Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 27.12.08.

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Blinchik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 11:53
Награды: 3
Имя: Екатерина
Место жительства: Москва, Павелецкая.
Наличие автомобиля: есть, стаж 5 лет

Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 27.12.08.

Сообщение Blinchik »

очень хочется поскорее узнать о том, как прошла поездка))
ждем впечатлений и фотографий))

П.С. сладкого хватило? :lol:
П.С.2 фейерверк понравился?? :? :?:
Аватара пользователя
Dilem

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:37
Награды: 2
Имя: Дмитрий
Место жительства: Москва, Коньково

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 27.12.08.

Сообщение Dilem »

Катюш - ещё не вернулись бригады в дома : )
Аватара пользователя
Blinchik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 11:53
Награды: 3
Имя: Екатерина
Место жительства: Москва, Павелецкая.
Наличие автомобиля: есть, стаж 5 лет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 27.12.08.

Сообщение Blinchik »

Dilem писал(а):Катюш - ещё не вернулись бригады в дома : )

понимаю.. но не терпится все поскорее узнать))))
Аватара пользователя
illuzion
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 19:26
Имя: Георгий
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 27.12.08.

Сообщение illuzion »

1. Бригада в домах.
2. Сладкого хватило.
3. Фейерверк понравился.

:D

P.S. Обожаю Зубцов!!!
Аватара пользователя
VertiGo
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 14:17
Имя: Юрий
Наличие автомобиля: Есть RS

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 27.12.08.

Сообщение VertiGo »

Только доехал :) всех кого брал развез :) почти по домам.
Завтра как высплюсь :) попробую отписаться и сделать мини отчет.

P.s. жду фотографий.
Аватара пользователя
Олеся

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 09:21
Награды: 1
Имя: Олеся
Место жительства: Краснознаменск!!!

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 27.12.08.

Сообщение Олеся »

P.S. Обожаю Зубцов!!!
The best out of the best))) :P
Аватара пользователя
Богдана

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 22:03
Награды: 3
Имя: Богдана
Место жительства: Санкт-Петербург
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 27.12.08.

Сообщение Богдана »

Аааааа!! как за всеми Зубцовскими скучаю!!! Будем ждать с огромным нетерпением вашего фото отчета и ваших рассказов!!!
Как прошел спектакль??? ;)
Аватара пользователя
Major Lena

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 11:29
Награды: 1
Имя: Елена
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 27.12.08.

Сообщение Major Lena »

Съездили потрясающе. Поездка в Зубцов - это настоящий праздник. Со мной впервые поехал мой папа (для подстраховки за рулем на обратную дорогу). Ему тоже очень понравилась поездка. Он рассказывал с каким удовольствием общался с детишками. Какие они воспитанные и организованные.
Когда мы только приехали и сгрузили все в актовый зал, папа с удивлением сказал: "неужели это все можно разобрать и привести к какому-то логическому порядку?". Смогли!!!!! все прошло на высшем уровне, все волонтеры потрясающе организованная команда. Юля К - ты большая умница!!!
Актеры -звезды!

Наснимала видео много. Есть и МК, и сладкий стол и представление у елки и даже на салют хватило. Ждите ролика.
И важно!! Волонтеры, не давайте детям без присмотра играть с вашей техникой. Они очень любят удалять материал с камеры. От нашего семейства фотографий будет не много.

Влюблена в Зубцов окончательно!!!
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11024
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 27.12.08.

Сообщение Юлия Эльдеева »

