Впечатления от поездки в Костинскую школу 21.01.17

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Катерина Маковецкая

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 02:07
Награды: 2
Имя: Маковецкая Катерина
Место жительства: м. Теплый стан
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от поездки в Костинскую школу 21.01.17

Сообщение Катерина Маковецкая »

Вот и прошла наша первая поездка в этом году!

Очень теплая, добрая и спокойная :)
СПАСИБО КОМАНДЕ ВОЛОНТЕРОВ ЗА ТАКУЮ КЛАССНУЮ ПОЕЗДКУ!!!
Детей в этот раз было всего 16 :( Я расстроилась, что многих не увидим, но в этом были и плюсы))
В этот раз мы смогли уделить каждому ребенку внимания по максимум, это то чего им так не хватает.
Программа была очень насыщенная и интересная:
Хочется сначала рассказать про МК который произвел просто фурор. ПАЯНИЕ! Ребята были в восторге и не хотели уходить. Даже пропустили Кулинарку... Леша-философ СПАСИБО тебе. Твои МК всегда очень интересные)))
И конечно говоря про МК Паяние хочется отдельно поблагодарить (Свету-Sssvetlana, Диму-Кларк_Кент и Женю-fantomic) ребята СПАСИБО вам за помощь в этом очень не простом МК. ВЫ сделали этот МК. Дети были очень довольны!!!

Но не смотря на ажиотаж вызванный паянием, в других кабинетах было тоже очень интересно и активно)))
УЗС прошел на УРА!
Девочки (Лена-Elaine, Катя-Кысь и Наташа-Карасик) СПАСИБО вам за этот интересный и полезный МК. Девочки были счастливы и не только девочки))) Да да даже мальчишки сидели в масках и у нас есть фотки))) но это чуть позже)
Тем временем в игровой проходило аж три МК))
1. Змейки как всегда завораживают внимания детей и как только ребята сделали первую змейку, тут же многие захотели себе такую же))) Я не помню сколько всего в итоге сделали, но половина детей точно посетили наш любимый и фирменный МК.
Таня-Джигурда ты просто гуру по созданию змеек, тебе можно открывать свою мастерскую))) А с таким помощником как Гоша-Георгий_Т можно и целый завод :D ;)
СПАСИБО!!!
2. МК Браслеты меня приятно удивил. Вспоминая мозаику я думала, что будет сложно... Но как же сильно я ошибалась. Многие дети не только отказались плести на станках (за которые хочется сказать отдельное спасибо Леше-Aleksey ) и даже научили волонтеров плести очень классные и сложные браслеты. И все это в буквальном смысле на пальцах)))
МК прошел на 5+ и это полностью заслуга ребят.
Аня-Летняя и Сережа-Пингвин СПАСИБО!!!
3. МК Рисунки из Крупы хоть и не имели успех в этой поездке, зато какое новоселье мы отыграли))) Да в Костино появились новые жители. Восемь прекрасных рыбок. Таня-Сабрина СПАСИБО за все сразу))) Мне кажется ты успела помочь на всех МК которые были))) И кстати заяц и улитка были шикарны!!! ;)
И конечно самый любимый МК Кулинарка.
У нас были самые шикарные вареники. Алла-Луся и Таня-Джипси СПАСИБО!!! Вы совершили подвиг накормили нас всех и это фактически с одним помощником. Сашка кстати большой молодец так серьезно и ответственно подошел к делу. (Света-Sssvetlana спасибо за робота, он был так кстати :) Мы подарили его Сашке и он конечно был рад))))

Этот день мы обязательно запомним и скоро увидим фотографии. Быть фотографом интересно и сложно, нужно быть везде и сразу. Леша-Aleksey СПАСИБО! Ждем фоток))

И напоследок)))
Так долго ждали этот день и как же быстро он пролетел. Но как же было весело и здорово!
Волонтеры вы лучшие! :)
СПАСИБО!!!


