Сыну (лимфома Ходжкина 4ст) НУЖНА ПОМОЩЬ!

Раздел объявлений о реальной помощи.
Внимание: Клуб волонтеров не несет ответственности за сообщения, размещенные в этой ветке форума пользователями с ником зеленого цвета.
Ответить
Аватара пользователя
Tuyana

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 май 2013, 14:34
Награды: 2
Имя: Туяна
Наличие автомобиля: нет

Сыну (лимфома Ходжкина 4ст) НУЖНА ПОМОЩЬ!

Сообщение Tuyana »

Здравствуйте! Дорогие волонтеры! У меня есть одна знакомая, очень хорошая женщина, она не хотела просить помощи у незнакомых людей, но я настаяла, что брошу клич на форуме Клуба Волонтеров, возможно, что ребята откликнутся, и непременно помогут.Очень на это надеюсь.
Ирина из Великого Новгорода, ее зовут Данилова Ирина. В их семье горе, болеет сын.У него Лимфома Ходжкина 4ст. Лимфома Ходжкина – это опухолевое заболевание, которое, как считается, развивается из ненормальных лимфатических клеток. Заболевание получило название по имени Томаса Ходжкина.
Цитирую слова Ирины
"Сейчас мой сын (20лет) проходит 7-й курс интенсивной химиотерапии в ин-те радиологии в Обнинске (10дней в больнице, 10-перерыв). Диагноз - лимфома Ходжкина 4ст. Всего 8 курсов и облучение. Питерские врачи дали мне информацию о немецком биосенсе, с которым они наладили связи. Хочу сына отправить к нему. Также необходимы деньги на восстановление после химиотерапии, т.к. напрочь сажается иммунитет и все органы".

По словам Ирины, нужно собрать хотя бы 50000 руб. Но если мы соберем больше, то это будет здорово.

Реквизиты:

Данилова Ирина Владимировна
Паспорт РФ 4904 720626
Выдан Управлением внутренних дел Великого Новогорода
Подразделение 532-001 22.03.05

Банковский счет №40817810500181582851
Открытый на имя Ирины в Новгородском Филиале ОАО Балтийский Банк
ИНН 7834002576
БИК 044959702
К/с 30101810300000000702

Ребята, от меня личная просьба - ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ, ЕСЛИ ВДРУГ КТО-ТО СМОГ ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ ДАННОЙ СЕМЬЕ, ПРОШУ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ДАННОЙ ТЕМЕ, ЧТО ВЫ ПЕРЕВЕЛИ ДЕНЬГИ! УКАЗЫВАТЬ СУММУ НЕ НУЖНО! ПРОСТО ХОЧУ ЗНАТЬ ГЕРОЕВ В ЛИЦО!СПАСИБО!
Аватара пользователя
Tuyana

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 май 2013, 14:34
Награды: 2
Имя: Туяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Сыну (лимфома Ходжкина 4ст) НУЖНА ПОМОЩЬ!

Сообщение Tuyana »

Приложения, кот. не вошли в предыдущее письмо

Если вдруг, кто-то захочет лично связаться с Ириной, ее почта Ирина Данилова <danirvlad@mail.ru>,
номер тел.8911-635-44-81
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить