к церкви и Танюшка увидела деток то очень обрадовалась.
Танюшка сразу начала просить чтоб я её поставила на ножки.Танюшка всем показала как она стоит и ходит.Танюшку хвалили и говорили что она молодец.Танюшка всю службу а это 2 часа,просидела молча,слушая что говорит священник.После службы было причастие.А в конце причастия детям подарили подарки.

Изображение Изображение
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Сбор на реабилитацию в Евпаторийском санатории"Искра"2016г

Сообщение лена32 »

Собрано всего на 1.09- 7 600.19руб
Необходимо собрать- 188 035руб
Осталось собрать-180 434.81руб

2.09 Билайн-20руб
Спасибо большое.

2.09 У нас всё хорошо.С утра делаем упражнения для ножек,потом Танюшка ходит в ходунках.Вчера нам расписали занятия с учителями на этот год,у Танюшки домашнее обучение.С сегодняшнего дня к Танюшке будут приезжать учителя.
Вчера с друзьями после обеда мы ездили гулять в город.В парке дети катались на качелях.Танюшке очень понравилось кататься на ромашке и на чёртовом колесе.На машинках Танюшка каталась с мужем подруги и была весёлой,громко смеялась когда машинки сталкивались.С подругой Танюшка прыгала на батуте.Время с друзьями мы провели весело.
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Сбор на реабилитацию в Евпаторийском санатории"Искра"2016г

Сообщение лена32 »

2.09 Приватбанк-99.50гр от Абраменко Натальи Сергеевны
Поступления на Сбербанк
24.08-150руб и 300руб
25.08-150руб
28.08-1 000руб
29.08-500руб
Спасибо большое материнское за помощь и поддержку.

Собрано всего на 4.09-9 983.04 руб
Необходимо собрать- 188 035руб
Осталось собрать-178 051.96руб
Аватара пользователя
лена32
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 18:46
Имя: Лена

Сбор на реабилитацию в Евпаторийском санатории"Искра"2016г

Сообщение лена32 »

5.09 Билайн-10руб
Спасибо большое.

6.09 У нас всё хорошо.На выходные мы вместе с друзьями ездили на дачу.Купались в речке,ловили рыбу а вечером жарили шашлыки.
Танюшка была весёлой и общительной.Ходила ножками и стояла когда я её держала за одну ручку.
С завтрашнего дня к Танюшке будет приезжать учительница три раза в неделю.
ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ответить