Впечатления от поездки в Алексинский ДД 21.12.2008

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Аватара пользователя
Karmin

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 19:50
Награды: 3
Имя: Наталья
Место жительства: Планета Земля

Впечатления от поездки в Алексинский ДД 21.12.2008

Сообщение Karmin »

Похоже, первая :)
Мммм... как же было здорово!! Всё! Мастер-классы с открытками, шариками, мышками, малышастики - обаятельные и непосредственные, очаровательная снегурочка, дед мороз в кроссовках (появление его с улицы, как он махал из-за угла в окно - это было сильно! даже я поверила ;), рыжий клоун - Андрей, это твоя роль была на все 100% и костюмчик прямо по тебе :D , баба яга, разбойники..Восточные танец девчонок: ммм.. какие же они красавицы и умницы - первый раз вижу таких раскрепощенных и пластичных в танце девчонок, сразили наповал (особенно нашего дедушку ;) )
Такое уютное чаепитие!
Леоленка -такие здоровские фотки в рамочках получились детишкам!
Наделали кучу подарков детишкам в Индии :)

Спасибо суперскому экипажу - Мише (отдельное за доставку до дома ;) ), Оле (булочки, пирожки - просто вкуснотища!!), Тане - очень клево было с вами :)

Ваш Петрушка :)
Аватара пользователя
Nensi

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:46
Награды: 3
Имя: Надюшка
Место жительства: Прага
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД 21.12.2008

Сообщение Nensi »

Я просто в восторге!Хоть и не первый раз в Алексине,и знаю какие они классные,но НГ,это все же не простая поездка! :) Все прошло просто супер на мой взгляд!МК были очень удачные,детишкам очень нравились и главное,что им всего хватало! Праздник прошел тоже на ура,очень жалею,что ввиду своего облачения не могла смотреть с начала!И кстати, по-моему совсем без накладок!Чаепитие действительно было очень уютное,семейное,и очень приятно было,когда девчонки решили для нас станцевать!!!Просто супер!Султан неподражаем! :D А как трогательно было оставлять подарки спящим малышам...Они просто прелесть!!!
Всем огромное спасибо за поездку!!!Особенно,моей машинке,Маня - ты супер Баба-Яга,Лена-супер водитель и начинающий волонтер,а Саша просто супер!!!)))А ещё особый сенкс нашей милой Снегурке,которая позаботилась о костюмах!Хотя вообще,вы все огромные молодцы,каждый сделал максимально много,чтоб подарить деткам праздник!СПАСИБО!!!
Аватара пользователя
Nensi

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:46
Награды: 3
Имя: Надюшка
Место жительства: Прага
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД 21.12.2008

Сообщение Nensi »

А ещё жду фоток с огромным нетерпением!!!!!!
Аватара пользователя
Karmin

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 19:50
Награды: 3
Имя: Наталья
Место жительства: Планета Земля

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД 21.12.2008

Сообщение Karmin »

Nensi писал(а):А ещё жду фоток с огромным нетерпением!!!!!!
Сегодня постараюсь ;)
Аватара пользователя
ЛеоЛенка
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 23:14
Имя: Елена

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД 21.12.2008

Сообщение ЛеоЛенка »

Вернулась. )))

Рада очень, что поездка получилась такая слаженная (кроме меня все были на высоте!), такая радостная, такая ... детская!!!! :D

Сразу прошу прощения, что вам утром пришлось меня ждать :oops: Расстроена этим фактом, очень *(

Karmin, клоуна звали Алексей )))))) Но разве это важно? Он молодец! Не растерялся - сразу вошел в роль!!! Дед Мороз и Снегурка - такие настоящие и очаровательные!!! Когда Снегурочка подходила к детям - те замирали от восхищения!!!! А выход Дедушки из-за угла дома - это отличная идея!!!!!!!
Karmin писал(а): появление его с улицы, как он махал из-за угла в окно - это было сильно! даже я поверила ;)
...я тоже!!!! Честно! :oops:

Очень жаль, что не успела напечатать все фотографии и пришлось так быстро уехать... Но и без того извела целую пачку бумаги - а это около 50 фотографий!!!!

