22 марта - Поездка в учреждения Смоленской и Калужской обл.

Запись в предстоящие поездки/походы в детские дома, школы-интернаты, психоневрологические интернаты
Аватара пользователя
Анджанейа
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 10:09
Имя: Александр Драгони

Re: 22 марта - Поездка в учреждения Смоленской и Тверской обл.

Сообщение Анджанейа »

Я на авто, звено поиграть порезвиться мяч попинать.
Аватара пользователя
ekaniki

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 23:16
Награды: 3
Имя: Екатерина
Место жительства: Москва

Re: 22 марта - Поездка в учреждения Смоленской и Тверской обл.

Сообщение ekaniki »

Если еще непоздно, возьмите меня, пожалуйста, в Нелидово. Без авто. Паша-Мокус будет делать столярный мастер-класс (если будет время в программе мероприятий), я в нем хотела бы поучаствовать. Если нет, то могу в звене по игровой программе для детей младшего возраста, а могу - моделирование (где нужнее люди будут) - думаю, выяснится в процессе обслуждения программы мероприятий.
Аватара пользователя
Ольга Каталина

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 16:05
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: Москва

Re: 22 марта - Поездка в учреждения Смоленской и Тверской обл.

Сообщение Ольга Каталина »

Дмитрий писал(а):Копи-паст из аси:> Оль, у меня к тебе еще есть небольшой меркантильный вопрос: дело в том, то, что 22-го в Сафоново хочет поехать небольшой волонтерский отряд: ну я, с гуманитаркой,это понятно)) хочет поехать мой сын, ему 16, он уже выше меня и сможет значительно усилить волонтерскую сборную по футболу%; Вита,- это девочка, которая постоянно занимается благотворительностью, и большая часть моих акций была-бы невозожна без нее; Нина и Анюта : их реально ждут в Сафоново и все время справшивают о них )) , ну и Света, которая хочет посмотреть "как это бывает по-настоящему". .. Постараемся найти легковушку, но если не получиться, то можно как-то их пристроить? > ЗЫ. Все они почти не бывают в инете и не общаются на нашем форуме, но все давно занимаються благотворительной деятельностью..> ЗЫЗЫ. В Сафоново все были и у всех есть друзья и подружки)))
Дима, я очень уважительно отношусь к людям, которые занимаются благотворительностью и всегда готова к сотрудничеству. Но, как для председателя Клуба, моя команда имеет бОльшое значение и не удивительно, что преимущество всегда будет отдано ей. Ты прекрасно знаешь о ситуации, я не однократно о ней говорила. Есть порядок - не более 30 человек. Поэтому мне не до конца понятно, почему с тобой едет "небольшой волонтерский отряд", почему вы не можете организовать отдельно поездку. Я повторюсь, я уверена, что все они замечательные, здесь ничего личного, более того, мы немного знакомы, но эти ребята - не волонтеры нашего Клуба, не прорабатывают с нами программу, не переживают о ее исполнении, не читают наши обсуждения. Именно поэтому мне будет сложно объяснить, например, Лене Брик, Богдане, МашеГранд и др, кто при этом уже озадачен подготовкой к областному конкурсу и ездят в Сафоново не первый год, которые не успели отписаться, почему Дмитрий указан как + 4 (или даже 5 я запуталась).
Мы вписали тем не менее в список из уважения, но хотелось бы договориться, что "волонтерский отряд" поедет в рамках Клуба волонтеров при условии, если будут свободные места или удастся договориться с директором о дополнительной машине, которая везет груз гуманитарной помощи. Я очень надеюсь, что этот факт их заинтересует. Буду стараться что-нибудь придумать.
Извини, я не хотела никого обидеть и надеюсь на понимание.
Макс
Волонтер
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:21
Место жительства: Москва

Re: 22 марта - Поездка в учреждения Смоленской и Тверской обл.

Сообщение Макс »

Созвонился раньше, а отписываюсь только сейчас...
Еду в Нелидово - футбол! Будем продолжать воспитывать спортивный дух... ;)
Аватара пользователя
Карлапупа
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:39
Имя: Екатерина

Re: 22 марта - Поездка в учреждения Смоленской и Тверской обл.

Сообщение Карлапупа »

Меня! Меня возьмите!!!
Катя - Карлапупа на авте (мастер-класс по кулинарии и, если будет, "Итальянский день")
Аватара пользователя
sergey_13
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:38
Место жительства: м. Щукинская

Re: 22 марта - Поездка в учреждения Смоленской и Тверской обл.

Сообщение sergey_13 »

Илья писал(а): 5. Ежик - фотограф, звено по лекциям о профессиях
5. Klybnichka (авто) - звено по танцам

19.-20. Di-Mal + 2 (авто) участвует в программах: барабаны, футбол, вождение
Оля, еще нужно учесть вот эти нюансы...

В списке два пятых номера и Ди-Малов (прости, Дима) посчитано только двое...
Аватара пользователя
Ольга Каталина

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 16:05
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: Москва

Re: 22 марта - Поездка в учреждения Смоленской и Тверской обл.

Сообщение Ольга Каталина »

sergey_13
спасибо :oops: исправим :lol:
Макс
Волонтер
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:21
Место жительства: Москва

Re: 22 марта - Поездка в учреждения Смоленской и Тверской обл.

Сообщение Макс »

Ольга Каталина писал(а):
Дмитрий писал(а):Копи-паст из аси:> Оль, у меня к тебе еще есть небольшой меркантильный вопрос: дело в том, то, что 22-го в Сафоново хочет поехать небольшой волонтерский отряд: ну я, с гуманитаркой,это понятно)) хочет поехать мой сын, ему 16, он уже выше меня и сможет значительно усилить волонтерскую сборную по футболу%; Вита,- это девочка, которая постоянно занимается благотворительностью, и большая часть моих акций была-бы невозожна без нее; Нина и Анюта : их реально ждут в Сафоново и все время справшивают о них )) , ну и Света, которая хочет посмотреть "как это бывает по-настоящему". .. Постараемся найти легковушку, но если не получиться, то можно как-то их пристроить? > ЗЫ. Все они почти не бывают в инете и не общаются на нашем форуме, но все давно занимаються благотворительной деятельностью..> ЗЫЗЫ. В Сафоново все были и у всех есть друзья и подружки)))
Дима, я очень уважительно отношусь к людям, которые занимаются благотворительностью и всегда готова к сотрудничеству. Но, как для председателя Клуба, моя команда имеет бОльшое значение и не удивительно, что преимущество всегда будет отдано ей. Ты прекрасно знаешь о ситуации, я не однократно о ней говорила. Есть порядок - не более 30 человек. Поэтому мне не до конца понятно, почему с тобой едет "небольшой волонтерский отряд", почему вы не можете организовать отдельно поездку. Я повторюсь, я уверена, что все они замечательные, здесь ничего личного, более того, мы немного знакомы, но эти ребята - не волонтеры нашего Клуба, не прорабатывают с нами программу, не переживают о ее исполнении, не читают наши обсуждения. Именно поэтому мне будет сложно объяснить, например, Лене Брик, Богдане, МашеГранд и др, кто при этом уже озадачен подготовкой к областному конкурсу и ездят в Сафоново не первый год, которые не успели отписаться, почему Дмитрий указан как + 4 (или даже 5 я запуталась).
Мы вписали тем не менее в список из уважения, но хотелось бы договориться, что "волонтерский отряд" поедет в рамках Клуба волонтеров при условии, если будут свободные места или удастся договориться с директором о дополнительной машине, которая везет груз гуманитарной помощи. Я очень надеюсь, что этот факт их заинтересует. Буду стараться что-нибудь придумать.
Извини, я не хотела никого обидеть и надеюсь на понимание.
Дима, не понимаю зачем цитировать свои речи из личной переписки - аська...
Этим самым мне кажется, тебе глубоко наплевать на правила которые теперь существуют в клубе - читай первый пост Ильи в этой теме...
Если бы ты знал, сколько среди моих знакомых желающих поехать в ДД, из них бы наверное можно было составить целую поездку в один отдельно взятый ДД... Они тоже не сидят в интернете, они не читают темы, они просто передают вещи, книги, гуманитарку, и имеют большое желание поехать к детям... Но тем не менее есть правила, и их нужно соблюдать - зарегестрироваться, стать новичком, познакомится на сборе помощи с волонтерами, найти свое место в мастер-классах, или по другому обозначить свое значение в поездке. Они этого сделать не могут, а значит не могут с нами ехать... И я считаю, как и многие в Клубе, что это правильно... Умные люди это понимают... Я лично не понимаю тебя и согласен с Ильей и Ольгой Каталиной, почему с тобой едут люди, которых никто в Клубе не знает... Так сказать "свояки"... И почему те волонтеры, которые заслужили это звание своими силами, но не успевшие во время отписаться или отметиться как то иначе, должны уступать места твоим знакомым из мини "волонтерского отряда"... Не кажется ли тебе это "хождением по головам"?...
У нас, почти у каждого есть в многих ДД, как ты выразился "друзья и подружки", но это не говорит о приоритете в поездке в тот или иной ДД, это просто говорит о эгоизме, и не желании считаться с мнением коллектива и руководства Клуба Волонтеров... Я лично, да имногие волонтеры, много раз видел тебя в поездках, только в кругу твоих "друзей и подружек", на этом (ну и плюс доставка помощи), твое волонтерство как правило заканчивается... Поправь меня если это не так.
В общем, я высказал всое мнение по данному вопросу... Хочется надеятся, что данная правомерная критика с моей стороны, поможет понять всем волонтерам, что нельзя так эгоистично относиться не только к поездкам, но и к своим обязанностям, значению, и своему месту в Клубе.
Аватара пользователя
Дмитрий
Волонтер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 17:33

