Впечатления от поездки в Чеховский приют 29.10.16

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Доброжелатель

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 22:02
Награды: 3
Имя: Катерина

Впечатления от поездки в Чеховский приют 29.10.16

Сообщение Доброжелатель »

А теперь с удовольствием вспоминаем вчерашний день :D

Я думаю, для нас вчера самым важным был вопрос Валеры "Почему вы ездите к детям?", для каждого по своему :)

И конечно, я никогда не забуду безумного изображения кота Вадимом :mrgreen: и гигантская медуза в исполнении детей и волонтеров :mrgreen:

Ребята, спасибо вам огромное за то, что вы настоящая команда :)
DSC03011.JPG
Ссылка на фото https://goo.gl/photos/SEWNBRsHGBe7L5Gc8
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Drug

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 23:29
Награды: 2
Имя: Вадим
Наличие автомобиля: +

Re: Впечатления от поездки в Чеховский приют 29.10.16

Сообщение Drug »

Всем привет!
Напишу пару впечатлений, поездка мне очень понравилась и на этот раз детей было 16 человек и работы хватило всем волонтерам.
Отдельно хочу отметить интерактивную сказку, которую поставила Даша, было очень весело и увлекательно, и я даже задумался посетить МК по импровизации)))

Всем новичкам в поездке welcome aboard, ждем вас в следующих поездках)))
Аватара пользователя
darya77

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 17:37
Награды: 1
Имя: Даша
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Чеховский приют 29.10.16

Сообщение darya77 »

Дорогие мои! Спасибо всем за поездку! Была рада видеть новые лица (тем более такие активные и замечательные).
Маша, твоя идея с визуализацией прошла на ура) Лена, термо-наклейки просто супер. Еще их было так много и все разные! Надеюсь моя сказка тоже удалась. Наташа, тебе отдельное спасибо за еду и конечно, за котиков)
. Катя и Вадим, ну а вы, как две главные составляющие) Без вас никуда. Жду всех в следующих поездках!
Аватара пользователя
Ленусёна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Митинского ДД
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 22:44
Награды: 4
Имя: Елена
Место жительства: Москва, м.рязанский проспект
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Чеховский приют 29.10.16

Сообщение Ленусёна »

это была моя первая поездка в этом году в Чехов, и, как обычно, всё прошло душевно..
спасибо Кате за организацию, за путешествие во времени - фото на Polaroid вернуло нас в детство ;)

все детки в этом году новенькие, и не могу не отметить Валеру, который поразил своим талантом писать стихи, вопросами и просто взглядами на жизнь.. в 16 лет он взрослый, разумный, внимательный. Очень надеюсь, что у него всё сложиться хорошо...

термомозайка прошла в ажиотаже, как обычно. Мне тут на днях задали вопрос: а она тебе ещё не снится ? и ведь правда я её проводила уже много раз, но дети не перестают удивлять, придумывать что-то своё, новое и это всегда приводит меня в восторг.

Сказка и импровизация прошли очень хорошо, до сих пор в моей голове: "Я Коля, тыц-тыц" :D :D :D
Наташа, спасибо за рулетики, очень вкусно было :)

Отдельное спасибо хочу сказать экипажу и Супер мену) дорога прошла легко и быстро, ну и в следующий раз надеюсь Би-2 переключать не будут :D :D :D

Увидимся в декабре ;)
Ответить