14-15 марта 2015 г. традиционные поездки к детям

Запись в предстоящие поездки/походы в детские дома, школы-интернаты, психоневрологические интернаты
Аватара пользователя
Neshika

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 19:48
Награды: 3
Имя: Марина
Место жительства: Реутов
Наличие автомобиля: Нет

14-15 марта 2015 г. традиционные поездки к детям

Сообщение Neshika »

Приглашаем Вас принять участие в поездках "Клуба волонтеров" в детские дома и интернаты с мастер-классами для детей:

14 марта (суббота)

Москва:
- Психоневрологический интернат №20 (м. Калужская ) - лимит участников: 15 волонтеров - ответственная за поход Наталья Кудряшка

Тульская область:
- Новогуровская школа-интернат (г. Новогуровское, 160 км от Москвы) - около 50 детей - лимит участников: 24 волонтеров - ответственная за поездку Инна zhini

Московская область:
- Талдомский детский дом (г.Талдом, 120 км от Москвы) - около 20 детей - лимит участников: 8 волонтеров - ответственная за поездку Дарья kokoko

15 марта (воскресенье)

Тульская область:
- Болоховская школа-интернат (г.Болохово, 220 км от Москвы) - около 45 детей - лимит участников: 20 волонтера - ответственный за поездку Николай Мирный

Тульская область:
- Центр помощи детям г. Тула (г.Тула, 180 км от Москвы) - около 20 детей - лимит участников: 8 волонтеров - ответственная за поездку Марина Neshika

Тульская область:
- Ефремовская школа-интернат (г.Ефремов, 320 км от Москвы) - около 50 детей - лимит участников: 24 волонтера - ответственная за поездку Ольга Vel*na


Запись откроется 10 марта, во вторник, в 12-00!

Напоминаем процедуру регистрации для участия в поездках! http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/vi ... f=29&t=106
Аватара пользователя
ЮлиАнна

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 03:50
Награды: 2
Имя: Юлия
Место жительства: Строгино
Наличие автомобиля: нет

Re: 14-15 марта 2015 г. традиционные поездки к детям

Сообщение ЮлиАнна »

ЮлиАнна в лист ожидания в Центр Помощи г.Тула
Аватара пользователя
Крафт
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 01:01
Имя: Николай
Наличие автомобиля: Нет

Re: 14-15 марта 2015 г. традиционные поездки к детям

Сообщение Крафт »

ЮлиАнна, привет! запиши пожалуйста в Ефремовский ШИ на 15.03., был на ДОД 11.03. Авто нет, спасибо!
Аватара пользователя
kokoko

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 23:07
Награды: 2
Имя: Дарья
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: 14-15 марта 2015 г. традиционные поездки к детям

Сообщение kokoko »

Лека писал(а):Доброе утро! Внесите меня, пожалуйста, в Талдом: новичок от RadistKa - это я)) была на вчерашнем ДОД.
Спасибо!

Лена, привет! Добро пожаловать в команду!:)
Аватара пользователя
antza

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:13
Награды: 1
Имя: Аня
Наличие автомобиля: нет

Re: 14-15 марта 2015 г. традиционные поездки к детям

Сообщение antza »

Привет. Я в пни. Помщник на настольных играх
Аватара пользователя
Крафт
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 01:01
Имя: Николай
Наличие автомобиля: Нет

Re: 14-15 марта 2015 г. традиционные поездки к детям

Сообщение Крафт »

Всем привет! Помогите зеленому!!! На всякий случай дублирую запрос на запись: в Ефремовский ШИ на 15.03., был на ДОД 11.03. Авто нет, жду ответа, спасибо!!!
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: 14-15 марта 2015 г. традиционные поездки к детям

Сообщение Ватруша »

Крафт
Коль,
Марина Neshika (ответственная за запись) пока не в сети,
как только появится - запишет тебя, не волнуйся, тебя обязательно запишут и возьмут в поездку! :D
Аватара пользователя
Крафт
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 01:01
Имя: Николай
Наличие автомобиля: Нет

Re: 14-15 марта 2015 г. традиционные поездки к детям

Сообщение Крафт »

Все я разобрался :D , это один и тот же чат разные страницы, письмо отправляю а его не вижу))) ок, спасибо!! ;)
Аватара пользователя
Neshika

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 19:48
Награды: 3
Имя: Марина
Место жительства: Реутов
Наличие автомобиля: Нет

Re: 14-15 марта 2015 г. традиционные поездки к детям

Сообщение Neshika »

