Впечатления Зубцовская лыжня 2017

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Впечатления Зубцовская лыжня 2017

Сообщение mazarella »

Друзья мои! Это был самый крутой день в новом году!!!!! Отличное!НЕТ! Это лучшее начало года!!

Уровень организации соревнования - олимпийский! Все команды просто ОГОНЬ!!!! Это было настоящее соревнование с настоящей борьбой!
Я в восторге, друзья, прежде всего от Игорюхи (теперь Рыбки :D ). Рыбка, ты так все круто сделал "ОТ" и "ДО" на высшем уровне!! Спасибо тебе за этот крутейший турнир! Если бы не ты, ничего бы не было. Спасибо тебе и бурные овации зала!!!! :D :D :D

Подобные турниры просто необходимо проводить, рыбка! Это очень сплочает детей, вдохновляет их и держит в тонусе ))))

Я выражаю восторг эшелону, который отвечал за самовар :D :D :D :D Пирожок - это была гениальная идея!! Спасибо тебе за невероятно вкусный чай!!! и мед!! и вообще!!! ДУмыч, спасибо тебе за организацию чаепития - вы создали ту самую неповторимую атмосферу, когда лес, румяные дети, румяные взрослые , отличная погода и всем как-то хорошо, светло и счастливо. Я уверена, без чая и самовара такого прекрасного момента мы не достигли бы)))).

Спасибо Гошке и Маргошке за организацию сладкого стола , за мандарины, и вообще!!!! :D :D :D
Даша Damaska спасибо за крутой МК по лыжам и вообще!!!
Наташа Harleychik и Ирунька, судя по тому, что дети бегали в бусах собственной работы, МК по созданию ангелочков удался :D :D :D
Наташечка, отдельное спасибо за поддержку черепах. И Настеньке за, то, что даже если не удается приехать - благополучие черепах под контролем.

Друзья, спасибо ВСЕМ за это день! Каждый из Вас сделал его крутым, неповторимым, самым лучшим днем в этом году :D :D :D
Аватара пользователя
Джанет

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Координатор проектов Клуба
Сообщения: 6226
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 17:06
Награды: 3
Имя: Евгения
Место жительства: м. Коммунарка
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Re: Впечатления Зубцовская лыжня 2017

Сообщение Джанет »

Ребята, вы молодцы! Очень хотелось присоединиться! Постараюсь в следующем году попроситься с вами провести первые дни спортивного января :)
Аватара пользователя
НатусЯ

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет график поездок
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:33
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления Зубцовская лыжня 2017

Сообщение НатусЯ »

спасибо всем большое за чудесный день)))
Игорюшка,рыбка наша золотая,а тебе особенно ;)

фотки загрузила в зубцовскую группу в контакте https://vk.com/album-14995496_240435263
Аватара пользователя
Луся

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 13:36
Награды: 3
Имя: Алла Акимова
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления Зубцовская лыжня 2017

Сообщение Луся »

Ребят, как видео загрузить тут?
Аватара пользователя
Игорюха

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 22:28
Награды: 4
Имя: Игорь
Место жительства: МО, г. Домодедово
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления Зубцовская лыжня 2017

Сообщение Игорюха »

Я не верю, что это была уже "Зубцовская лыжня 4". Я уже опытный боец в проведение небольших соревнований, но все равно допустил несколько крупных ошибок. Самое главное их не повторять. :D
Хорошо, что в этом году рискнул провести эстафету(боялся не наберу ровные по силе команды), и она действительно лучше индивидуальных гонок.
Брифинг-торжественное вручение номеров с оглашением регламента соревнований... это действительно круто и необычно. А песня Любы... ах хороший у нее голос, который по ощущению оценил каждый, кто был в зале.
mazarella
Подобные турниры просто необходимо проводить, рыбка
. Насть, идей у меня много 8-). Даже летние варианты соревнований...
Самый большой плюс, что вы сами волонтеры встали на лыжах, воспитатели и большая армия выпускников, а некоторые специально приехали в Зубцов, чтобы принять участие в соревнованиях.
Маргоша, спасибо, что ты встала на лыжи в очередной раз! Спасибо, за то что 30 декабря посветила тому, что возила меня по спортивным магазинам в поисках покупки лыжного инвентаря на лыжню.
Юляка (Юлия) ну короче, вы поняли о ком я! Спасибо, что забрала наши чудесные календари и блокноты на своей машине ;)
Спасибо, тем людям, которые подсластили шоколадом и вкусными печенками участников лыжни!
Настя Резнеченко, которая с первой по четвертую лыжню делает такие круты почетные грамоты, и в добавок помогает с подарками. Она не в КВ, но она наша Зубцовская :D
Дамаска, благодарю тебя за подбор подарков и выделение денег на приобретение лыжных палок, креплений, ботинок. Ты не видела как на следующий день Валя Рымонова сложила в новый рюгзак школьные учебники. Да, есть большая(громадная) разница между тем, что подарили ей такой рюгзак за просто так, и тем что она заняла первое место и получила как приз!
Мне сказали воспитатели, что очень хорошие призы были на лыжне ;)
Даша, спасибо за МК по лыжам!
НатусЯ, спасибо за фото на память. Выручила!!!
Гошан, видел бы ты свое довольное лицо со стороны... :D :D :D Спасибо, что не побоялся встать на лыжи, и потопил Ватруху :D
Ватруха, ну ты сама понимаешь, что ты слабо проехала :D :D :D :D Ожидал лучшего проезда от тебя, ты же Бизон :!:
Пирожок, очень круто, что ты в команде Зубцова. Извини, что не дал тебе возможность для большей помощи в лыжне. Ты спрашивала, что нужно сделать, а я не ничего не поручил. Спасибо за готовность. Спасибо, что приняла участие в самой гонке! Спасибо, что 5 января сделала большой вклад в духовное развитие детей.
Луся, спасибо, что приехала, пробежала свой этап на лыжне. Ты же у мой друг по спорту, не забывай :D
Там еще дискотека, была после лыжни. Кто-то ее организовал... Спасибо!
Мацарелла, спасибо, за кураторство в Зубцове в 2016 г. Это мега труд!!! Спасибо, что ты каждый день думаешь о наших ребятах. Спасибо, что 5 января ребята увидели Москву.
Волонтеры СПАСИБО!
Аватара пользователя
Донская

