Впечатления о поездке в Рыбновскую ШИ 19 апреля

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Лялька
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:06
Имя: Олька
Место жительства: Москва

Впечатления о поездке в Рыбновскую ШИ 19 апреля

Сообщение Лялька »

Очень необычная получилась поездка! И праздник, и неожиданно немногочисленный состав волонтеров, и приключения по дороге в интернат...
Сначала о самом интернате. Первое, что поразило больше всего - дети там живут не по классам, а семьями. Названия "Вторая семья", "Третья семья" не сразу уложились в мозгу, но когда до меня дошел их смысл и когда мне рассказала более подробно воспитательница о том, что они стараются максимально создать домашнюю обстановку, я была в приятном шоке. Я была всего в нескольких домиках, и такого пока не видела. Мне это очень понравилось.
Незапланированный МК по профессиям, как и многие импровизации, прошел очень удачно. Безумно приятно было уже через 5-10 минут после начала разговора видеть неподдельный интерес в глазах большинства детей. А еще более приятно было когда, после того как все разошлись, ко мне подошел один из старших мальчиков с журналом "Популярная механика", узнать привезли ли еще таких. Он хочет стать механиком и ему очень интересно это будет почитать. Мы немного поговорили на эту тему и он рассказал мне, что сам собрал модельку автомобиля. И даже сам предложил показать! (фото модельки будет позже)
То, что касалось девичьих МК, тоже прошло довольно оживленно, девочки не сразу, но довольно быстро пошли на контакт, стали задавать вопросы. Под конец это все перешло в приятное дружеское общение давних подружек и веселую фотосессию.
Что касается детишек в домике - они совершенно разные, но в целом почти все были открыты. К сожалению, им немного не хватает некоторой воспитанности и дружелюбия по отношению друг к другу, которые так поразили в Донском.
В общем, я считаю что поездка прошла удачно. По крайней мере, на отведенной мне области дети были заинтересованы и рады нашему приезду, а значит цель наша была достигнута.
Очень жаль, что я пропустила веселые старты. Теперь вся надежда на Наташину запись - хоть глазочком посмотреть что там творилось.

Так как в этой поездке я старалась использовать автоматический режим съемки по минимуму - не всегда позволяли условия и хочется научиться уже действительно хорошо фотографировать, много кадров требуют дополнительной обработки. Поэтому фото будут завтра. Ждите.

Особенное спасибо Наташе и Оле за открытку, шалотку, бутеры, куличи и горячий чай. Девченки, вы просто супермолодцы!!! Наши кормилицы!
Нечеловеческое спасибо Родиону за то, что довез туда-обратно и даже почти до дома!
Спасибо всем, кто за время поездки ехал с нами в машине за приятную компанию!
Наташа, Родион, тенденция нашего трио в поездках мне очень нравится. Вы просто самые лучшие попутчики!
Аватара пользователя
russian_simple_boy
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 01:03
Имя: Дмитрий

Re: Впечатления о поездке в Рыбновскую ШИ 19 апреля

Сообщение russian_simple_boy »

Это была моя первая поездка.
Всё очень понравилось, особенно рисунки одной девочки, талант!
Старались заинтересовать ребят постарше, я думаю это получилось. С удовольствием поиграл с ними в настольный теннис. Дети, конечно, шумные и было немножко сложно всех организовать, но это же дети! Все очень увлеклись моделированием, веселые старты получились действительно весёлыми)
Большое спасибо всем участникам поездки за весёлую и дружную компанию! Было оооочень приятно ехать как с Родионом, так и с Машей!
Аватара пользователя
Лялька
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:06
Имя: Олька
Место жительства: Москва

Re: Впечатления о поездке в Рыбновскую ШИ 19 апреля

Сообщение Лялька »

Дим, и тебе спасибо за компанию и помощь!
С новичками - Димой и Сашей - в этой поездке вообще повезло! Ребята держались молодцом и самоотверженно участвовали в веселых стартах :)
Аватара пользователя
Alice

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 10:16
Награды: 3
Место жительства: moscow