Жду ваших впечатлений ;)
Аватара пользователя
Aleksey
Волонтер Клуба
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 10:50
Имя: Алексей
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Костинскую школу 21.01.17

Сообщение Aleksey »

Всем привет! Вот и фоточки подоспели)))) https://goo.gl/photos/oEBPVu94VPcy5tiH8
Аватара пользователя
Elaine

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 23:53
Награды: 4
Имя: Елена
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Костинскую школу 21.01.17

Сообщение Elaine »

Утром в понедельник, придя на работу, первым делом надо разобраться с волонтерскими делами :mrgreen:

Поездка чудесная, у меня первая в этот домик))и первая - когда так мало детей, немного напомнило Болохово в начале истории (когда оставалось в районе - 25-30 детей). Домик уютный, дети приветливые, не избалованные вниманием, заинтересованные в МК, работать было одно удовольствие, есть свои прелести и в больших поездках и вот в таких камерных, действительно, как будто в гостях побывали. Состояние домика тоже порадовало :!:

Спасибо всем волонтерам, которые сделали эту поездку и с которыми было приятно провести день вместе :D и даже заехать к Есенину в гости :mrgreen:

Спасибо за оперативные и качественные фотки Лёше (если бы ни одна - вообще не было бы тебе цены в базарный день :mrgreen: )

И хочу спасибо сказать куратору. Убедилась, что можно учиться им быть, а можно им родиться :D Катя как будто занимает эту должность пару-тройку лет :mrgreen: Все у нее спокойно, организовано и органично)) Молодец))

При удобной возможности - с удовольствием вернусь в Костино снова :D :D :D
Аватара пользователя
Донская

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Донской ШИ
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:44
Награды: 4
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Костинскую школу 21.01.17

Сообщение Донская »

Давно хотела в Костино, еще с Артемом. Наконец удалось)
Суббота получилась чудесная. Дети - разные, есть общительные, закрытые, любознательные. Всем очень хочется внимания и заботы.
Все были вовлечены в мастер-классы, у нас каждый сделал свой фонарик, а некоторые успели на несколько МК.

Спасибо Волонтерам, вы замечательные)
Леша, спасибо за фото.
Катюше конечно кураторский респект)
Аватара пользователя
Джипси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет соц.сети КВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:51
Награды: 3
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Костинскую школу 21.01.17

Сообщение Джипси »

Это моя первая поездка в этот Домик. Необычное начало - с экскурсии в Есенинские места)
Хороший Домик, теплый, хорошие ребята.

МК по Пайке был вне конкуренции, затмил даже МК Змейки) Тут было интересно не только детям, но и волонтерам.
В результате совместного труда были созданы оригинальные по дизайнерскому оформлению и конструкторскому решению фонарики.
МК по кулинарке прошел в спокойной неторопливой обстановке - и в первую половину дня и во вторую присутствовал только один помощник от ребят, сначала это был Саша, потом его сменил другой мальчик.
Зато все желающие полепить вареники волонтеры тоже смогли поучаствовать в данном процессе)
МК УЗС привлек мое внимание прогалопировавшим по длинному коридору домика умытым мальчиком в шапочке для душа и с полотенцем в руках - после такого явления по-любому нужно было туда заглянуть) Действительно - маникюр и маски делали все.
Традиционно в конце дня был сладкий стол, в этот раз с варениками и попкорном. Ленивые вареники были очень даже вкусные (а Луся опасалась))

В общем, СПАСИБО всем участникам за прекрасно проведенный день и положительные эмоции!
Аватара пользователя
Катерина Маковецкая

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 02:07
Награды: 2
Имя: Маковецкая Катерина
Место жительства: м. Теплый стан
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Костинскую школу 21.01.17

Сообщение Катерина Маковецкая »

Aleksey писал(а):Всем привет! Вот и фоточки подоспели)))) https://goo.gl/photos/oEBPVu94VPcy5tiH8
Фотки шикарные)))))
Спасибо!!!
Аватара пользователя
Катерина Маковецкая

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 02:07
Награды: 2
Имя: Маковецкая Катерина
Место жительства: м. Теплый стан
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Костинскую школу 21.01.17

Сообщение Катерина Маковецкая »

Elaine писал(а):Утром в понедельник, придя на работу, первым делом надо разобраться с волонтерскими делами :mrgreen:

Поездка чудесная, у меня первая в этот домик))и первая - когда так мало детей, немного напомнило Болохово в начале истории (когда оставалось в районе - 25-30 детей). Домик уютный, дети приветливые, не избалованные вниманием, заинтересованные в МК, работать было одно удовольствие, есть свои прелести и в больших поездках и вот в таких камерных, действительно, как будто в гостях побывали. Состояние домика тоже порадовало :!:

Спасибо всем волонтерам, которые сделали эту поездку и с которыми было приятно провести день вместе :D и даже заехать к Есенину в гости :mrgreen:

Спасибо за оперативные и качественные фотки Лёше (если бы ни одна - вообще не было бы тебе цены в базарный день :mrgreen: )

И хочу спасибо сказать куратору. Убедилась, что можно учиться им быть, а можно им родиться :D Катя как будто занимает эту должность пару-тройку лет :mrgreen: Все у нее спокойно, организовано и органично)) Молодец))

При удобной возможности - с удовольствием вернусь в Костино снова :D :D :D

Леночка спасибо за теплые слова))
Поездка и правда в этот раз получилось по домашнему уютная :)
Буду очень рада тебя видеть в новых поездках :) ;)
Аватара пользователя
Катерина Маковецкая

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 02:07
Награды: 2
Имя: Маковецкая Катерина
Место жительства: м. Теплый стан
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Костинскую школу 21.01.17

Сообщение Катерина Маковецкая »

Sssvetlana писал(а):Давно хотела в Костино, еще с Артемом. Наконец удалось)
Суббота получилась чудесная. Дети - разные, есть общительные, закрытые, любознательные. Всем очень хочется внимания и заботы.
Все были вовлечены в мастер-классы, у нас каждый сделал свой фонарик, а некоторые успели на несколько МК.

Спасибо Волонтерам, вы замечательные)
Леша, спасибо за фото.
Катюше конечно кураторский респект)
Очень рада, что получилось поехать, всегда буду рада тебе в наших поездках)))
Спасибо! :)
Аватара пользователя
Катерина Маковецкая

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 02:07
Награды: 2
Имя: Маковецкая Катерина
Место жительства: м. Теплый стан
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Костинскую школу 21.01.17

Сообщение Катерина Маковецкая »

Джипси писал(а):Это моя первая поездка в этот Домик. Необычное начало - с экскурсии в Есенинские места)
Хороший Домик, теплый, хорошие ребята.
Да начало в этот раз было действительно необычное и интересное)))
Джипси писал(а): МК по кулинарке прошел в спокойной неторопливой обстановке - и в первую половину дня и во вторую присутствовал только один помощник от ребят, сначала это был Саша, потом его сменил другой мальчик.
Зато все желающие полепить вареники волонтеры тоже смогли поучаствовать в данном процессе)
Это точно, я теперь тоже умею лепить вареники, ну или почти умею)))))
Джипси писал(а): Хороший Домик, теплый, хорошие ребята.
Спасибо! Надеюсь, ты будешь частым гостям ;)
Аватара пользователя
Летняя

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 09:05
Награды: 3
Имя: Аня
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Костинскую школу 21.01.17

Сообщение Летняя »

Катя, спасибо большое за поездку, несмотря на то, что детей было мало, мы чудесно провели время.
Плела с мелкими браслеты, словила настоящий дзен :D :D :D
Как всегда, мои восхищения Тане Джигурде за змейки ;)
Удалось впечатлиться и варениками :D :D :D
А вообще все были молодцы, как мне кажется))))
Спасибо всем волонтерам за теплый добрый день в вашей компании)
Аватара пользователя
Джигурда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Специалист по общим вопросам
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:08
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: есть (седан)

Re: Впечатления от поездки в Костинскую школу 21.01.17

Сообщение Джигурда »

Сергей Есенин писал(а): ...
В те края, где я рос под кленом,
Где резвился на желтой траве,—
Шлю привет воробьям и воронам
И рыдающей в ночь сове.
...
Именно так началась наша замечательная поездка! Константиново - замечательное и красивое место, я была там только летом и была очень рада побывать там зимой. Отлично поморозили щечки и полазили по сугробам. Тишина и красота! "Потому, что я с севера, что ли, Я готов рассказать тебе поле, Про волнистую рожь при луне."

И вот добрались мы до Костино, где нас встретили Илюша и Даня :) Все остальные еще не вернулись из бассейна, но затишье было недолгим :) Только мы успели расставить столы и подготовиться к МК - приехали детишки :) Быстренько перекусив, они ринулись все на паяние :) поэтому мы с Гошей тихо и мирно беседовали и делали змейки вдвоем :) пытаясь переманить детей с соседнего МК от Ани и Сергея. Но настал и на нашей улице праздник :) к нам пришли Илюша и Даня! Старательно они шкурили, красили, собирали. Надо сказать, что образца у нас не было и мальчишки собирали что-то не зная, что получится :) НО! Это того стоило! Когда Даня собрал свою змейку и увидел, как это работает!!!! Он был тааак удивлен и счастлив, он так искренне смеялся, что в этот момент меня просто переполняли эмоции :) хотелось смеяться вместе с ним и обнять весь мир! Потом прибежали еще ребята и работа закипела. Спасибо всем нашим помощникам и Наташе, и Сергею! И даже сам куратор помогал нам!