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Донской ШИ
Сообщения: 4576
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:44
Награды: 4
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления Зубцовская лыжня 2017

Сообщение Донская »

Игорь, ты молодец!
Аватара пользователя
Пирожок

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 21:40
Награды: 2
Имя: Юлек
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления Зубцовская лыжня 2017

Сообщение Пирожок »

Зубцовская лыжня это отличное соревнование и вообще отличная традиция, которую нужно несомненно поддерживать! Надеюсь, что с каждым годом она будет собирать все больше и больше участников!
Всем 16-м мой пламенный привет, надеюсь наша команда в следующем году даст фору Олегу - тем более зачем ему вторые лыжи)

ВСЕ КТО НИКОГДА ЕЩЕ НЕ БЫВАЛ НА ЗУБЦОВСКОЙ ЛЫЖНЕ - обязательно приезжайте в следующий раз! Тут вы найдете все: чистейших сосновый воздух, чай из самовара на дровах, настоящее соревнование воли и силы духа и просто много хороших людей и добрых сердец!

До встречи в поездках, друзья!
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11022
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: Впечатления Зубцовская лыжня 2017

Сообщение Юлия Эльдеева »

Игорюха, Настя и Ко, мне жаль, что у меня не получилось с вами поехать, но посмотрела фотки и очень рада, как прошла лыжня! :D
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления Зубцовская лыжня 2017

Сообщение mazarella »

Не расстраивайтесь кто не был))) скоро у нас не менее яркое событие)) МАСЛЕНИЦАААА))))!!!!
Аватара пользователя
harleychik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:16
Награды: 3
Имя: Наталья
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления Зубцовская лыжня 2017

Сообщение harleychik »

Друзья, спасибо за поездку! Настюша, все было ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Игорюха, ты умница! я себе пообещала, что в следующем году обязательно буду участвовать :?

Да, МК ангелочки с малышней у нас удался))) для этого и не надо было никаких салфеток! Ангелочки уже были в наличии))) они просто сами себя украсили бусами :D
А вообще, я поняла, что малышне нравится возиться с пластилином и конструкторами. Уже обсудили это с моей Настей, будем готовы в следующий раз :)

Черепахи еле дотерпели до нашего приезда... надо, конечно, провести работу с детьми и рассказать, как важно ухаживать за теми, кого приручили! Поощрения пока не сработали :(
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления Зубцовская лыжня 2017

Сообщение Ватруша »

В последний раз в Зубцове я была на лыжне 2015, поэтому для меня было очень волнительно вновь оказаться в одном из самых любимых домиков, спустя такой продолжительный перерыв.
Но все мое волнение испарилось, как только мы оказались в, ставшем уже таким родным, актовом зале. А потом - один за другим, стали появляться знакомые лица, началась приятная суета, ведь все прекрасно знают, что такое Зубцовская лыжня - традиция, которая объединяет всех - детей, выпускников, волонтеров, воспитателей, родных зубцову людей! Казалось бы - это же соревнования, где сопернический дух заряжает и не дает расслабиться, но только не в Зубцове! Это просто какая-то волшебная атмосфера тепла, уюта и настоящего искреннего доброго отношения! И в такой компании не страшны ни морозы, ни сложная трасса! :D
Хоть я и бузила по поводу команды неваляшек (Гошан :oops: соррян, ты молодец! :) ;) не слушай старушку ватрушку :mrgreen: ), тем не менее, я горжусь нашей смелой командой, мы дошли до финиша, это главное, а над результатами всегда можно поработать, что собственно мы и будем делать до следующей лыжни! Дадада, Игоречёк, имей ввиду нашу команду, мы еще могём! :P :mrgreen:
Игорюх, спасибо тебе огромное за всё, что ты делаешь! Ты сам знаешь, как мы все тебя любим и уважаем!!! В общем, ждем следующую лыжню!!! :P :mrgreen:
Настюхааа Сыровна!!! Тебе просто респектище!!! Спасибо за Зубцов, за поездку, за то, что ты делаешь для домика! Твой основательный подход вызывает восхищение! Так держать!!!
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления Зубцовская лыжня 2017

Сообщение mazarella »

Это Вам спасибо) один в поле не воин) и без вас ничего бы не было) Ватрухин, будем очень рады если с Мелким будите ездить и дальше)
Ответить