Re: Впечатления о поездке в Рыбновскую ШИ 19 апреля

Сообщение Alice »

нас мало, но мы в тельняшках! :D
пожалуй, это девиз наших воскресных приключений :D :D
дада, именно приключений, т.к. никак иначе назвать передряги нашего маленького десанта невозможно)))

лично я считаю, что мы большие - пребольшие молодцы!
было трудно - форс-мажоры на каждом шагу начиная с субботы, зато мы старались насколько возможно слажено и удачно справляться с ситуацией))

всем хочу сказать преоргоменное спасибо! думаю, еще пару раз и у нас будет отличная команда, можно придумать даже название :D

в Рыбном была почти год назад, дети подросли и немножко изменились, зато как всегда рады были нас видеть))
Оле Каталиной ото многих огроменный привет))
кстати, дети вспоминали многих из тех, кто не смог приехать в этот раз..

но продолжу отчет, мы успели многое и почти все из того, что запланировали :) :)

Марике, Родиону, Ляльке, Саше и Диме огромный респект за проведение стихийнообразовавшегося МК по профессиям, мне рассказывали, что это было интересно и увлекательно, насколько я поняла, как раз там и обнаружились таланты, о которых говорила Ляля)))

Марике и Ляльке и Юське спасибо большое за МК для девочек, учитывая все – это просто героизм в течение стольких часов напиливать ногти)))

Юське, Пелагее и Наташе за помощь в проведении МК по раскрашиванию раскрасок и деревянных яиц))

Пелагее и Наташе за организацию и проведение действительно удачных и смешных Веселых стартов, «Снежки» - вещь, думаю, оценят все волонтеры))))

Саша и Дима – вы молодцы, думаю, лучших капитанов для этих маленьких чертят не найти)))

Пелагее и Наташе огромное спасибо за куличи, да, получилось, не совсем так, как хотелось, зато все-все дети абсолютно точно их попробовали и, уверена, остались довольны ;)

И вообще, спасибо вам девчонки, что не оставили нас голодными в пути в этот день!! Шарлотка – бесподобна!!

Родион, Саша, Дима, Наташа и Оля – моделирование это нечто, особенно интересно насколько быстро ребята собирали модельки, под конец оставалось совсем немного детей, которые не до делали модельки)) и то, скорее всего потому что растягивали удовольствие ;-))

Чаепитие тоже прошло хорошо, дети были слегка уставшие и кушали необычно мало, наверное, это даже к лучшему))) значит, были сыты)))))

Администрации и особенно Ирине Николаевне тоже хочется сказать спасибо за теплый прием и за организацию мини-концерта о Пасхе и лекции (хотя, в каком-то смысле это была даже проповедь) от Батюшки и монаха.

А и еще – спасибо Ляяя за идею Весенней поляны ;) заинтересовались даже воспитатели ;))
Аватара пользователя
malish
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 20:13
Имя: Наталия

Re: Впечатления о поездке в Рыбновскую ШИ 19 апреля

Сообщение malish »