Re: 22 марта - Поездка в учреждения Смоленской и Тверской обл.

Сообщение Дмитрий »

Мдя... Огреб, как говориться по полной программе... Лана, не впервой... Только почему такая агрессия? я ведь просто попросил взять с собой 5 волонтеров, которые не бывают на форуме, но были уже не раз в Сафоново и в других ДД. Невозможно? Ну не вопрос, но зачем так агрессивно выражать свое недовольство?
Макс, я действительно езжу к своим "друзяьм и подружкам", на этом " твое волонтерство как правило заканчивается... ", тут -ты прав...
Аватара пользователя
Дмитрий
Волонтер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 17:33

Re: 22 марта - Поездка в учреждения Смоленской и Тверской обл.

Сообщение Дмитрий »

Макс писал(а): почему с тобой едут люди, которых никто в Клубе не знает...
Это тоже хочу прокоменентировать... Сын ездит в ДД с 2006 года, Нина и Анюта тоже, и некоторые из старожилов Клуба их знают... Но если проблема только в доступности инета... то им наверное в ДД делать нечего ((
Аватара пользователя
10x50
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:03
Имя: Андрей

Re: 22 марта - Поездка в учреждения Смоленской и Тверской обл.

Сообщение 10x50 »

Ne smogy poekhat'... :(

ibo zabolel... I pary nedel' bydy na gestkom karantine...
Волонтер

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Руководитель Клуба волонтеров
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 15:37
Награды: 3
Имя: КВ
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: 22 марта - Поездка в учреждения Смоленской и Тверской обл.

Сообщение Волонтер »

Ольга Каталина писал(а): например, Лене Брик, Богдане, МашеГранд и др,
Что-то я не вижу чтоб они отписались о своем желании... Хотя и Богдана и Машагранд были на форуме!
Аватара пользователя
mariagrand
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 07:34

Re: 22 марта - Поездка в учреждения Смоленской и Тверской обл.

