Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 20.12.2008 г.

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
JuliaMoskow
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 13:45
Имя: Юлия

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 20.12.2008 г.

Сообщение JuliaMoskow »

Ну что.. похоже я добралась первая)))
в двух словах, все было супер, без накладок..
все волонтеры молодцы, спектакль прошел на уровне, правда без импровизации не обошлось ;)
более подробно позже, ВСЕМ СПАСИБО!!!!
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11024
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 20.12.2008 г.

Сообщение Юлия Эльдеева »

Ого, уже вернулись? Молодцы! Ждем отчетов и впечатлений от первой новогодней поездки ))
Я и не сомневалась в актерских способностях волонтеров! :D Ну а без импровизации мы, вообще, уже не можем! :lol:
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 20.12.2008 г.

Сообщение Sashko »

Поездка отменная! Всем водителям спасибо, поначалу не без накладок, но это объяснимо, учитывая, что в таком составе волонтеры ни разу не ездили, а количество новичков в колонне было немаленьким. Обратно в ночи на скорости 120-140, ни разу не растеряв колонну - это просто блестяще. Как замыкающий говорю: все водители заслуживают уважения.
В ДД оказалось очень мало детей - порядка 35. Что позволило уделить им массу времени. По-моему, задумали неплохую схемку по выдаче подарков для разных социальных групп деток. Симпровизировали, а во второй раз сбоев и задержек на миллисекунды уже не допустим ;-)
С моей стороны в волонтерскую поездку ездили 2 человека. Супруга не понаслышке знакома с детдомами, к тому же мы уже ездили "сообща" в Переславль - ей понравилась поездка. А Марина в восторге, только что спросила, когда еще планируем ехать, чтобы ее тоже записал :-)
И самое главное - дети. Они получили все. что хотели: внимание, МК, подарки и СПЕКТАКЛЬ!!! Спектакль был волшебен. Неподражаемая ДиДжей-Снегурочка, нереально запаренный Дед Мороз, озорные Свечка и Огонек, "трио с Шишкой" и многострадальная Елка (не путать с Ёлкой!)... Кого забыл? Все настолько живо и весело, что дети наперебой рвались принять участие в постановке!
На сладкое было много вкусного. Уезжать снова не хотелось... Теперь и из Новомосковска.
Аватара пользователя
illuzion
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 19:26
Имя: Георгий
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 20.12.2008 г.

Сообщение illuzion »

Друзья, мы открыли сезон!!!
Актеры все молодцы! Спектакль получился суперский!
Жаль, конечно, что мне не удалось сегодня пообщаться с детьми. Сначала подарки раскладывали, потом к спектаклю наряжались. Успел все-таки забежать на один МК. Nirvacar, Lenty сразу расположили детей к себе. Боевое крещение прошли :) Юлька и Марика тоже не были обделены детским вниманием :) Игорю Талькову спасибо за концерт и лекции о жизни. Хочется верить, что дети поняли хоть что-нибудь из того, что он хотел донести им... А идеи правильные. Летать, да...

Рад был увидть всех, кого знаю.
И познакомиться со всеми,кого не знаю :)

P.S. Очень жду фотографий :D
Аватара пользователя
JuliaMoskow
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 13:45
Имя: Юлия

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 20.12.2008 г.

Сообщение JuliaMoskow »

еще отпишусь за новичка Антона...
все понравилось, остался под впечатлением от увиденного, под очень положительным впечатлением...
просил передать, что мы делаем очень большое, нужное и важное дело, что мы большие молодцы!!!
у него пока нет возможности зарегистрироваться на форуме
он бы хотел и далее участвовать в поездках
если организаторы не будут против, записываться будет через меня...
так что еще раз всем большое СПАСИБО!!!!
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Продолжение впечатлений в Н-скую ШИ 20.12.2008 г.

Сообщение Sashko »

Немного выспавшись и передав эстафету Алексинской группе (кстати, они повезли санки! - надеюсь, на НГ малышам выпадет снега. Реально выпадет), продолжу. Так вот, в спектакле я не написал еще о Фее. Типично русская загадочная душа, Фея умудрилась невинным образом ... посеять свою волшебную палочку, готовя злодеям чай! И чтобы спасти ее дети должны были отгадывать загадки. Надо было видеть, с каким желанием они помогали Кате! Подсказывали очень дружно и громко!
Но мне показалось, что еще громче они кричали "Ура!", коглда мы с Катей вдвоем разбили-таки тарелку :-)
Видимо, в следующий мой визит туда надо привезти десятка два разнообразных тарелок и блюдец :-)
Аватара пользователя
Юлька

5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 16:00
Награды: 1
Имя: Юля

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 20.12.2008 г.

Сообщение Юлька »

Новомосковск теперь мой любимый ДД!!!
отличная и добрая получилась поездка :D
так как была водитель Отдельное спасибо за коллону!! и моим девчонкам пассажирам :!:
за чуть чуть езду по встречной Сорри :oops: ;)
по моему интересный и красивый получился мастрер-класс Уход за собой!!! под профессиональным руководством Маши. Девчонки занимали очередь на мэйк ап а потом на прическу а потом вспоминали кто за кем...а почему кто то раньше сел!! вобщем мы с Машей стааарались. (в след раз возьму свой чюмадан Косметики расчесок и т.д.!!!) а музыкальным оформлением были песни Игоря.....надо отметить что старшеклассницы от него потеряли голову!вобщем наши красотки были готовы как на самый модный подиум!мастер класс Изготовление шаров был такой интересный.Дети проявили такую фантазию! Маша главный дизайнер четко руководила процессом в перчатках и с балончикам в руках.....
спектакль прошел очень задорно (ШИШКА всем запомнился!!!) МОЛОДЦЫ!!! было так приятно смотреть как моя Алиночка из 2го класса тащила огромный пакет подарков а потом его разбирала...!!!
.......уезжать было так грустно!!
было приятно познакомиться с волонтерами кого не знала!!!
Богдана и Сашко-отличные ответственные и организаторы!
жду новых поездок!!! и буду теперь в списках высматривать Новомосковск.............
;)
Аватара пользователя
Пелагея

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 08:32
Награды: 3
Имя: Оля
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 20.12.2008 г.

Сообщение Пелагея »

Наконец то дабралась до компьютера....Хочется сказать огромное спасибо за поездку!!! Все было очень-очень хорошо, Богдана, ты МОЛОДЕЦ) Все прошло на высшем уровне, хоть на мастер-классы было отведено не так много времени, но мы успели ВСЕ)) И даже ВЕНОК из зеленых солфеток))) Ну а мк по уходу за собой...даже слов нет, все девочки такие красивые-красивые были!!! Прям принцессы) Конечно же хочется отметить спектакль, особенно елку, без нее прям все было бы не так :D ну и без шишки конечно))) А сколько было подарков)))) И счастливых детских улыбок!!!!! Как всегда не хотелось уезжать. Отдельное спасибо Маше, нашему крутому водителю, за отличную дорогу и хорошие песенки) А еще Антону, который довез прямо до подъезда, можно сказать прямо спас от страшной участи уснуть в метро и остаться там на всю ночь :) Хотя я чуть и не сломала ему машину(((
Еще раз всем огромное спасибо :D
Аватара пользователя
lena-brik

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 12:55
Награды: 2

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 20.12.2008 г.

Сообщение lena-brik »

Аватара пользователя
Максим

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 07:45
Награды: 1
Имя: Максим

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 20.12.2008 г.

Сообщение Максим »

Я понял что Дед мороз должен быть массовиком-затейником :D с хорошо подвязанным языком :D :D , а также понял, что роль доброго дедушки это не по мне :D
Всем спасибо за поездку!!! и за хорошее предновогоднее настроение!!!
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 20.12.2008 г.

Сообщение Sashko »

Макс! Ты что?! У нас был самый офигительный и "свой по жизни" Дед Мороз! Детям очень понравилось, когда дедушка неудачно помахал рукой в "наколдовывании Феи" и произнес: "Не катит!". Все было очень здорово и в тему!
Аватара пользователя
Ksu

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 13:05
Награды: 1
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 20.12.2008 г.

Сообщение Ksu »

Замечательная новогодняя поездка!
Удалось воплотить всё, что задумывалось на мастер-классе: сделали снежинки, конвертики, поиграли в почту Деда Мороза! Огромное спасибо всем, кто помогал мне! :)
Детишек было мало, зато получилось уделить больше внимания каждому! :)
Великолепный спектакль - все актёры и дед Мороз со Снегурочкой - молодцы!!!!!!!!
Большое спасибо также нашему водителю Антону за удачную доставку! :)
Аватара пользователя
Белка

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 19:55
Награды: 1
Имя: АнгелО
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 20.12.2008 г.

Сообщение Белка »

Sashko писал(а):Макс! Ты что?! У нас был самый офигительный и "свой по жизни" Дед Мороз! Детям очень понравилось, когда дедушка неудачно помахал рукой в "наколдовывании Феи" и произнес: "Не катит!". Все было очень здорово и в тему!
он вроде сказал-НЕ канает??..))))разве нет?)))) :D :D :D :D
Аватара пользователя
kulikova

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 15:11
Награды: 2
Имя: Наталья

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 20.12.2008 г.

Сообщение kulikova »

Отлично съездили, очень понравилось, всем огромное спасибо!!!
К сожалению из-за МК по украшению шариков не смогла посмотреть остальные МК :oops: , а очень хотелось, детишки прибегали в таких красивых масках, а потом снежинку огромную принесли, и ещё замечательные гирлянды где-то делали, а я всё пропустила.
Но зато мы разукрасили больше 100 шариков, дети такие фантазеры, Алиночка - молодчинка, так много шариков украсила, а ещё меня Колян поразил своей фантазией, было такое ощущение, что он чуть ли не каждый день украшательством шариков занимается :D А потом ещё и взрослые девчонки подтянулись, и цех по декарированию шариков заработл по полной программе :lol: Чуть на спектакль не опоздали. А спектакль был замечательный!!!
Ещё раз всем огромное спасибо!!!
Отдельное спасибо нашему водителю - Маше, за мастерское вождение и отличную музыку ( здорово ты нас с Богданой в начале поездки перепугала :lol: ), и Ольчикам за угощения (бутерброды, мандаринки, чоко-пай - ням-ням :D )
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 20.12.2008 г.

Сообщение Sashko »

Белка писал(а):
Sashko писал(а):Макс! Ты что?! У нас был самый офигительный и "свой по жизни" Дед Мороз! Детям очень понравилось, когда дедушка неудачно помахал рукой в "наколдовывании Феи" и произнес: "Не катит!". Все было очень здорово и в тему!
он вроде сказал-НЕ канает??..))))разве нет?)))) :D :D :D :D
А! Да-да!!! именно не КАНАЕТ! :-)))))
Аватара пользователя
MadMax
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:57
Имя: Максим

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 20.12.2008 г.

Сообщение MadMax »

Друзья!