Всем привет!
Вот и я решила написать о своих впечатлениях!
Сразу скажу что мне поездка очень понравилась!
Поездка оказалась достаточно сложной! Но как сказала Алиса мы в тельняшках)))
У нас было очень мало времени и много задумано. Дети совсем не хотели нас слушать и на веселых стартах я почти сорвала голос. Но с помощью Пелагеи мы справились. Больше всего деткам понравились снежки.
Веселые старты проводились в столовой и по этому мы не могли разделить поле по полам. И мы решили его разделить сев на пол по середине. В первые же секунды конкурса я об этом очень сильно пожалела, нас ими так закидали что было ощущение, что будут синяки по всему телу!
После окончания веселых стартов было моделирование. Это был ужас. Почти все детки собрались на этот МК. И так сложилось что на всех детей моделек не хватило. Некоторые детки согласились соберать их по двое, а некоторые нет. Один мальчик даже очень сильно обиделся на нас. Мы были в таком ступоре, что даже не знали как нам выйти из этой ситуации. Но мы же волонтеры и мы справились и все закончилось очень хорошо. Благодоря мальчику у которого был огромный бумажный самолет сделаный из бумаги он захотел такойже и когда получил кусок ватмана для самолета, он напрочь забыл о своей обиде)))
Потом мне рассказали про девочку художницу и мы пошли смотреть ее рисунки. Они очень кросивые но больше всего мне понравилось два рисунка- это ангел с чернымы крыльями и ее авто портрет в грусти.
Некорые детки спрашивали про Белку и еще про многих многи. К сожалению я не помню про кого!
Огромное спасибо Марике, что помогла нам освятить куличи!
Алисе за терпение и организацию поездки. Ей было тяжелее всех. С нами она ехала первый раз и почти ни кого не знала. Но мы все хорошие :oops: и помагали ей как могли :D Спасибо тебе большое большое))))))))))
Родиону за Доставку их до места сбора, за помощь в самой ШИ и как обычно за безопасную доставку до дома)))))!
Пелагее за помощь и приготовлении куличей, помощь на веселых стартах....!!!!!!
Ляльке огромное спасибо за отличные фото которые я уже успела посмотреть в машине))))))......и за прекрасную компанию, и подержку когда самочувствие когда было не очень хорошо.
Наши новички вы супер. Вы справились))))))))))) Как классно они учавствовали с детишками в веселых стартах))))) это было смешно и очень весело)))))
Лялька. Родион я предлагаю эту тендецию продолжить. С вами весело))))))))))))))))))) А Лялька еще делает отличные фотографии (мои фотографии))))))))))))))))))))))))).
В следующи раз я вам обещаю, что придумаю чтото новенькое и вкусненькое) :D
Аватара пользователя
Ля_

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за ДОДы, интервьюирует волонтеров
Сообщения: 7281
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 22:48
Награды: 4
Имя: Людмила
Место жительства: Москва, м. Бабушкинская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления о поездке в Рыбновскую ШИ 19 апреля

Сообщение Ля_ »

Здоровская у Вас вышла поездка, Очень интересно, что же такое СНЕЖКИ?


P.S. -
Alice писал(а):А и еще – спасибо Ляяя за идею Весенней поляны ;) заинтересовались даже воспитатели ;))
:oops: :oops: не за что :oops: :oops:
Аватара пользователя
Родион

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 22:11
Награды: 2
Имя: Родион
Место жительства: Москва (Сочи, Питер)

Re: Впечатления о поездке в Рыбновскую ШИ 19 апреля

Сообщение Родион »