ЗАЯЦ ХОЧЕТ ОБРАТНО!!!!!!! :D

Готовлю фотографии к выкладке! ))

Для затравки:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
SashaKuba
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:27
Имя: Саша
Место жительства: Москва, Чертаново

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД 21.12.2008

Сообщение SashaKuba »

Да, Да, Да!!! Все было супер!!! Очень хорошо подготовились и привезли нашим любимым детишкам настоящий праздник!!! Спасибо всем, друзья!!! Это было здорово! Можно сказать, НГ я уже встретила :D :D :D Спасибо нашей веселой машинкеи ее водителю -Ежику-Лене. Колонна была в этот раз на высоте. Просто не заметили дороги :) Повторяться не буду, и Мк и представление - все классно! И это мой любимый домик и мои любимые дети :) Я так рада, что им понравилось!!!Ждем с нетерпением фоток ;) Фотки от ЛеоЛенки - супер!!! Детишкам надо напечатать и еще они просили из позапрошлой поездки фотки, если сможем - было бы здорово!!!
П.С.Еще большое спасибо моему мужу Антону, который отпустил в поездку, оставшись с дочей и маленькому чуду Настене, которая себя хорошо вела)))
IMG_4092_1_1_1.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Ольга Каталина

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 16:05
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД 21.12.2008

Сообщение Ольга Каталина »

Дорогие мои!!!
Это была волшебная поездка! Хоть я и спала всего полтора часа в подготовке, поэтому далась она, скажем, не легко..зато с вами вместе все трудности остались позади. Прежде всего хотела бы поблагодарить наших актеров: Дедушка Мороз, спасибо большое - пребольшое. Миша, это было здорово!!! А главное - очень легко и непринужденно! Самый остроумный Дед Мороз ;) и оччеенньь настоящий! Karmin, подглядывала буквально в замочную скважину, и могу с уверенностью сказать, твой выход "завел" детей так, что мы потом не смогли притормозить и перекричать :) Клоун Алексей - кнопка :) Ты был неподражаем в костюме, действительно, как на тебя! И играл на ура!!!
Надюшка - разбойница, я в тебя поверила :) ну так колоритно смотрелась и дети сразу переключились на такой милый "отрицательный персонаж". Ну и конечно Манечка-Яга ;) образ получился - отпад ;)
Спасибо вам всем ОГРОМНОЕ, что поддержали, схватили на лету и не отказались от этой сладкой авантюры!
Андрей, спасибо за поддержку "на пульте" ;) все прошло очень гладенько с твоей помощью.
Ну и конечно всем-всем-всем, кто помогал нам хоть чуточку усмирить деток, оказавшихся под тааккиимм впечатлением. Главное, что мы дружно его все произвели, а значит подарили сказку детям, в которую в какие-то минуты (появление Дедушки Мороза) поверили сами!

К сожалению, не видела МК, но слышала, что все супер. Впрочем, и не сомневалась.

Отдельно хочу отметить нашу дорогу. На мой взгляд, так слаженно мы давно не ездили. Вовремя выехали, вовремя приехали, очень хорошо держали колонну. Спасибо нашим водителям и отдельное направляющему и замыкающему! Отличная работа, господа! Надеюсь, всем было комфортно...а уж попутчики у меня...замечательные!

ЛеоЛенка, взглянула на фотки... в рамочках...ммм...необыкновенно, очень ярко, радостно и отражают эмоции дня! Спасибо, просто супер!

А еще, я хотела бы отметить "бойцов невидимого фронта", кто собирал наши подарки, готовил такие замечательные открытки. Дети от подарков в восторге, каждый гордо нес свой мешочек от Деда Мороза. Видимо, не всегда появляется столько всего "личного", чем дорожишь!

Чаепитие, детский танец...Иришка...и, конечно, султан! Какие же они молодцы!!!

Елена Дмитриевна и Наталья Николаевна, так приятно общаться с этими замечательными людьми. Их забота и отношение к детям вне всяких похвал, потому что по-семейному. Сразу видно, детки спокойные и умиротворенные. Все это говорит об особой атмосфере, которая чувствуется с самого первого раза.

Вот прочла и думаю, впечатления лишь положительные...наверное, читающие не поверят. Но лично у меня остались именно такие!

Еще раз спасибо всем за поездку!
Теперь в понедельник с позитивом ;)
Аватара пользователя
Ольга Каталина

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 16:05
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД 21.12.2008

Сообщение Ольга Каталина »

SashaKuba писал(а):П.С.Еще большое спасибо моему мужу Антону, который отпустил в поездку, оставшись с дочей и маленькому чуду Настене, которая себя хорошо вела)))
да-да-да! А то, Сашуль, мы и не знали бы, что без тебя делать...Алексин и Куба ;) уже словосочетание :)
Настюня - очаровашка, вся в маму :)
Аватара пользователя
Karmin

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 19:50
Награды: 3
Имя: Наталья
Место жительства: Планета Земля

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД 21.12.2008

Сообщение Karmin »

http://picasaweb.google.ru/fotovolonter/21122008#
Фоточки
ЛеоЛенка писал(а):Karmin, клоуна звали Алексей ))))))
Да-да-да! Уж не знаю, почему я так написала :oops: ведь хорошо запомнила.
Для меня он был "малыш" :D :D :D
Аватара пользователя
ЛеоЛенка
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 23:14
Имя: Елена

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД 21.12.2008

Сообщение ЛеоЛенка »

SashaKuba писал(а): П.С.Еще большое спасибо моему мужу Антону, который отпустил в поездку, оставшись с дочей и маленькому чуду Настене, которая себя хорошо вела)))


АНТОНУ И НАСТЕНЕ СПАСИБО, ЧТО ПОДЕЛИЛИСЬ МАМОЙ!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
ЛеоЛенка
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 23:14
Имя: Елена

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД 21.12.2008

Сообщение ЛеоЛенка »

Karmin писал(а):
ЛеоЛенка писал(а):Karmin, клоуна звали Алексей ))))))
Да-да-да! Уж не знаю, почему я так написала :oops: ведь хорошо запомнила.
Для меня он был "малыш" :D :D :D
Ой, чую, приклеится к нему это прозвище! :D :D :D :D
Аватара пользователя
Ольга Каталина

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 16:05
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД 21.12.2008

Сообщение Ольга Каталина »

Karmin
Наташ, спасибо за фотки - КЛАСС!!! Ты просто метеор! :)
Аватара пользователя
ЛеоЛенка
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 23:14
Имя: Елена

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД 21.12.2008

Сообщение ЛеоЛенка »

Ольга Каталина писал(а):Karmin
Наташ, спасибо за фотки - КЛАСС!!! Ты просто метеор! :)

ААААА! Только не кидайте в терновый куст!!! Я не поспеваю за Karmin!!!!!! ........................
Аватара пользователя
Ольга Каталина

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 16:05
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД 21.12.2008

Сообщение Ольга Каталина »

ЛеоЛенка писал(а):ААААА! Только не кидайте в терновый куст!!! Я не поспеваю за Karmin!!!!!!
не страшно ;) еще одну порцию "сладенького" мы оставим на полноценный понедельничный десерт :)
Аватара пользователя
Олеся

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 09:21
Награды: 1
Имя: Олеся
Место жительства: Краснознаменск!!!

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД 21.12.2008

Сообщение Олеся »

Ребята!! Поездка была просто супер позитивная!!!! Спасибо всем всем! Первый раз в Алексине-понравилось ОЧЕНЬ!!! Детки чудесные))) активные!!! Любят мастерить - когда уже сделали и открытки и мышек, и маски с шарами-подходили и спрашивали чтоб ещё поделать :) Шум и гам стоял невообразимый)
Представление удалось на УРА!!!Под оглушительный шум дуделок :D Актеры просто супер!! Баба Яга и разбойники получились такими страшными, что маленький Ванечка увидев их заплакал (но потом быстро успокоился))
Karmin писал(а):появление его с улицы, как он махал из-за угла в окно - это было сильно! даже я поверила
И я тоже-так реально :)
Детишки молодцы выучили все стишки-и рассказывали-а Дедушка всё вытаскивал подарки из мешочка)
Потом были подарки, которые детишки нам показывали и очень были им рады))
И конечно же чаепитие за мааленькими столиками)) Восточный танец с супер султаном)))Девчонки просто красотки))) :)
Очень уютно и хорошо в этом домике)))уезжать не хотелось)))
С удовольствием приеду ещё)
Аватара пользователя
Олеся

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 09:21
Награды: 1
Имя: Олеся
Место жительства: Краснознаменск!!!

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД 21.12.2008

Сообщение Олеся »

SashaKuba
Доча просто лапочка)))) :)
Аватара пользователя
Настя
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 22:15
Имя: ****

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД 21.12.2008

Сообщение Настя »

ой..посмотрела фоты- КЛАССНЫЕ ВЫ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
А актеры-то, актеры!!!!!!!!!!( дети читают эту ветку?....).. ну короче актеры такие душки...МММММММММ, такие классные!!!!!!!МММММММММММ....АБОЖАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!! такие все вы клевые!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Blinchik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 11:53
Награды: 3
Имя: Екатерина
Место жительства: Москва, Павелецкая.
Наличие автомобиля: есть, стаж 5 лет

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД 21.12.2008

Сообщение Blinchik »

Фотки оочень клевые) прям заулыбалась)))

SashaKuba
Спасибо твоему мужу и ребетенку))
Аватара пользователя
SashaKuba
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:27
Имя: Саша
Место жительства: Москва, Чертаново

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД 21.12.2008

Сообщение SashaKuba »

ааааааааааааааааааа... Фотки -клаааааассссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D
Аватара пользователя
Nensi

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:46
Награды: 3
Имя: Надюшка
Место жительства: Прага
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД 21.12.2008

Сообщение Nensi »

фотки просто супер!!!!!!!Кармин,пасиб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Lithium

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 17:10
Награды: 4
Имя: Аня
Место жительства: Москва, Митино
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД 21.12.2008

Сообщение Lithium »

Я тоже давно хотела съездить в Алексин,т.к постоянно волонтеры с таким восторгом неописуемым отзывались об этом домике и детях оттуда,что захотелось узнать,что же там такое)))И теперь я их понимаю)))
Повторюсь: всё прошло волшебно!!! Спасибо нашим актерам за такое невероятное представление! Я ощутила себя будто бы вновь на утреннике в детском саду,так все было сказочно,весело,задорно! Дети там необыкновенные...Для меня это пока самый теплый и домашний ДД среди тех,куда я ездила.. С нетерпением буду ждать следующей поездки туда). Ну и,в моем сердце в очередной раз поселился еще один домик,куда хочется возвращаться бесконечно..

Karmin, спасиб за фотки))


А еще отличная идея была с бумажками с именами детей и волонтеров,удалось таким образом запомнить как многих зовут )
Аватара пользователя
ЛеоЛенка
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 23:14
Имя: Елена

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД 21.12.2008

Сообщение ЛеоЛенка »

Скидываю фотографии по той же ссылке, в ту же папку! http://picasaweb.google.ru/fotovolonter/21122008#
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД 21.12.2008

Сообщение Sashko »

Какая прелесть... Молодцы, детишки 100% в полном восторге остались!
Аватара пользователя
Alida

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 10:33
Награды: 3
Имя: Татьяна
Место жительства: Москва-Париж
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД 21.12.2008

Сообщение Alida »

Столько энергии, столько позитива дают дети, вчера в очередной раз я в этом убедилась. Это была теплая, душевная мега мега позитивная поездка. Виолетта (она меня очаровала), Ангелина, Снежанна, Никита, Рита и др. - ангелочки, к которым хочется приехать еще раз. Команда была супер. Все прошло на 200%!!!! Захотелось стать ребенком и поддержать варежку Снегурочки, а потом получить подарок от Деда Мороза.
Спасибо всем за поездку, особенно нашему экипажу: Оле, Наташе, Мише.
Аватара пользователя
Миша

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 08:35
Награды: 2
Имя: Михаил
Место жительства: Москва, м. Полежаевская
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД 21.12.2008

Сообщение Миша »

Отчет Деда Мороза, выраженный в двух словах – БЫЛО ЖАРКО!!! Причем до сих пор не могу понять от чего – от теплоты детских сердец, от безумной энергетики волонтеров или от моего чересчур теплого костюма :D в таком уютном детском доме. От неподдельной детской радости не возможно было не растаять!!! Мне повезло быть Дедом Морозом на этом сказочном празднике (в отличие от детей, им из-за этого повезло гораздо меньше… :oops: ) и поэтому большинство детских – «Спасибо Дедушка за подарки и за праздник!!!» досталось мне (совершенно не заслуженно, каюсь!). Такого количества искренних слов благодарности от детей я не слышал никогда! Я просто обязан с огромным удовольствием поблагодарить ВСЕХ, кто принимал участие в сборе и подготовке подарков для детей!!! Они были просто счастливы их получить, жаль, что не всем из Вас повезло это увидеть!!! Всё было просто как в сказке и за это надо сказать ГРОМАДНОЕ СПАСИБО человеку, без которого это все не могло получится – СПАСИБО ОЛЬГА!!! Написать прекрасный сценарий, подготовить костюмы и остальной реквизит, так грамотно распределить роли, приготовить вкусные пирожки нам в дорогу, поспать 1,5 часа и после этого вытянуть спектакль (без репетиций) за себя и за Деда Мороза – это просто невообразимо!!!
Ну и конечно после восточного танца – Я окончательно влюбился в этот детский дом и в его обитателей!!! Спасибо всем волонтерам, кто участвовал в организации и проведении этого праздника – Вы МОЛОДЦЫ!
Аватара пользователя
Ежиха
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 00:29
Имя: Елена

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД 21.12.2008

Сообщение Ежиха »

Первый раз в Алексине, да и всего это мой второй домик. Столько позитива, столько энергии и хорошего настроения давно не получала. Спасибо всем волонтерам за праздник. Особое восхищение работникам ДД за то тепло и заботу, которое они дают ребятам. Особое спасибо детишкам - таким светлым человечкам. Также, хочется поблагодарить мой экипаж за замечательную дорогу. Саша, у тебя замечательная дочурка! (тьфу, тьфу, тьфу....)
Буду ждать следующего домика. :lol:
Аватара пользователя
MikeYasnev

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 23:52
Награды: 2
Имя: Михаил
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД 21.12.2008

Сообщение MikeYasnev »

Молодцы!

судя по фотографиям и отзывам, праздник получился изумительный!

Оля, костюмы - просто фантастика,
Наташа (Karmin) в двух словах рассказала о том, какую активную подготовку ты вела,
но я и представить себе не мог, что все будет настолько здорово :)
Аватара пользователя
Ольга Каталина

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 16:05
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД 21.12.2008

Сообщение Ольга Каталина »

MikeYasnev
Миша, нуууу...я практически ничего не сдалала :oops: - пришила заплатки к костюму Бабы Яги и просто подобрала что-то подходящее для других образов. Вообще, как костюм может создать образ, так и талантливый актер затмить костюм игрой. Мне кажется, в нашем случае, мы пришли к самому лучшему варианту гармонии - каждый был на своем месте :) поэтому в целом так здорово получилось. Спасибо за отзывы, рада, что понравилось.
Аватара пользователя
SashaKuba
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:27
Имя: Саша
Место жительства: Москва, Чертаново

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД 21.12.2008

Сообщение SashaKuba »

Mike_S писал(а):Спасибо Дедушка за подарки и за праздник!!!» досталось мне (совершенно не заслуженно, каюсь!
Миша, ты что! Ты был замечательным Дедом Морозом!!! Таким подтянутым, молодым, юмористичным, если бы не седая борода, то Дяденька Мороз -красный нос :D . Спасибо тебе, наш самый запаренный( в прямом смысле этого слова) участник представления!!! Ты - герой! :D И все большие молодцы!!! Вчера показывала дома фотки - все просто в восторге))) Настроение у меня праздничное - новогоднее. Так не хотелось уезжать... так весело, тепло и уютно там... Друзья, я вас люблю, спасибо всем еще не один раз, не устану повторять :D :D :D
Аватара пользователя
ЛеоЛенка
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 23:14
Имя: Елена

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД 21.12.2008

Сообщение ЛеоЛенка »

НАКОНЕЦ ВЫЛОЖИЛА ВСЕ (!!!!!!!!!) ФОТОГРАФИИ!!! МИЛОСТИ ПРОСИМ ПО ТОЙ ЖЕ ССЫЛКЕ!!!!! :D
Аватара пользователя
ЛеоЛенка
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 23:14
Имя: Елена