Позвольте высказаться новичку после первой поездки в Новомосковскую коррекционную школу-интернат 8-)
Во-первых, выражаю искреннее восхищение деятельностью вашего клуба. Усилия и энергия, которые вкладываются в ваши Дела, явно не напрасны. Уверен, что каждый ребенок, получивший часть вашего тепла и заботы, сохранит эту искорку в своей душе на всю жизнь. Пусть это только короткий миг в череде их, в общем-то, невеселых будней, но тем ценнее то доброе и светлое, что вы несете им :!: Я не только видел отклик в детях, но и физически ощущал "правильность" данного посыла.
Умение отдавать - важнейший навык в нашей жизни. Ваше движение помогает всем желающим применить этот навык на практике в социально удобной форме для ребят, лишенных самого главного - любви близких.
Хочу пожелать не останавливаться на этом пути, вовлекая все больше и больше людей в ваше движение.
Надеюсь принять участие в других поездках.

С уважением,

Максим
(водитель темно-синего Паджеро Спорт 8-) )
Аватара пользователя
кэт
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:39

Re: Продолжение впечатлений в Н-скую ШИ 20.12.2008 г.

Сообщение кэт »

Sashko писал(а):Видимо, в следующий мой визит туда надо привезти десятка два разнообразных тарелок и блюдец :-)
:) предлагаешь специальный сервиз для "битья" завести - им ведь действиетльно понравилось :D
Максим писал(а):Я понял что Дед мороз должен быть массовиком-затейником :D с хорошо подвязанным языком :D :D , а также понял, что роль доброго дедушки это не по мне :D
Мне кажется, ты ОЧЕНЬ скромничаешь, дорогой Дед Мороз!!! Думаю, меня многие поддержат - Дедушка получился отличный, и очень болтливый ;)
MadMax писал(а):Друзья!
Надеюсь принять участие в других поездках. 8-) )
Максим, а также все-все новички - приятно было познакомиться! Обязательно встретимся в следующих поездках!!! :D
Аватара пользователя
mariagrand
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 07:34

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 20.12.2008 г.

Сообщение mariagrand »

ВСЕ БЫЛО ОФИГЕННО!!!!!
и новогодние МК, и спектакль, и обалденные подарки!!!!!! Ребята, вы МЕГА-СИЛА!!!!! :)
JuliaMoskow писал(а):правда без импровизации не обошлось
импровизация была самая что ни на есть профессиональная, особенно ЁЛКА!!!!)))) таакооооой супер-пупер-клаассной-Ёлки я еще не видела!!!!)) неожиданно и прикольно!!!)) ;) :lol:
Юлька писал(а):так как была водитель Отдельное спасибо за коллону!! и моим девчонкам пассажирам
Юль, тебе спасибо за отличную и спокойную дорогу!!!))) :!: :!:

lena-brik
Лен, спаисбо за фотки - СУПЕР!!!!!))) еще раз с удовольствием окунулась в новогодний праздник в Новомск!!!! очень люблю эту шк-интернат - там всегда очень уютно и спокойно!!
kulikova писал(а):мы разукрасили больше 100 шариков, дети такие фантазеры, Алиночка - молодчинка, так много шариков украсила, а ещё меня Колян поразил своей фантазией, было такое ощущение, что он чуть ли не каждый день украшательством шариков занимается
даааа... это был прямо-таки цех по производству елочных шаров!!!))) Колян вне конкуренции!!!! его шары можно на выставки посылать!!!! а еще меня поразила Лиза, которая не смотря на свою любовь к черному цвету сделала по-настоящему праздничные шары, особенно с серебряными и золотыми снежинками!!! )) ;) :)

в общем всё было очень здорово!!!!!!
Аватара пользователя
кэт
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:39

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 20.12.2008 г.

Сообщение кэт »

впечатления? впечатлений масса!!! Посмотрела фотографии и... как же было все здорово!!!

Спасибо всем за поездку!! За организацию и общее настроение!!!
Отдельно хочется отметить дорогу! Девять машин ехали практически синхронно - фантастика!!! :D Отдельное спасибо нашему профи-водителю Мариночке (кстати, с боевым крещением!!! ;) )
Единственное, о чем сожалею - что детей было не так много - почти столько же, сколько и волонтеров:)
Новомосквск поразил теплотой и доброй атмосферой. Замечательный, открытые дети! Даже старшие принимали участие в МК с большим желанием!

За спектакль ОГРОМНОЕ спасибо нашим замечательным АКТЕРАМ (таких профессионалов любителями назвать просто язык не поворачивается!!!)
Своё сердце отдаю Елке - это неповторимо!!! (именниница - ты просто звезда 8-) )
Аватара пользователя
Mokus
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:48
Имя: Павел Захаров
Место жительства: http://www.livemaster.ru/master13
Наличие автомобиля: Subaru

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 20.12.2008 г.

Сообщение Mokus »

Вы молодцы, ребята! )))
А теперь сделайте ещё одно маленькое доброе дело ))) Пожалуйста, коллективными усилиями напишите небольшой позитивный текстик про поездку (можно использовать вышеприведённые впечатления участников) для размещения на страничке новогоднего проекта...
Аватара пользователя
Лучик

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 00:43
Награды: 1
Имя: Наташенька

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 20.12.2008 г.

Сообщение Лучик »

Тут немножко фоток http://vkontakte.ru/photos.php?act=show ... _120514829
Называются - мы и шляпа! 8-)
Кстати!!!!!Забыла сказать ещё в Новомоскв, Максиииииим - ты был суперский дед МОРОЗЗЗЗЗЗЗ! :P Просто прирожденный Дед Морозззззз!Мы наблюдали, как Дедушка каждому ребенку что-то такое говорил, когда дарил подарки :lol: такое что-то тайное и дети начинали улыбаться, все-таки что это было??? :P ))))
Аватара пользователя
Casper-М

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 19:57
Награды: 2
Имя: Марина
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 20.12.2008 г.