Сообщение mariagrand »

Аааааааааааааааааааа!!!!!!! :o :shock: как же быстро все места распределили!?!?!?! а ведь меньше дня прошло!!!!!!(((((((

Илья, Оля, плииииииз, звено по кулинарному искусству (в составе: Саша, ragazza, mariagrand) очень хочет провести мастер-класс в Сафоново!!!!!)))) :oops: мы даже на той неделе уже писали в нашей ветке, что готовим проведение "Итальянского дня" (с готовкой и рассказами об Италии) ...... :? возьмите нас, пожалуйста, Сафоново........ ну, пожалуйстаааааааа.....

а еще я обещала Насте из 11-го класса привести материалы для экзаменов и реферата + у меня для нее подарок на ДР.... :roll:
Аватара пользователя
mariagrand
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 07:34

Re: 22 марта - Поездка в учреждения Смоленской и Тверской обл.

Сообщение mariagrand »

Илья писал(а):Что-то я не вижу чтоб они отписались о своем желании... Хотя и Богдана и Машагранд были на форуме!
Илья, но я сегодня только зашла на форум и увидела, что запись прекращена...(((((((
у меня дома нет интернета (я об этом уже давно всем говорила....), поэтому захожу на форум только на работе..... а на работе только сегодня первый день.... если бы я знала, что на закрытие группы понадобится меньше 12 часов, я бы нашла способ выйти в интернет!!!!!!!!! такое в первый раз.....
Волонтер

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Руководитель Клуба волонтеров
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 15:37
Награды: 3
Имя: КВ
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: 22 марта - Поездка в учреждения Смоленской и Тверской обл.

Сообщение Волонтер »

Если есть еще желающие, записывайтесь. Скорее всего мы поедем в три детских дома сразу, так как желающих становится все больше и больше. Перераспределение сделаем в четверг.
Аватара пользователя
mariagrand
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 07:34

Re: 22 марта - Поездка в учреждения Смоленской и Тверской обл.

Сообщение mariagrand »

Илья, спасибо!!!!))) :roll:
УУУррааааа!!!!)))) :lol: 8-)
Аватара пользователя
Ольга Каталина

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 16:05
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: Москва

Re: 22 марта - Поездка в учреждения Смоленской и Тверской обл.

Сообщение Ольга Каталина »

ВНИМАНИЕ Сафоновской группы:
1. Класс домоводства все еще закрыт на ремонт, поэтому мастер-класс по кулинарии реализовать не получится.
2. Футбольное поле в ужасном состоянии и директор игры на нем запретил (очень грязно!)
3. К мастер-классу по макияжу в стандартной форме старшие девочки отнеслись довольно пассивно - немудрено, надо что-то менять или как-то разнообразить, парикмахер у них есть свой.
4. В Сафоново хорошая школа вождения и почти все старшеклассники занимаются там регулярно (мальчики и девочки).
Именно поэтому, настоятельно прошу в соответствующей ветке покреативить на предмет, чем 40 человек из списка будут занимать 200 детей, пока я вижу в основном только тех, кто рисует.....
Аватара пользователя
Ольга Каталина

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 16:05
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: Москва

Re: 22 марта - Поездка в учреждения Смоленской и Тверской обл.

Сообщение Ольга Каталина »

