Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 10-11.12.16

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 10-11.12.16

Сообщение Н@т@ли »

Друзья, спасибо вам огромное за отличную поездку!
Делитесь впечатлениями!!! :D
Аватара пользователя
ИринаВВ

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 19:46
Награды: 5

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 10-11.12

Сообщение ИринаВВ »

Поездка получилась тёплой и душевной, хотя и немножко суматошной.
Потому что в этот раз было очень много детей (по 12-15 в каждой группе), а волонтёров было очень мало. Основные мастер-классы – новогодние открытки. Их провели во всех группах! И мальчики, и девочки постарались на славу! Тут уж фантазии не было предела –традиционные ёлочки, шарики, подарки, а также рукавички, зайки, домики – чего там только не было!! И блёстки-блёстки-блёстки!!!!!
Мальчишки также научились вязать различные узлы и даже смогут сплести настоящую верёвочную лестницу. Теперь готовы к любым экстремальным условиям!
Девочки порадовали нас на ужине вкуснейшей сладкой колбаской, процесс был кропотливым и тщательным.
Ну а малыши сделали символ предстоящего года – ярких петушков.
Очень рада была познакомиться с новыми волонтёрами! Эльвира, спасибо! Мальчишки очень довольны нашим мастер-классом! Всё было настолько слаженно, как будто ты уже сто раз проводила этот МК!!!
Огромное спасибо детям и администрации Теремка за подарки, сделанные своими руками!!!!!Изображение
Очень жду рассказов – как где что прошло!! И конечно, фоточек!
Аватара пользователя
Elvi_ra
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:01
Имя: Эльвира
Место жительства: Ульяновск
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 10-11.12

Сообщение Elvi_ra »

Добрый вечер! Спасибо Вам большое, мне очень приятно. Для меня большая честь работать вместе с Вами. Клуб волонтеров - это большая дружная команда добрых, отзывчивых и талантливых людей с большим сердцем... Я до сих пор под впечатлением от того, что Вы всех детей знаете в Доме , а они Вас, а также руководство Теремка меня поразили своим гостеприимством и своим профессионализмом. Жду недождусь следующей поездки ❤️🙏
Аватара пользователя
LenaD

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 22:28
Награды: 2
Имя: Елена
Место жительства: Москва Войковская
Наличие автомобиля: да

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 10-11.12

Сообщение LenaD »

Всем привет!!!

Всякий раз возвращаясь из поездок в сказочный Теремок, думаешь что лучше не бывает!!!
Эта поездка снова получилась чудесной и искренней!!
Интересные и новые мастер-классы (веревочная лестница произвела фурор, у детей были очень яркие впечатления, даже тех кто не стал по ней взбираться)!

В первый день я была помощницей у Иры Клементины на открытках. Ира очень серьезно и прекрасно подготовилась, от ассортимента украшалок и возможностей для творчества голова шла кругом и трудно было остановиться. Некоторые девочки успели сделать по несколько шедевров. И конечно все с теплым откликом делали открытки для подшефного ПНИ.

Мне довелось проводить у девочек мастер-класс по шитью фетровых новогодних украшений. Мои неяркие способности в швейном деле были вознаграждены прилежными участницами, которые очень творчески подошли к делу, и порадовали не только прекрасными результатами, но и научили меня ОБМЕТОЧНОМУ шву :shock: :shock: :shock: (к стыду своему я забыла что это такое).

Феерией поездки конечно стало новогоднее поздравление от "теремят". Потрясающие снеговики в подарок каждому волонтеру - прекрасное завершение сказочной новогодней поездки, впечатления от который были усилены отличной командой волонтеров.

Спасибо всем всем всем!!!

Спасибо моему экипажу! Длинная зимняя дорога мне далась легко благодаря вашей компании!!!

С нетерпением жду следующей поездки и волонтеров что не смогли присоединиться в этот раз!!!
Аватара пользователя
Яся

Почётный волонтер 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 23:59
Награды: 2
Имя: Анастасия
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 10-11.12

Сообщение Яся »

Добрый вечер!!!
Ехала в Теремок с мыслями, что два дня проведу в моей родной Лужайке. Но в первый день проводила МК в Снежинке. Наташа, спасибо большое за этот опыт. После двух МК у меня теперь есть чёткое представление, какого типа МК надо с ними проводить. Хоть с динозавриками у нас были некоторые сложность, но благодаря моим чудесным помощникам Александру и Алексею мы справились. Второй МК прошел отлично. Мальчишки с интересом вязали узелки и сделали чудесные шапочки.
Приятно, что в нашей команде появляются новые замечательные люди!!! Надеюсь увидеть их в следующей поездке ;) .
Всем спасибо за прекрасный вечер. Отдельное спасибо Сергею!!!!
Спасибо экипажу за нескучную дорогу, Ире (Клементине) за помощь с ниточками.
С нетерпением жду следующей поездки!!!
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 10-11.12

Сообщение Н@т@ли »

Ирина, Эля, Леночка и Настя спасибо за отзывы!!! :D :D :D

Эльвира, добро пожаловать в Клуб Волонтеров и в команду!!! Совсем не скажешь, что ты поехала первый раз! Так хорошо ты общалась с детишками и проводила МК - как будто всю жизнь с нами ездила! Молодец! :D

Всей моей любимой команде ОГРОМНОЕ спасибо за то, что вы есть! Столько всего интересного, яркого и красочного, и вкусного провели в этот раз в Теремке!))) Открытки получились очень красивыми!!! Я думаю жителям ПНИ они очень понравятся! Веревочная лестница получилась очень быстро, и потом мальчишки с удовольствием по ней полазили в спортзале! Но то, что прибежали девчонки и с таким азартом тоже на нее полезли - меня удивило :D Шоколадная колбаса - как всегда хит поездки))) Спасибо нашим маленьким кулинарам за нее - было ооччень вкусно! :D Дискотека, как всегда, прошла как то очень активно и очень быстро :D Где мы еще так натанцуемся?!! :D :D :D
Спасибо огромное администрации за теплый, радушный прием и ,конечно, за подарки! Неожиданно и очень приятно было получить уже предновогодние поздравления! :D

Еще раз ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Жду всех в следующую поездку! :D

P.S. Фото - https://goo.gl/photos/4HEqQT8wMYo5FEvr7
Ответить