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД 21.12.2008

Сообщение ЛеоЛенка »

Ольга Каталина писал(а):MikeYasnev
Миша, нуууу...я практически ничего не сдалала :oops:
НЕПРАВДА!!!!! Оль, если бы не ты - ничего бы не было! Организовать нас так, что мы почувствовали себя командой - это только твоя заслуга!!!
Аватара пользователя
Karmin

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 19:50
Награды: 3
Имя: Наталья
Место жительства: Планета Земля

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД 21.12.2008

Сообщение Karmin »

Лен, отличные фото :)

Спасибо всем, рада, что мои понравились ;)
Аватара пользователя
Karmin

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 19:50
Награды: 3
Имя: Наталья
Место жительства: Планета Земля

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД 21.12.2008

Сообщение Karmin »

Ольга Каталина писал(а):Миша, нуууу...я практически ничего не сдалала :oops: - пришила заплатки к костюму Бабы Яги и просто подобрала что-то подходящее для других образов.
А как же серебряный посох со звездой из лопаты вахтера :D Это же самый шедевр! ;)
Аватара пользователя
ЛеоЛенка
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 23:14
Имя: Елена

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД 21.12.2008

Сообщение ЛеоЛенка »

Karmin
Теперь надо эти самые фотографии напечатать... Скинешь мне оригиналы для допечатки (с рамочками, как я вчера делала, для детей, которым не успели напечатать)?
Аватара пользователя
Mrsviolin
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 19:07
Имя: Юлия
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД 21.12.2008

Сообщение Mrsviolin »

Да, всё было просто чудесно, замечательно, слаженно, одним словом действительно ВОЛШЕБНО! Это моя пятая поездка в клубе, в Алексин она вторая и в этот раз я попросила мужа поехать со мной. Ему тоже очень понравилось :lol: В роли мега-супер-диджея он смотрелся весьма колоритно :)
Всем всё очень понравилось, но главное что дети были в полном восторге!
Ольга действительно здорово всё организовала, ЛеоЛенка ОПЕРАТИВНО сделала прекрасные фотки, Алексей был СУПЕРСКИМ клоуном, Михаил - прекрасным Дедом Морозом...ВСЕ участники поездки постарались на все 200 процентов!)))
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! ОЛЬГА-браво!
Аватара пользователя
Karmin

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 19:50
Награды: 3
Имя: Наталья
Место жительства: Планета Земля

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД 21.12.2008

Сообщение Karmin »

ЛеоЛенка писал(а):Теперь надо эти самые фотографии напечатать... Скинешь мне оригиналы для допечатки (с рамочками, как я вчера делала, для детей, которым не успели напечатать)?
да, я прочитала твое письмо. вчера стала заливать на народ и через полчаса все тормознулось: оч.плохая скорость у акадо по вечерам. завтра постараюсь с работы)
Аватара пользователя
ЛеоЛенка
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 23:14
Имя: Елена

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД 21.12.2008

Сообщение ЛеоЛенка »

Karmin
Ок. А то я себя знаю ))) Нельзя откладывать, а то забуду, кому фотографии уже сделала :oops: :D

PS По поводу "вхождения в образ". Теперь это моя любимая фотография! Это же надо, даже взгляд соответствует образу!!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Ольга Каталина

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 16:05
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД 21.12.2008

Сообщение Ольга Каталина »

ЛеоЛенка писал(а):НЕПРАВДА!!!!! Оль, если бы не ты - ничего бы не было! Организовать нас так, что мы почувствовали себя командой - это только твоя заслуга!!!
Ребята, не смущайте меня :) С Вами это была не засглуга, а удовольствие :)
Mrsviolin
Спасибо, мне приятно, что вышел такой результат. Что НГ Ёлка принесла "много-много радости" не только детишкам, но и всем нам ;)
Karmin писал(а):А как же серебряный посох со звездой из лопаты вахтера Это же самый шедевр!
да, эту историю я рассказала не всем, но она забавная, поэтому делюсь публично:
в субботу в поисках всяких "образов" не успела забежать в хозяйственный магазин до закрытия. "Дело было к вечеру..." и последний шанс сделать посох - это найти палку...от лопаты...в итоге, пришло в голову забежать к вахтеру с вопросом: "Извините, а у Вас случайно нет лопаты? Очень, очень нужен черенок...На меня посмотрели с недоумением. Тогда я ответила: Верну не простую, а серебрянную" :) Так и получился вполне себе посох, даже со звездочкой из Ашана, из-за которой пришлось простоять вечность в предновогодней очереди в кассу. Но волшебству - быть :) Чем бы Дед Мороз иначе "лечил" девчонок от нежелания исполнять восточный танец :)
Аватара пользователя
кэт
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:39