Дмитрий писал(а):Мдя... Огреб, как говориться по полной программе... Лана, не впервой... Только почему такая агрессия?
Дим, агрессии никакой нет. Мы выбивали 30 человек у администрации с огромным трудом, именно поэтому, лично для меня важно, чтобы каждый в поездке был максимально полезен - детей много и все они хотят общаться, ждут нас...все должно быть организованно. А то как часто случается с уже давно знакомыми ДД туда приезжают к "своим детям"...эти дети - ничьи, а значит они наши, общие и заботиться мы должны о каждом, а не об отдельно взятых. Я понимаю, многие сдружились и в этом нет ничего плохого, но давайте не будем эгоистами и все-таки проявим свою заботу и к другим...которые стоят в сторонке, они ведь тоже хотят чуточку теплоты...и такими поступками мы делаем им больно...зачем?
"Посмотреть, как это бывает" - мы же не на экскурсию в зоопарк возим?! Твой "волонтерский отряд" не доказал полезности своего пребывания в ДД, программы планируемых мероприятий от них не последовало - а это, одно из правил записи в поездку - см тему выше.
Я хочу, чтобы было понятно, мы позиционируем себя как организация, в которой есть свои порядки и правила. Есть членство, есть соответствующие обязанности и обязательства волонтеров. В такой форме не правильно поступать лишь по велению чувств "они не раз уже были в Сафоново и в других ДД", так "не летает"...и дело не в наличии интернета, а в команде, решении проблем сообща, дело в несении этой ответственности вместе.
Я глубоко убеждена, что правила - есть правила (прислать анкету, зарегистрироваться, прийти на сбор и так далее), при не соблюдении которых волонтерами, я с чистой совестью и без лишних личных переживаний, ссылаясь на них, смогу отказать в поездке и тд и тп. Все же понимают, дав шанс одному отступить от правил, почему бы не дать его так же другому? В противном случае, это грозит появлением обид...личного отношения в рамках совместной деятельности быть не должно (после - сколь угодно...но хотелось бы отделять "мух от котлет"), нам дорог каждый участник. А то выходит как в стране в целом - все равны перед законом, а некоторые получаются все-таки рАвнее?!
Извини, как еще объяснить, чтобы было понятно...я уже не знаю...мне кажется, я все сказала.
Резюме: этот вопрос будет решен в четверг. Со своей стороны я обещаю очень постараться что-нибудь придумать.
Аватара пользователя
mariagrand
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 07:34

Re: 22 марта - Поездка в учреждения Смоленской и Тверской обл.

Сообщение mariagrand »

Ольга Каталина писал(а):1. Класс домоводства все еще закрыт на ремонт, поэтому мастер-класс по кулинарии реализовать не получится.
Оленька, мы все продумали)))) у нас все можно сделать и без плиты, мы немного подкорректируем меню)))) :roll: а спагетти мы попросим отварить прямо на кухне - как мы обычно варим наше коронное блюдо "пельмешки"))) так что нам хватит закуточка в столовой, где мы обычно дегустируем результаты домоводства;))) надеюсь нам разрешат))) (мы будем осторожны ;) :roll: ) зато не надо будет отдльно всё накрывать, чтобы накормить наших любимых волонтёров и волонтёрочек!!!)!)))) ;) :roll: :P

так что, надеюсь, наш мастер-класс остаётся в силе, берём часть старших девчонок на себя!!!!))))))
Аватара пользователя
Ольга Каталина

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 16:05
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: Москва

Re: 22 марта - Поездка в учреждения Смоленской и Тверской обл.

Сообщение Ольга Каталина »

mariagrand
Молодцы! Вот - грамотный волонтерский подход! Мы должны быть готовы ориентироваться на местности и иметь запасные варианты.
Аватара пользователя
sergey_13
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:38
Место жительства: м. Щукинская

Re: 22 марта - Поездка в учреждения Смоленской и Тверской обл.

Сообщение sergey_13 »

mariagrand писал(а):а спагетти мы попросим отварить прямо на кухне
Маша, я сейчас буду ехать мимо Эльдорадо.. Давайте я куплю микроволновку клубу.. Для таких ситуаций..

Чтобы ни кого не напрягать просьбами о кухне.. И вообще можно быть автономными в плане кулинарного класса.. Приготовить что то можно в любом классе..

После мероприятия микроволновку в коробку и на склад Максиму.. Будет питаться, он нам тоже очень нужен.. :)

Есть в этой идее смысл? Мне кажется да..
Аватара пользователя
mariagrand
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 07:34

Re: 22 марта - Поездка в учреждения Смоленской и Тверской обл.