Да, Зубцов - сам по себе праздник, а под Новый Год так вообще! ))
ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ УЧАСТНИКАМ НАШЕГО НОВОГОДНЕГО ДЕСАНТА ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЕЗДКУ!!
Ну и, конечно же, всем, кто самоотверженно помогал в ее подготовке! :D
Несмотря на то, что выехали с запозданием, приехали на полчаса раньше, чем нас ждали :? Зато было время разобрать основную массу вещей, коих было.. куча! Я до сих пор под впечатлением от нависающей над головой груды коробок в машине Димы (Dilem) :shock:
Спасибо большущее Диме за ведение колонны (9 машин!!), организацию номерков машин, рации, и спокойствие, которым он меня заражал в дороге )) Вообще, имхо, у нас подобрался замечательный состав автомобилистов
Респект Тане и Маше Гранд, которые взялись за сортировку подарков и вкладывание в них именных открыток. Ребята еле утаскивали увесистые пакеты, полученные от Дед Мороза (Юрец), Снегурочки (zefik) и других героев сказки, вместе с теплыми словами и под апплодисменты зала :) Ленточки с именами на каждом подарке - хорошая идея, очень выручили!
МК прошли отлично - ребята делали новогодние поделки (интересные получились "надувные оригами" от Лены Egik), украшения, играли в футбол, декорировали елку и холл первого этажа, где потом был спектакль.
Ну, в том, что волонтеры - мастера импровизации, никто, надеюсь, не сомневался? ;) Представление вокруг живой елки прошло на ура, актерский состав блестящий - настоящая команда! Юрец - настоящий Дед Мороз :) Костюмы от Белки - супер! А как малыши рассказывали стишки (особенно про селедку :mrgreen: )! Класссс! :D
Чаепитие и салют почти не видела, но уверена, что благодаря Кате Blinchik, закупившей сладкое и фейерверки, Олегу KUKA, закупившему мандаринки, Белке и Ко, накрывшим на стол, и мальчишкам, организовавшим фейерверк, все удалось ))
А еще детишки и воспитатели смотрели видеоролик, который Лена Major сделала в прошлый раз. Очень ждем ролик и из этой поездки! ;)
Нельзя не вспомнить и не поблагодарить администрацию за еду и плюююшки - кто был в Зубцове хоть раз, тот поймет ;) Но фраза перед самым отъездом "Нас еще и ужином хотят покормить..", признаюсь, меня несколько сбила :lol: Пришлось ужинать, куда деваться.. ))
А какая красотища за городом - искрящийся снег, голубое небо - как в сказке!

Боюсь забыть кого-то, поэтому еще раз всей команде спасибо за организованность, позитивное настроение и, главное, создание теплой праздничной атмосферы в домике! По счастливаым лицам детишек было видно, что это, действительно, удалось! )))

P.s. Спасибо Юре VertiGo, который довез почти до дома! Кстати, ты не забыл Аню Lithium в машине?.. :mrgreen: ;)
Аватара пользователя
olgadzes
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 11:46
Имя: Ольга

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 27.12.08.

Сообщение olgadzes »

В Зубцове я первый раз и была приятно удивлена, насколько там замечательные и контактные детишки!!!! Очень вежливые и воспитанные, причем не только в общении со старшими, но и между собой они общаются очень дружелюбно. И к тому же, очень развитые, сами придумывали идеи по декору открыток и масок, оставалось только помочь им воплотить их в жизнь...
Юля К-большая молодчина!!!! насчет "пришлось поужинать")))))) все конечно заскромничали, ("да никто не голодный"), в результате минут через 10 на тарелках ничего не осталось :D
Сладкий стол, салют - все на ура!!!
у меня осталось чувство глубокого морального удовлетворения от поездки, чувствуется, что в этом ДД мы нужны и нам очень рады...
Аватара пользователя
illuzion
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 19:26
Имя: Георгий
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 27.12.08.

Сообщение illuzion »

Друзья, вы все молодцы! Спасибо вам!
А в Зубцов хочется поскорее вернуться.... Без сомнения, это один из самых лучших наших домиков.
Я убедился в этом еще в самой первой моей поездке с клубом в начале октября, как раз в Зубцов. И снова в этом убеждаюсь...
Когда приезжаешь не в первый раз, чувствуешь что эти детишки чудесным образом становятся для тебя родными.
Аватара пользователя
Олеся

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 09:21
Награды: 1
Имя: Олеся
Место жительства: Краснознаменск!!!

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 27.12.08.

Сообщение Олеся »

Привет всем!! Огромное спасибо всем за эту замечательную поездку в мой любимый Зубцов))) Была рада вновь увидеть своих друзей. с момента моей последней поездки в апреле многие так выросли что я их и не узнала сначала! Приехали мы в ДД и сразу увидели малышей которые катались на горках- волонтеры с радостью к ним присоединились и катались играли в снежки)( снега там было много к нашей радости)
ИзображениеИзображение
В дд нарядили замечательную елку и комнаты ребят были украшены гирляндами-атмосфера праздника чувствовалась повсюду!! :) Новогодние мастер классы привели ребят в полный восторг-открытки маски и шары все делали с удовольствием!Шарами потом украсили елочку в холле. Затем был концерт который наши замечательные актеры отыграли просто здорово!!! Мне очеень понравилась эта новогодняя сказка! Лучик и Таня-настоящие актрисы!
Изображение
Юрец в образе Деда Мороза неподражаем!
Изображение
Шишка , снегурочка, дождик и все все-просто молодцы!!!! Водили хороводы-пели песни, танцевали...веселились детки по полной программе!! Подарки детям очень понравились, они мне с такой радостью показывали наборы для творчества, книги сказок, игрушки! Все остались довольны,а малыши с трудом тащили свои подарки-за ними их не было видно) :)
Изображение
Затем был салют -красиво-но хотелось ещё)))))главное что дети были счастливы :)
Спасибо всем всем ребята))и особенно Юле за отличную организацию. У нас все получилось и мы подарили деткам этот праздник!!!

P.S. Спасибо Lithium, VertiGoи Егорке за приятное время в дороге и разговоры про Снежного человека (которого мы так и не встретили на обратном пути), ЛохНесское чудовище и привидений)) :D
Аватара пользователя
Lithium

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 17:10
Награды: 4
Имя: Аня
Место жительства: Москва, Митино
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 27.12.08.

Сообщение Lithium »

Олеська,ты еще забыла написать про ктулху :D
Julia K.
Юльчик,со мной все в порядке,спасибо)))))
Аватара пользователя
Лучик

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 00:43
Награды: 1
Имя: Наташенька

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 27.12.08.

Сообщение Лучик »

Всем привет :P Мне очень понравилась наша поездка к Зубикам! :P
Особенно мне запомнилось караоке с двумя микрофонами и как мы с детками распевали детские песни и так вошли во вкус, что наверное, пели бы и пели... но нас вызвали на репетицию! Я опять хочу караоке под елкой с детьми! Так здорово!И крылатые качели!и моя любимая песенка про оленя!
А ещё у нас были разные МК! МК по всем уже привычному и домашнему открыткоделанию :P И суперский МК по декорированию масок, в этот раз все маски были с перьями у мальчикофф и с дождиком, в виде паранджи у девочек..Вооооот!Ещё были шарики, у меня лично есть подаренный чудо-шарик в перьях! :lol:
Еще был суперский МК по 3Д открыткам.
Ну потом был спектакль, в котором мы также слегка импровизировали, но говорят, никто уффф не заметил :P Тапаму что у нас был Дед Мороз- был исключительный! :P Правда!Ну а снегурочка!Вообще самая настоящая! :lol:
Шишка с подружками были как всегда прекрасны! :!:
А ко мне потом подошли мальчишки и сказали- что Огонь очень нужный! И перечислили несколько аспектов, почему он нужный! Во 1х - защищаект от холода во 2х греет еду в 3х дает свет воооооооооооооооооот 8-) :!:
Вообщем, мы, опять же, много ели. 8-)
И все было, вообщем, прекрасно! :lol:
Аватара пользователя
Олеся

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 09:21
Награды: 1
Имя: Олеся
Место жительства: Краснознаменск!!!

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 27.12.08.

Сообщение Олеся »

Аватара пользователя
Олеся

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 09:21
Награды: 1
Имя: Олеся
Место жительства: Краснознаменск!!!

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 27.12.08.

Сообщение Олеся »

Ребята !кто фотографировал? Выложите фотки! :P
Аватара пользователя
Lithium

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 17:10
Награды: 4
Имя: Аня
Место жительства: Москва, Митино
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 27.12.08.