Привет друзья...
Какая замечательная поездка!!!!!!
Все не по плану, все в форс мажорах, начиная с подготовки, самой поездки и в течении всего дня...и так хорошо "отдохнули" :)
- Мне наши девочки сказали, что старшие ребята не общаются с волонтерами, опираясь на опыт предыдущих поездок...спасибо Марике за организацию МК про профессии...хоть мы силой и хитростью загнали ребят в комнату для общения, но мне показалось, что был очень интересный разговор, который, как правильно заметила Алиса, и завязал дальнейшее общение с ребятами...
- Было страшно смотреть на Алису...как она волнуется и переживает по поводу каждого сбоя, вызванного внешними обстоятельствами ( приезд служителей культа, который разбил нашу программу перерывом на 2 часа, отсутствие ключей от спортзала у учителей и т.д., но, она, как настоящий полковник, держалась мужественно!
- Идея этого Дома назвать корпуса "семьями" с номером показалась очень милой и глубокой мыслью
- Наташа и Пелагея выпекли море куличей...2 сумки, если я правильно помню!!! вот женщины живут в русских селениях и на Больших Черёмушкинских!!!
- Наташа и Алиса четыре дня мне звонили по несколько раз на день с обсуждением подготовки и закупок...я так понял они круглосуточно готовились в выезду...Алиса в 1 ночи с субботы на воскресение просила распечатать на принтере материалы для занятия Худ способностями...Патриоты!!!!
- в "Семье 5" сидела училка с баяном и ребятами ( когда первый священник приехал и ждали второго)...так трогательно пели песни про пасху...в уголочке посмотрел и послушал..Там мальчик ( помните, худощавый такой, грустный) так проникновенно подпевал...мне даже показалось, что он плакал...и 2 старшие девочки, как мамы нянькались с малюткой...
- Потом концерт с баяном, церковно-народным творчеством...очаровательно...кстати, грустный момент...помните, какие мальчишки пели в этом церковном хоре...тот худой мальчишка и парень с обожженной головой...я так понял, что у них серьезные проблемы с общением со сверстниками..Мы в финале с Наташей немного поучаствовали в воспитательной работе и отчитали одного парня, за его поведение...гонялись за этим бесенком по всей столовой а он орал "Все, я же извинился перед ним, отстаньте от меня!" и сестре его старшей я высказал все, она обещала дать ему по балде!!!
- Лялька...как здорово, что ты есть...фото ждём с нетерпением...спасибо за твою помощь!!!!!!!
- И Юське тоже большое спасибо...А ребята Саша и Дима...просто молодцы...ваше волнение рассеялось на первых минутах и вы так активно влились...и в беседу про профессии, потом в моделирование...а "веселых стартах" вообще больше детей участвовали...в теннис играли с ребятами...спасибо вам за компанию!!!!!!
- Помните девочку Олесю, которая альбом с рисунками показывала...дай Бог, чтобы все у неё сложилось...Такая интересная, талантливая и очень застенчивая девчонка!...и парень, будущий механик...и мальчишка дизайнер...
- Святой отец - клевый чел!!!...дал мне телефон...буду копить вопросы и может, если жизнь заставит, поеду к нему в монастырь...а если серьезно, то очень умный, интеллигентный, проницательный человек...мы когда говорили про старших ребят, их скепсис и к его приезду, и к нашему...он сказал "А что я могу сделать...это уже ваша задача...вы ближе к ним"..вот такое напутствие…
- Девочки наши просто молодцы...провели такие занятия, увлекли ребят...кстати, очень трудно было их дисциплинировать...гам и гул стоял невыносимый...но никто не робел...всех построили!!!!
- Мне тоже показалось, что в такой маленькой компании ( 2 авто) перед лицом трудностей мы очень сплотились!!! и не было ни одного человека в нашей поездке, который в течении дня не помогал бы товарищу с тем или иным вопросом..все учувствовали во всем!!!! стояли до последнего "как в Сталинграде"...я бы повторил еще раз с тем же отрядом бойцов еще один подвиг!!!!!!!
В следующи раз я вам обещаю, что придумаю чтото новенькое и вкусненькое)
ЖДЁМ!!!!!!!!
Аватара пользователя
Родион

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 22:11
Награды: 2
Имя: Родион
Место жительства: Москва (Сочи, Питер)

Re: Впечатления о поездке в Рыбновскую ШИ 19 апреля

Сообщение Родион »

Наташа, Родион, тенденция нашего трио в поездках мне очень нравится. Вы просто самые лучшие попутчики!
Лялька. Родион я предлагаю эту тендецию продолжить. С вами весело)))))))))))))))))))
Ребята...кровью подписываюсь под этими словами!!!!!!
Аватара пользователя
JorykT

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 12:39
Награды: 1
Имя: Евгений

Re: Впечатления о поездке в Рыбновскую ШИ 19 апреля

Сообщение JorykT »

читаю ваши эмоциональные сообщения и завидую белой завистью... какие вы, все-таки, молодцы!
Аватара пользователя
Родион

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 22:11
Награды: 2
Имя: Родион
Место жительства: Москва (Сочи, Питер)

Re: Впечатления о поездке в Рыбновскую ШИ 19 апреля

Сообщение Родион »

JorykT

читаю ваши эмоциональные сообщения и завидую белой завистью... какие вы, все-таки, молодцы!
Женя,
привет...записывайся к нам в следйющую поездку в воскресение...!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
JorykT

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 12:39
Награды: 1
Имя: Евгений

Re: Впечатления о поездке в Рыбновскую ШИ 19 апреля

Сообщение JorykT »