Сообщение Casper-М »

Официальная БЛАГОДАРНОСТЬ!
Спасибо большое компании "Гольфстрим" и лично Артуру Владимировичу!
За праздник, доставленный детям!!! И подарки от Деда Мороза!
от клуба волонтеров и лично Марины (casper-М)
Аватара пользователя
Casper-М

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 19:57
Награды: 2
Имя: Марина
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 20.12.2008 г.

Сообщение Casper-М »

А теперь впечатления!!!
Все было СУПЕР! Ребята спасибо за то, что вы есть...Я старалась всей душой доставить детям праздник, а услышанные слова от мальчика Сережы говорят обо всем "Спасибо за то, что вы приехали так радостно стало!"
И всем водителям Respect, особенно нашей Мариночке ;)
А какой мы венок с мальчишками соорудили, ОЛЯ чмоки-чмоки за ВСЕ!!!
И девчонки были словно принцессы и спектакль, и все герои! Дед Мороз ты чего, ты был Лучшим!!! ;) И комплименты Елки какие отвешивал!
Богданчик спасибо за реализацию всего.А Леночка с Олей как нас нафоткали!!!
А шары, а маски....Ммммм...это была действительно новогодняя лучшая сказка!!!
Всем спасибо !!! Вы ЛУЧШИЕ! Всех ЛЮ!
А у меня теперь есть моя добрая и необыкновенная ФЕЯ! :D :oops:
Аватара пользователя
Maslenok
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 03:04
Имя: Даша

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 20.12.2008 г.

Сообщение Maslenok »

...Как ни пыталась за эти дни после поездки собрать мысли в кучу, так и не получилось... Впечатления какие-то отрывочные и сумбурные :? Но! Они есть! "А значит пациент скорее жив..." :)

Морозным субботним утром мы отправились в первую в этом году НГ-поездку)))
С небольшим отставанием от графика семь железных коней, нафаршированных до отказа волонтёрами, подарками, сладостями, костюмами двинулись в путь. А в дороге было много всего интересного: и попытка "хвоста" колонны руководить её "головой", и совершенно не по-зимнему щедрое солнце, и ремонт автомобиля с помощью клея "Момент-кристалл", и слишком "разговорчивые" рации, и пропущенный поворот на Новомосковск, и пробки в самом Новомосковске (а вы говорите, Москва... :))

И... Мы добрались!!! :)

Разгрузка, планёрка, закупка мандаринов, ОБЕД (гран мерси руководству ШИ))))))

МК проводили в трёх классах - в первом - уход за собой, во втором - декорирование ёлочных игрушек, в третьем - декорирование масок, изготовление НГ украшений, снежинок, гирлянд, открыток, писем-поздравлений))) Как уже многие успели отметить, детишек было немного... Огромной популярностью пользовались маски и, как я поняла, ёлочные игрушки))) До проекта "Новогодняя почта", в котором я помогала Ksu, дошли самые стойкие и, как это ни удивительно, в основном самые маленькие :) - им до всего было дело, им хотелось пренепременно написать собственной ручонкой поздравление своему другу/воспитателю, вложить в конверт, опустить в почтовый ящик!!! И у них это замечательно получалось, не без помощи волонтёров, конечно))) Например, Юра самоотверженно складывал с ребятишками конвертики, Masiash кропотливо выводила с малышами буквы поздравлений - сначала на листочке-черновике, затем на открытке-чистовике :) Ксюша успевала заниматься одновременно и снежинками, и открытками, и конвертами))) А один ребятёнок сам мог давать уроки мастерства по складыванию и вырезанию снежинок из самых рахных по плотности материалов, заткнул нас за пояс, короче :D К сожалению, ничего конкретного про другие МК сказать не могу - время пробежало свою спринтерскую дистанцию с очередным рекордом - меня вызвали в "штаб" на примерку костюма и подготовку к спектаклю))))

И тут мы получили не очень приятные известия... Актовый зал на ремонте... Спортивный - тоже... Играть будем в небольшой столовой (хотя потом, наверно, никто об этом не жалел - обстановка получилась уютной и какой-то камерной). Вторая новость - у нас нет... ёлки(((. Но находчивость и смелость волонтёров не знает границ!!!!!!! Маришку обернули гофро-бумагой, накинули белую хламиду (ну, снег, типа, на ветках)))) из Белкиной костюмерной, прицепили игрушки и... Даааа! У нас теперь есть ёлка!!! Да ещё какая! Живая! Говорливая!! Весёлая!!!

А потом был мандраж, боязнь наступить на собственные штанины/мантии/шали, или проделать очередную дырку в валенках, или слишком широко раскрыть объятья и обнажить весь внутренний мир Снегурочки... :D Кто-то повторял слова, кто-то репетировал, Sashko и Oly проводили последнюю ревизию и сортировку подарков, Игорь Тальков настраивал гитару и настраивался)))) А нетерпеливые юные зрители пытались любыми способами прорваться в зал (пардон, столовую))), ну, или хотя бы подсмотреть, что там творится)))))

Спектакль - на одном дыхании! С импровизацией, перекраиванием сценария на ходу, стихами, хороводом вокруг живой Ёлки :D Долгожданными подарками)))))))))), теплыми пожеланиями-напутствиями от Дедушки Мороза)))
Следующим номером новогоднего вечера - были песни в исполнении человека "Иду куда хочу" - харизматичного Игоря Талькова. Он даже не пел, а скорее разговаривал под музыку с нами всеми о вечных ценностях: свободе выбора, любви, равноправии...)

