Белокурый Ангелочек, ласковое Сибирское Солнышко ищет маму !

Информация о детишках, которые ищут родителей, опекунов или патронатные семьи.
Внимание: Клуб волонтеров не несет ответственности за сообщения, размещенные в этой ветке форума пользователями с ником зеленого цвета.
Ответить
bgirl001
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 11:38
Имя: Ольга

Белокурый Ангелочек, ласковое Сибирское Солнышко ищет маму !

Сообщение bgirl001 »

Белокурый Ангелочек, ласковое Сибирское Солнышко ищет маму !

Огромные, бездонные голубые глазки… Грустные и печальные … Как же хочется, чтобы они наполнились озорными искорками, радостью, весельем !! Чтобы они заблестели от того, что их кто-то очень сильно любит !!! Эти Глазки, засыпая в маленькой детдомовской кроватке, мечтают, чтобы перед сном к ним наклонилась мама, нежно их поцеловала и прошептала: «Малышка, не бойся, мама с тобой ! И никуда не уйдет !»
Пусть в Вашем доме засветится ласковое Сибирское Солнышко ! Иркутск – это не так далеко ! Ведь для любви не существует расстояний !!

Изображение

Страничка малышки:
http://www.usynovite.ru/child/?id=1o9zu

Татьяна К 2008 г.р.
Иркутская область
Глаза голубые
Волосы светло-русые
Возможные формы устройства: усыновление, опека, приемная семья
Есть братья и сестры

Вот, что о малышке сказала одна моя знакомая:
«В федеральной базе написано: замкнутая, но это не правда. Она очень хочет общаться, глядя на нее, так и представлялась мамина помощница и папина баловница. Когда мы впервые пришли туда, она вначале понаблюдала за нами со стороны, пока нас облепили другие детишки, потом стала приносить и показывать нам разные игрушки, так обычно поступают домашние дети моих знакомых, когда приходит в гости незнакомый. Ну а уж когда поиграешь с ней, то лучше хохотушку и баловницу не найти . Сама кушает ложкой, пьет из чашки, ходит на горшок. Кушает с большим аппетитом, даже когда другие хныкали, что дали еду горячую, Танюшка тихонечко дула на ложку и кушала, пока никто не отнял. И еще она сама себе поет перед сном песенки, сидит малышка на кровати и негромко напевает какую-то приятную мелодию. Один раз ее укусил мальчик, сильно укусил, она заревела, я ее пожалела, обняла, а она реветь перестала, посмотрела в глаза и долго разглядывала, как будто старалась запомнить. Так же она смотрела на меня в последний вечер. Я обычно была у них только днем, а тут мне оформили документы и разрешили забрать сыночка вечером. Потому я вечером с детишками играла, Танюшка то играется - смеется, то вдруг подойдет и смотрит в глаза - такое ощущение было, что не только я знала, что завтра она проснется, а я уже не приду. И на фотке в ФБ она такая грустная, я ее такой и не видела. Здоровая и веселая девчонка, только далеко находится. В Москве таких нет, а там такая девчушка! Не пугайтесь, что Иркутская область, это недалеко !»

По всем вопросам обязательно пишите !! Отвечу ВСЕМ А ВСЕ ВОПРОСЫ !!
bgirl001 сейчас на форуме Уведомить модератора о нарушении Правил
Ответить