Впечатления от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)12.07.18

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
МаленькийТерминатор

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 07 май 2014, 18:00
Награды: 4
Имя: Эльмира
Место жительства: Щербинка
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)12.07.18

Сообщение МаленькийТерминатор »

Ребятки,спаибо всем большое за такой чудесный ,душевный ,тёплый день)))
Я очень рада,что мы навестили наших мальчишек в лагере, что они нам были очень рады, ждали нас очень)))
День пролетел незаметно быстро !Было как всегда - энергично,ярко, много смеха , улыбок, драйвово :D
Хочу каждом волонтёру сказать отдельное спасибо, если бы не вы, то не было бы таких ярких и запоминающих поездок .Каждый из вас вносит огромный вклад в эти поездки ,спасибо что вы есть , и,что вы ездите )))Всегда рада каждого из вас видеть в поездке )))***
Жду всех в поездках в новом учебном году ))
Аленчик,с днём рождения тебя ещё раз)))***
EEDEEF5D-D91B-495E-AC87-9DAB26931F58.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Нини

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 20:08
Награды: 1
Имя: Нина
Наличие автомобиля: нет(

Re: Впечатления от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)12.0

Сообщение Нини »

Отличная поездка! Была первый раз! Маленький Терминатор, спасибо тебе большое за доверие и организацию! Очень душевно получилось! По приезду мальчишки прям из забора выскакивали к своим любимцам волонтерам! Такой любви к нам я пока не видела) Ждали и правда сильно. Солнечный день на природе с мастер классами по вертушкам, масками, а мыльные пузыри ... ! Да я сама с удовольствием попускала их) Переживала, что коррекция окажется сильной и я не смогу с ними, НО поверьте, мальчишки прям свои, с ними комфортно, бояться нечего. Особенно поразила организация, так технично и при этом душевно все прошло. Маленький Терминатор, ты умница! O la la, твоя отвлекуха-угомоннюха с дождиком в ладоши - это просто мастерски! С такими кадрами новичкам не за что переживать. Спасибо за возможность быть с Вами и за эмоции. Мне очень понравилось!
Аватара пользователя
O la la

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:36
Награды: 4
Имя: Оля
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)12.0

Сообщение O la la »

Ааа, это мега классная поездка!!!
Я так соскучилась! И полностью нехватку моих встреч с мальчишками я ощутила только в прошлое воскресенье)
А как они выросли! :o
Время остановись...
По проГрамме готовилась к одному, но неожиданно решили делать маски супергероев :D
Это сейчас, по прошествие многих поездок, я поняла, что нужно быть готовой ко всему :mrgreen:

Очень-очень тепло-весёлая поездка, дети искренне были рады и очень скучали)
Вспоминали наши мк в школе)))

Прекрасная поездка, великолепный день! Наконец-то я познакомилась с лагерем, в котором отдыхают мальчишки))))

Ну а посещение памятника - это ещё один неимоверно крутой бонус.
Памятник 28-ми героям Панфиловцам грандиозен и велик. Когда приближаешься к нему ближе невольно испвтываешь трепет, волнение, гордость!

Всем огромное спасибо ;)
Аватара пользователя
Ленусёна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Митинского ДД
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 22:44
Награды: 4
Имя: Елена
Место жительства: Москва, м.рязанский проспект
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)12.0

Сообщение Ленусёна »

Какой замечательный день у нас был!!

Как обычно, всё прошло весело и невероятно активно: мыльные пузыри пускали, маски супер-героев сделали, вертушки создали, арбуз и дыню съели, в шоу Интуиция поиграли, пообщались, насмеялись и это всё за полдня - даже не вериться!

Спасибо всем за поездку :)

фото - https://cloud.mail.ru/public/Dyfj/joodtAnzt
Аватара пользователя
Павел

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Награды: 3
Имя: Павел
Место жительства: г. Кашира
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)12.0

Сообщение Павел »

Мне эта поездка понравилась, несмотря на то, что мк получился провальным))) Встретились нашими "алмазиками" (жаль, что с некоторыми из них в последний раз), пообщались, поиграли в "Интуицию", поели дынь и арбузов... Отдельное впечатление - от посещение памятника героям-панфиловцам (и неважно, сколько их было). Всем - до встречи в Алмазово!
Аватара пользователя
ВераВ
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 23:52
Имя: Вера Печенкина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)12.0

Сообщение ВераВ »

Поездка классная, согласна!
Маски - это находка, до сих пор перед глазами восхищенные лица наших мальчишек и зависть вместе со страхом на лицах ребят из других отрядов.
Меня больше всего поразил Ярик своей эрудицией и сообразительностью! Только он мог так надолго зависнуть над картой и рассчитывать расстояния между часовыми поясами на земном шаре, сравнивая их с расстояниями между планетами.
Встреча и проводы волонтеров - отдельная история, заслуживающая особенных чувств как детей, так и взрослых. А сколько тактильного контакта!!!
Ленусена, спасибо за фото! Тоже выложу свои, чуть позже.
Павел, а почему в последний раз?
Оlala, а на следующую кулинарку они ждут мясо в виде сосисок))) в любом виде. Хоть с омлетом, хоть с пастой, хоть "без никто".
Аватара пользователя
Павел

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Награды: 3
Имя: Павел
Место жительства: г. Кашира
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)12.0

Сообщение Павел »

ВераВ писал(а): Павел, а почему в последний раз?
Прошёл слух, что Даню и ещё двоих ребят переводят куда-то из Алмазова. Но, по моим данным, это пока не подтверждается.
Аватара пользователя
Аленькая

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 23:07
Награды: 2
Имя: Алена
Место жительства: Подольск
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)12.0

Сообщение Аленькая »

Всем привет) Самая замечательная поездка для меня за мои 4 года поездок к Алмазикам!!!!! Так меня еще никто не поздравлял!!! Алмазовская команда подготовила для меня плакат с фоточками из поездок, это было очень трогательно!!! Столько поздравлений от волонтеров и детей!!! Дорогая моя команда, спасибо за цветы и внимание!!! Обожаю вас)
Сама поездка была замечательной, столько всего успели сделать за несколько часов, плюс шикарная погода и магия лагеря)))
И, как отличное завершение поездки, посещение мемориала!!! :)
До встречи в сентябре!
Аватара пользователя
ВераВ
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 23:52
Имя: Вера Печенкина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)12.0

Сообщение ВераВ »

Павел писал(а):
ВераВ писал(а): Павел, а почему в последний раз?
Прошёл слух, что Даню и ещё двоих ребят переводят куда-то из Алмазова. Но, по моим данным, это пока не подтверждается.
Вот оно что! Спасибо за ответ!

Фото здесь https://drive.google.com/drive/folders/ ... -3aDnFYKUN
Советы по съемке приветствуются. Жаль, что большинство фотографий получились со спины. Это я учту на будущее.
Ответить