Финальным и самым вкусным аккордом в нашей новогодней композиции стал, конечно, сладкий стол и мандариновый фреш!!! 8-) Было столько всего, что детвора отползала от столов, оставив в тарелках добрую четверть сладостей))) И ещё мы кокнули новомосковскую тарелку, но... ничуть не расстроились!!! А вместе с детьми, хором, дружно, глоток эдак в 50, крикнули: "НА СЧАСТЬЕ!!!" - и зааплодировали)))

Уезжали мы, как всегда, с чувством выполненного долга и... тяжёлым сердцем))) Обнимались, целовались, по несколько раз прощались... Но мы обязательно вернёмся, ребятки, правда-правда! ;)

Ещё немного отрывочных впечатлений:
- у этой ШИ супер-директор!!! Добрый, отзывчивый, хозяйственный... Когда он сидел с детьми и волонтёрами за столом, такой простой, говорливый, немолодой дядечка, делился их общими радостями и проблемами, я подумала, что это, например, завхоз))))))) Не-а... Директор! Классный!)))
- детишки (по крайней мере, те немногие, что были с нами в тот день) - все очень вежливые, добрые, приветливые))) Старшие девчонки сами подходят знакомиться, не держат дистанцию, желают друг другу (и волонтёрам) за столом приятного аппетита))) Такие положительные детки, как показалось)))
- все сотрудники ШИ, с кем довелось хоть немного пообщаться (и воспитатели, и работницы столовой, и т.д.), - очень приятные и улыбчивые люди))) Молодцы!!!

А ещё хочу сказать большое СПАСИБО и пожать лапу ;) :
- всем, кто помог подарить деткам праздник, - гномам-открыткоделам, гномам-складосортировщикам и подаркораскладывальщикам)))
- всем-всем-всем участникам поездки - за то, что она прошла, ТАК, как прошла)))))
- Богдане - за организацию) Всё было хорошо!)
- Sashko - за грамотную координацию действий)
- нашим стойким водителям))) Вы - умнички!
- MadMax'у - за быстроту реакции (в той самой ситуации ;)) и машину-колыбель)))))
- Dilem'у - за грамотное ведение колонны тудыть и вообще помощь в доставке НГ-груза!!!

До новых новогодних встреч ДРУЗЬЯ!!! :) ;)
Аватара пользователя
Maslenok
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 03:04
Имя: Даша

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 20.12.2008 г.

Сообщение Maslenok »

Лучик писал(а):Мы наблюдали, как Дедушка каждому ребенку что-то такое говорил, когда дарил подарки :lol: такое что-то тайное и дети начинали улыбаться, все-таки что это было??? :P ))))
Мы пытались раскрутить Деда Мороза на признание на обратном пути))) он не поддался...
Аватара пользователя
Maslenok
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 03:04
Имя: Даша

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 20.12.2008 г.

Сообщение Maslenok »

lena-brik
Лучик

девчонки, спасибо за фотки)))
Аватара пользователя
Белка

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 19:55
Награды: 1
Имя: АнгелО
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 20.12.2008 г.

Сообщение Белка »

Итак:
Поездка началась..с ментов..кхм..скорость и все такое((..денежки рулят.. :o
Ииии...из-за чего в общем-то..наш экипаж так и не доехал на Тульскую...-Игорь Тальков..как все творческие люди-вообще не знает что такое время(((
Не подходил к мобильнику...названивала на автоответчик..в результате проснулась его мама..иии...о чудо-Игорь вышел из дома через 20 минут(((
Сорри сорри всем) :oops: :oops: :oops: :oops:
Но:мы все равно были на месте(заправке где мы все встретились)-раньше колонны))
Поездка..началась..кхм-честно тут скажу ..Дилемыч-ты Шумахер..а не Дилемыч)))так стартовал...мы сидели ухохатывались.. а еще я сидела и мечтала..об обьеме двигателя где-то на 2 литра хотя бы..а не 1,6 как у меня..( :D
Ехали-проехали поворот на Новомосковск...(всякое бывает...Наверняка Дилема отвлек медитирующий Nirvacar)))гыгыг он может))))хотя блин..так нагрузили его тачку..что я не представляю как он там все видел на дороге..(((может хоть чуть-чуть розовенькое зеркальце помогло))))кстати Дилемыч..помог нам груз отвезти..-а сам потом тут же вернулся обратно..Пасбо дружище))
Приехали-конечно очень жаль что было мало детишек...ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЖАЛЬ((
Спектакль:улет..все молодцы)))Импровизация..все так старалисьь!!!Прирожденные актеры))
Единственное НО:если это действительно спектакль-то должны быть костюмированы герои полностью..и джинсы..и обычные платья..не смотрелись так волшебно и сказочно как хотелось бы(но это опять же мое личное мнение) :roll:
Выдача подарков:..кхм...не очень...
ИБо:просить тишины у детишек-совсем не реально..тем более после спектакля..когда они все взбудоражены и взволновваны)))
Надо продумать более быструю и веселую(под музыку)и говорить в микрофон...выдачу подарков))))
Игорь Тальков-спасибо ему большое../Думаю в ДД мало кто ездит из известных музыкантов(((
Он очень переживал..конечно внешне ВСЕМ казалось..что он совсем не в себе..Да..он необычный..товарищ))ааааа...как он играл на пианино..на МК по уходу за собой)))класс)))
Он ВСЕМ ПРОСИЛ ПЕРЕДАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТО..ЧТО МЫ ЕСТЬ))))МЫ ДЕЛАЕМ ДОБРЫЕ ДЕЛА))) ;) ;) ;) ;)
МК-дефчонки и мальчишки-ВЫ ВСЕ такие творческие люди....аааааа....фантазияяя -просто бурлит)))