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД 21.12.2008

Сообщение кэт »

Какие вы молодцы!!! Здорово, что все у вас получилось!!!!!!!!!!! :D
фотографии отличные!!!!!!!!!
Аватара пользователя
ЛеоЛенка
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 23:14
Имя: Елена

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД 21.12.2008

Сообщение ЛеоЛенка »

Ольга Каталина писал(а): ...в субботу в поисках всяких "образов" не успела забежать в хозяйственный магазин до закрытия. "Дело было к вечеру..." и последний шанс сделать посох - это найти палку...от лопаты...в итоге, пришло в голову забежать к вахтеру с вопросом: "Извините, а у Вас случайно нет лопаты? Очень, очень нужен черенок.....
Я себе представила даже, что на вахте сидел переодетый дедморозовский ГНОМ, который выдал под видом черенка сказочный посох!!!!! :D Это же получилась настоящая новогодняя история!!!!!! )))))))
Аватара пользователя
MikeYasnev

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 23:52
Награды: 2
Имя: Михаил
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД 21.12.2008

Сообщение MikeYasnev »

ЛеоЛенка писал(а):Karmin
Ок. А то я себя знаю ))) Нельзя откладывать, а то забуду, кому фотографии уже сделала :oops: :D

PS По поводу "вхождения в образ". Теперь это моя любимая фотография! Это же надо, даже взгляд соответствует образу!!!!
спасибо, Лена, эту фотографию я ждал больше всего из вашей поездки :D
соседка, поздравляю с удачным дебютом :)
Аватара пользователя
Mokus
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:48
Имя: Павел Захаров
Место жительства: http://www.livemaster.ru/master13
Наличие автомобиля: Subaru

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД 21.12.2008

Сообщение Mokus »

Какие вы молодцы )))
А теперь сделайте ещё одно маленькое доброе дело ))) Пожалуйста, коллективными усилиями напишите небольшой позитивный текстик про поездку (можно использовать вышеприведённые впечатления участников) для размещения на страничке новогоднего проекта...
Аватара пользователя
МанечкА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 16:21
Награды: 4
Имя: Мария
Место жительства: Москва, Чертаново
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД 21.12.2008

Сообщение МанечкА »

Наконец-то я добралась! :)
Это мой один из любимых ДД, там замечательные детки)))
С утра, приехав на место сбора, мне Олечка сообщила, что я играю Бабку-Ежку, что надо будет немного поимпровизировать. В принципе, наверное я уже с утра была немного в образе, т.к. я не спала всю ночь, да и со здоровьем не очень было... Так что согласилась без вопросов! После Каргаполья, я думаю, что мы можем войти в любой образ и импровизировать ;)
Приехали мы в ДД вовремя, как и ждали нас! К сожалению, на МК я не была, т.к. разбирала подарки и открытки по пакетикам))) Но думаю, что все прошло замечательно, т.к. там детишки просто замечательные, очень творческие... :) Так что я в этом даже не сомневалась! :)))))
После разбора подарков начали готовиться к представлению!!! Олечка, спасибо огромное за организацию праздника!!! За сценарий и за костюмы!!! Все было просто СУПЕРРРРР!!!
Дед Мороз со Снегурочкой были вне конкуренции!!!
К сожалению, не получилось посмотреть все представление, т.к. Бабку-Ежку не должны были видеть до выхода... но получилось только одним глазиком подсмотреть... :)))
Все просто неподражаемы!!! Все молодцы!!! Подарили детишкам частичку праздника, которую они запомнят... Ко мне подошло несколько детишек, с вопросом: "А это правда, что вы привезли настоящих Деда Мороза и Снегурочку? А далеко они живут? Долго они к вам ехали?". Так что многие детишки в вас поверили ;))))
Чаепитие было как всегда очень по домашнему!!! Очень уютненько))) Я бы так просидела целый день)))
После чаепития детишки фоткались с Дедом Морозом и Снегурочкой, загадывали желания!
Потом старшие девченки показали нам восточный танец! Танец замечательный, девченки настолько пластичные, они так танцевали... А султан... мммм.... Красавец!!!!! :)
Потом было прощание, все было очень тепло.... Так не хотелось оттуда уезжать... :) Очень по домашнему все... :)

