Впечатления от поездки в Чеховский приют 17.12.16

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Доброжелатель

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 22:02
Награды: 3
Имя: Катерина

Впечатления от поездки в Чеховский приют 17.12.16

Сообщение Доброжелатель »

ЧУДЕСНАЯ ВЧЕРА БЫЛА ПОЕЗДКА!!

Настроение поездки задал Петя, когда пришел в мак в цилиндре 8-)

Конечно самое волшебное это был бал. Потрясающие ведущие Пушкин и Гончарова окунули всех в 19 век! А волшебная музыка воодушевила на танцы даже самых маленьких :)


Очень ждем фото от Торопыжка ;)
Аватара пользователя
МУСЯ
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 16:45
Имя: Наталия
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Чеховский приют 17.12.16

Сообщение МУСЯ »

Очень понравилась поездка. Дети не перестают удивлять. Как они читали стихи?!! И танцевали не только по сценарию. Порадовало, то что мальчики активно участвовали в танцах.
Маша -молодец, снеговиков, зайчиков ребят научила делать. Вторая Маша (Умка) умело регулировала конфликты у малышей. Рада была познакомиться с Юлей. Такое чувство, что очень давно с ней знакома. Спасибо Георгию- и машину хорошо водит и вальсировать умеет. Ганчарова с Пушкиным- отличная пара получилась. Лена, а тебя еще раз с прошедшим ДР :) :) :)
Катя, тебе спасибо за организацию, Вадиму спасибо за поддержку.
Аватара пользователя
Георгий Т

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 22:24
Награды: 2
Имя: Георгий
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Чеховский приют 17.12.16

Сообщение Георгий Т »

Всем спасибо за поездку, особенно Кате, Наталье и Маше!) Петя и Даша отлично сыграли Пушкина и Гончарову!) Не думал что дети будут так рады читать стихи и вальсировать ) Снеговики и зайцы которых нас научила делать Маша получились у всех очень крутые!
Аватара пользователя
ДоброМаша
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 12:34
Имя: Мария
Место жительства: Чехов
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Чеховский приют 17.12.16

Сообщение ДоброМаша »

Привет!
Большое спасибо за возможность делать добро:)
в эту субботу я впервые провела мастер-класс: я очень переживала, но мы все справились:) теперь я умею делать снеговиков и зайцев:)
Спасибо Пете и Даше за бал, Наташе спасибо за юбку :roll:

Наташа и Гоша - спасибо :roll:
жду фоток!)
Аватара пользователя
Доброжелатель

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 22:02
Награды: 3
Имя: Катерина

Re: Впечатления от поездки в Чеховский приют 17.12.16

Сообщение Доброжелатель »

ДоброМаша писал(а):Привет!
Большое спасибо за возможность делать добро:)
в эту субботу я впервые провела мастер-класс: я очень переживала, но мы все справились:) теперь я умею делать снеговиков и зайцев:)
Спасибо Пете и Даше за бал, Наташе спасибо за юбку :roll:

Наташа и Гоша - спасибо :roll:
жду фоток!)
Маша, мастер-класс был супер! Ты молодец! Надеюсь, на этом ты не остановишься ;)
Аватара пользователя
darya77

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 17:37
Награды: 1
Имя: Даша
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Чеховский приют 17.12.16

Сообщение darya77 »

Мои дорогие, спасибо за поездку! Лена-молодчина собрала отличные подарки. Наташа заморочилась сшила юбки, напечатала стихи на лепестках, написала сценарий! Машенька активно принимала участие во всем. Из Пети-пристегнись получился замечательный муж. И у нас теперь есть свой человек в Чехии. Гоша отлично вальсировал и с комфортом отвез нас до пункта назначения. Катюша и Вадим, как всегда превосходно руководили процессом. Торопышка, ждем фотографии от тебя. И была рада знакомству. Машенька, носочные игрушки прошли на ура! Всех обнимаю и жду встречи)
Аватара пользователя
a_forest
Волонтер Клуба
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 23:42
Имя: Петр
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Чеховский приют 17.12.16

Сообщение a_forest »

Всем добрый день!

Ну, у меня есть подозрение, что это была моя лучшая поездка. Нет, я так не пишу после каждой поездки во все домики, это сейчас обдуманные и взвешенные слова!