По классу МК-УХОД ЗА СОБОЙ:еще раз напоминаю... :o
-наша идея класса -это не просто приехать и накрасить девчонок...как в основном и делается...причем в ярких красках..к сожалению((
а научить самих девчонок..ухаживать за собой..и краситься в том числе...
ну а если еще и сначала подарить допустим по карандашу для глаз и тональнику ..и научить правильно...пользоваться -вот это действительно МК)
Поэтому в том числе -я и отошла от этого МК-потому что..в основном...волонтеры просто красят девчонок..и все...

Насчет Деда Мороза-не знаю как вы...но Дедушка Мороз -какой бы он ни был современный...ДОЛЖЕН разговаривать и общаться с детишками..не на их слэнге..(я имею ввиду выражение"НЕ КАНАЕТ"..очень резануло слух..)а наоборот..на добром русском языке) :? И все-таки Макс-нууу скажиии..чего ты там детишкам говорил..-после чего они улыбались???
Сладкий стол-всегда сближает)))Очень интересно поболтали с девчонками)))Было любопытно узнать от них многие факты)))

Обратная дорога:
-назначать главного в колонне(советую..безо всяких личных претензий...)-не надо ставить во главе колонны девушку...ибо это черевато(и я в том числе)
Пусть наши мужчины-волонтеры будут руководить))) ;) ;) ;) ;) ;)
В этот выезд..тому было доказательство...-кто был ..тот видел...нарушение сплошной..из правого ряда на повороте мы уходим влево...-в общем думаю многие согласяться..что лучше пусть будут мужчины))
Sashko похвалил только себя ..написав про обратную дорогу..что типа он был замыкающим..и все было круто)))
Но забыл добавить..что от того..кто ведет колонну-очень многое зависит)))ну это так..заметки на полях)))
ПО ПОВОДУ ПРАВИЛЬНОЙ ЕЗДЫ КОЛОННЫ Lenty сам напишет Илье(есть некоторые задумки о именно правильной езде колонной...в том числе и о обозначении колонны..не только ленточкой)
Все новенькие-молодцы..открытые..так тепло общались с детишками)))
Даже новенькие парни-ну очень меня удивили..молодцы..так держать)))Надеюсь что вы будете еще участвовать в поездках)))
Роль руководителя очень ответственна и сложна-наша офигительная Снегурка-Богдана была как всида..идеальна))) :!: :!: :!: :!:
Надеюсь мы не потрепали ей много нервов)))хыхы..опустим поведение слишком свободное Игоря Талькова..вернее простим ему все)))
Он столько радости принес детишкам))))своим концертом))))
Аватара пользователя
Белка

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 19:55
Награды: 1
Имя: АнгелО
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 20.12.2008 г.

Сообщение Белка »

Maslenok
Даа все четко написала))а какая ты была Свечкаа-я угорала))))
Casper-М
Елка-ты чудо)))вот реально)))) :D
Лучик
Знаешь а ты ведь настоящий Огонек)))а ты раньше в театральных постановках не играла?))респект))) ;)
mariagrand
Машшшш а ты сколько раз уже ездила туда????)))Как детки..сильно изменились??чего новенького у них там??чиво рассказывали??)))
kulikova
ааа к сожалению не успела попасть к вам на МК по декорированию шариков...(скажи какие у вас были заготовки..чем больше всего понравилось детишками декорировать шарики??))это уже на заметку для следующих поездок)))) ;)
lena-brik
Леннн)фотки улетт))))очень очень)))))а маску ты сделала тогда????))))
Аватара пользователя
loiri
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 12:32
Имя: Михаил
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 20.12.2008 г.

Сообщение loiri »

Ребята, вы молодцы! Очень жаль, что не смог поехать. Всё подготовили с Ксюшей, почтовый ящик сделали, марки и прочее. Но ночью прямо перед поездкой я, что называется, слёг, с температурой вот, простуда, болею. Но мысленно был с вами!
Очень классно, что всё получилось, и в почту тоже поиграли - интересно, что детишки написали на открытках друг другу?..
Сейчас уже поправляюсь, и с интересом читаю ваши впечатления. И фотки классные!
Всех с наступающим! ;)
Аватара пользователя
Марика
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 15:30
Имя: Мария

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 20.12.2008 г.

Сообщение Марика »

Всем доброго времени суток!)
Поездка получилась просто замечательная!!!
Дорога в Новомосковск дйствительно носила несколько сумбурный характер, но полностью была компенсирована синхронным обратным...практически "полетом"....старания Саши дали все-таки свои плоды!)) Спасибо моему личному составу за комфортную поездку, отдельно Оленьке за моральную поддержку и заботу...Оль, без тебя теперь никак!) :roll:

Очень порадовали дети, теплые, смекалистые....свои! На мастер-классе по уходу за собой был шумный аншлаг...горящим глазам девчонок и ажиотажу позавидовала бы любая новогодняя распродажа)))...потрясающий аккомпонимент Игоря вносил лирический настрой....музы нас посещали поочереди)) Два мешка косметики, кремов, духов, лаков, плоек, помад, новогодних блесток, журналов и книг...разлетелось по комнатам в первые 15 минут)...после короткого ликбеза по уходу за собой, началось волшебство-двухчасовой конвейр по выпуску умниц и красавиц, битва за место"под солнцем") была сурова, но к счастью пришла Юля (Юлька)-теперь и с прическами у девочек тоже было все впорядке, а советы девочкам она давла просто профессионально (думаю на Новый Год красота будет царить там повсеместно)... спасибо ей за это, иначе одна я точно бы спеклась под таким напором красоты. В самом конце удивительно было услышать просьбу дать советы по уходу двум взрослым барышням....оказалось выпускницы интерната прошлого года заглянули проведать своих...да так у нас и застряли.) Вобщем я рисовала, Юля "вавилоны" сооружала, Лена Брик отчаянно фотографировала (если успевала) всю эту красоту. Разрекламированный слух о салоне красоты дошел даже до второклассницы Алины, которая подойдя ко мне деловито спросила: "А меня поТему не красили?"...пришлось пообещать лет через пять накрасить и ее тоже))) К сожалению из-за нон-стопа происходящего так и не удалось добратся до остальных мастер-классов :roll: , но на спектакль мы успели... :arrow:

Спектакль, на мой взгляд, получился отличный! В отсутствии необходимых условий ребята делали невозможное...крепко держали внимание ребят, даже старшеклассники в хоровод встали вокруг нашей замечательной"живой" Ёлочки...а уж после подарков "нирвана" (как сказал Игорь) была у всех полная...
Спасибо всем за ощущение праздника в этот день...до сих пор не покидает!
Аватара пользователя
Марика
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 15:30
Имя: Мария

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 20.12.2008 г.

Сообщение Марика »

Белка "Ну вот..созрела я наконец))"

Белочка, возможно ты и созрела, но как-то местами....если бы ты все-таки поприсутствовала на МК по уходу за собой хотя бы минуты 3, уверена....что осталась бы с нами до конца!)
POSITIFF FOREVER 8-)
Аватара пользователя
Пелагея

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 08:32
Награды: 3
Имя: Оля
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 20.12.2008 г.

Сообщение Пелагея »

Марика писал(а):Оль, без тебя теперь никак!)
:oops:
Аватара пользователя
Белка

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 19:55
Награды: 1
Имя: АнгелО
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 20.12.2008 г.

Сообщение Белка »

Марика писал(а):Белка "Ну вот..созрела я наконец))"

Белочка, возможно ты и созрела, но как-то местами....если бы ты все-таки поприсутствовала на МК по уходу за собой хотя бы минуты 3, уверена....что осталась бы с нами до конца!)
POSITIFF FOREVER 8-)
Марика)я была там)и наблюдала за вами)
Я видела результат..да..были достойно и совсем чуть-чуть накрашены девчонки..некоторые)
но:посмотри даже на фотки..не говоря уже в реале...вот эта яркость в макияже..она зачем нужна совсем молоденьким девчонкам?
И раз уж на то пошло:
-скажи мне чему вы их научили?
Который раз ты в поездке?)
Аватара пользователя
Maslenok
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 03:04
Имя: Даша

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 20.12.2008 г.

Сообщение Maslenok »

Белка писал(а):Maslenok
Даа все четко написала))а какая ты была Свечкаа-я угорала))))
Хи) Спасибо, Ксю! :oops:
Аватара пользователя
Maslenok
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 03:04
Имя: Даша

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 20.12.2008 г.

Сообщение Maslenok »

loiri
Миша, выздоравливай ;)
И спасибо за такой интересный проект с почтой)))
loiri писал(а):...интересно, что детишки написали на открытках друг другу?..
Один мальчуган написал на листе А4 пару предложений, а потом долго сидел, думал, смотрел по сторонам... Не знал, чего бы ещё на этом огромном белом листе написать)) А потом по совету Ksu просто отрезал оставшуюся часть белого "полотна", а подписанный листочек вложил в конверт)
Аватара пользователя
Белка

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 19:55
Награды: 1
Имя: АнгелО
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 20.12.2008 г.

Сообщение Белка »

Юлька
Марика
Девчонки)))не воспринимайте так категорично критику на свой счет)))
ВЫ вообще молодцы ..что стали волонтерами))ведь многие только говорят и не делают...а вы-делаете...)))))
Девчонки из ШИ остались очень довольны-я видела)))они почувствовали себя королевами...))И внимание..уделенное им вами очень ценно для них))
Думаю ..что многие после этой поездки стали подругами)))И в следующий раз девчонки будут ждать именно ВАС)) ;)
PS а личное мнение-на то оно и личное мнение..вы можете соглашаться или не соглашаться))
-но создание аварийных ситуаций на дороге..тем более при езде в колонне-не есть гуд..согласитесь))но это тоже опыт..и я уверена..что в следующих поездках ничего такого не будет))у всех все бывает)
-готовы ли Вы в следующих поездках подготовить для девчонок маленькие презенты..из косметики..чтобы научить их правильно пользоваться ими и естественно оставить им в подарок?мы делали так много раз)))
Аватара пользователя
loiri
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 12:32
Имя: Михаил
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 20.12.2008 г.

Сообщение loiri »

Maslenok писал(а):loiri
Миша, выздоравливай ;)
И спасибо за такой интересный проект с почтой)))
спасибо!
Рад что всё получилось, как задумывалось!
Аватара пользователя
Марика
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 15:30
Имя: Мария

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 20.12.2008 г.

