Впечатления от поездки в Донскую ШИ 5 ноября 2016

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Донская

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Донской ШИ
Сообщения: 4577
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:44
Награды: 4
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Донскую ШИ 5 ноября 2016

Сообщение Донская »

Друзья, спасибо Вам за очередную прекрасную субботу с нашими любимыми детьми!

Для меня поездка была долгожданной, т.к. предыдущую я пропустила.
В связи с этим фраза дня:
- Света, мы тааак долго тебя ждали!
- Как долго? Мы не виделись всего 2 месяца.
- Так долго, как будто прошло полгода!

[тут смайлики с сердечками]

Девочки успели сделать прически, приготовить мыло, в коридоре непрерывно шло обучение жонглированию, в спортзале - тренировка, из кулинарного класса раздавался сладкий запах печенья, а потом все очень активно участвовали в викторине анатомии и строению тела...
Детям все очень понравилось, ну вы и сами все видели)
Спасибо ответственным за Мастер-классы Анюше, гостю Павлу, Васе, Наташе babinka, Наташе nataliya_titova, Эдуарду eddi.
Спасибо Леше Politrassel за тренировку по футболу и что был водителем на обратном пути.
Спасибо водителям Андрею, Наташе nataliya_titova, Диме Кларк_Кент, Леше Politrassel за понимание на дороге.
Девочки, кто в первый или во второй раз с нами Наташка_Н, ДианаС, Анталия,- добро пожаловать в банду)
Спасибо администрации Донской школы во главе с Галиной Александровной за теплый прием.
Спасибо всем Вам за неравнодушие, за желание хотя бы немного участвовать в жизни детей, за пример и заботу.

Друзья! Мне очень нужно ваше мнение о поездках по поводу мастер-классов, "что имело большой успех", "что пошло не так", и "что делать", также возможно дети делились с вами их пожеланиями на следующие поездки, - пишите все в ветке Предложений и замечаний http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/vi ... 0%B8%D1%8F, будем вместе думать как сделать следующие поездки лучше и интереснее.

Фото мало, т.к. фотоаппарат сломался: https://plus.google.com/u/1/photos/1030 ... 9816810145

- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, - то долго.

Спасибо, что не ждете!
Аватара пользователя
ДианаС

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 13:54
Награды: 2
Имя: Диана
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 5 ноября 2016

Сообщение ДианаС »

Впервые ездила в Донску ШИ. Сказать что мне понравилось-ничего не сказать! Я просто в восторге! Замечательные дети, прекрасные преподаватели, просто отличная волонтерская команда- одним словом вы разрушили мои представления о трудной волонтерской работе.
Спасибо всем огромное за такой опыт, теперь я точно знаю куда поеду в следующий раз!
Отдельное спасибо куратору за лояльность, позитивный настрой и открытость! 😊
Аватара пользователя
Донская

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Донской ШИ
Сообщения: 4577
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:44
Награды: 4
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 5 ноября 2016

Сообщение Донская »

ДианаС писал(а):Впервые ездила в Донску ШИ. Сказать что мне понравилось-ничего не сказать! Я просто в восторге! Замечательные дети, прекрасные преподаватели, просто отличная волонтерская команда- одним словом вы разрушили мои представления о трудной волонтерской работе.
Спасибо всем огромное за такой опыт, теперь я точно знаю куда поеду в следующий раз!
Отдельное спасибо куратору за лояльность, позитивный настрой и открытость! 😊
Диана, спасибо! Приятно) Это совсем не работа, это же выходной с детьми)
Добро пожаловать в команду!
Аватара пользователя
Анталия
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 23:17
Имя: Наталия
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 5 ноября 2016

Сообщение Анталия »

Это теперь мой любимый домик! Крутая команда волонтеров, очень милые и общительные детки, да и в целом очень теплая атмосфера))) столько эмоций!!! После таких поездок понимаешь, что "стоило жить и работать стоило" (с).
Аватара пользователя
Донская

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Донской ШИ
Сообщения: 4577
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:44
Награды: 4
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 5 ноября 2016

Сообщение Донская »

Анталия писал(а):Это теперь мой любимый домик! Крутая команда волонтеров, очень милые и общительные детки, да и в целом очень теплая атмосфера))) столько эмоций!!! После таких поездок понимаешь, что "стоило жить и работать стоило" (с).
Наталия, спасибо! Волонтеры у нас замечательные, и дети тоже, хочется чаще их навещать ;)
Добро пожаловать в команду, мы очень рады новым волонтерам!
Аватара пользователя
Анюша

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 20:58
Награды: 2
Имя: Анна
Место жительства: Красногорск
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 5 ноября 2016

Сообщение Анюша »

Всегда с нетерпением жду поездки в Донскую в предвкушении классного дня :)
Я впервые проводила мастер-класс по мыловарению. Огромное спасибо Насте Stasya, которая совсем недавно обучила меня этому на специальном мастер-классе в Клубе волонтёров!:) Это увлекательное занятие не оставляет равнодушным никого. Мне кажется, если бы не временные рамки, дети делали бы мыло бесконечно :D Те, кто был на других мастер-классах, и не успел попасть ко мне, просили привезти ещё. В общем, всё прошло отлично ;) Спасибо всем моим помощникам!)
С кулинарного мастер-класса ребята приносили мне на пробу изумительное печенье! Учитывая страсть наших детей к кулинарии, думаю, что там тоже было очень весело.)
Увлекла всех Светина презентация о её путешествии, мы сами как будто побывали там.)
Викторина в очередной раз прошла на ура, дети с азартом включились в игру и некоторые удивили своими знаниями в области анатомии.
По-моему, поездка получилась душевной. День, проведённый с любимыми детьми и потрясающей командой волонтёров, даёт заряд ни с чем не сравнимой позитивной энергии. Так что спасибо большущее всем участникам, до новых встреч!
Аватара пользователя
Донская

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Донской ШИ
Сообщения: 4577
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:44
Награды: 4
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 5 ноября 2016

Сообщение Донская »

Анюша писал(а):Всегда с нетерпением жду поездки в Донскую в предвкушении классного дня :)
Анечка, спасибо за мастер-класс и за постоянное членство в нашей веселой команде)
Мыловарение нам бы провести в качестве Новогодних подарков для ПНИ в следующей поездке..
Аватара пользователя
Анюша

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 20:58
Награды: 2
Имя: Анна
Место жительства: Красногорск
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 5 ноября 2016

Сообщение Анюша »

Sssvetlana писал(а):
Анюша писал(а):Всегда с нетерпением жду поездки в Донскую в предвкушении классного дня :)
Анечка, спасибо за мастер-класс и за постоянное членство в нашей веселой команде)
Мыловарение нам бы провести в качестве Новогодних подарков для ПНИ в следующей поездке..
Проведём, без проблем ;)
Аватара пользователя
Наташка_Н

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 19:35
Награды: 3
Имя: Наташа
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 5 ноября 2016

Сообщение Наташка_Н »

Это была моя вторая поездка в Донскую ШИ, теперь я точно знаю, что это школа, в которую я буду ездить еще очень долго! Вы самая классная команда волонтеров! Ну и конечно дети просто замечательные.
В этот раз МК проходили в учебном секторе, поэтому мне удалось побывать практически на всех, да и дети успели посетить по несколько МК. Сначала, конечно, мое любимое жонглирование (еще несколько поездок и я точно научусь :lol: ), потом я посмотрела, как девчонки делали друг другу прически, ну я думаю профессию парикмахера они точно освоят. Как и во всех домиках, в мыловарение в Донской произвело фурор, дети потом еще долго ходили и хвастались, какое мыло, кто сделал. Ну и конечно кулинарка, в этот раз ее проводил не просто волонтер, а настоящий повар, печенья, которые они испекли, получились просто волшебными.
И в завершении дня прошла викторина про строение тела, дети с удовольствием принимали в ней участие и узнавали много нового для себя.
В общем, огромное спасибо всем за прекрасно проведенный день! С нетерпением жду следующую поездку.
Аватара пользователя
Донская

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Донской ШИ
Сообщения: 4577
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:44
Награды: 4
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 5 ноября 2016

Сообщение Донская »

Наташка_Н писал(а):Это была моя вторая поездка в Донскую ШИ, теперь я точно знаю, что это школа, в которую я буду ездить еще очень долго! Вы самая классная команда волонтеров! Ну и конечно дети просто замечательные.
Наташа, здорово! Спасибо за участие)

Если есть идеи для следующих поездок, пишите по ссылке в первом сообщении.
Аватара пользователя
журналистка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 14:32
Награды: 2
Имя: Наталья
Место жительства: Москва, Белорусская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 5 ноября 2016

Сообщение журналистка »

Поездка была, как всегда, отличная! Спасибо, волонтеры!

Меня поставили на любимую кулинарку. Но готовить не пришлось. Только следила, чтобы дети не съели заготовку, а все-таки приготовили печенье. Ребята все уже сами умеют, им и помощь не нужна.

Даешь больше кулинарки, больше блюд за один раз .... и посложнее! ;-)

фотки?
Аватара пользователя
Донская

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Донской ШИ
Сообщения: 4577
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:44
Награды: 4
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 5 ноября 2016

Сообщение Донская »

журналистка писал(а):Поездка была, как всегда, отличная! Спасибо, волонтеры!

Меня поставили на любимую кулинарку. Но готовить не пришлось. Только следила, чтобы дети не съели заготовку, а все-таки приготовили печенье. Ребята все уже сами умеют, им и помощь не нужна.

Даешь больше кулинарки, больше блюд за один раз .... и посложнее! ;-)

фотки?
Наташ, хорошо, будем готовить посложнее)
Фото будут совсем скоро!
Аватара пользователя
Донская

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Донской ШИ
Сообщения: 4577
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:44
Награды: 4
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 5 ноября 2016

Сообщение Донская »

Фото (мало, т.к. фотоаппарат сломался): https://plus.google.com/u/1/photos/1030 ... 9816810145
Аватара пользователя
Донская

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Донской ШИ
Сообщения: 4577
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:44
Награды: 4
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Донскую ШИ 5 ноября 2016

Сообщение Донская »

На сайте школы тоже о нас пишут)
http://don-int.ru/news/u-nas-v-gostyax- ... -i-dr.html
Ответить