Здесь удачно совпали многие обстоятельства. Во-первых, я, кажется, играл довольно важную роль в поездке, раз уж был ведущим бала, так что было приятно чувствовать свою значимость и ответственность. Во-вторых, дети приятно удивили, я не ожидал от них такой решительности на балу и такой терпеливости при сотворении зайцев. В-третьих, сама программа была очень интересная и насыщенная, не просто там кулинарочка да оригамушка. Last but not least, как говорится, отличная команда, интересно была потрепать на заправочке и по пути туда и обратно.

Жалко разве что некоторые дети что-то не поделили на этот раз и очень наивным образом пробовали ругаться. Но, по моим наблюдениям, в Чехове царит дух дружелюбия, так что я уверен, что ребята в скором времени совсем сплочатся!

Что ж, огромное спасибо команде за поездку и Доброжелателю за прекрасную организацию :)
Аватара пользователя
ДоброМаша
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 12:34
Имя: Мария
Место жительства: Чехов
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Чеховский приют 17.12.16

Сообщение ДоброМаша »

Доброжелатель писал(а): Маша, мастер-класс был супер! Ты молодец! Надеюсь, на этом ты не остановишься ;)
конечно нет))
как раз сейчас вязание осваиваю:) отдельное спасибо за то, что я знаю как буду развлекать своих племянников в нг каникулы :!: :D

ребят, спасибо, мне так приятно, с вашей поддержкой я справилась, смогла объяснить что к чему :mrgreen: я очееееень переживала:)

хочу отметить креативность детей - морковки, ручки, фантазийные ушки зайчиков - это все идеи детей :roll:

кстати, рассказала о поездке на работе и нашла единомышленника:
1. дочка коллеги участвует в благотворительных акциях
2. быть может (нужно еще раз поговорить) помогут в подготовках к поездках?))

где же Торопыжка с фото??))
Аватара пользователя
a_forest
Волонтер Клуба
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 23:42
Имя: Петр
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Чеховский приют 17.12.16

Сообщение a_forest »

Торопыжка не торопится
Аватара пользователя
Торопыжка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:12
Имя: Юлия
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Чеховский приют 17.12.16

Сообщение Торопыжка »

Всем привет!
Простите за ожидание фото)). Скидываю ссылку на папку. Просто завал по делам перед НГ. До компа и фотика только добралась. Фотки не супер, конечно), но вы и дети очень милые на них! Поездка получилась очень трогательная и новогодняя. Очень душевно мы смогли позаниматься с детками и уделить им внимание перед таким замечательным и волшебным праздником. Спасибо вам всем огромное за то, что вы делаете с таким удовольствием такое важное и полезное дело!!!
Аватара пользователя
Торопыжка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:12
Имя: Юлия
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Чеховский приют 17.12.16

Сообщение Торопыжка »

https://cloud.mail.ru/public/8vFd/BSRxSjYmW

Папка с фотками
Аватара пользователя
a_forest
Волонтер Клуба
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 23:42
Имя: Петр
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Чеховский приют 17.12.16

Сообщение a_forest »

Большое спасибо!
Аватара пользователя
МУСЯ
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 16:45
Имя: Наталия
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Чеховский приют 17.12.16

Сообщение МУСЯ »

Классные фото!!! Никогда не ждала фото с таким нетерпением. Смотрю и вижу-реквизитов не хватает. Если бы платья настоящие сделать!!!
Аватара пользователя
Ленусёна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Митинского ДД
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 22:44
Награды: 4
Имя: Елена
Место жительства: Москва, м.рязанский проспект
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Чеховский приют 17.12.16

Сообщение Ленусёна »

фото чудесные!

спасибо за поездку, особенно за тортик с поздравлениями, вот только вчера выкинула тюльпаны, простояли очень долго, даже не смотря на то, что они так долго путешествовали и были без воды...
Бал - это просто потрясающая идея. Муся - поклон, точнее реверанс в вашу честь :D
даже с прошлой поездки ребята очень вспоминали сказку, они не помнили имён волонтеров, но помнили кто кого играл и это здорово. Надо больше таких креативных мероприятий проводить!

очень тронуло, когда мы с Яночкой читали стихи Пушкина, она хоть читать и не умела, но повторяла за мной, так старалась..
Кулинарный МК прошел весело, как дети месили "тесто" для шоколадной колбасы, как мы украшали мармеладом, как создавали огромного снеговика - это надо было видеть, было очень весело!!
порадовалась, что подарки, собранные мной, понравились детям и одна девочка, открыв подарок, взяла конфеты и начала делиться с волонтёрами.. это очень ценно!

С наступающим Новым Годом, друзья!!
Встретимся в новом 2017 году ;)
Ответить