Сообщение Марика »

Белка
Большое спасибо за комментарии Белочка....сколько эмоций?!)
Я второй раз в поездке - что это меняет??!!))
Если ты знаешь об уходе за собой то, чего не знаем я или Юля (профессионально занимавшаяся косметологией)....то может стоило взять инициативу в свои руки и поделиться навыками с девочками, мы бы тоже с удовольствием послушали и поучились!)
Если тебе интересно какие советы по уходу мы дали девчонкам и чему научили,.....в личке мы тебе с большим удовольствием расскажем.
Обещаю в следующую школу-интернат привезти девочкам не меньше косметических средств в подарок, чем в Новомосковск!)
Касательно аварийных ситуаций....я интересовалась у своего экипажа (мало ли, вдруг я забыла), но они не припомнят таких в этой поездке. За Юлей ничего подобного не наблюдалось тоже, поскольку она ехала перед нами!
Не вешай нос, все будет хорошо! :D
Аватара пользователя
Белка

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 19:55
Награды: 1
Имя: АнгелО
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 20.12.2008 г.

Сообщение Белка »

Марика
второй раз в поездке-многое меняет)Поверь,указывая на некоторые недочеты,я не в коем случае не хотела тебя лично обидеть..(зачем же так реагировать остро?просто ты не знаешь изначальных задач именно этого МК)даже из лучших побуждений многие делают ошибки)тем более что и раньше другие волонтерки делали те же самые ошибки(
У каждого был свой МК..и влезать ..участвуя в другом МК-у нас не принято)Теперь,пообщавшись с Юлей в личке и с тобой здесь..я представляю что бы было ..если бы я там на МК попыталась бы вам сказать о том..что вы что-то делаете не так(((вы бы сказали ..что я зазвездилась..тем более это уже сказано обо мне)смешно)
Юля профессионально занимавшаяся косметологией-так это вообще высший пилотаж)теперь девчонки из многих ДД будут знать все о косметологии)
-будут знать как при минимуме подручных средств..делать себе маски...ибо очень много проблем с кожей у девчонок(
-будут знать какие именно средства подходят к их коже
-им будут подарены специальные наборчики для ухода за кожей
так?
Юля -теперь наш клад)Девчонкам очень не хватает как раз информации обо всем об этом)и не советую терять время на пустые разговоры со мной,а делать реальные дела)))
По поводу аварийных ситуаций:раз уж ты ее личный адвокат))
-на обратном пути..когда мы выехали из ШИ..спроси-ка ее ..кто поворачивал из крайнего правого ряда налево..и из крайнего левого ряда направо?
-..когда мы только выехали из ворот...кто ни с того ни с сего стартанул и без предупреждения об обгоне обогнал нас?
-И всю дорогу в Новомосковск кто разрывал колонну на немереные расстояния?
Защищая ее..ты должна была знать об этих моментах)
PS и вообще я не понимаю зачем выяснять какие-то отношения ?нужно делать реальные дела..приносить пользу деткам..а не устраивать какие-то разборки))
Никто здесь не высказывается в мою защиту-хотя многие девчонки знают об этих проблемах..Сейчас новенькие волонтерки считают меня зазвездившейся и ни капельки не разбирающейся в этом МК)))Но мне как-то все равно-моя точка зрения осталась при мне)И в будущих поездках ..я буду пристальное внимание уделать именно МК по уходу за собой)))Чтобы больше не было таких недоразумений..с яркой боевой раскраской(((
Аватара пользователя
Богдана

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 22:03
Награды: 3
Имя: Богдана
Место жительства: Санкт-Петербург
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 20.12.2008 г.

Сообщение Богдана »

Вот и я с большим опозданием хочу написать пару строк о поездке :P
Поездка была не легкая, но прошла очень гладко!
Спасибо вам всем ребята за вашу организованность!!!!
О дорожном времени писать не буду, так как тут уже было многое сказано, но туда была немного нервозная обстановка! А вот обратно просто как поезд экспресс мы добрались до нашей Столицы!
Время в ДД просто пролетело незаметно!!!
Очень жалею что совсем не было времени появиться на МК, а так хотелось!!! Видимо это почти каждого ответственного ждет такая участь.
Уважаемые актеры - это просто было здорово!!! в таких условиях и почти без прогона!!! у нас появляются и открываются новые таланты!!!
Очень хочу поблагодарить команду раздачи подарков!! так быстро и слаженно - здорово!
Фото отчет просто замечательный!!! Ленусик спасибо тебе большое!!!
А так же мы будем ждать готовые фото к следующей поездке в Новомосковск от Сашко!!!!

Все было замечательно, каждый приложил свои усилия и в итоге ребятишки получили праздник, подарки и отличное настроение!!!
Всем, всем, всем говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 20.12.2008 г.

Сообщение Sashko »

Богдана, фотки отсканированы, диск получил, осталось только выложить. Или передать тому, кто выложит.
Аватара пользователя
Богдана

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 22:03
Награды: 3
Имя: Богдана
Место жительства: Санкт-Петербург
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 20.12.2008 г.

Сообщение Богдана »

Sashko
Тогда ждем с большим нетерпением от тебя фоток!!!
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 20.12.2008 г.

Сообщение Sashko »

Блииин... Вчера переписали видео на диск, стерли с оригинальных дисков камеры (на выходных у ребенка утренник), а сегодня диск не копируется и вообще не читается :-( Вот же засада :-( Так что "кина не будет", фотки чуток позже появятся, сорри, утренники подряд идут...
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 20.12.2008 г.

Сообщение Sashko »

http://sashkorus.com/foto/thumbnails.php?album=1
Вот и фотки. Оригиналы для качественной печати доступны как на пленке, так и в файлах (по 6-7 метров).
Ответить