Впечатления от поездки в Новогуровскую школу 24.12.2016

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Лакомка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 00:20
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Новогуровскую школу 24.12.2016

Сообщение Лакомка »

Дорогие волонтеры,

спасибо вам за эту чудесную поездку и прекрасный день! Вы замечательная команда!
Поездка была короче, чем обычно, но не менее богата на эмоции :)

Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями этого дня!
Я обязательно напишу свои, когда немного приду в себя и посплю :)
Аватара пользователя
Валери

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новогуровской ШИ
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 23 май 2016, 20:30
Награды: 3
Имя: Валерия
Место жительства: ул. Академика Янгеля
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую школу 24.12.2016

Сообщение Валери »

Поделюсь я своими впечатлениям от вчерашней поездки, у меня их хоть отбавляй )
Праздник удался, дети были рады, а это главное. Благородная дама , сделанная из фольги за три минуты - это нечто😊 конкурс костюмов классный! Новогодние танцы были зажигательными, узнала несколько новых движений, детки научили (рукой так надо сверху вниз - опа!). Загадки зал дружно отгадывал, все постарались, пантомимы тоже удались.
А вот когда после сладкого стола нам хором сказали "мы вас любим!", тут-то и дрогнул суровый юрист, на моих глазах были слезы. Потому что это то самое, для чего я приезжаю к детям. Это пробирает меня до глубины души.
Спасибо вам всем, ребята, за отличную команду. Все постарались и были на высоте. Отдельное огромное спасибо Марине за продуманность всего до мелочей, что делает поездку организованной, четкой и очень комфортной. Это большой труд, Мариночка, спасибо тебе!
Инна, спасибо за сценарий, мы постарались его воплотить в жизнь!
Спасибо большое, команда, вы просто классные все!
Жду следующей поездки
Аватара пользователя
Светлана Афонина

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 23:34
Награды: 1
Имя: Светлана
Место жительства: м.Бунинская аллея
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую школу 24.12.2016

Сообщение Светлана Афонина »

Инночка, спасибо за сценарий - ты всегда с нами). Мне кажется, мы достойно его исполнили. Дети, как всегда, были счастливы, мы - ещё больше)).
Каждая наша поездка превращается в душевное приключение близких людей. Так было и в этот раз. Мы с Ларисой оказались слаженной креативной командой. Ларисик, спасибо!) Дорога с Женей и Лерой пролетела незаметно и интересно. Потанцевали горячие танцы в прямом смысле этого слова. Модельеры меня восхитили, таким профессионалам нестрашно и хочется довериться, потому что веселее этого показа мод я не видела. Строгие юристы даже конкурировали в дисциплине с МЧС).
Команда Новогурово, спасибо!!!
Аватара пользователя
Лео

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 12:39
Награды: 1
Имя: Олег Вышкварков
Место жительства: Москва (м. Бауманская)
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую школу 24.12.2016

Сообщение Лео »

Всем спасибо - замечательно, хоть и очень быстро, съездили. Пообщаться обстоятельно с детишками не удалось, так как программа была короткая, но при этом радости у детей было не меньше. Создали новогоднее настроение и себе и детям. Всех с наступающим Новым Годом!
Аватара пользователя
Anneta

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 19:24
Награды: 3
Имя: Анна
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую школу 24.12.2016

Сообщение Anneta »

Наконец я прочувствовала какого это, когда ты уже не в первый раз приезжаешь в домик к ребятам, которые тебя искренне ждали! Как только приехали, было столько положительных эмоций, это не передать словами, ребята подбегали обниматься и так искренне улыбались и радовались!
В этот раз программа была новогодняя, без мастер классов, но при этом вся команда отлично провела, как я его назвала, новогодний утренник. Там были разные конкурсы, викторина на которой все ребята радостно отвечали на интересные вопросы, конкурс с нарядом был бомбой, какая же мадам у нас получилась! Я смеялась до слёз! Потом мы лопали шарики, из шариков каждый конкурсант доставал ранее подписанные бумажки, а на них было написано какие действия нужно сделать, дабы все отгадали миниатюрку. Закончили мы очень весёлыми танцами, музыка каждый раз менялась, соответственно менялись и движения при танце, так же был большой хоровод в виде змейки, насмеялись все, от детей до волонтеров и воспитателей. Всем ребятам волонтёры раздали сундучки со сладостями, от которых у ребят как это и полагается был восторг. После весёлого утренника все пошли наряжать столовую мишурой и шарами. В завершении все поели сладостей, сочных фруктов и выпили вкусного сока, немного пофотографировались и начали прощаться с ребятами, расставаться так рано конечно же никому не хотелось, но пришлось. Всем спасибо за компанию, у нас отличная банда! Очень жду следующей поездки!
Аватара пользователя
Лакомка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 00:20
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую школу 24.12.2016

Сообщение Лакомка »

Лера, Светик, Олег, Аня - спасибо за ваши впечатления!

Для меня день пролетел непривычно быстро: вроде только приехали, вроде только прошло представление - а уже сладкий стол и пора уезжать.
Программа получилась активной и насыщенной, сценарий немного пошел не по сценарию, но это нестрашно, главное, что и дети и волонтеры веселились от души. Настя в костюме великосветской дамы была неотразима)))) Ну а танцы в финале и дружный паровозик добавили радостного настроения.

Образы команды в представлении были прекрасны! Даже не знаю, кто мой фаворит - строгая глава юридического департамента или серьезная глава МЧС в погонах))))

Дети, конечно же, были рады подаркам, хотя новый год для них и так самое сладкое время) После сладкого стола осталось много всего, и тазик зефира произвел на меня неизгладимое впечатление))))))
Времени было мало и немного не хватило общения с детьми, но ничего - 4 февраля все наверстаем!))

Спасибо всей команде за этот позитивный день! Спасибо за то, что я всегда могу на вас положиться и знать, что все будет готово не просто на 100%, а на 1000%!
Спасибо водителям за вашу помощь в закупке и доставке сладкого стола, подарков, реквизита - без вас наши поездки просто не состоялись бы!

Отдельное большое спасибо Инчику за сценарий и помощь в различных моментах :)

Всех целую-обнимаю, до встречи в следующих поездках!
Аватара пользователя
satyas

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:29
Награды: 4
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую школу 24.12.2016

Сообщение satyas »

Как всегда замечательная поездка! Мы такие все нарядные и дети, в которых конфеты уже не лезут... Вот такие вот признаки Нового года))) Отлично повеселились в первой части программы: юристы с загадками, МЧС с шариками и пантамимой, модники с костюмами и праздничники с танцами.

Всем спасибо!
Аватара пользователя
ТИОН

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:12
Награды: 2
Имя: Андрей
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую школу 24.12.2016

Сообщение ТИОН »

Два ярких события

1 НГ представление - все прошло штатно, по сценарию. На некоторых конкурсах дети что называется прям "ворвались": когда делали НГ костюм двум девочкам, лопанье шаров под крокодила) + танцы.
2 - сладкий стол

Жаль что более плотно не пообщались с детьми из-за того что программа была сокращенной... и пришлось еще засветло уехать...

Спасибо за труд Марина! спасибо Инна за сценарий) и за подарки детям)))
А девушки с погонами, не могли меня оставить равнодушным... :oops: :mrgreen:
Всем спасибо за компанию) Мы - молодцы)))
+пополнение Новогуровской банды новыми лицами - не может не радовать)))
valor92 » 25 дек 2016, 23:25
Наконец я прочувствовала какого это, когда ты уже не в первый раз приезжаешь в домик к ребятам, которые тебя искренне ждали!
Поздравляю и добро пожаловать))) Аня, ну оооочень ждем фото :D )))

Лера - личный респект тебе! Ты сама знаешь за что!
Аватара пользователя
Аленькая

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 23:07
Награды: 2
Имя: Алена
Место жительства: Подольск
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую школу 24.12.2016

Сообщение Аленькая »

