Страница 1 из 1

ИЩУ ПРИЕМНУЮ СЕМЬЮ

Добавлено: 27 сен 2015, 09:58
gоrgona
Я Черемнова Тамара Александровна, член союза писателей России, член Международной Гильдии Писателей, автор книги "ТРАВА, ПРОБИВШАЯ АСФАЛЬТ".
Я ищу себе опекуна, доброго, не злобного человека. Я всю жизнь провела в стенах домов интернатов, всю жизнь ощущала на себе это унизительное существование. И вот случилось еще по страшнее событие, у меня умерла моя единственная помощница. Я не знаю как мне дальше жить. Я могла бы добиться чтоб мне дали квартиру. Нянечки здесь за мной не ходят, я наняла две своих приходящих сиделки на 4 час в день, к обеду приходят, поднимают меня с постели, одевают, помогают сесть на коляску, кормят, и уходят. Я в это время сижу пишу за компом, или гуляю на улице, потом ужин и в постель. Не дай Бог заболеет одна из них и меня сразу упекут в лежачее отделения, а там тоже сиделку люди ищут. Так вот, чтоб мне дали квартиру, мне нужен опекун чтоб взял меня отсюда. Меня уже приглашала к себе одна женщина, я была у ней в гостях, но у ней 10 приемных детей, и это очень тяжело, "не выполнимО". Отзовись родная моя душа, где ты?

Re: ИЩУ ПРИЕМНУЮ СЕМЬЮ

Добавлено: 27 сен 2015, 11:12
gоrgona
Это не важно как меня возьмут из этих казенных стен, можно ведь человека просто взять чтоб за ним ухаживать, и не надо никакого опекунство оформлять.