Крафт писал(а):Все я разобрался :D , это один и тот же чат разные страницы, письмо отправляю а его не вижу))) ок, спасибо!! ;)
Привет! Записала тебя :)
Аватара пользователя
Крафт
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 01:01
Имя: Николай
Наличие автомобиля: Нет

Re: 14-15 марта 2015 г. традиционные поездки к детям

Сообщение Крафт »

Нормуль, спасибо! ;)
Аватара пользователя
Урал
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 23:39
Имя: Игорь
Наличие автомобиля: Нет

Re: 14-15 марта 2015 г. традиционные поездки к детям

Сообщение Урал »

Привет!
Запишите меня пожалуйста в ПНИ, я новичок, был на ДОД 11.03.
Аватара пользователя
Neshika

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 19:48
Награды: 3
Имя: Марина
Место жительства: Реутов
Наличие автомобиля: Нет

Re: 14-15 марта 2015 г. традиционные поездки к детям

Сообщение Neshika »

ВНИМАНИЕ! поход группы в Психоневрологический интернат №20 состоится в субботу, 14 марта!
Встречаемся в 9.50 утра в центре зала м. Калужская, выход группы из метро в 10.00.
НЕ ОПАЗДЫВАТЬ! Группа выдвигается в 10:00, опоздавшие к походу не допускаются. Посещение ПНИ №20 происходит строго всей командой. Проход в само учреждение ПНИ № 20 только совместно с ответственным за поход.
Занятия с ребятами будут проходить до 13 часов, с собой необходимо взять деньги на проезд в общественном транспорте от метро до ПНИ №20, и 200 рублей на покупку реквизита, печать фото и нужды учреждения.
___________________________________________________________________________________________________________

ВНИМАНИЕ! выезд группы в Новогуровскую школу-интернат состоится в субботу, 14 марта! Встречаемся в 7-45 утра у входа в McDonald's на Б.Тульской улице, м.Тульская. Там есть небольшая площадка перед ним, в 8-15 – выезд колонны. НЕ ОПАЗДЫВАТЬ!!! Место выбрано не случайно: дорога долгая, пожалуйста, возьмите с собой сендвичей, т.к. остановки на "покушать" не предусмотрены.

Изображение

Информация для водителей: паркуемся теперь на Малой Тульской, т.к. на Большой висит знак по запрету на парковку. http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/do ... &mode=view

Перед посадкой каждому волонтеру необходимо сдать по 600 рублей на расходы (250 руб. - оплата бензина (водители не сдают), 250 руб. - реквизит (сдают все!), 100 руб. – сладкий стол (сдают все!)). Средства принимает отв. за поездку. В исключительных случаях к поездке могут присоединиться волонтеры, испытывающие в данный момент финансовые трудности, не позволяющие им внести взнос на расходы. Для этого перед отъездом необходимо предупредить ответственного в своей группе.
___________________________________________________________________________________________________________

ВНИМАНИЕ! выезд группы в Талдомский детский дом (Московская область) состоится в субботу, 14 марта! Встречаемся в 8-45 утра у входа в McDonald's на Лескова улице д.1 (м. Алтуфьево), в 9-00 – выезд колонны. НЕ ОПАЗДЫВАТЬ!!! Место выбрано не случайно: пожалуйста, возьмите с собой сендвичей, т.к. остановки на "покушать" не предусмотрены.

Изображение

Перед посадкой каждому волонтеру необходимо сдать по 600 рублей на расходы (200 руб. - оплата бензина (водители не сдают), 300 руб. - реквизит (сдают все!), 100 руб. – сладкий стол (сдают все!)). Средства принимает отв. за поездку. В исключительных случаях, к поездке могут присоединиться волонтеры, испытывающие в данный момент финансовые трудности, не позволяющие им внести взнос на расходы. Для этого перед отъездом необходимо предупредить ответственного в своей группе.
__________________________________________________________________________________________________________

ВНИМАНИЕ! выезд группы в Болоховскую школу-интернат состоится в воскресенье, 15 марта! Встречаемся в 7-30 утра у входа в McDonald's на Б.Тульской улице, м.Тульская. Там есть небольшая площадка перед ним, в 7-45 – выезд колонны. НЕ ОПАЗДЫВАТЬ!!! Место выбрано не случайно: дорога долгая, пожалуйста, возьмите с собой сендвичей, т.к. остановки на "покушать" не предусмотрены, обедом кормить не будут.