Всем привет) Очень быстрая и яркая поездка!!!!! Очень понравился конкурс от Светы и Ларисы с шариками!!!!! Наш конкурс модельеров тоже был очень динамичным!!!
И хотя с детьми удалось пообщаться только во время сладкого стола, все равно было очень душевно!!!
Всем огромное спасибо за этот чудесный день! :)
Аватара пользователя
Лакомка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 00:20
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую школу 24.12.2016

Сообщение Лакомка »

Галя, Андрей, Алена - спасибо за ваши впечатления :)

Присоединяюсь к ТИОНу - Аня, очень ждем твоих фоточек :)
Аватара пользователя
Anneta

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 19:24
Награды: 3
Имя: Анна
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую школу 24.12.2016

Сообщение Anneta »

Аватара пользователя
ТИОН

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:12
Награды: 2
Имя: Андрей
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую школу 24.12.2016

Сообщение ТИОН »

Супер) Спасибо!!!
Аватара пользователя
Лакомка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 00:20
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую школу 24.12.2016

Сообщение Лакомка »

Аня, спасибо за фотографии, замечательно получилось! :)
Аватара пользователя
Котя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 14:23
Имя: Оля
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую школу 24.12.2016

Сообщение Котя »

Друзья! С Наступившим Новым Годом! Спасибо за возможность поехать в этот раз с вами к детям в Новогурово и участвовать в большом празднике! Спасибо за тепло и душевность! Спасибо, что взяли в команду! Море позитива и доброжелательности! Видно, как вы дружны с детьми, как хорошо вы общаетесь , как они вас любят и доверяют! Какое большое дело было привезти им хорошее настроение и порадовать подарками, весельем, конкурсами, - это замечательно! Очень рада, что теперь с вами! Не отписалась сразу , т.к. была в отъезде. Жду новых встреч с вами и детьми!
Аватара пользователя
fantomic
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 22:47
Имя: Евгений Крестьянинов
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую школу 24.12.2016

Сообщение fantomic »

Ну вот и состоялось мое боевое крещение - первая поездка в школу интернет.
До этого год не мог никак собраться поехать, а тут, наконец, выбрался.
Не сбылось ни одно из моих ожиданий. Ожидал дикого треша, несчастных детей, разваливавшуюся школу интернат. Но увидел добрых и открытых детей, гостеприимное руководство, уютную школу интернат. Конечно, мы не знаем, что происходит там в обычной жизни.
Жаль, что не удалось пообщаться подольше с детьми из-за сокращенной программы. Но все-равно я счастлив)
Теперь я знаю, что хочу поехать еще и теперь уже с мастер классом. Научить чему-то, что поможет им в жизни.
Спасибо всем участникам и отдельное Марине, которая организовала всю поездку.
Аватара пользователя
Чайка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:07
Награды: 3
Имя: Лариса

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую школу 24.12.2016

Сообщение Чайка »

Я очень рада была вновь поехать в любимое Новогурово!!! Руководство действительно очень гостеприимное, что очень приятно. Дети были так рады нас видеть, так здорово было поздравить их с Новым годом и поделиться и получить улыбки и радость! Мне понравился наш спектакль. По-моему, у нас все получилось! Было интересно к нему готовиться, давно не участвовала в таких мероприятиях. Спасибо любимой команде Новогурово, очень рада была всех видеть! Вы классные!
Аватара пользователя
Чайка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:07
Награды: 3
Имя: Лариса

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую школу 24.12.2016

Сообщение Чайка »

valor92
Аня, спасибо за фотки!!! Они потрясающие!!! Снова окунулась в атмосферу нашего праздника!!! Спасибо за эти эмоции!!!
Аватара пользователя
Лакомка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 00:20
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую школу 24.12.2016

Сообщение Лакомка »

Женя, Лариса, спасибо за ваши отзывы :) До встречи в следующих поездках :)
Аватара пользователя
ТИОН

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 00:12
Награды: 2
Имя: Андрей
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новогуровскую школу 24.12.2016

Сообщение ТИОН »

Прошу прощения что затянул - выложил несколько видео и фото
https://cloud.mail.ru/public/Dcwx/p9H6kriiY
Ответить