Впечатления от поездки "НГ Советской ШИ" 28.12.08.

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
birckoff
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 04:52
Место жительства: Москва

Впечатления от поездки "НГ Советской ШИ" 28.12.08.

Сообщение birckoff »

Начиная с самого начала, хотел бы отметить всех волонтеров участвующих в поездке ... на мой взгляд поездка оказалась очень продуктивной, Н.Г. удался как мог быть лудшим )))) и Хотел бы сразу же сказать ... это благодоря вам ... все Мастер классы были в вовремя, детей свободных небыло ...все были заинтересованны и рады ... Н.г. программа была просто best... Так же с своей же стороны хотел бы отдельно поблагодарить Алису, которая с умом все это организовала ... и Ярослава ... за дискотеку , как всегда на лудшем уровне ... впечатления только самые лудшие )))
Аватара пользователя
Карина
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:19
Имя: Каринка-мандаринка )
Место жительства: Москва (Ю.Бутово :p )

Re: Впечатления от поездки "НГ Советской ШИ" 28.12.08.

Сообщение Карина »

Да, поездка удалась на славу! :mrgreen:
Буквально с посадки в машину, до прощания на заправке)))))
Огромнейшее спасибо за позитивную компанию "Ангел +1" :D , Даринке , Марине- всегда бы ездить таким составом!!)))))
Поскольку, из-за МК под кодовым названием "Стена" :lol: у нас не было возможности походить по другим МК, но к нам спускались такие счастливые и расписные дети что мы понимали, что день удался, хоть и не так много было времени на всё. У нас лично было совсем мало времени для того что бы довести до ума стенку, но мы с ребятами старались..) Женя, мне так понравилось с тобой работать)))предлагаю ввести новый МК по раскрашиванию стенок :lol:
А участники концерта вообще офигительные молодцы!)))) от начала - до вручения подарков. всё было организовано и красиво. А какие счастливые были дети - на роликах, с игрушками, с гитарой, лыжами и т.д...... так здорово, что была возможность осуществить их желания! :!:
Я ужасно довольна сегодняшним днём.) Обожаю этих детей и это место :P
Уже с жду-не дождусь следующей поездки....)
Аватара пользователя
Marin

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 21:39
Награды: 2
Имя: Марина
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки "НГ Советской ШИ" 28.12.08.

Сообщение Marin »

Наверное мне нужно отписаться в ветке - мой первые ДД, как это бывает..ведь наконец-то осуществилась эта поездка!! :) :) Говорят, что первый детский дом, в котором бываешь, становится самым любимым, куда больше всего хочется вернуться. Думаю именно так и произойдет, потому что впечатления остались только очень очень положительные!!!
Первое, что приятно удивило, это конечно же очень грамотная организация, как все было продумано!!Присоединяюсь к Биркофф и хочу сказать спасибо Алисе!!
Концерт, который подготовили дети - был просто шикарный, такие артистичные, задорные детишки! А мальчики какие там вежливые, даже, сказала бы, галантные:) Задарили нас там конфетами, которые мы привезли им:)(хотя мы всячески пытались их не брать) А больше всего, конечно, порадовала восторженная реакция детей, когда они получали подарки..ведь эти подарки были именно те, которые они заказали Дедушке Морозу..мальчик Андрюшка, который рассказывал во время МК, что очень хотел лыжи, которые в прошлом году у него украли..а потом улыбался и не мог оторваться от полученных лыж:)
Большое спасибо за компанию в дороге - замечательной паре Ангел +1 и ее мужу, Даринке , Карине - я действительно получила удовольствие от общения с небезразличными и очень интересными человечками. Думаю, то же самое я могу сказать и обо всех остальных ребятах, с которыми мы ездили в поездку, но с которыми удалось чуть меньше пообщаться:) Ну и конечно же Богдана - отличная снегурочка, конечно, понимаю... профессиональные наработки ;) но и неподдельный интерес.Супер!
Аватара пользователя
MikeYasnev

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 23:52
Награды: 2
Имя: Михаил
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки "НГ Советской ШИ" 28.12.08.