Сообщение mariagrand »

Ольга Каталина

ну, мы ж опытные бойцы!!!!))) да и разведка работает отлично!!!)) так что мы предупреждены и вооружены;)))))) осталось только, чтоб разрешили именно в столовой поколдовать "по-итальянски";))) но обычно повора в Сафоново нас душевно принимают и всегда рады помочь)))) :lol:
Волонтер

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Руководитель Клуба волонтеров
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 15:37
Награды: 3
Имя: КВ
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: 22 марта - Поездка в учреждения Смоленской и Тверской обл.

Сообщение Волонтер »

sergey_13
Хорошая идея, я поддерживаю. Также готов внести свою лепту в формирование бютджета по микроволновке :)
Аватара пользователя
Таня

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 16:28
Награды: 2
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: 22 марта - Поездка в учреждения Смоленской и Тверской обл.

Сообщение Таня »

Илья, запиши еще пожалуйста одного человека в Нелидово.
Вроде получается пригласить человека для мастер-класса по брейк-дансу. Лучиковский контакт сработал:))))
Может быть, получится не одного, а двоих человек привезти. До четверга они определятся.
Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 21:24

Re: 22 марта - Поездка в учреждения Смоленской и Тверской обл.

Сообщение Ёлка »

sergey_13
И я поддерживаю микроволны и учавствую в её приобретении.
Аватара пользователя
sergey_13
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:38
Место жительства: м. Щукинская

Re: 22 марта - Поездка в учреждения Смоленской и Тверской обл.

Сообщение sergey_13 »

ОК, Илья. В пятницу вечером дивайс будет у Максима на складе...

а бюджет.. сочтемся так сказать добрыми делами..

PS. Юля, спасибо!
Аватара пользователя
ПАЛЬМА

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 01:23
Награды: 2
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва, ЦАО
Наличие автомобиля: нет

Re: 22 марта - Поездка в учреждения Смоленской и Тверской обл.

Сообщение ПАЛЬМА »

Пальма - группа 2: Нелидовская школа-интернат...без авто; звено по воспитанию физической культуры, спортивные конкурсы
Аватара пользователя
JuliaMoskow
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 13:45
Имя: Юлия

Re: 22 марта - Поездка в учреждения Смоленской и Тверской обл.

Сообщение JuliaMoskow »

Ребята, скажите, плиз, а поездка 29 марта отменилась? Если да, есть ли возможность присоединиться к вам 22 куда-нибудь, куда сочтете нужным? По поводу принадлежности к звену и программе - написать не могу, так как новичок и поездка будет первой. Была на сборе 6 марта, общалась с волонтерами, не знаю запомнил меня кто-нибудь или нет, меня тогда же представили Илье.
Напишите, плиииз, очень хочется поехать!!!! :D
Аватара пользователя
mariagrand
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 07:34

Re: 22 марта - Поездка в учреждения Смоленской и Тверской обл.

Сообщение mariagrand »

sergey_13 писал(а):В пятницу вечером дивайс будет у Максима на складе...
спасибо, Серёж!!!))) :P
Аватара пользователя
frigorifico
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 13:10
Имя: Надежда

Re: 22 марта - Поездка в учреждения Смоленской и Тверской обл.

Сообщение frigorifico »

А я тоже в Нелидово очень хочу! если успею выздороветь!!! Возьмете???! с удовольствием разовью художественные способности)))))!!!!
Аватара пользователя
sergey_13
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:38
Место жительства: м. Щукинская

Re: 22 марта - Поездка в учреждения Смоленской и Тверской обл.

Сообщение sergey_13 »

Только, девчонки.. нужна специальная посуда.. возможно большая.. чтобы например теже спагетти сварить за один заход.. а не за 5..

Вы либо скажите как она выглядит и как называется, чтобы я тоже купил.. либо может кулинарное звено планирует что то захватить с собой.. в чем то ведь это всё нужно варить?
Аватара пользователя
Катерина
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 10:18
Имя: Екатерина

Re: 22 марта - Поездка в учреждения Смоленской и Тверской обл.

Сообщение Катерина »

Знаете, а что это мы проводим физ нагрузки только для парней??? Есть ли среди волонтеров страстные поклонники фитнеса? может провести силовую тренеровочку для девочек? :lol:
Волонтер

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Руководитель Клуба волонтеров
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 15:37
Награды: 3
Имя: КВ
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: 22 марта - Поездка в учреждения Смоленской и Тверской обл.

Сообщение Волонтер »

frigorifico писал(а):А я тоже в Нелидово очень хочу! если успею выздороветь!!! Возьмете???! с удовольствием разовью художественные способности)))))!!!!
С радостью :)
Волонтер

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Руководитель Клуба волонтеров
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 15:37
Награды: 3
Имя: КВ
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: 22 марта - Поездка в учреждения Смоленской и Тверской обл.

Сообщение Волонтер »

Julia писал(а):Ребята, скажите, плиз, а поездка 29 марта отменилась? Если да, есть ли возможность присоединиться к вам 22 куда-нибудь, куда сочтете нужным? По поводу принадлежности к звену и программе - написать не могу, так как новичок и поездка будет первой.
Я в датах запутался, Юлия, конечно, присоединяйтесь.
Аватара пользователя
JuliaMoskow
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 13:45
Имя: Юлия

Re: 22 марта - Поездка в учреждения Смоленской и Тверской обл.

Сообщение JuliaMoskow »

Хорошо, буду рада присоединиться. Спасибо!
Аватара пользователя
frigorifico
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 13:10
Имя: Надежда

Re: 22 марта - Поездка в учреждения Смоленской и Тверской обл.

Сообщение frigorifico »

Ой, а запишите еще со мной Ольгу!!! пожааааалста! она тоже очень хочет, как оказалось!
Аватара пользователя
Atlantida

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 21:52
Награды: 1
Имя: Анна Гаан
Место жительства: Москва, м. Дмитровская
Наличие автомобиля: нет

Re: 22 марта - Поездка в учреждения Смоленской и Тверской обл.

Сообщение Atlantida »

Илья
перепиши меня на кухню, я с Сашей буду готовить
Аватара пользователя
JuliaMoskow
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 13:45
Имя: Юлия

Re: 22 марта - Поездка в учреждения Смоленской и Тверской обл.

Сообщение JuliaMoskow »

Так я не поняла, будет ли поездка 22 марта? Еще можно присоединиться?
Аватара пользователя
Ольга Каталина

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 16:05
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: Москва

Re: 22 марта - Поездка в учреждения Смоленской и Тверской обл.

Сообщение Ольга Каталина »

Julia
Да, поездка 22 непременно состоится. Вы в списке участников, присоединяйтесь!
Аватара пользователя
JuliaMoskow
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 13:45
Имя: Юлия

Re: 22 марта - Поездка в учреждения Смоленской и Тверской обл.

Сообщение JuliaMoskow »

УРААА! я в списке!!!! спасибо!!! На сборе в четверг я, к сожалению, присутствовать не смогу, но вещи я передам в среду Карлапупе-Екатерине, мы с ней уже договорились.
Аватара пользователя
Ольга Каталина

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 16:05
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: Москва

Re: 22 марта - Поездка в учреждения Смоленской и Тверской обл.

Сообщение Ольга Каталина »

Julia писал(а):На сборе в четверг я, к сожалению, присутствовать не смогу, но вещи я передам в среду Карлапупе-Екатерине, мы с ней уже договорились.
Ничего страшного, увидимся в субботу. ;) Молодцы, что организовались, спасибо!
Аватара пользователя
зелинка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 08:03
Место жительства: г. Москва, м. Новогиреево

Re: 22 марта - Поездка в учреждения Смоленской и Тверской обл.