Сообщение Lithium »

Олесяя,спасиб))))обожаю все это)буду изучать))
даааа,хотим фоткии!!))))
kustovik
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 23:27
Имя: Р

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 27.12.08.

Сообщение kustovik »

поездка была сказочная, начиная от дороги заканчивая праздником в дд)
дед мороз и снегурочка были на высоте! теперь буду ждать Нового года, Снегурочка обещала исполнения желаний ;)

вот фотки http://picasaweb.google.ru/doriangray41/28122008# но их только чуть больше 40 )))
Аватара пользователя
zefik
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:46
Имя: Лена Зефнер
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 27.12.08.

Сообщение zefik »

Привет всем!!! Вот и я добралась до компьютера)))
Я в восторге от поездки, после прочитанного о предыдущих поездках в Зубцов, я ожидала положительного впечатления, но оно превзошло все мои ожидания!!!
Исключительна атмосфера, потрясающе воспитанные, милые, добрые дети!!! Они действительно живут одной большой семьей, это особенно ощущалось во время МК, когда мы делали открытки и маски с кем-то из ребят, а в это время приходили другие дети, маленькие мальчики бросались на помощь своим друзьям! Делились "опытом", помогали выбрать материал, приклеить звездочки и бусинки, и это было так трогательно и честно, по-настоящему, что от умиления слезы наворачивались на глаза))) А своего директора, они папой называют... :) В общем, дети воспитаны в атмосфере тепла и любви!!! у меня такое ощущение было)))
Все МК были отличные!!! Успела пробежаться и увидеть все))) Впечатлили 3Д открытки, красиво, необычно!!! Ну и конечно, шарики и новогодние открытки тоже приносили радость детворе, мне показалось, что почти каждый из них успел поучаствовать во всех МК, и сделать себе и друзьям много новогодних сюрпризов!
Теперь о спектакле... Волонтеры, Вы потрясающие артисты!!!!!!!!!!!! Это было здорово!!!! Настоящая команда, актерская труппа! Все отыграли чудесно, а импровизация говорит о профессионализме!!! Только профессионалы могут импровизировать так, что никто в зале не заметил! даже взрослые! БРАВО!!!
Апогеем было вручение подарков, это было классно!!! Дети очень радовались, что именно каждого, индивидуально, вызывали к Деду Морозу и вручали персональный, огромный подарок!!! Но они не пытались открыть его сразу, не стремились посмотреть что же в пакете, а смотрели до конца, как вручают подарки их друзьям и аплодировали! (что опять же говорит о воспитании!)
Потом был сладкий стол (Blinchik сладкого не то что хватило, много осталось ;))
Фейерверк был очень красивый, но действительно маловато))) Хотелось еще!!!
Администрации спасибо за вкусную еду, булочки, и теплый прием!!!

Julia K. ты замечательный ответственный!!! Спасибо за прекрасную организацию поездки!!!

Отдельное спасибо водителям Бармолею за комфортную дорогу туда ( девченкам Lady и olgadzes за приятную компанию)! И Юлька за путь обратно, не смотря на сложные погодные условия и "женский топографический кретинизм" (это я про себя) :D , было очень легко и хорошо, тем более, что за разговорами с нашими попутчицами (Ежик и Lady), не заметили как доехали!
(Lady с боевым крещением, ты молодец!!!)

С нетерпением жду фотографий!!!

Да, кстати, Юрец (наш СУПЕР ДЕД МОРОЗ!) просил переписать его в роли Деда мороза из Бежецка в Сафоново, и Anutka - фея тоже, она готова даже на роль шишки, уж очень им понравилось в этом составе! И нам с ними тоже!!! Так что Богдана, если можно перепиши!!! ;)
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11024
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 27.12.08.

Сообщение Юлия Эльдеева »

zefik писал(а):Lady с боевым крещением, ты молодец!!!
Да, Оль - было так здорово наблюдать, как детишки куда-то тащили тебя за руку, показывали что-то ))) Поздравляем с влитием в волонтерскую команду! :D
Аватара пользователя
Таня

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 16:28
Награды: 2
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 27.12.08.

Сообщение Таня »

Как же здорово все получилось!!! Всем огромное спасибо!!!!
Просто невероятно позитивная поездка!!!
И хоть бы один косяк - ни-ни!!!

Подарки были просто потрясающие, я не ожидала, что они будут такие хорошие))) Дети были ооочень довольны!! И как все упаковано!!! ОГРОООМММНОЕ спасибо Паше с Литиумом!!!!

Слов не хватает, одни эмоции))))

Да, еще большое спасибо Юре-Vertigo за подготовку подарков к раздаче!!!

Юля К - ты вообще молодец, первый раз ответственной, да еще в новогоднюю поездку - да ты просто МЕГА ответственный)))))

Вообще мы были настоящей командой!!! Каждый подхватывал там, где не успевал другой, и вообще все очень душевно было!!!!))))

Из приколов:
- утром произошло историческое знакомство двух Ежиков))) К радости присутствующих))))
- и обратите внимание на счастливые лица на последней Ромкиной фотке!!! Кто там был, тот прочувствовал торжественность момента!!!)))

Еще очень классно, что месяц назад в Зубцове начали делать ремонты в сан узлах!! Очень хорошие ремонты, не видела таких в других ДД! И у дошколят раньше была черно-зеленая ванная, а теперь все новенькое!!!

Всех ЛЮЮЮЮЮЮ)) Этот день был точно прожит не зря))))
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11024
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 27.12.08.

Сообщение Юлия Эльдеева »

Таня
Засмущаааала.. :oops: Спасибо! :D
Аватара пользователя
ekaniki

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 23:16
Награды: 3
Имя: Екатерина
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 27.12.08.

Сообщение ekaniki »

Всем привет! Поздравляю с отличной поездкой!!! :) Ужасно скучаю по все зубцовским, да и волонтерам тоже:) Рада, что начался ремонт!
Anutka
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 14:02
Имя: Anna

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 27.12.08.

Сообщение Anutka »

Передать словами все впечатления и эмоции от поездки просто невозможно!!! Это моя первая поездка в этот ДД. Детки– большое чудо – воспитанные, умненькие, очень общительные, и искренние) атмосфера тепла и уюта не может не радовать!
Все прошло просто замечательно, слаженно и четко, организаторам – отдельный респект!
;) МК были приняты на УРА! Кажется, никто не остался в стороне от новогоднего творчества.
Как прошел спектакль и как отыграли актеры со стороны наверно было виднее, но нам со сцены были хорошо видны счастливые лица детей, их радость и восторг)
Было небольшое волнение насчет того, как будем раздавать подарки, не будет ли давки или суеты – но надо отдать должное деткам – они умнички, каждый терпеливо дождался своей очереди)
После представления и вручения подарков, я попала в группу малышей…. Гномы открыткоделы, ваши труды были не напрасны!!! Детки были рады открыткам не меньше чем подаркам и просили прочитать им поздравление)))
Большое спасибо администрации за теплый приём, обед и ужин. Маленькие поварята в детских фартуках – просто прелесть)))
Особый тон нашей поездке задала погода! Новогодняя сказка! конечно обратная дорога была не очень простой, но все водители – молодцы! Большое спасибо Юре, за доставку почти на дом))
Всем волонтером большое спасибо за поддержку, внимание и нескончаемый позитив)))
Аватара пользователя
karust
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 10:26
Имя: Рустам

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 27.12.08.

Сообщение karust »

Отлично съездили !
Новый Год удался.
Спасибо за организацию и подготовку бойцам невидимого фронта. :)
(один минус.. не было МК для старших мальчишек)
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11024
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 27.12.08.

Сообщение Юлия Эльдеева »

karust писал(а):(один минус.. не было МК для старших мальчишек)
а футбол? ;)
Аватара пользователя
Ольга Каталина

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 16:05
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 27.12.08.

Сообщение Ольга Каталина »

zefik писал(а):Julia K. ты замечательный ответственный!!! Спасибо за прекрасную организацию поездки!!!
Юля, спасибо огромное за поддержку и организацию поездки!
Ребята - вы молодцы, очень рада, что Праздник удался на славу! Поздравляю с отличной НГ поездкой!
Спасибо всем участникам и бойцам невидимого фронта!
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11024
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 27.12.08.

Сообщение Юлия Эльдеева »

Ольга Каталина
Стараемся )))
Аватара пользователя
Lady
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 14:54
Имя: Ольга

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 27.12.08.

Сообщение Lady »

Это была моя первая поездка и я просто в восторге! :D

Про организацию: на мой взгляд, все было очень четко спланировано и реализовано, Юля действительно настоящая умничка!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ! ;)

Про дорогу: спасибо Сергею Бармолею ;) и Юльке :roll: за комфортную дорогу и интересную компанию!

Про МК: ну тут моим эмоциям просто нет предела, я сама получила наверно еще больше удовольствия от делания масок, открыток, шариков, чем сами детишки. Все было такое яркое, праздничное, благодаря атмосфере, созданной волонтерами, даже забыла где я нахожусь, ощущение, что просто вернулась в детство!

Про спектакль: все супер-пупер-очень-классневые ТАЛАНТИЩА!!!!! :!:
Лично меня просто поразила :shock: снегурочка Лена, у нее ну все так здорово получилось, я получила истинное наслаждение от ее игры!!!!!!!!!!!!! И еще Лучик…. ну она так вошла в роль :) , это не описать словами, как будто это было создано специально для нее... и костюм – ну просто суперский класс!!!!!!! И еще Юрец – такой замечательный Дед Мороз, добрый и строгий одновременно. :)

Про детей: Я ПРОСТО В ШОКЕ ШОКЕ ШОКЕ!!!!!!!!
Они такие воспитанные, такие приветливые, общительные и ласковые. Надарили мне кучу открыток, шариков и маску, я просто в восторге! Такая красота! А одна девочка сделала лично для меня открытку, когда я захотела ее открыть и прочитать, что написано внутри, она засмущалась, покраснела :oops: и убежала… такая славная…

Общее впечатления: Вы волонтеры – просто настоящие Человеки, с большой буквы Ч.
Вы принесли столько радости, веселья, улыбок, и конечно подарков малышам. Пусть на один день, но они почувствовали Ваше внимание, тепло и любовь! Я уверена, что для них это очень важно! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!

:) А еще в голове сразу родилось столько интересных задумок о новых МК, играх и даже конкурсов…

От первой поездки впечатления остались исключительно положительные, думала, что для меня это будет большой стресс, может даже плакать буду, увидеть как живут детишки, но оказалось, что никто и не касался этой темы, волонтеры просто приехали и устроили праздник и движуху! Все МОЛОДЦЫ! ;)
Аватара пользователя
Lisa
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 27 май 2008, 14:43
Имя: Лиза
Место жительства: Москва, СВАО

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 27.12.08.

Сообщение Lisa »

Поездка была сказочная, но она другой и не могла быть!
Зубцов как всегда потрясает своей теплотой!
Спасибо всем за эту поездку.
Мы только уехали, но уже так хочется поскорее вернуться ;)

Клубничка тебе было передано бесконечное число приветов ;)
Аватара пользователя
Ёжик
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 22:53

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 27.12.08.

Сообщение Ёжик »

http://picasaweb.google.ru/fotovolonter/FiZwRD# - это наше совместное с зубиками творчество.

Что сказать про Зубцово - люблю.....Безумно счастлива была всех их видеть, видеть сияющие счастьем лица с подарками. Потрясающим был спектакль, мне очень понравился - ребята - "Я вам верю", вам бы в Большой, не меньше, по объему таланта! Вы молодцы! Мне всё понравилось, спасибо всем за всё, за дорогу, за мастерклассы, за спектакль, заатмосферу Нового года!!!
Аватара пользователя
VertiGo
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 14:17
Имя: Юрий
Наличие автомобиля: Есть RS

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 27.12.08.

Сообщение VertiGo »

Добрался с работы только только.
Написано уже много :) повторяться не буду. Мне все очень понравилось, так же компания с кем ехал и не только. 8-)
Хочу только наверно добавить, водители на обратном пути все молодцы, не смотря на плохую очень погоду ехать было очень и очень тяжело. Так что как уже было сказано вышел, водители подобрались то что надо. Еще раз спасибо за теплую компанию :) т.к. еще новичок где то терялся ). Спасибо всем :)
P.S. буду ждать новых поездок. 8-)
Аватара пользователя
Олеся

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 09:21
Награды: 1
Имя: Олеся
Место жительства: Краснознаменск!!!

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 27.12.08.

Сообщение Олеся »

VertiGo
буду ждать новых поездок
Давай присоединяйся!!! ;) нам нужны такие водители и волонтеры))
Аватара пользователя
Олеся

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 09:21
Награды: 1
Имя: Олеся
Место жительства: Краснознаменск!!!

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 27.12.08.

Сообщение Олеся »

Ёжик
Спасибо за классные фотки!!!!
Кстати ребята Клубничке, Паше, Оле Каталиной, Асмик и другим передавали привет)))и ждут вас в гости.
Аватара пользователя
Анастасья
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 00:27

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 27.12.08.

Сообщение Анастасья »

http://picasaweb.google.ru/doriangray41/tutwHF#
фотки те, что закачались вчера.
К сожалению, у нас в альбоме кончился год абонентской платы и сегодня ничего не загружается:(((

За помощь в фотоотчете спасибо Олегу (Кука), МашеГранд и Юре (VertiGo)
Аватара пользователя
sergei
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 22:59
Имя: Сергей

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 27.12.08.

Сообщение sergei »

Да, поездка была просто супер классная! Столько позитива, который получили и дети и волонтеры, просто невозможно описать))))
Предстиавление было интересное и весьма занимательное. Актерам большой респект!

Согласен с Рустамом -
один минус.. не было МК для старших мальчишек
Хотя когда я занимался подготовкой гирлянд, то нашлись дети, которые сами вызвались помогать, и хотя сбор этих лампочек был весьма кропотливым, один паренек собрал почти всю гирлянду!

Постараюсь найти вермя сегодня вечером, что бы залить фотки.
На http://picasaweb.google.ru/fotovolonter оплачено 40Гиг, так что можно пока лить туда.
Аватара пользователя
VertiGo
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 14:17
Имя: Юрий
Наличие автомобиля: Есть RS

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 27.12.08.

Сообщение VertiGo »

Смотрел фото отчет :) Анастасии :) фото моё супер )) удивленные глаза :) смеюсь сейчас сижу :) 8-)
Аватара пользователя
Major Lena

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 11:29
Награды: 1
Имя: Елена
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 27.12.08.

Сообщение Major Lena »

у меня помер домашний ком, где-то на середине ролика :( только я разошлась и досвидания :( И фотки все тоже там.
Но ролик все равно будет :ugeek: , надеюсь за праздники починить.
Аватара пользователя
sergei
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 22:59
Имя: Сергей

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 27.12.08.

Сообщение sergei »

В альбом http://picasaweb.google.ru/fotovolonter/FiZwRD# добавлены фотки, сделанные моей камерой.
Аватара пользователя
Klybnichka

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 19:48
Награды: 3
Имя: Юлия

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 27.12.08.

Сообщение Klybnichka »

Олеся писал(а):Ёжик
Спасибо за классные фотки!!!!
Кстати ребята Клубничке, Паше, Оле Каталиной, Асмик и другим передавали привет)))и ждут вас в гости.
Спасибо, Олесенька!!! Я очень-очень по ним скучаю :(
Аватара пользователя
Анастасья
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 00:27

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 27.12.08.

Сообщение Анастасья »

http://picasaweb.google.ru/doriangray41/tutwHF#
Добавила последнии фотки
Теперь все:)
marri

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 27.12.08.

Сообщение marri »

Как здорово. А что конкретно вам больше понравилось от поездки. Опишите. А фото-просто очаровательные.
-------------
радионяня в петербурге
Ответить