Сообщение MikeYasnev »

поездка прошла отлично,

спасибо Алисе за отличную организацию такого множества мероприятий!

огромное спасибо Максу, Лене и Кате за веселье и организацию буфета в пути :)

спасибо всем актерам за спектакль и отдельное спасибо Богдане,
даже и представить себе не могу, сколько сил тебе пришлось вложить в его организацию,
с репетициями, костюмами и т.п.

Даринка, Карина, стена и МК получились изумительные,
когда буду в следующий раз делать ремонт, я вас приглашу и у меня что-нибудь на стене нарисовать :D
в процессе чаепития я в очередной раз убедился в исключительной важности МК по профессии,
мы с Женей договорились в следующий раз попробовать подготовить семинар по Photoshop, Карина, присоединяйся
я обеспечу техническую поддержку

спасибо Паше и Сашко за отличные инструкции по проезду
Дилем , у меня навигационная система разработки моей компании :), но трассу она пока не сохраняет
тем не менее, я подготовлю детальную схему проезда для будущих поездок

обратный путь мы вчера у директора ШИ уточнили перед выездом,
он вообще не представляет никакой сложности, фактически один правый поворот :)
Аватара пользователя
Карина
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:19
Имя: Каринка-мандаринка )
Место жительства: Москва (Ю.Бутово :p )

Re: Впечатления от поездки "НГ Советской ШИ" 28.12.08.

Сообщение Карина »

MikeYasnev
к ремонту готова :lol:

а вообще, мк по Photosh. правда можно организовать интересным))) :P
Аватара пользователя
sinergy-s
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 14:30
Имя: Елена

Re: Впечатления от поездки "НГ Советской ШИ" 28.12.08.

Сообщение sinergy-s »

Очередной раз убеждаюсь, что наши труды (общие) дают столь эффективный результат! Ведь это не просто праздник для детей - это не только память об одном из счастливых праздников, устроенными волонтерами, - это ИСПОЛНЕНИЕ желаний! Ведь с помощью стольких людей, с помощью всей команды волонтеров (!!) дети верят в чудеса, что мечты сбываются! А это самое главное!! И правда, я думаю ночь после нашего отъезда, каждый спал в своих подарках( кто в коньках, лыжах, сапогах, с гитарой) :D ... так здорово!!! Незабываемое впечатление, когда видишь глаза ребенка, который открывает подарок, о котором мечтал столь долгое время.. и слышать, как они между собой делились впечатлениями.. ("Ведь я именно ЭТУ хотел книгу.. или СУПЕРСКИЕ сапоги...) Правда, был мальчик, который помимо сладких подарков обнаружил у себя батарейки, и он искал фею, чтоб спросить, может Дед мороз забыл про плеер... Честно говоря, было очень жалко на него смотреть, дабы оправдания различного рода, не скрашивали разочарование ребенка..
Поездка была на высоком уровне! Все, кто принимал участие - просто Мастера! Алиса, Богдана - Мастера организаторского дела!! Спасибо Мише, Максу и Кате - за приятную (я про еду ) и полезную (про игры) поездку! Наташа, которая играла шишку - молодец! - в таком авральном режиме помогла в спектакле, такой позитивной шишки я еще не видела!
Всем огромное спасибо!!!!! Я рада, что я в Ваших рядах и принимаю посильное участие в этом НУЖНОМ деле!!! За что, естественно, спасибо Ольге и Илье!!
Теперь ждем фотоотчета ;)
Аватара пользователя
K@terin@

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 11:37
Награды: 2
Имя: Катерина

Re: Впечатления от поездки "НГ Советской ШИ" 28.12.08.

Сообщение K@terin@ »

Пытаюсь хоть как-то сорганизовать мысли :)

Общее впечатление – супер!

Дорога: СПАСИБИЩЕ нашему славному экипажу :)

Мастер классы:
- дети так украшали новогодние шары, что мне аж не верилось, что они не дизайнерские :) очень креативно, красиво, супер
- а мы делали елку елка удалась, спасибо за идею и каркас Клубничке, нужно будет повторить в Бежецке :)
- стена… выше всяких похвал, бык вообще загляденье, Женя, Карина, вы просто гениальны
- до остального не дошла :)
- а еще в это время наши мужчины украшали зал это так трогательно смотрелось: аккуратное раскладывание-развешивание гирлянд, блесток и тп.

Спектакль:
- муррр Все МОЛОДЦЫ. Мне, по понятным причинам, больше всего понравился хоровод
- детские выступления просто шикарные!
- Звук и все такое - ВАУ. Огромное спасибо!!!

Подарки:
- ах-ах-ах. Зайцы счастливы! Все в восторге! Я присутствовала при распаковке нескольких подарков… Это нечто :)

Чаепитие:
- Дети… ну что тут еще скажешь. Милые, добрые второклашки, готовые поделиться всем и гордо рассказывающие о «подтянутой математике в этой четверти :) »

Волонтеры:
- вы просто супер!!!!


Но (можно чуть-чуть заметок на будущее)
- ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ жаль, что дискотеки не было, ее все ТАК ждали :( Я знаю, что Алиса не в восторге была от совмещения нашей программы с фаерщиками и мне кажется, что на будущее нужно все-таки обходиться без совмещений. На нас банально не осталось времени и мы ничего не могли с этим поделать… Мне еще обидно было, что мы в результате не в полной мере воспользовались супер-пупер аппаратурой Ярослава :)
- увидела детские спальни:( плак, и как-то пропало у меня ощущение праздника
Аватара пользователя
Alice

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 10:16
Награды: 3
Место жительства: moscow

Re: Впечатления от поездки "НГ Советской ШИ" 28.12.08.

Сообщение Alice »

ребята, спасибо большое за отличную компанию.

я думаю, что в нашей поездке мы показали, что мы НАСТОЯЩАЯ КОМАНДА!! и я очень горжусь, что я знакома со всеми вами! спасибо вам за организованность и ответственность, я понимаю, что есть какие-то вещи - о которых я сейчас даже не подозреваю - вы разруливали сами.

у меня впечатление, что я не была на празднике, а смотрела фотграфии (мало что увидела), но эти фотографии очень-очень веселые, хорошие и теплые.
спаисбо вам за это!

спектакль, представление детей - было супер!
для Деда Мороза надо брать трубочки, чтобы он мог безпроблемно пить чай или хотя бы воду)))

стенка - вообще отличная, думаю, что в этом дд мы точно продолжим эту традицию. Женя и Карина - спасибо большое!!!

спасибо-преспасибо-преспасибо - Наташе, Ангелу Лене, Максиму, Ване за то, что помогали разбираться с подарками!!!

Катя, спасибо за открытки!!

спасибо нашей не сложившейся футбольной команде - мальчики замечательно украсили зал, перенесли елку, провели МК!!!

Спасибо Ольге и Марине, которые организоавали в этом году акцию для Совестка по исполнению желания каждого ребенка на НГ, такой большой успех с подарками - во многом благодаря им :)


на счет дискотеки - мне ооооооочень жалко, что она не прошла, причем, я кому-то специально говорила, что файер-шоу нужно сделать после дискотеки. и даже потом догвоорилась с журналистами, но там начались необратимые процессы - воспитатели одевали детей и т.п.
конечно, если бы мы остались чуть подольше, то мы бы такую дискотеку забабахали - ого-го)))
но в общем, дети потоптались на улице под новогоднюю музыку, кто-то даже успел потанцевать в зале и попеть.
спасибо большое Ярославу за все-все-все)))))))))

и еще у нас остались материалы от МК и сладости - можно смело брать в Сафоново или Бежецк :))
Аватара пользователя
Alice

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 10:16
Награды: 3
Место жительства: moscow

Re: Впечатления от поездки "НГ Советской ШИ" 28.12.08.

Сообщение Alice »

ааааа!!!!!!
много-премного-премного поклонов ПАШЕ!!!!!!!!!!
СПАСИБО ТЕБЕ СУПЕР МЕГА ОГРОМНОЕ от всей нашей команды!!!!!!

все очень легко нашли (правда, новенькие дети были не те, что ты предположил :P )
Аватара пользователя
Даринка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 15:39
Награды: 2
Имя: Евгения
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки "НГ Советской ШИ" 28.12.08.

Сообщение Даринка »

Волонтерчики,дорогие!!!!ТАКИЕ МОЛОДЦЫ!!!!!Подарили столько радости и счастья деткам!!!!Я с такой радостью наблюдала за вручением подарков и как детишки радовались,сбывшимися мечтами,сколько блеска и радости было в их глазах :D Очень рада,что познакомилась с этими детками! Зал,ну просто офигительно украсили наши мужчины ;) Спектакль получился отличный!!!Мальчик(к сожалению не познакомилась с ним) с таким трепетом рассказывал,ребятам,которые у него интервью брали,как ему понравился спектакль!!!!!!Все постарались,чтобы все прошло,как можно лучше,все так слаженно работали!!!КАРИНА, ты СУПЕР!Мне так понравилось с тобой разрисовывать стену и общаться!И мы так быстро определили и без проблем,что будем рисовать,а это немаловажно в те короткие 3 часа МК!!!!!Алисаочень переживала!!Мне кажется ты была отличным организатором! ;) К сожалению мы с Кариной не видели все мастер классы :( СПАСИБО всем!!!!!!Очень было приятно познакомиься со всеми,кого не знала!!!!!
Отдельное спасибо за теплые разговоры во время дороги НАШЕЙ КОМАНДЕ в первой машинке и на обратном пути второй!!!!!! :D Миш,надеюсь наша задумка с Photoshop осуществиться!!!Надеюсь Карина с нами?????? И вобще волонтеры все такие самодостаточные и интересные люди ;) ,столько позитива от общения с вами!!!Я вся в позитиве на неделю точно!!!!!
Аватара пользователя
Ольга Каталина

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 16:05
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки "НГ Советской ШИ" 28.12.08.

Сообщение Ольга Каталина »

Поздравляю с отличной НГ поездкой!!! Вы - супер! С нетерпением ждем фотоотчета! Но уже могу себе представить, какой праздник общими усилиями подарили детям, спасибо огромное всем-всем-всем!
Алиса, ты умничка - поездка с таким количеством участников - дело не простое, но твои старания и командный дух сделали свое дело!
Очень приятно читать теплые и радостные впечатления, будто сама с вами побывала и в Зубцове, и в Советске. УРА! Праздник продолжается!!!
Аватара пользователя
sinergy-s
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 14:30
Имя: Елена

Re: Впечатления от поездки "НГ Советской ШИ" 28.12.08.

Сообщение sinergy-s »

Фотки ждем с нетерпением... хочется еще раз окунуться "со стороны" во все происходящее.. :D
Аватара пользователя
yulli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 10:49
Награды: 3
Имя: Юлия
Место жительства: М.О. г. Дмитров

Re: Впечатления от поездки "НГ Советской ШИ" 28.12.08.

Сообщение yulli »

Здорово )))) как все здорово прошло )))
правда, видела мало ((( зато слышала за кулисами ))) а главное, дети были довольны. значит все прошло хорошо. МК были оживленными )))) дети - креативщики ))))
какая же Настя молодец. как поет... прям не нарадуюсь ее голосу.
Приходили Ваня, Сережа и Юля (выпускники), рассказывали как у них дела... оценили наши старания :D
Время пролетело очень быстро, на одном дыхании.
Вообще, все молодцы! Прошло все на ура :)
Единственное, мне кажетя не стоит создавать никакой ажиотаж в столовой при чаепитии, в плане подарков они уже не могут спокойно сидеть, эмоции переполняют, поэтому у нас было трудновато их угомонить )))))
но это мелочи, главное ,все прошло хорошо ))) ура! ))))
ждем фотографий.

П,С. а фотолаборатории не было? удалась ли фотосессия с Дедом МОрозом и Ко?
Аватара пользователя
Alice

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 10:16
Награды: 3
Место жительства: moscow

Re: Впечатления от поездки "НГ Советской ШИ" 28.12.08.

Сообщение Alice »

мы договорились, что всем деткам Дед Мороз и Снегурочка пришлют открытки в следующий раз ;)
Аватара пользователя
ЛеоЛенка
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 23:14
Имя: Елена

Re: Впечатления от поездки "НГ Советской ШИ" 28.12.08.

Сообщение ЛеоЛенка »

Всем привет!

Поездка удалась! Было очень весело и шумно!
МК прошли на ура! Дети сначала куксились и не очень охотно втягивались в работу, а потом даже взрослые ребята были замечены на украшалках, выжигании и витражах!!! :D Все дело в задоре, которым наши волонтеры смогли поделиться с детьми!!! А еще я видела удивленных воспитателей, которые тоже очень удивились, как мы смогли заинтересовать детишек!!! ;) Все-таки, если делаешь что-то с задором - никто не устоит!!!

К сожалению, сейчас не могу выложить фотографии в волонтерский альбом (на работе пикасса заблокирована). Поэтому фотографии будут выложены вечером. Прошу прощения, что не выложила их вчера вечером - дома сразу уснула (все-таки снежная дорога сильно выматывает) :oops:

Фотолаборатории не было. Причем не было осознанно. Детишки разбегались, время поджимало, поэтому я объективно отказалась от идеи печати фотографий: я бы просто не успела бы всем детям сделать хотя бы по одной фотографии, а делать кому-то "избранному" не хотелось, чтобы не обижать других... Я говорила об этом Алисе, она поддержала эту мысль.
Зато фотографий получилось море! Сейчас я их готовлю к выкладыванию и к печати. Я возьму на себя печать фотографий, чтобы потом их отправить ребятам: они очень просили. Интересно, можно ли воспользоваться почтой?..

Теперь я поняла разницу между большим домиком и маленьким ;) В большом значительно сложнее организовывать детишек :oops: Поэтому Алисе огромная благодарность, что она решилась и смогла провести все на "пятерку с плюсом"!!!!!!!

А еще очень приятно, когда в новом (для себя) дд встречаешь старых знакомых!!!! Я там встретилась с мальчиком из Алексина :)

Сейчас мысли еще разбегаются, детишки запали в душу своей "взрослостью"....... такие забавные, так рассуждают интересно! :)

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Карина
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:19
Имя: Каринка-мандаринка )
Место жительства: Москва (Ю.Бутово :p )

Re: Впечатления от поездки "НГ Советской ШИ" 28.12.08.

Сообщение Карина »

K@terin@ писал(а):.. бык вообще загляденье, Женя, Карина, вы просто гениальны
эм... а я думала что нарисовала корову :lol: ))))))))))

ох, Даринка... )))))) Меня тоже ещё неделю будут переполнять эмоции!!!!)))

Уже не могу дождаться фотографий)) хочется посмотреть то, что не успела посмотреть)

Еще раз всем спасибо! все такие Молодцы....

п.с. не смотря на отсутствие времени на подготовку я всё таки сдала с самого утра последний зачет!!!уряяяяяя!теперь, до экзаменов с чистой совестью))) это всё на волне впечатлений) всё на одном дыхании))))
Аватара пользователя
Marin

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 21:39
Награды: 2
Имя: Марина
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки "НГ Советской ШИ" 28.12.08.

Сообщение Marin »

Леночка, спасибо за фоточки:))) Ждем основную партию:)Карина - ты молодец, со сдачей зачета тебя;)
Аватара пользователя
birckoff
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 04:52
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки "НГ Советской ШИ" 28.12.08.

Сообщение birckoff »

ЛеоЛенка - клевенькие фоточки, спасибки
Аватара пользователя
ЛеоЛенка
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 23:14
Имя: Елена

Re: Впечатления от поездки "НГ Советской ШИ" 28.12.08.

Сообщение ЛеоЛенка »

Marin писал(а):Леночка, спасибо за фоточки:))) Ждем основную партию:)
birckoff писал(а):ЛеоЛенка - клевенькие фоточки, спасибки

То ли еще будет! :D
Аватара пользователя
K@terin@

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 11:37
Награды: 2
Имя: Катерина

Re: Впечатления от поездки "НГ Советской ШИ" 28.12.08.

Сообщение K@terin@ »

ЛеоЛенка писал(а):
Marin писал(а):Леночка, спасибо за фоточки:))) Ждем основную партию:)
birckoff писал(а):ЛеоЛенка - клевенькие фоточки, спасибки

То ли еще будет! :D
Ждееем
Аватара пользователя
Dilem

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:37
Награды: 2
Имя: Дмитрий
Место жительства: Москва, Коньково

Re: Впечатления от поездки "НГ Советской ШИ" 28.12.08.

Сообщение Dilem »

Всем, привет.
Поздравляю с успешной поездкой и с возвращением.

MikeYasnev
Миш, по поводу раций и комплекта. 31 - го едем в Сафоново - рации нужны 30-го, т.е. завтра (можно вечером, свосем поздно). Организуй, плз, возвращение оборудования на базу :)
Аватара пользователя
MikeYasnev

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 23:52
Награды: 2
Имя: Михаил
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки "НГ Советской ШИ" 28.12.08.

Сообщение MikeYasnev »

Dilem писал(а):Всем, привет.
Поздравляю с успешной поездкой и с возвращением.

MikeYasnev
Миш, по поводу раций и комплекта. 31 - го едем в Сафоново - рации нужны 30-го, т.е. завтра (можно вечером, свосем поздно). Организуй, плз, возвращение оборудования на базу :)
Dilem
Дима, огромное спасибо за рации, они нам очень пригодились.
Рации собрал Сергей, и я был уверен, что он их уже тебе передал.
А у тебя остался телефон Сергея? Номер в волонтерской книге оказался неверным :(
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки "НГ Советской ШИ" 28.12.08.

Сообщение Sashko »

ЛеоЛенка писал(а):Я возьму на себя печать фотографий, чтобы потом их отправить ребятам: они очень просили. Интересно, можно ли воспользоваться почтой?..
Почтой - это будет такая бандероль увесистая :-))) Я возвращаюсь в Москву через Орел и Тулу 10 января, если есть желание передать через меня фотографии, готов это сделать. После получения санкции со стороны Организаторов на посещение с этой целью ДД, разумеется.
Я в Москве до 5 января, если 5 числа будут поездки КВ. Если не будут - до 4 января.
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: Впечатления от поездки "НГ Советской ШИ" 28.12.08.

Сообщение Annie »

Читаю ваши отзывы, и сама заразилась эмоциями!
Жаль, что я не смогла поехать с вами в Советск. :(
Надеюсь, в следующий раз смогу поехать!
Аватара пользователя
Даринка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 15:39
Награды: 2
Имя: Евгения
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки "НГ Советской ШИ" 28.12.08.

Сообщение Даринка »

Ну Кариш, со сдачей тебя!!! ;) Молодец,что поехала!!!!!! :lol:
Аватара пользователя
Карина
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:19
Имя: Каринка-мандаринка )
Место жительства: Москва (Ю.Бутово :p )

Re: Впечатления от поездки "НГ Советской ШИ" 28.12.08.

Сообщение Карина »

Marin, Даринка
пасиб, пасиб, пасиб :mrgreen:

Annie
Витя был очень доволен книжкой и попросил передать тебе телефон))) жду тебя в асе)
Аватара пользователя
ЛеоЛенка
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 23:14
Имя: Елена

Re: Впечатления от поездки "НГ Советской ШИ" 28.12.08.

Сообщение ЛеоЛенка »

Sashko
Было бы замечательно - передать им эти фотографии!!! Тогда я быстро их печатаю!!!

Ольга Каталина
Оль, можно ли Sashko передаст фотки в дд, а? :oops:
Аватара пользователя
sinergy-s
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 14:30
Имя: Елена

Re: Впечатления от поездки "НГ Советской ШИ" 28.12.08.

Сообщение sinergy-s »

А можно поинтересоваться (скромно) у фотографов... будут ли еще фотки с праздника? чет думала что больше фотографий будет
Аватара пользователя
ЛеоЛенка
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 23:14
Имя: Елена

Re: Впечатления от поездки "НГ Советской ШИ" 28.12.08.

Сообщение ЛеоЛенка »

Выкладываю фотографии сюда: http://picasaweb.google.ru/fotovolonter/28122008#
Аватара пользователя
K@terin@

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 11:37
Награды: 2
Имя: Катерина

Re: Впечатления от поездки "НГ Советской ШИ" 28.12.08.

Сообщение K@terin@ »

ЛеоЛенка писал(а):Выкладываю фотографии сюда: http://picasaweb.google.ru/fotovolonter/28122008#
ААА, Ленок, спасииибо!!!

ПыСы А какая у нас получилась елка!!! Ого-го!
Аватара пользователя
sinergy-s
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 14:30
Имя: Елена

Re: Впечатления от поездки "НГ Советской ШИ" 28.12.08.

Сообщение sinergy-s »

;) Спасибо за фотки.... такие праздничные )))
Аватара пользователя
Klybnichka

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 19:48
Награды: 3
Имя: Юлия

Re: Впечатления от поездки "НГ Советской ШИ" 28.12.08.

Сообщение Klybnichka »

Только добралась до компьютера :D
Все прошло отлично! и даже очень-очень-очень)))))))
Всем еще раз огромное спасибо! Вместе мы - сила!!!!))))))
Фотки потрясные!
Единственное... дети и правда оч ждали дискотеку :roll:

Я со своей работой совсем замоталась :(
Кто-нибудь смотрел сегодня сюжет по ОРТ?
Аватара пользователя
Карина
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:19
Имя: Каринка-мандаринка )
Место жительства: Москва (Ю.Бутово :p )

Re: Впечатления от поездки "НГ Советской ШИ" 28.12.08.

Сообщение Карина »

Да, кстати, что там с сюжетом????

я лично проспала до 3.... :oops: и, к сожалению, ничего не видела.. если оно было, конечно.
Аватара пользователя
em-Екатерина

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 19:01
Награды: 1
Место жительства: Москва, ЮВАО

Re: Впечатления от поездки "НГ Советской ШИ" 28.12.08.

Сообщение em-Екатерина »

поездка как всегда хорошая ))
дети классно выступали, очень приятно, что эти номера они специально для нас готовили)) Настя, конечно, поет суперски!! ребятки помладше тоже оч хорошо выступали, такие молодцы. один мальчик, который был в Алексинском ДД, узнал меня )) рад снова встрече с нами ))
все молодцы!! всем спасибо))
ждемс еще фото :)
в 12 смотрела новости, сюжета не было, в 3 пропустила, на сайте сюжета нет, может его и не было сегодня, а может на сайте не все сюжеты сразу выкладывают.
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: Впечатления от поездки "НГ Советской ШИ" 28.12.08.

Сообщение Annie »

Аааааааааааа
Фотки сууууупееееееееееррррррррррскиииииииииеееееееее! :D
Аватара пользователя
Marin

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 21:39
Награды: 2
Имя: Марина
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки "НГ Советской ШИ" 28.12.08.

Сообщение Marin »

Спасибо за фоточки!!!!фотки с концерта такие живые, класс!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Даринка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 15:39
Награды: 2
Имя: Евгения
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки "НГ Советской ШИ" 28.12.08.

Сообщение Даринка »

ФОТКИ СУПЕР!!!!!!!!! :D
Карин сегодня полдня сидела смотрела,но сюжета так и не было :(
Аватара пользователя
sergei
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 22:59
Имя: Сергей

Re: Впечатления от поездки "НГ Советской ШИ" 28.12.08.

Сообщение sergei »

Поездка вышла веселая и интересная!!! Представление было классное, в него живо вписались номера самих вопитанников, правда не все из них были новогодние :)
Потом огненное шоу - тоже классное, хотя при внимательном рассмотрении как они заглатывали этот керосин перед выдуванием огня - жуть!
Выкладываю доп. фотки в альюбом http://picasaweb.google.ru/fotovolonter/28122008#. Огненное шоу я жалко не фоткал - может есть у кого?
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: Впечатления от поездки "НГ Советской ШИ" 28.12.08.

Сообщение Annie »

Карина писал(а):
Annie
Витя был очень доволен книжкой и попросил передать тебе телефон))) жду тебя в асе)
Каринка, спасибо большое!
Скоро буду в Аське! До встречи! ;) :D
Аватара пользователя
Yas

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:34
Награды: 1
Имя: Ярослав
Наличие автомобиля: да

Re: Впечатления от поездки "НГ Советской ШИ" 28.12.08.

Сообщение Yas »

Друзья с новым годом! И простите за задержку
вот еще более двухсот фоток из Советска. в том числе огненного шоу http://delaemprazdnik.ru/index.php?opti ... y&catid=19
Аватара пользователя
Mokus
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:48
Имя: Павел Захаров
Место жительства: http://www.livemaster.ru/master13
Наличие автомобиля: Subaru

Re: Впечатления от поездки "НГ Советской ШИ" 28.12.08.

Сообщение Mokus »

Yas писал(а):вот еще более двухсот фоток из Советска. в том числе огненного шоу
Ярослав, спасибо!
А то я уже собрался поворчать на наших фотографов, что ни на одной фотографии не остались запечатлены подарки. Мне нужно было выложить ссылку на фотографии для отчёта на страничке Новогоднего проекта, смотрю, а подарков-то и нет... Так что я даю ссылку на тебя, там всё очень наглядно )))
Аватара пользователя
Klybnichka

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 19:48
Награды: 3
Имя: Юлия

Re: Впечатления от поездки "НГ Советской ШИ" 28.12.08.

Сообщение Klybnichka »

Yas, Ярослав! Спасибо большое! Фотки потрясные!
Забыла сказать спасибо за то, что приложил массу усилий и стараний к поездке! :oops:
Свет, звук - были по первому разряду! СПАСИБО!
Аватара пользователя
K@terin@

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 11:37
Награды: 2
Имя: Катерина

Re: Впечатления от поездки "НГ Советской ШИ" 28.12.08.

Сообщение K@terin@ »

Ярослав,

ОГРОМНОЕ спасибо за фотографии!!!
marri

Re: Впечатления от поездки "НГ Советской ШИ" 28.12.08.

Сообщение marri »

Спасибо затакое красочное описасние. И отдельно за фотографии. Как мне можно подсоединиться в ваши ряды?
---------
робот-пылесос в петербурге
Ответить