Изображение

Информация для водителей: паркуемся теперь на Малой Тульской, т.к. на Большой висит знак по запрету на парковку. http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/do ... &mode=view

Перед посадкой каждому волонтеру необходимо сдать по 600 рублей на расходы (350 руб. - оплата бензина (водители не сдают), 150 руб. - реквизит (сдают все!), 100 руб. – сладкий стол (сдают все!)). Средства принимает отв. за поездку. В исключительных случаях, к поездке могут присоединиться волонтеры, испытывающие в данный момент финансовые трудности, не позволяющие им внести взнос на расходы. Для этого перед отъездом необходимо предупредить ответственного в своей группе.
__________________________________________________________________________________________________________

ВНИМАНИЕ! выезд группы в Центр помощи детям (Тула) состоится в воскресенье, 15 марта! Встречаемся в 7-00 утра у входа в McDonald's на Б.Тульской улице, м.Тульская. Там есть небольшая площадка перед ним, в 7-30 – выезд колонны. НЕ ОПАЗДЫВАТЬ!!! Место выбрано не случайно: дорога долгая, пожалуйста, возьмите с собой сендвичей, т.к. остановки на "покушать" не предусмотрены, обедом кормить не будут.

Изображение

Информация для водителей: паркуемся теперь на Малой Тульской, т.к. на Большой висит знак по запрету на парковку. http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/do ... &mode=view

Перед посадкой каждому волонтеру необходимо сдать по 600 рублей на расходы (300 руб. - оплата бензина (водители не сдают), 200 руб. - реквизит (сдают все!), 100 руб. – сладкий стол (сдают все!). Средства принимает отв. за поездку. В исключительных случаях, к поездке могут присоединиться волонтеры, испытывающие в данный момент финансовые трудности, не позволяющие им внести взнос на расходы. Для этого перед отъездом необходимо предупредить ответственного в своей группе.
_________________________________________________________________________________________________________

ВНИМАНИЕ! выезд группы в Ефремовскую школу-интернат состоится в воскресенье, 15 марта! Встречаемся в 7-00 утра у входа в McDonald's на Б.Тульской улице, м.Тульская. Там есть небольшая площадка перед ним, в 7-15 – выезд колонны. НЕ ОПАЗДЫВАТЬ!!! Место выбрано не случайно: дорога долгая, пожалуйста, возьмите с собой сендвичей, т.к. остановки на "покушать" не предусмотрены.

Изображение

Информация для водителей: паркуемся теперь на Малой Тульской, т.к. на Большой висит знак по запрету на парковку. http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/do ... &mode=view

Перед посадкой каждому волонтеру необходимо сдать по 600 рублей на расходы (400 руб. - оплата бензина (водители не сдают), 100 руб. - реквизит (сдают все!), 100 руб. – сладкий стол (сдают все!)). Средства принимает отв. за поездку. В исключительных случаях, к поездке могут присоединиться волонтеры, испытывающие в данный момент финансовые трудности, не позволяющие им внести взнос на расходы. Для этого перед отъездом необходимо предупредить ответственного в своей группе.
Аватара пользователя
Татачка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 23:39
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: Нет

Re: 14-15 марта 2015 г. традиционные поездки к детям

Сообщение Татачка »

Привет! Запиши пожалуйста в ПНИ 20 на мк крупы в основное отделение.
Аватара пользователя
EnJoYeR

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 14:59
Награды: 4
Имя: Василий
Место жительства: Москва, Митино
Наличие автомобиля: есть

Re: 14-15 марта 2015 г. традиционные поездки к детям

Сообщение EnJoYeR »

Neshika
Перепиши меня, пожалуйста, в Ефремов на АВТО
Спасибо!
Аватара пользователя
TanyaV

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 10:11
Награды: 2
Имя: Таня
Наличие автомобиля: нет

Re: 14-15 марта 2015 г. традиционные поездки к детям

Сообщение TanyaV »

привет запишите в пни в апплимкации из круп!) сспасибо
Аватара пользователя
Artemio

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 12:16
Награды: 1
Имя: Артемий
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: 14-15 марта 2015 г. традиционные поездки к детям

Сообщение Artemio »

Пельмешка писал(а):Запишите, пожалуйста, в Болохово bulwincl(авто) фотограф. Artemio (авто) Мк подарки для девочек. Timon (без авто) Мк подарки для девочек и Мисс.
Пельмешке спасибо за запись по моей просьбе, поехать к огромному сожалению не получится :(
Аватара пользователя
Ля_

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за ДОДы, интервьюирует волонтеров
Сообщения: 7281
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 22:48
Награды: 4
Имя: Людмила
Место жительства: Москва, м. Бабушкинская
Наличие автомобиля: нет

Re: 14-15 марта 2015 г. традиционные поездки к детям

Сообщение Ля_ »

Ребята, всем привет! Обратите внимание:

Московский метрополитен информирует, что в субботу 14 марта 2015 года, в течение всего дня будет прекращено движение поездов на участке Калужско-Рижской линии от станции «Проспект Мира» до станции «Октябрьская».

http://mosmetro.ru/press/metro/text3045.html
Аватара пользователя
Радда
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 23:52
Имя: Дарья
Наличие автомобиля: нет

Re: 14-15 марта 2015 г. традиционные поездки к детям

Сообщение Радда »

Neshika писал(а):
Радда писал(а):Радда, без авто,Талдомский ДД, в лист ожидания
Спасибо!:)
Привет) ты была на Дне открытых дверей? :)
Привет! Была 25 февраля. :)
Горю желанием уже вступить в ваши добрые ряды!;)
Аватара пользователя
zhini

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3677
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 20:30
Награды: 4
Имя: Инна
Место жительства: Москва, Домодедовская
Наличие автомобиля: есть

Re: 14-15 марта 2015 г. традиционные поездки к детям

Сообщение zhini »

Neshika

Мариш,
гость не сможет поехать в Новогурово. Вычеркни его, пожалуйста
Аватара пользователя
Neshika

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 19:48
Награды: 3
Имя: Марина
Место жительства: Реутов
Наличие автомобиля: Нет

Re: 14-15 марта 2015 г. традиционные поездки к детям

Сообщение Neshika »

Радда писал(а):
Neshika писал(а):
Радда писал(а):Радда, без авто,Талдомский ДД, в лист ожидания
Спасибо!:)
Привет) ты была на Дне открытых дверей? :)
Привет! Была 25 февраля. :)
Горю желанием уже вступить в ваши добрые ряды!;)
Освободилось местечко в Новогурово, можешь туда записаться :)
Аватара пользователя
Timon

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 22:48
Награды: 3
Имя: Дима
Место жительства: Планета Земля
Наличие автомобиля: Отсутствует
Контактная информация:

Re: 14-15 марта 2015 г. традиционные поездки к детям

Сообщение Timon »

Марин, салют! ;) Запиши меня пожалуйста в ПНИ, с Кудряшкой согласовано.
Аватара пользователя
kokoko

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 23:07
Награды: 2
Имя: Дарья
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: 14-15 марта 2015 г. традиционные поездки к детям

Сообщение kokoko »

Марина, привет! Запиши пожалуйста 5 человеком Настю Blackberry в талдом , мк фотосессия! Спасибо!

С водителями согласовала!:)
Аватара пользователя
zhini

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3677
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 20:30
Награды: 4
Имя: Инна
Место жительства: Москва, Домодедовская
Наличие автомобиля: есть

Re: 14-15 марта 2015 г. традиционные поездки к детям

Сообщение zhini »

Лакомка, Лена-елка, breda в Новогурово не едут, прошу убрать из записи
Аватара пользователя
Пупсик
Волонтер Клуба
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 00:07
Имя: Антон
Наличие автомобиля: нет

Re: 14-15 марта 2015 г. традиционные поездки к детям

Сообщение Пупсик »

Всем привет!!! Не там оказывается я записывался))))))
Запишите плиз на футбол в Ефремов, ну и конечно где смогу помогу обязательно!!!!!
Аватара пользователя
Тремоло

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 23:29
Награды: 1
Имя: Александр
Наличие автомобиля: нет

Re: 14-15 марта 2015 г. традиционные поездки к детям

Сообщение Тремоло »

Чуваки, вы не поверите, но я хочу поехать в Ефремов))) и по ходу из-за меня будем ютиться впятером)) хотя я тощий, я могу вообще залезть в багажник)) простите, я тока щас понял принцип записи))) футбик это для меня)))
Аватара пользователя
Neshika

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 19:48
Награды: 3
Имя: Марина
Место жительства: Реутов
Наличие автомобиля: Нет

Re: 14-15 марта 2015 г. традиционные поездки к детям

Сообщение Neshika »

Тремоло писал(а):Чуваки, вы не поверите, но я хочу поехать в Ефремов))) и по ходу из-за меня будем ютиться впятером)) хотя я тощий, я могу вообще залезть в багажник)) простите, я тока щас понял принцип записи))) футбик это для меня)))
Я конечно записала тебя, но свяжись с куратором, чтобы она была в курсе, что ты едешь :D
Ответить