я бы с удовольствием, но у меня идиотская поездка в париж/шампань с пятницы по воскресение :cry: :cry:
ох уж эти рынки капитала... теперь только на майские смогу. но очень бы хотелось попасть в один и тот же домик ;)
Аватара пользователя
Alice

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 10:16
Награды: 3
Место жительства: moscow

Re: Впечатления о поездке в Рыбновскую ШИ 19 апреля

Сообщение Alice »

Ляяяя писал(а):Очень интересно, что же такое СНЕЖКИ?
да, я тоже гадала, что это такое - если Наташа выложит видео мы увидим в красках))

а в двух словах - делаются снежки (комочки) из бумаги, делятся поровну и выдаются командам. задача команд - чтобы на стороне противника оказалось больше снежков)))
очень весело))
malish писал(а):Но мы все хорошие и помагали ей как могли Спасибо тебе большое большое))))))))))
конечно хорошие, ОТЛИЧНЫЕ!! и это вам спасибо огромное - без тылов капитан - не капитан))) полковник - не полковник :D :D
Родион писал(а):Святой отец - клевый чел!!!...дал мне телефон
ну и жаргончик у Вас, Родион) это был монах, батюшка был с седой густой бородой))
Родион писал(а):Было страшно смотреть на Алису...
спасибо :mrgreen:
Родион писал(а):Алиса в 1 ночи с субботы на воскресение просила распечатать на принтере материалы для занятия Худ способностями
сдал...... :? :D
Родион писал(а):Мне тоже показалось, что в такой маленькой компании ( 2 авто) перед лицом трудностей мы очень сплотились!!! и не было ни одного человека в нашей поездке, который в течении дня не помогал бы товарищу с тем или иным вопросом..все учувствовали во всем!!!! стояли до последнего "как в Сталинграде"...я бы повторил еще раз с тем же отрядом бойцов еще один подвиг!!!!!!!
подписываюсь)))
malish писал(а): когда получил кусок ватмана для самолета, он напрочь забыл о своей обиде)))
вот что значит волонтерский творческий подход - "отвлеки ребенка новой идеей" :D
JorykT писал(а):идиотская поездка в париж/шампань
только про рабочую поездку во Францию можно так сказать :D
JorykT писал(а):но очень бы хотелось попасть в один и тот же домик
да легко, главное запись не прошляпить)
Аватара пользователя
Лялька
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:06
Имя: Олька
Место жительства: Москва

Re: Впечатления о поездке в Рыбновскую ШИ 19 апреля

Сообщение Лялька »

А вот и фотографии!!!
http://photofile.ru/users/osi4ek/115352506/
Я еще только учусь фоткать не в автоматическом режиме и обрабатывать фотки... Так что не судите строго :)
А не строго - судите :) То есть буду благодарна советам профессионалов и не только :)
Аватара пользователя
Alice

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 10:16
Награды: 3
Место жительства: moscow

Re: Впечатления о поездке в Рыбновскую ШИ 19 апреля

Сообщение Alice »

Лялька
спасибо большое за фотки))

теперь надо стрясти с Пелагеи и Наташи - у них есть фотографии с нашей части мк)))

и я еще немного выложу попозжее)) если дома до компа доползу))
Аватара пользователя
malish
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 20:13
Имя: Наталия

Re: Впечатления о поездке в Рыбновскую ШИ 19 апреля

Сообщение malish »

Ребят все было очень крутоооооо)))
Но снежки не моя идея, это очень старая игра которую очень часто проводят в лагерях. и еще мы ее проводили в Каргаполье!)))
Аватара пользователя
malish
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 20:13
Имя: Наталия

Re: Впечатления о поездке в Рыбновскую ШИ 19 апреля

Сообщение malish »

http://photofile.ru/users/natali133/115352677/
В этот раз фотографом была Пелагея
Аватара пользователя
russian_simple_boy
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 01:03
Имя: Дмитрий

Re: Впечатления о поездке в Рыбновскую ШИ 19 апреля

Сообщение russian_simple_boy »

Девушки, большое спасибо за отличные фотографии, с удовольствием вспомнил про нашу весёлую поездку)))
MrD
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 19:17
Имя: Александр
Место жительства: Москва

Re: Впечатления о поездке в Рыбновскую ШИ 19 апреля

Сообщение MrD »

Буду краток ^__^

Очень понравилось!

