Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 25 декабря 2016 г.

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Рокси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Дубовской ШИ
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:36
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 25 декабря 2016 г.

Сообщение Рокси »

Это была волшебная поездка, которая приблизила Новый Год! Друзья, вы крутые! Весь день царила праздничная атмосфера! Столько всего успели! Ёлку нарядили, помещение украсили, новогоднюю бутафорию сделали, футбол - это традиция, даже в новый год :mrgreen: . Квест был интересным, смешным, химическим! Дед Мороз подарки подарил, дети довольны! Спасибо! Делимся впечатлениями!
IMG-20161225-WA023.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Bonya

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:30
Награды: 3
Имя: Марина
Место жительства: Люберцы
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 25 декабря 2016 г.

Сообщение Bonya »

Спасибо огромнейшее всем за этот прекрасный день добра. Ловите фотки от меня! отзыв напишу чуть позже. ;)
https://cloud.mail.ru/public/6HaB/ien7e61Eu
Видео добавила сюда же!;)
Аватара пользователя
Рокси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Дубовской ШИ
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:36
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 25 декабря 2016 г.

Сообщение Рокси »

Bonya
Марина, спасибо за чудесные фотки!! Окунулась в атмосферу!
Загрузи, пожалуйста, еще видео, которое ты сделала!
Аватара пользователя
Рокси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Дубовской ШИ
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:36
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 25 декабря 2016 г.

Сообщение Рокси »

Алексеевна писал(а):Спасибо всем. Было очень интересно. Много новых детей. Очень понравился наш квест (особенно опыты и танцы).Очень красиво украсили зал. Вообщем день был очень насыщенным. :D
Аватара пользователя
КайАна

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 22:42
Награды: 2
Имя: Анна
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 25 декабря 2016 г.

Сообщение КайАна »

Девчонки и мальчишки! Всем спасибо!
Это моя уже четвертая поездка, и так получилось, что в этот раз я со всеми волонтёрами увиделась впервые. Что, собственно, не помешало мне чувствовать себя, как дома :mrgreen: .
Очень крутая поездка, она и энергозатратная была и энергоёмкая :D ;) Дети ну просто супер энергичные - это так здорово!! :!:
Такая концентрация радости, энтузиазма, смеха, крика, интереса, задора, на 1 кв.м., что можно было бы обеспечить светом всю Дубовку :idea: .
В одном дне как будто бы вместилось три полных дня!)
Отдельное спасибо за химические опыты, заметила, что среди волонтёров с открытым ртом и неподдельным интересом стояла не одна я :lol: .
На сегодняшний день это одна из самых запоминающихся поездок для меня <3
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Пиняша

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28 май 2015, 16:09
Награды: 2
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 25 декабря 2016 г.

Сообщение Пиняша »

Ну как всегда, мыслей море, а выразить все не могу! :oops:
Вообщем, спасибо огромное ребятааааа!!!!!!!! :D :D
Это был просто нереально крутой день, а эмоции до сих пор зашкаливают! Хочется сказать большущее спасибо Всем) До вчерашнего дня вообще не было Новогоднего настроения, но Наши детки умеют поднять его! ;) Столько радости, улыбок и смеха было. Мы как одна большая семья. Квест выдался очень увлекательным, ребятки показали какими они могут быть сплоченными в одном общем деле! Помогли Снегурочке найти дорогу и Дедушку Мороза!! Спасибо за роль :D
Мне кажется, что они точно так же как и я- уснули вчера так сладко, что сегодня невозможно было проснуться :D
Танюш(Рокси)- спасибо тебе за организацию поездки! :lol:
Аватара пользователя
POLIK

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 25 май 2015, 11:51
Награды: 3
Имя: Поля
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 25 декабря 2016 г.

Сообщение POLIK »

Нереальная поездка выдалась!!! Мне кажется, самая насыщенная из всех поездок в Дубовку!))
Никогда еще не танцевала с этими ребятами...и вуаля, все получилось!!! :D
Дети в этот раз приятно удивили своими способностями в спорте, в разгадывании загадок, в написании стихотворений, в творчестве, некоторые даже знали что получится в результате опытов ;)
В один момент, девчонки и мальчишки крепко сжали меня и тихо признались что очень соскучились по волонтерам...и это так приятно!!! :oops: :oops: :oops:
Друзья, спасибо всем, кто участвовал в поездке!!! Благодаря вам и детям я наконец почувствовала приближение праздника!
Всех с наступающими праздниками и до новых встреч! :D
Аватара пользователя
Bonya

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:30
Награды: 3
Имя: Марина
Место жительства: Люберцы
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 25 декабря 2016 г.

Сообщение Bonya »

Первая поездка после долгого перерыва. Ощущение было, будто этого пропуска и не было вовсе. Настроение было на высоте!!! Очень любила наш старый Дубовский состав ))), понимающий друг друга с полуслова. Как приятно осознавать, что сегодняшние поездки ничуть не уступают, так же наполнены атмосферой тепла, уюта, интереса, доброты, красоты, понимания, веселья!!! Спасибо вам, ребята!
Мастер классы были, что надо 👍 Абсолютно во всем прослеживалась атмосфера Нового года и волшебства. Паш, твой дебют удался на все 100!!! Младшенькие так восхищались Дедом Морозом, как это трогательно :) . Пусть это ощущение сказки и мечты живет в их сердцах подольше!
Много новых лиц среди воспитанников. Очень ощущалась их открытость и заинтересованность во всем. Людочку, Настю и Нину забирают в семьи. Дай Бог, что бы все было гладко. Безмерно за них рада. ))
Спасибо всем за этот день добра!
Очень хочется, Всех, поздравить с наступающим Новым годом!!! Пусть ваши сердца, всегда, будут наполнены любовью и добром. Без таких людей, было бы сложно вступать в новый день. (Сердечко) ;)
Аватара пользователя
Рокси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Дубовской ШИ
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:36
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 25 декабря 2016 г.

Сообщение Рокси »

КайАна
Пиняша
POLIK
Bonya
Спасибо вам, что мы вместе дарим детям теплоту!
Ответить