Сообщение зелинка »

Если можно, я с вами в Нелидово- звено по развитию художественных способностей у детей.
Макс
Волонтер
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:21
Место жительства: Москва

Re: 22 марта - Поездка в учреждения Смоленской и Тверской обл.

Сообщение Макс »

Дмитрий писал(а): Мдя... Огреб, как говориться по полной программе... Лана, не впервой... Только почему такая агрессия? я ведь просто попросил взять с собой 5 волонтеров, которые не бывают на форуме, но были уже не раз в Сафоново и в других ДД. Невозможно? Ну не вопрос, но зачем так агрессивно выражать свое недовольство?
Макс, я действительно езжу к своим "друзяьм и подружкам", на этом " твое волонтерство как правило заканчивается... ", тут -ты прав...
Макс писал(а): почему с тобой едут люди, которых никто в Клубе не знает...
Дмитрий писал(а): Это тоже хочу прокоменентировать... Сын ездит в ДД с 2006 года, Нина и Анюта тоже, и некоторые из старожилов Клуба их знают... Но если проблема только в доступности инета... то им наверное в ДД делать нечего ((
Ясно... Старожил в клубе мало, может и я не старожил... Но из твоего списка помню только Нину, и только в поездках в Сафоново...
И по поводу интернета - отсутствие доступа в интернет, это вообще не проблема... Есть телефоны, мог бы кого нибудь попросить описаться об участии в поездке от своего имени... А ты не только не отписался, но вообще решил пойти своим путем, сразу связаться с Ильей и Олей...
Если это считаешь это правильным - то мне больше добавить не чего. :(
Аватара пользователя
Богдана

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 22:03
Награды: 3
Имя: Богдана
Место жительства: Санкт-Петербург
Наличие автомобиля: Есть

Re: 22 марта - Поездка в учреждения Смоленской и Тверской обл.

Сообщение Богдана »

Богдана +1 (авто-но на обратно не расчитывайте авто, так как мы останемся в Сафоново) -Сафоново, подготовка с детишками к конкурсу....

Очень прошу прощения что вовремя не отписалась..больше такого не повториться...
Аватара пользователя
Casper-М

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 19:57
Награды: 2
Имя: Марина
Место жительства: Москва

Re: 22 марта - Поездка в учреждения Смоленской и Тверской обл.

Сообщение Casper-М »

Катерина писал(а):Знаете, а что это мы проводим физ нагрузки только для парней??? Есть ли среди волонтеров страстные поклонники фитнеса? может провести силовую тренеровочку для девочек? :lol:
Есть Катерина я с тобой :) Можно в четверг обсудить :)
Аватара пользователя
Nensi

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:46
Награды: 3
Имя: Надюшка
Место жительства: Прага
Наличие автомобиля: нет

Re: 22 марта - Поездка в учреждения Смоленской и Тверской обл.

Сообщение Nensi »

хотелось бы попасть в поездку...но прочитала тему и уже сомнеавюсь возьмут ли меня...просто времени не было появляться на форуме,а я так поняла,что это необходимое условие?
но если все же возьмете,то могу на авто,так как новичок,в звеньях ещё не совсем разобралась,но интересны:звено по игровой программе для детей младшего возраста и звено по развитию художественных способностей у детей...
Аватара пользователя
JuliaMoskow
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 13:45
Имя: Юлия

Re: 22 марта - Поездка в учреждения Смоленской и Тверской обл.

Сообщение JuliaMoskow »

Я беру с собой фотоаппарат, не знаю нужен ли еще один фотограф, но постараюсь быть полезной в этом качестве.
Волонтер

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Руководитель Клуба волонтеров
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 15:37
Награды: 3
Имя: КВ
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: 22 марта - Поездка в учреждения Смоленской и Тверской обл.

Сообщение Волонтер »

Nensi
Присоединяйся ;)
Ответить