Спасибо большое моему экипажу, отдельно Лене за доставку до дома!!! Спасибо!!!!
Девченки!!! СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ за фотки!!!!!!!! Еще раз туда вернулась... эх....
ОНИ СУПЕРСКИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Настя
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 22:15
Имя: ****

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД 21.12.2008

Сообщение Настя »

MikeYasnev писал(а):
ЛеоЛенка писал(а):Karmin
Ок. А то я себя знаю ))) Нельзя откладывать, а то забуду, кому фотографии уже сделала :oops: :D

PS По поводу "вхождения в образ". Теперь это моя любимая фотография! Это же надо, даже взгляд соответствует образу!!!!
спасибо, Лена, эту фотографию я ждал больше всего из вашей поездки :D
соседка, поздравляю с удачным дебютом :)

ВАУ!!!!!!!!!!Новогодние чудеса!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D
Фотка на самом деле классная!!! смло на обложку журнала про культуру можно! чеслово!!!
Аватара пользователя
Nensi

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:46
Награды: 3
Имя: Надюшка
Место жительства: Прага
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД 21.12.2008

Сообщение Nensi »

Лен,твои фото тоже супер!!!
Оля!!!Не смей отказываться от заслуженной благодарности!!!! ;)
Аватара пользователя
ЛеоЛенка
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 23:14
Имя: Елена

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД 21.12.2008

Сообщение ЛеоЛенка »

MikeYasnev писал(а):
ЛеоЛенка писал(а):Karmin
Ок. А то я себя знаю ))) Нельзя откладывать, а то забуду, кому фотографии уже сделала :oops: :D

PS По поводу "вхождения в образ". Теперь это моя любимая фотография! Это же надо, даже взгляд соответствует образу!!!!
спасибо, Лена, эту фотографию я ждал больше всего из вашей поездки :D
Ого ))) :oops:

MikeYasnev, moradel_max, Настя, Nensi на самом деле, трудно было сделать там плохие фотографии: энергетика была потрясающая!!! Все прошло на одном дыхании!!!
Аватара пользователя
Ольга Каталина

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 16:05
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД 21.12.2008

Сообщение Ольга Каталина »

ЛеоЛенка
Лена, с его помощью энергетика и заряд позитива передался всем, кого с нами не было...Ну а нам подарил воспоминания! И отдельное спасибо за фотки в рамочках - это сказка! Надеюсь, в следующий раз мы их все привезем деткам.

В общем, девчонки, фотки классные! СПАСИБО!
Аватара пользователя
ЛеоЛенка
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 23:14
Имя: Елена

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД 21.12.2008

Сообщение ЛеоЛенка »

Ольга Каталина писал(а):ЛеоЛенка
И отдельное спасибо за фотки в рамочках - это сказка! Надеюсь, в следующий раз мы их все привезем деткам.
Уже работаю над этим!
Аватара пользователя
МанечкА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 16:21
Награды: 4
Имя: Мария
Место жительства: Москва, Чертаново
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД 21.12.2008

Сообщение МанечкА »

http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=63411650 - а это немного фоток с моего фотика)))
Аватара пользователя
Karmin

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 19:50
Награды: 3
Имя: Наталья
Место жительства: Планета Земля

Re: Впечатления от поездки в Алексинский ДД 21.12.2008

Сообщение Karmin »

Эгегей!!!!
MikeYasnev писал(а):соседка, поздравляю с удачным дебютом :)
спасибо!
ЛеоЛенка писал(а):PS По поводу "вхождения в образ". Теперь это моя любимая фотография! Это же надо, даже взгляд соответствует образу!!!!
мммм :D
а я еще эту люблю)) петрушка должен быть веселым)))))))))))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить