1 марта Масленица в Зубцове - Впечатления

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Аватара пользователя
Ольга Каталина

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 16:05
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: Москва

1 марта Масленица в Зубцове - Впечатления

Сообщение Ольга Каталина »

Делимся впечатлениями здесь.
Аватара пользователя
zefik
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:46
Имя: Лена Зефнер
Место жительства: Москва

Re: 1 марта Масленица в Зубцове - Впечатления

Сообщение zefik »

Это СУПЕР - ПОЕЗДКА!!! :D Полный восторг!!! Обожаю Зубцов и "зубиков"!!! Это главные эмоции! Подробнее завтра))) Сейчас ооочень хочется спать!!! (приятная усталость :) )
Аватара пользователя
Олеся

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 09:21
Награды: 1
Имя: Олеся
Место жительства: Краснознаменск!!!

Re: 1 марта Масленица в Зубцове - Впечатления

Сообщение Олеся »

все прошло замечательно! детки как всегда только радуют ! частушки, хороводы, чучело, фотосессия, подарки, рации и бинокли-сумбурно))остальное потом... оч устала... :P
Аватара пользователя
Карина
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:19
Имя: Каринка-мандаринка )
Место жительства: Москва (Ю.Бутово :p )

Re: 1 марта Масленица в Зубцове - Впечатления

Сообщение Карина »

дааа... я - в роли лимончика) безумно устала, но очень довольна....
Пока - просто Спасибо всем! дорога была оч сложная! и праздник удался...
а теперь спатьь..))
Аватара пользователя
Major Lena

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 11:29
Награды: 1
Имя: Елена
Место жительства: Москва

Re: 1 марта Масленица в Зубцове - Впечатления

Сообщение Major Lena »

Встречайте первые фото. до видео еще не добралась.
Всем фанатам Зубцова -ролик о новогодней поездке существует. Он очень много весит и длительностью около 30 мин -выложить не просто. Могу записать и передать желающим. Еще он есть у Юли К, Ольги Каталиной, Дилема.

http://photofile.ru/users/lena-rally/albums/genres/38/
Приятного просмотра и воспоминаний.
По горячим следам, кому передать оригиналы фото для следующей поездки?
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: 1 марта Масленица в Зубцове - Впечатления

Сообщение Sashko »

Ну что ж, краткие впечатления у меня такие:
1. Дети устроили отменный концерт на воздухе, такие молодчаги!
2. Перед следующей поездкой все волонтеры сдают по ХХХ рублей, и ответственный за поездку (или колонну) договаривается об асфальтировании 40 км. участка Тверской области. :-) Ребята, это ПИПЕЦ, что стало с куском трассы Шаховская - Зубцов :-( При этом 2 наши машины периодически ехали по обочине, так вот на обочине во время остановки я нашел 2-килограммовую пластину железа с рваными краями. Колесу бы хватило :-(
3. Чучелку дети сделали знатную. Мы только руками развели...
4. Надеюсь, никого не заразил своим кашлем :-(
5. Добрую половину сладкого стола от Major увезли для перегрузки на склад - поедет в другие ДД.
6. В традиции Клуба Волонтеров понемногу входит покровительство незадачливым водителям :-) Если в прошлые выходные мы помогли бедолаге с сожженным сцеплением, дотащив его до Верхних Двориков, то в эти выходные мы развлекались раскопками и толканием ГАЗели, улетевшей со скользкой дороги.

И отдельно - Клубничке.
Юля, первый раз мы с тобой ехали с мае прошлого года. Вчера весь путь твоя машина ехала за моей. Хочу отметить, что ты очень здорово прибавила как водитель! По такой реально ТРУДНОЙ трассе, с метелью на обратном пути, с внезапно выскакивающими колдобинами отлично справилась с дорогой, ударно поработав в детдоме... Гвозди бы делать из этих людей (с)

Были разного рода мелочи, которые неизбежны в поездках с большим числом новичков. Со своей стороны сделал выводы на будущее, надо больше внимания и времени уделять инструктажу водителей. Вчера же много говорить, к сожалению, состояние не позволяло.
Аватара пользователя
sinergy-s
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 14:30
Имя: Елена

Re: 1 марта Масленица в Зубцове - Впечатления

Сообщение sinergy-s »

В первый раз была в Зубцове. Да, теперь я разделяю восторги от посещения этого детоского дома!
И правда, такие детки отзывчивые, открытые, такой концерт устроили, во всех конкурсах участвовали. Умнички!! Я получила истинное удовольствие от общения с ними.
Спасибо организаторам, и руководителям детского дома за гостеприимство!
Юля - молодец! все прошло без эксцессов, так что браво! за организаторские способности! :D
Спасибо нашему экипажу и водителю-фотографу Лесе!
Даринка - обалденный фон!!! ТалантиЩе!!! апплодисменты стоя!
Все было очень здорово!! (кроме качества российских дорог..)
Спасибо ребят!!
:D
Ждем фото-отчеты ;)
Аватара пользователя
kosmo
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 10:18
Имя: Ольга
Место жительства: Moscow

Re: 1 марта Масленица в Зубцове - Впечатления

Сообщение kosmo »

Всем привет!

Друзья, именно так хочется к Вам обратиться! Спасибо за предоставленную возможность присоединиться к поездке в ДДомик!!! Мне безумно приятно знать, что есть такие люди как ВЫ! Которые с открытым сердцем едут на встречу к детишкам и хотят отдать им лучшее что у них есть - это ЛЮБОВЬ!
Отдельное спасибо - ДАРИНЕ, КАРИНЕ И ЛЯЯЯЯ (моим попутчицам)! Девочки, спасибо, что Вы открыто, общались и отвечали на мои вопросы - новичка! Теперь у меня есть возможность перейти в другой статус ;) До скорых встреч ;)
Спасибо организаторам, которые все это спланировали и не смотря на количество НОВИЧКов - справились и принесли ПРАЗДНИК! Который УДАЛСЯ на все 100%.
ДЕТКАМ спасибо огромное! Что принимали участие и не только.... Они же сами готовились и демонстрировали свои таланты и КАКИЕ!!!! Я как только вспомню какие цирковые КУЛьбиты были исполнены ребятами..... :o

... и еще немножко .... Sashko повезло управлять колонной, в которой управляли одни девушки ;) Хотя все на форуме признали трудность трассы, но все получилось как в фильме "А ЗОРИ ЗДЕСЬ ТИХИЕ", кроме финала конечно! Слава богу - наш ФИНАЛ был гораздо ПОЗИТИВНЕЙ! По дороге мы действительно помогли грузовичку ..... Вспоминаю слова Sashko: "Если не МЫ, то КТО....!" Действительно, кто, если не МЫ! ;) Настоящий мужчина, молодец!

Я буду рада и в дальнейшем быть с ВАМИ!!!! :D :D :D
Аватара пользователя
Ульяна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет соц.сети КВ
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 11:50
Награды: 4
Имя: Ульяна
Место жительства: Бабушкинская

Re: 1 марта Масленица в Зубцове - Впечатления

Сообщение Ульяна »

Ребята, спасибо всем за поездку, за дружный коллектив и хорошее настроение! :)
Детишки действительно очень открытые, активные и талантливые. Праздник удался :)
Аватара пользователя
Таня

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 16:28
Награды: 2
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: 1 марта Масленица в Зубцове - Впечатления

Сообщение Таня »

а с солнышком повезло? ;)
Аватара пользователя
Карина
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:19
Имя: Каринка-мандаринка )
Место жительства: Москва (Ю.Бутово :p )

Re: 1 марта Масленица в Зубцове - Впечатления

Сообщение Карина »

Таня, нам со всем повезло))) и с погодой в том числе)))
Аватара пользователя
Бенни
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 10:59
Имя: Антон
Место жительства: Москва

Re: 1 марта Масленица в Зубцове - Впечатления

Сообщение Бенни »

Ребята!
Моё личное мнение, что всё прошло на УРА!!!!

И ХОРОВОДЫ , И ЧАСТУШКИ, И ЧУЧЕЛО, И ИГРЫ !!! ВСЁ БЫЛО СУПЕР !!!

Присоединяюсь к вышесказанному: дети очень хорошие,умненькие, отзывчивые!Программа было на высоте, как детишек так и наша.Первый раз видел игру МЕТАНИЕ ВЕНИКА)) :lol: Потом удивило, во-первых,бег с веником между ног))))во-вторых,прыжки в мешках)))

Естесственно ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ Даринке за ФОН, это не Фон, а Фонище, такому позавидуют любые модельеры, детишки чувствовали себя моделями! :roll:
Карина спасибо за помощь).

Но,есть единственное НО : дорога))))Шаховская - Зубцов))я думал Клубничка сойдёт с ума)))))

Развлекаловка с Газелью была кстати, поскольку разминка была необходима)))

Фотки выложу ПОПЗЖА.
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: 1 марта Масленица в Зубцове - Впечатления

Сообщение Sashko »

В истории с Газелью меня порадовала невозмутимость Егора. Диалог примерно такой (Газель торчит мордой в сугробе, колеса повернуты вправо на 60 градусов. Вытолкать так - нереально. Тянуть и некому - мы не грузовики, и стремно: дорога реально обледеневшая, пролетавшие машины могли просто не среагировать на наличе на дороге нашей "тянущей процессии")
Вопрос из сугроба: "Колеса можешь повернуть"
Водитель: "Нет"
Егор: "Тогда начинаем вас откапывать. Уберем все, что мешает выехать из сугроба. Например, остатки вашего бампера".
Ужас и предчувствие чего-то нехорошего охватили газелиста. Припав к снегу, он отдал предпоследние силы бережному откапыванию своей кабины :-)
Если бы не эта остановка, могли бы не заметить, как мокрая дорога стала катком изо льда. Похоже, мы как раз на границе остановились. А через несколько км. авария была жуткая, и тоже грузовая Газель. Но там без шансов, полуторку просто на столб "навернуло"...
Так что очень непростая поездка была у девчонок Зубцовской группы, но они с честью выдержали все испытания!
Аватара пользователя
bogina82

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 20:14
Награды: 2
Имя: Елена

Re: 1 марта Масленица в Зубцове - Впечатления

Сообщение bogina82 »

Сказать,что вы молодцы,значит ничего не сказать....Меня в этой поедке не было,но просмотрев фото,приняла ряд позитивных эмоций....А костюмов Егору и еще кому-то из девочек ,наверно не хватило?Антон получился забавный деревенский парень!Все такие красивые и веселые...я так за вас рада!
Аватара пользователя
Ля_

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за ДОДы, интервьюирует волонтеров
Сообщения: 7281
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 22:48
Награды: 4
Имя: Людмила
Место жительства: Москва, м. Бабушкинская
Наличие автомобиля: нет

Re: 1 марта Масленица в Зубцове - Впечатления

Сообщение Ля_ »

Эмоции от поездки положительные очень)))
Очень много переживала из-за погоды, но нам повезло, было не холодно и игры на улице прошли на ура)))
Детишки такие замечательны и очень очень очень очень дружные. ;) Они огромные молодцы подготовили нам такую замечательную программу.))) А чучело какое сделали...молодцы!!!! :D
Очень примечательно, что в этом ДД мальчиков значительно больше, чем девочек. Поэтому МК по изготовлению кокошников для девочек плавно и с энтузиазмом преобразился в МК по изготовлению корон для мальчиков))) Очень здорово получилось))
ДАРИНА - супер художница))))Такой фон)))
ну и конечно несколько слов о дороге... Таких дорог я еще не видела. Просто кошмар((((
СПАСИБО Всем волонтерам за такую поезду. Отделное МЕРСИ 3-ему экипажу. Карина, Дарина и Оля очень здорово было с вами в дороге)))
Аватара пользователя
Ольга Каталина

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 16:05
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: Москва

Re: 1 марта Масленица в Зубцове - Впечатления

Сообщение Ольга Каталина »

Друзья, вы - большие молодцы! Спасибо за праздник, безумно приятно читать отзывы, смотреть фото, которые передают всю энергетику этого дня! Всецело разделяю эмоции, вспоминая прошлогоднюю Зубцовскую Масленицу. Жаль, что не получилось быть "и там, и там", но успокаивало одно - детки в надежных руках!
Девчонки-водители, вы - самые-самые - проделать не одну сотню км по Тверским дорогам достойно глубочайшего уважения.

Ну и конечно, вы - настоящие волонтеры - не оставили в беде человека, молодцы!
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11024
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: 1 марта Масленица в Зубцове - Впечатления

Сообщение Юлия Эльдеева »

Всем большущее спасибо за эту поездку! Несмотря на просто жуткие дороги и экспромпт с формированием программы, справились на 200%! Как всегда - главное, детям понравилось! :D Зубики ооочень классные, столько всего показали, столько сделали!
Спасибо водителям, стойко перенесшим дорогу, и Сашко, рулившего нашей девчачьей колонной! :D
(для себя отметила, что ответственным, а также опытным волонтерам нужно более тщательно проводить инструктаж новичков-водителей (желательно, до дня поездки), т.к. дороги очень тяжелые, и важно всем придерживаться отработанных правил Клуба)
Новички - большие молодцы, у вас здорово получилось влиться в программу и подружиться с детишками!
Спасибо Клубничке и Антохе за колорит, созданный взятыми на прокат костюмами!! и всем остальным веснушчатым! ;)
Фон к фотосессии - Карина, Даринка, снимаю шляпу!! (фон мы, кстати, в трубочку свернули и на склад отправили :roll: )
Зубцовские плюшки - почему никто не вспомнил про них?! ммм.. :)
Насчет чучела - даже лучше, что его делали не мы, а детишки, т.к. оно было набито сеном и хорошо горело. А еще мы украсили Масленицу косами и ярким платком, и привязали ленточки, загадав желания - чтобы исполнились!
Детишкам очень понравился ручеек - казалось бы, простая игра, а как дружно он лился у нас на площадке, класс! :D
МК были: венки из цветных салфеток, торцевание гофробумагой на пластелине, роспись кокошников, плетение бус из баранок, мальчишки даже чуть-чуть в футбол поиграть успели. Если что-то забыла - пишите! ))
В общем, УРА! Масленица удалась! :D
Аватара пользователя
Maslenok
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 03:04
Имя: Даша

Re: 1 марта Масленица в Зубцове - Впечатления

Сообщение Maslenok »

позитивные фотки такие))
а что там за "летающие" дети? Акробаты?)
Аватара пользователя
Карина
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:19
Имя: Каринка-мандаринка )
Место жительства: Москва (Ю.Бутово :p )

Re: 1 марта Масленица в Зубцове - Впечатления

Сообщение Карина »

Да, я столько стышала о Зубцове... а теперь и сама понимаю почему и откуда столько позитивных отзывов..) Ах, какие там дети...
Такие отличные старшие мальчики (самостоятельные, воспитанные и обшительные) и женственные девочки (что в дд ОГРОМНАЯ редкость!)...а какая симпатичная мелочь!)))
и мероприятие какое... и сами все организовали. и наши зазывали - ведущие.. не знаю сколько мы были на улице, но время пролетело оч быстро))
и чучело и игры, и бои подушками и детские сальто в воздухе..))
и молодцы , что так сориентировались с мастер-классами!)

от роли Солнца - веснушчатым - пожалуйста)))
и плюшки горячие были наивкуснейшие...ммм, какой от низ был аромат)) и обед был оооч вкусный.
Даринка -фон получился класс))) не зря прошли бессонные сутки)) а какие фотки останутся детям!)
конечно, экипажу, за спокойные сон и веселые беседы)!ну и за спокойную дорогу на этом ужасном шоссе.
Оля, добро пожаловать) с боевым врещением! :D
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: 1 марта Масленица в Зубцове - Впечатления

Сообщение Sashko »

Вспомнил еще момент, когда была фотосессия на 1 этаже. Девчонки на таком фоне... тут много сказано лестного, но честно говоря, все эти слова не в полной мере передают героизм всего советского народа, с которым Даринка это полотнище сотворила, да простят меня друзья. Это надо ВИДЕТЬ.
Ну так вот, стоит на фоне этого шедевра девочка, вся такая нарядная, расписная... и В ТАПКАХ!!! и как-то все посмотрели на нарядную Клубничку в черных валеночках :-) :-) :-) Пришлось разуваться :roll:
Кстати, футболисты, как сыграли-то? Пока вы дуплились в мяч, я сразился со Стёпкой в шахматы. Отдав 1 ладью, 1 слона, 4 пешки и ферзя :-((((, я все-таки загнал короля "белых" в угол и объявил "мат" :-) Стёпа сказал, что потренируется и в следующий раз возьмет реванш. Почему-то кажется, что так и случится. Какой он класснючий, это однозначно мой любимец в этом ДД. Приятно, что даже вспомнил, как меня зовут - и это после 4-месячного перерыва!
Аватара пользователя
Даринка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 15:39
Награды: 2
Имя: Евгения
Наличие автомобиля: есть

Re: 1 марта Масленица в Зубцове - Впечатления

Сообщение Даринка »

Мда...Зубцов и зубики такие хорошие ребятки!!!!!!!! :D Мальчики и девочки,такие милые!!!!!!Считаю масленица прошла на все 100%!!!!Все было очень хорошо организованно,спасибо за это Юле и Сашко за ведущего колонны,а дорога ух какая нелегкая была!!!!!Девчонки-водители-ну просто the best!!!!И вобще волонтеры молодцы,остановились вытащили мужичка ;) !Антоха и Клубничка вы были так прекрасны в своем обмундировании!!!!!И фотографов так много было,уж невтерпеж увидеть фоткиии!!!!!
И вобще,вы прям засмущали меня с фоном :oops: Спасибо,на самом деле старалась по мере сил,успеть и чтобы дети фона не испугались!!!!Вот если бы еще с Каринкой делали,вот щедеврище был бы точно!!!!!!!Еще раз огромнешее спасибо,что оценили старания!Я надеюсь детям понравилось фоткаться,прям как модели на красной дорожке!!!
Оленька,спасибо,за отличную дорогу во всех смыслах!!!!Спасибо,что добросила,а язнаю это было из последних сил!Была рада познакомиться и ждем в новых поездках!
Ах,да как же я забыла...зазывалы-молодцы задали отличное настроение всем,ну и конечно Major Lenaотдельное спасибо
!!!!Все молодцы,потому что все вложили частичку души в это все мероприятие!!!!! :D :D :D :D :D
Аватара пользователя
andre`
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:44
Имя: Андрей
Место жительства: Moscow

Re: 1 марта Масленица в Зубцове - Впечатления

Сообщение andre` »

Да.. Парни в ДД просто молодцы! Если честно, когда в начале праздника увидел ораву старших ребят, стоящую в дальнем конце площадки, никаких положительных эмоций у меня не возникло. Но когда они начали выступать со своей программой, когда помогали маленьким участвовать в конкурсах, обеспечивали соблюдение техники безопасности (к примеру, на конкурсе, если ничего не путаю, боев мешками старший вытащил еще не открытый чупа-чупс изо рта мальчишки, расстегнул его карман, убрал чупа-чупс, обратно застегнул карман.. и только после этого разрешил начать сражение. и это все в пылу баталий!!), мне стало божественно приятно за них! А как им [старшим ребятам] апплодировали малыши при раздаче подарков! Пользуются уважением,значит. Возможно, берут пример. Это отлично, ибо парни активно занимаются спортом, что отчетливо читается по их телосложению. Тут стоит упомянуть о великолепнейшем директоре, который играл на аккордеоне на празднике! Это не просто "царь пошел в народ". Скорее, "царь=народ". Да и вообще слово "царь" даже близко не подходит. Таких управленцев я просто обожаю. Памятник ему и за тренажеры, и за еду в столовой, и за без преувеличения великолепнейший спортзал, играть в котором одно удовольствие. Как в футболе, да и много где еще, когда в руководстве умные люди, то и в коллективе все ништяк. А если и есть проблемы, то все равно в коллективе все ништяк.

В футбол играли мы скверно.. Все-таки сразу после обеда организм немного сопротивлялся спорту. Хоть мы с Егором и были в разных командах, парни нас обыграли, т.к. даже в тапочках отлично обращаются с мячом! Никогда так не умел и не научусь. Зато они умеют. Молодцы!

Создалось впечатление,что они живут одной семьей.. Это просто здорово!

Да.. Фон был просто феноменален! Нереально красиво!

p.s. Какие вкусные блины приготовили повара,а?! ммм..))
ну а дороги.. так и останутся просто покрытием, по которому мы будем идти вперед. Пусть им [дорогам] будет стыдно). Водителям респект. Как и всем вам.
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: 1 марта Масленица в Зубцове - Впечатления

Сообщение Sashko »

Даааа! Макс в самом деле четко вынул "петушка" изо рта и засунул его в карман малышу, точно подметил! И, как и подобает старшему, именно он запустил свой веник дальше всех :-)
Еще прикол в начале был :-))) Виктор Васильевич что-то рассказывает, я ему задаю вопрос и он, делая вид, что не расслышал, отвечает: "Что?! Ты забыл, где у нас столовая?!" :-) Ну как после этого устоять на ногах, если из этой столовой удрать довольно трудно :-)
А приходящие в актовый зал каждую минуту 5-7 деток со словами:"Вас всех ждут на обед"? Нет, ради таких эмоций и не по таким тропам поедешь :-)
Аватара пользователя
Карина
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:19
Имя: Каринка-мандаринка )
Место жительства: Москва (Ю.Бутово :p )

Re: 1 марта Масленица в Зубцове - Впечатления

Сообщение Карина »

Да, кстати, мальчики играют за сборную города (или района??) и позавчера выиграли 26:10 !))
И вообще, как их послушаешь- занимаются всеми видами спорта какими можно!))
Не могу закончитть восхищаться тамошними парнями.. В начале, прада, стояли особняком и не особо принимали участите со словами "ну, мы же взрослые"))) а потом, в ходе, моего "поджуживания" всей своей бригадой пошли учавствоватьво всем подряд.)) + есть паришка, который пользуется авторитетом и давал и им пример , и малышей всех к игре организовывал) Ведь, какие папы замечательные будут) (*сижу и улыбаюсь* :D )
Аватара пользователя
Олеся

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 09:21
Награды: 1
Имя: Олеся
Место жительства: Краснознаменск!!!

Re: 1 марта Масленица в Зубцове - Впечатления

Сообщение Олеся »

Ой я безумно рада что съёздила к Зубикам)))
:P :P Во-первых хочется сказать большое спасибо водителям за выдержку...дорога в этом раз была ужасной...боюсь представить что будет через несколько месяцев.
теперь о празднике. Ребята здорово к нему подготовились. Девочки пели песни, а парни рассказывали частушки-без стеснения) А игра где надо было не пропустить ребят из хоровода-там были такие скорости что я аж и спугалась)
потом был как всегда отменный обед)) Ну и мастер классы ребята вместе с Лизой делали такие классные розочки-ммм)) а ещё бусы из баранок, которые сразу же и съедались))
а ещё были ПОДАРКИ!!! Спасибо девчнкам мейджерам за такой сюрприз детям...подарки понравились всем без исключения-эти шпионские наборы просто супер))) бинокли, часы, рации...класс я сама такие захотела!
Даринка молодец-фон просто класс))) я думала это творение многих днй и ночей-но нет Женя нарисовал его за день))вот так вот))) и фотки я думаю понравятся детям)))кстати спасибо Наиташе-ежику за переданные фотки(просто огромная стопка) ребята были просто счастливы) и передавали тебе спасибо.
Под конец не хватало разве что салюта)))
Люблю тебя Зубцов безумно))) даешь Зубцов каждую неделю!!

п.с. Новички все молодцы...по утру увидев столько новых лиц подумала а справимся ли мы?? но прошло все просто на ура! все отлично влились и общались с детишками))) молодцы!
Аватара пользователя
illuzion
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 19:26
Имя: Георгий
Место жительства: Москва

Re: 1 марта Масленица в Зубцове - Впечатления

Сообщение illuzion »

Зубцов, как всегда великолепен. Чудесные дети, потрясающий директор и, конечно же, отменные повара ;)
Масленица получилась на славу. Ребята подготовили крутую программу!
Нам почти не пришлось прилагать никаких усилий для создания атмосферы праздника :D
Но все равно как-то не хватало Юрца в качестве зазывалы, да и ребята-футболисты спрашивали, почему он не приехал.
Юрец, знай, тебя там помнят и ждут ;)
В футбол в этот раз мы играли как-то совсем никак. Андрей это уже подметил :roll:
Зато я частично реабилитировался на МК по салфеточным цветам 8-)
В целом, поездка получилась. Дети довольны, волонтеры, как ни странно, тоже :D
Правда по 4 часа дороги туда и назад... да еще и такой дороги... это, конечно, чересчур :?
А Зубцов.. Ну, что Зубцов. Первый, он всегда первый... и любимый 8-)
Аватара пользователя
Олеся

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 09:21
Награды: 1
Имя: Олеся
Место жительства: Краснознаменск!!!

Re: 1 марта Масленица в Зубцове - Впечатления

Сообщение Олеся »

Да Юрка!! тебя помнят все и передавали привет)))
Аватара пользователя
Klybnichka

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 19:48
Награды: 3
Имя: Юлия

Re: 1 марта Масленица в Зубцове - Впечатления

Сообщение Klybnichka »

Мои впечатления и фотки чуть позже, а пока для настроения :mrgreen:

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ля_

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за ДОДы, интервьюирует волонтеров
Сообщения: 7281
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 22:48
Награды: 4
Имя: Людмила
Место жительства: Москва, м. Бабушкинская
Наличие автомобиля: нет

Re: 1 марта Масленица в Зубцове - Впечатления

Сообщение Ля_ »

Ой, Клубничка, спасибки))) Настроение еще лучше стало)) ;) ;)
Аватара пользователя
Klybnichka

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 19:48
Награды: 3
Имя: Юлия

Re: 1 марта Масленица в Зубцове - Впечатления

Сообщение Klybnichka »

Андрей, это для тебя специально! Передаем привет!
Тебя очень-очень ждут! :roll:

Изображение
Аватара пользователя
Lisa
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 27 май 2008, 14:43
Имя: Лиза
Место жительства: Москва, СВАО

Re: 1 марта Масленица в Зубцове - Впечатления

Сообщение Lisa »

Ну вот и я добралась до компа!
Что могу сказать.....
МОЕ СЕРДЦЕ ОТДАНО ЗУБЦОВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Там и детки чудесные, директор золото и атмосфера душевная!!!
Спасибо организаторам, что позвонили раньше, чем обычно вернуться в Зубцов!!!!
Олеся писал(а):Люблю тебя Зубцов безумно))) даешь Зубцов каждую неделю!!
+1

В это раз все прошло на УРА!!!!!
Программа на улице прошла очень бодро и солнышко порадовало нас своим присутствием.
Все остались довольны и обзавелись чудесными динозавриками :D
Меня поразил МК по цветам из салфеток. Во-превых делаются цветки достаточно быстро и применить их можно по-разному.
Даже дети поразились, что из обычных салфеток можно сотворить такое чудо!
Уже много сказано про фон, но не отметить его еще раз просто нельзя!
Это реальный шедевр!!!!

Спасибо всем за эту чудесную поздку!!!!
Отдельный респект водителям, дорога в этот раз была не легкая. Видимо после зимы дороги разбило еще сильнее.
И конечно, отдельное СПАСИБО компании Major!!!!!!!
Подарки очень классные, а восторг детей не описать словами!!!
Они взахлеб рассказывали, что кому подарили и сразу начали пользоваться своими рациями, биноклями, часами и т. д.
Аватара пользователя
Lisa
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 27 май 2008, 14:43
Имя: Лиза
Место жительства: Москва, СВАО

Re: 1 марта Масленица в Зубцове - Впечатления

Сообщение Lisa »

упс, случайно отправила 2 раза :?
Аватара пользователя
yulli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 10:49
Награды: 3
Имя: Юлия
Место жительства: М.О. г. Дмитров

Re: 1 марта Масленица в Зубцове - Впечатления

Сообщение yulli »

Класс! фотографии - супер! такие яркие! так за вас рада! :)
ВЫ боооольшие молодцы ))))))))))
Аватара пользователя
Даринка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 15:39
Награды: 2
Имя: Евгения
Наличие автомобиля: есть

Re: 1 марта Масленица в Зубцове - Впечатления

Сообщение Даринка »

Как же хочется еще фоточек!!!!!!!!!!! :D
Аватара пользователя
Юська

5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 20:48
Награды: 1
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, м. Строгино, СЗАО

Re: 1 марта Масленица в Зубцове - Впечатления

Сообщение Юська »

Спасибочки всем-всем-всем, кто организовал эту восхитительную поездку к детишкам . Сколько радостных и позитивных моментов мы испытали. Масленица была просто великолепна !!!!!
Безумно довольна поездкой, общением в ребятами и волонтерами, шумными хороводами, веселыми играми, вкусным обедом, блинами и плюшками...... Подарками дети были очень-очень довольны. Спасибо огромное Лене и Юле, и руководству компании Major за доставленную детям радость.
Так приятно было принять участие с вами в этом поездке и ужасно хочется снова вернуться к этим лучистым и открытым деткам.
Кстати, блины пекли не повара, а старшие девочки, с полшестого утра. ;)
Аватара пользователя
Klybnichka

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 19:48
Награды: 3
Имя: Юлия

Re: 1 марта Масленица в Зубцове - Впечатления

Сообщение Klybnichka »

Вот и наши фотки!

http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=81969785

Уже так много сказано, что и добавить-то нечего)))
Люблю Зубцов всей своей душой! Дети потрясающие и я не перестаю ими восхищаться.
Когда только приехали и они выбежали встречать нас - на глаза навернулись слезы, я поняла что жутко по ним соскучилась... полгода их не видела! Они так выросли!!! Все-все-все... и девчонки, и мальчишки, а шестая группа - так вообще не по дням, а по часам растут!
Девчонки рассказали, что сшили новые костюмы из ткани, которую я им привозила, такие молодцы.... у многих девочек на тумбочках увидела вязаные образцы - многие вяжут, просили привезти пряжу, спицы, крючки и журналы по вязанию.
И мы и детки особенно молодцы какую программу подготовили!!! И блины и чучело, и прыжки в мешках и бои мешками и метание веников, баян, частушки, песни и пляски)))
Когда спросила у Женьки где Витя Чурсинов - он сказал, что его в семью забрали... стало и весело и грустно одновременно :roll: Главное, чтобы его любили и заботились о нем))) и побыстрее бы всех деток разобрали :mrgreen:
Спасибо всем огромное! Вы такие все молодцы!!!
Юляк, ты супер организатор - все прошло как по маслу!
Дарин, я присоединяюсь ко всему что связано с твоей предпоездочной работой! Ты герой!
Девочки Major огромное спасибо вам и вашей компании за подарки, за сладкое и за все-все-все!!!
zefik, ты супер ведущая!!!
Sashko, спасибо Саш за комплименты! ну как с вами по другому ездить? захочешь - не получится! :mrgreen:
Мужчины!!! вы настоящие у нас))) если честно, мне было очень страшно, когда вы туда-сюда перебегали эту страшнючую дорогу!! Спасибо вам за то, что вы у нас есть! Хоть и в количестве четырех штук)))
Спасибо моему знакомому костюмеру за такие удачные всеразмерные костюмы :mrgreen:
Девченки, цветы из салфеток - просто потрясающие)))
Всем старичкам от детей огромный привет!!! Вас очень любят и ждут!
Ну а плюшки, это плюшки))))) мммм..... их много не бывает))
Бараночными бусами я наелась до следующей масленицы))))
Аватара пользователя
Klybnichka

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 19:48
Награды: 3
Имя: Юлия

Re: 1 марта Масленица в Зубцове - Впечатления

Сообщение Klybnichka »

Кстати, классная идея с желаниями получилась)))

Изображение
Аватара пользователя
Юська

5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 20:48
Награды: 1
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, м. Строгино, СЗАО

Re: 1 марта Масленица в Зубцове - Впечатления

Сообщение Юська »

Спасибки за фотки. Здорово-а-а-а-а!!!!
Юляш, ты просто неотразима ))))))
Аватара пользователя
JuliaMoskow
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 13:45
Имя: Юлия

Re: 1 марта Масленица в Зубцове - Впечатления

Сообщение JuliaMoskow »

какие же вы молодцы!!! мое сердце тоже отдано Зубцову.. плачу что в этот раз не с вами :cry:
Аватара пользователя
Lisa
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 27 май 2008, 14:43
Имя: Лиза
Место жительства: Москва, СВАО

Re: 1 марта Масленица в Зубцове - Впечатления

Сообщение Lisa »

Klybnichka
Спасибо за фотки!!!!! Такие душевные :)
И, кстати, спасибо за доставку практически до дома ;)
Аватара пользователя
Klybnichka

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 19:48
Награды: 3
Имя: Юлия

Re: 1 марта Масленица в Зубцове - Впечатления

Сообщение Klybnichka »

Lisa, пажалста!
Тока в следующий раз до дома!
Аватара пользователя
Каринэ

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:22
Награды: 3
Имя: Каринэ

Re: 1 марта Масленица в Зубцове - Впечатления

Сообщение Каринэ »

посмотрела фотки... эээээх ))
все так здорово ))
спасибо, что даже расстраиваясь из-за того, что не могу ездить в поездки, я могу радоваться почти так же как вы ))
Аватара пользователя
Major Lena

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 11:29
Награды: 1
Имя: Елена
Место жительства: Москва

Re: 1 марта Масленица в Зубцове - Впечатления

Сообщение Major Lena »

для меня эта поездка была особенной. Несколько недель волнения по поводу бюджета, в любой момент все могло сорваться, но все получилось!!! Потом неделя шопинга с присматриванием разных идей. Но в МЕТРО оказался самый грамотный ассортимент. Эта коллекция шпионов -просто находка! Мы с Юля К сразу обратили внимание и решили -да, это оно.
Не буду вдаваться в подробности)))) вобщем в МЕТРО строгино меня стали пускать без предъявления карты :lol: было вывезено 9 тележек, совершено 6 поездок.
моя фиеста еще не видела столько пакетов и коробок :) не хватало только надписи -"вырасту, стану джипом")))))))
Еще эта поездка лишнее доказательство, что Юля Major - моя самая надежная и близкая подруга!!! спасибо тебе, Зайка, за поддержку, участие и приведение списков детей к логике))))
я присоединяюсь к восторгам волонтеров от детишек и их директора.
Волонтеры все молодцы, как всегда на уровне все прошло!!!!
от звонкого спасибо детишек, навернулись слезы, я в состоянии абсолютного счастья!
Я скопирую и перешлю все ваши благодарности руководству Компании. Очень надеюсь что такие поздравления детей станут доброй традицией.

А еще, 5 детишек забрали в семьи, пожелаем им счастья и удачи в новых семьях. Я уверена таких малышей будут любить!
Аватара пользователя
Олеся

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 09:21
Награды: 1
Имя: Олеся
Место жительства: Краснознаменск!!!

Re: 1 марта Масленица в Зубцове - Впечатления

Сообщение Олеся »

еще, 5 детишек забрали в семьи
Да это просто супер новость!!!!! Надеюсь ребятам будет там хорошо)))
Аватара пользователя
Карина
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:19
Имя: Каринка-мандаринка )
Место жительства: Москва (Ю.Бутово :p )

Re: 1 марта Масленица в Зубцове - Впечатления

Сообщение Карина »

спасибо.... класссссс))))
чувствую, ещё оооч долго под впечатлением буду ходидь... спасибо фоторгафиям))))))) :D
Аватара пользователя
Марина Градская
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:50
Имя: Марина Градская

Re: 1 марта Масленица в Зубцове - Впечатления

Сообщение Марина Градская »

Привет ВСЕМ!!! :P Смотрите фотоотчет о поездке по ссылке http://picasaweb.google.ru/danger77777/1# !!!
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11024
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: 1 марта Масленица в Зубцове - Впечатления

Сообщение Юлия Эльдеева »

Major Lena писал(а):от звонкого спасибо детишек, навернулись слезы, я в состоянии абсолютного счастья!
Ради детишек и стараемся! :)
Еще раз спасибо руководству компании Major, тебе с Юлькой, героически производившим формирование подарков, водителю, поехавшему в свой выходной в ДД, и все-всем-всем, кто участвовал в создании этого праздника! :D
Major Lena писал(а):А еще, 5 детишек забрали в семьи, пожелаем им счастья и удачи в новых семьях.
Да, с зимы забрали троих Пряничниковых и еще двух деток! :D

Klybnichka, Бенни, Марина, фотки - класс!!
Аватара пользователя
Даринка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 15:39
Награды: 2
Имя: Евгения
Наличие автомобиля: есть

Re: 1 марта Масленица в Зубцове - Впечатления

Сообщение Даринка »

Эээээх.......обратно хочется :D Фотки,честно слезы наворачиваются....
Аватара пользователя
zefik
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:46
Имя: Лена Зефнер
Место жительства: Москва

Re: 1 марта Масленица в Зубцове - Впечатления

Сообщение zefik »

Юська писал(а):Кстати, блины пекли не повара, а старшие девочки, с полшестого утра. ;)
Да-да!!! Блины девчонки пекли сами!!! Они вообще рукодельницы и хозяюшки: и шьют, и вышивают, и готовят)))
Вот повезет будущим мужьям ;)
Я не буду перечислять всего, что было уже сказано, хочу только одно отметить, я уже как-то говорила после предыдущей поездки... Зубцов - это большая дружная семья, в которой, как в известном нам кинофильме:"Один за всех, и все за одного!" эту невероятную любовь, уважение друг к другу, и взаимовыручку просто не возможно не заметить! Спасибо Виктору Васильевичу и всей администрации за то, что воспитывают таких замечательных ребят!!! И поддерживают ощущение семьи, которое им так необходимо! :)
Ребята, всем вам большое спасибо!!! Я думаю дети этот праздник запомнят надолго!!! Как, впрочем, и любой наш приезд))) :) Зубцов!!! Ты навсегда в моем сердце!!!
Юля! я уже говорила, ты замечательный ответственный!!!
Алеська! с боевым крещением тебя!!! И всех новичков!!!
Маруська, ты лучший водитель и подруга!
Klybnichka писал(а): zefik, ты супер ведущая!!!
Клубничка, спасибо!!! ты была самым колоритным персонажем этого праздника!!!
Аватара пользователя
olgadzes
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 11:46
Имя: Ольга

Re: 1 марта Масленица в Зубцове - Впечатления

Сообщение olgadzes »

присоединяюсь ко всему вышесказанному... люблю зубиков очень..
Ответить