Кто-то говорит, что "все было с ног на голову, не по плану, с форс-мажорами", и т.п. Но если это у нас был "середнячок"... Сложно представить, что это за мега-ПОЕЗДКА должна быть, чтобы ей "отлично" поставили:)

Маленькие просто бешеные! У каждого в груди точно какой-то, блин, термоядерный биореактор:)
Женщина с баяном вела мероприятие очень душевно. Дети стихи читали замечательно. Священник хорошие вещи говорил.
Про взрослых уже много всего написали. Интересные парни и девушки. Было приятно пообщаться.
Вроде никого не забыл:
- Девушка-художница (самоучка) с потрясными, очень эмоциональными рисунками.
- Парень-механик с фотографиями самостоятельно собранных мотоциклов
- Парень-футболист с 18 подтягиваниями и 10 км бега на выносливость, которого недавно пригласили играть за область
- Парень-автодизайнер с зарисовками спорткаров с неприличными названиями - "Лада" такая-то, "Уаз" такой-то и т.п.:))
- Девушка-кмс_по_футболу, которая, по словам ее брата, "не боится выходить на поле против взрослых мужиков".

Большое спасибо всем участникам за неподдельный и искренний интерес к детям.

+ пару отдельных спасибо:)

Всем участвовавшим в организации выезда - за ту кучу проделанной работы, которая для не_участвовавших осталась за кулисами.

Родиону - за хорошую музыку на корабле:)

Оле и Наташе - за отличный яблочный пирог! (можно так назвать шарлотку?:))

Участникам форума по профессиям - за откровенность.

Судьям веселых стартов - за выбор позиции для суждения во время снежков. Было смешно на вас посмотреть:))

Фотографам и видеооператорам - за съемку.

А 15 куличей - ЭТО ВООБЩЕ ПОДВИГ! Предлагаю воздвигнуть монумент:)
Аватара пользователя
pogosuch

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 22:33
Награды: 4
Имя: Арсен
Место жительства: Москва,Южное Измайлово
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления о поездке в Рыбновскую ШИ 19 апреля

Сообщение pogosuch »

Родион писал(а):Алиса в 1 ночи с субботы на воскресение просила распечатать на принтере материалы для занятия Худ способностями...
а до этого времени она мужественно пыталась разрешить форс-мажорную ситуацию с машинами,потому-что существовала реальная угроза срыва поездки... вот такой! она человек!
Аватара пользователя
Лялька
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:06
Имя: Олька
Место жительства: Москва

Re: Впечатления о поездке в Рыбновскую ШИ 19 апреля

Сообщение Лялька »

Наташ, а видео? :)
Хочешь я смонтирую в один ролик и на Ютубу положу? :)
Аватара пользователя
Alice

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 10:16
Награды: 3
Место жительства: moscow

Re: Впечатления о поездке в Рыбновскую ШИ 19 апреля

Сообщение Alice »

pogosuch
Арсен, я тебя тоже очень люблю!! :oops:
Лялька писал(а):Хочешь я смонтирую в один ролик и на Ютубу положу?
я хочу :D :D
Аватара пользователя
Родион

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 22:11
Награды: 2
Имя: Родион
Место жительства: Москва (Сочи, Питер)

Re: Впечатления о поездке в Рыбновскую ШИ 19 апреля

Сообщение Родион »

Лялька » 21 апр 2009, 23:54

Наташ, а видео?
Хочешь я смонтирую в один ролик и на Ютубу положу?
Лялька...мы все хоЧим!!!!!!!!
Аватара пользователя
malish
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 20:13
Имя: Наталия

Re: Впечатления о поездке в Рыбновскую ШИ 19 апреля

Сообщение malish »

Очень хочуууу!
Я тебе его передам в воскресенье какраз будет два видео))))))
Ответить