На прощанье Земфира почистила моей щеткой диски всех автомобилей )))) чуть не сломала ребра в прощальных объятьях :D спасаться от нее пришлось в машине :)

В общем, Катюха! Спасибо за теплую поездку! До новых встреч :)
Аватара пользователя
Кысь

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 22:54
Награды: 1
Имя: Екатерина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Костинскую школу 21.01.17

Сообщение Кысь »

Поездка в этот раз, действительно, получилась очень душевной.
Как я понимаю, уже традиционное Константиново очень порадовало видами, надеюсь как-нибудь удастся полюбоваться ими летом ;)

Мастер-классов в этот раз хватило на всех. Никто не был обижен. :D Конечно, паяние было хитом - каждому хотелось сделать свой собственный фонарик, своими руками :? Но и наш УЗС не был обделен вниманием. Почти все девочки опробовали на себе всю прелесть масок, которые заставляли облизываться всех присутствующих волонтеров. А какой стоял аромат! Не хотелось лишний раз выходить из нашего салона красоты :cry:

В соседнем кабинете были мои любимые змейки, браслеты из резиночек и аппликация из крупы, которые тоже нашли своих ценителей среди детей ;)

Еще в этот раз хочется особенно отметить кулинарные шедевры. Вареники получились восхитительные. И как удалось заметить, некоторые волонтеры решили восполнить нехватку детей и побыть учениками Луси :lol: А какие были обеденные слойкии. Еще раз отдельное спасибо Катюше за них :P

Спасибо всем-всем-всем за этот замечательный день. Жду с нетерпением следующего раза 8-)
Аватара пользователя
Сабрина
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 13:25
Имя: Tania
Место жительства: Самара
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Костинскую школу 21.01.17

Сообщение Сабрина »

Отдельное спасибо Кате за приглашение-напоминалку о поездке) в суете работы, обычно мое первое желание в выходной - это сон. но тут как рукой сняло) это было магическое сообщение, потому что в этой поездке я получила столько душевного тепла от атмосферы, когда кругом дети, пусть их было и немного. А ещё Катя, тот тест в кабинете психолога прямо про тебя - ты счастливый человек)))
ну ещё я, конечно, скажу спасибо Лусе) за лайфхаки с варениками, с детьми их лепить особенно приятно )
Аватара пользователя
Луся

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 13:36
Награды: 3
Имя: Алла Акимова
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Костинскую школу 21.01.17

Сообщение Луся »

Волонтёрчики, вот вам видео. 15 минут
https://m.youtube.com/watch?v=k6QN-3HhrUI
Аватара пользователя
Луся

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 13:36
Награды: 3
Имя: Алла Акимова
Место жительства: Балашиха
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Костинскую школу 21.01.17

Сообщение Луся »

Ребят, скажите как вам видео? Может, покороче делать?
Аватара пользователя
pogosuch

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 22:33
Награды: 4
Имя: Арсен
Место жительства: Москва,Южное Измайлово
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Костинскую школу 21.01.17

Сообщение pogosuch »

Луся писал(а):Ребят, скажите как вам видео? Может, покороче делать?
Не нужно короче)))
Аватара пользователя
Катерина Маковецкая

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 02:07
Награды: 2
Имя: Маковецкая Катерина
Место жительства: м. Теплый стан
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Костинскую школу 21.01.17

Сообщение Катерина Маковецкая »

Летняя писал(а):Катя, спасибо большое за поездку, несмотря на то, что детей было мало, мы чудесно провели время.
Плела с мелкими браслеты, словила настоящий дзен :D :D :D
Как всегда, мои восхищения Тане Джигурде за змейки ;)
Удалось впечатлиться и варениками :D :D :D
А вообще все были молодцы, как мне кажется))))
Спасибо всем волонтерам за теплый добрый день в вашей компании)
Тебе спасибо ;)
Да дети приятно удивили, так мастерски плели браслеты. Молодцы!!! :)
Аватара пользователя
Катерина Маковецкая

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 02:07
Награды: 2
Имя: Маковецкая Катерина
Место жительства: м. Теплый стан
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Костинскую школу 21.01.17

Сообщение Катерина Маковецкая »

Джигурда писал(а):
Сергей Есенин писал(а): ...
В те края, где я рос под кленом,
Где резвился на желтой траве,—
Шлю привет воробьям и воронам
И рыдающей в ночь сове.
...
Именно так началась наша замечательная поездка! Константиново - замечательное и красивое место, я была там только летом и была очень рада побывать там зимой. Отлично поморозили щечки и полазили по сугробам. Тишина и красота! "Потому, что я с севера, что ли, Я готов рассказать тебе поле, Про волнистую рожь при луне."
Определенно это была хорошая идея заехать в Константиново.
Джигурда писал(а):
И вот добрались мы до Костино, где нас встретили Илюша и Даня :) Все остальные еще не вернулись из бассейна, но затишье было недолгим :) Только мы успели расставить столы и подготовиться к МК - приехали детишки :) Быстренько перекусив, они ринулись все на паяние :) поэтому мы с Гошей тихо и мирно беседовали и делали змейки вдвоем :) пытаясь переманить детей с соседнего МК от Ани и Сергея.
Но ребята отбили вашу атаку))))))
Зато ты успела нам помочь с аквариумом и даже пришлось рисковать жизнью и все ради уюта для новых жителей Костино))))

Спасибо!!!
Аватара пользователя
Катерина Маковецкая

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 02:07
Награды: 2
Имя: Маковецкая Катерина
Место жительства: м. Теплый стан
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Костинскую школу 21.01.17

Сообщение Катерина Маковецкая »

Кысь писал(а):Поездка в этот раз, действительно, получилась очень душевной.
Как я понимаю, уже традиционное Константиново очень порадовало видами, надеюсь как-нибудь удастся полюбоваться ими летом ;)
не знаю как летом, но весной точно заедем ;)
Кысь писал(а): Мастер-классов в этот раз хватило на всех. Никто не был обижен. :D Конечно, паяние было хитом - каждому хотелось сделать свой собственный фонарик, своими руками :? Но и наш УЗС не был обделен вниманием. Почти все девочки опробовали на себе всю прелесть масок, которые заставляли облизываться всех присутствующих волонтеров. А какой стоял аромат! Не хотелось лишний раз выходить из нашего салона красоты :cry:
Даааа аромат был потрясающий, я сначала даже не поняла от куда это)))) МК прошел на Ура! Спасибо))
Аватара пользователя
Катерина Маковецкая

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 02:07
Награды: 2
Имя: Маковецкая Катерина
Место жительства: м. Теплый стан
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Костинскую школу 21.01.17

Сообщение Катерина Маковецкая »

Луся писал(а):Волонтёрчики, вот вам видео. 15 минут
https://m.youtube.com/watch?v=k6QN-3HhrUI

Очень круто!!! СПАСИБО!!! Прям заново прожила этот день)))))


Для личного просмотра продолжительность, то что надо))))
А если кто-то решит выложить в соц. сети я бы сократила.
Аватара пользователя
Катерина Маковецкая

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 02:07
Награды: 2
Имя: Маковецкая Катерина
Место жительства: м. Теплый стан
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Костинскую школу 21.01.17

Сообщение Катерина Маковецкая »

Еще раз Спасибо))))))
Аватара пользователя
Джигурда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Специалист по общим вопросам
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:08
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: есть (седан)

Re: Впечатления от поездки в Костинскую школу 21.01.17

Сообщение Джигурда »

Луся, спасибо за видео!!! Очень круто!
Катерина Маковецкая писал(а):Зато ты успела нам помочь с аквариумом и даже пришлось рисковать жизнью и все ради уюта для новых жителей Костино))))
я себя чувствовала камикадзе!!! не очень приятное ощущение.
giphy.gif
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Катерина Маковецкая

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 02:07
Награды: 2
Имя: Маковецкая Катерина
Место жительства: м. Теплый стан
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Костинскую школу 21.01.17

Сообщение Катерина Маковецкая »

Джигурда писал(а):Луся, спасибо за видео!!! Очень круто!
Катерина Маковецкая писал(а):Зато ты успела нам помочь с аквариумом и даже пришлось рисковать жизнью и все ради уюта для новых жителей Костино))))
я себя чувствовала камикадзе!!! не очень приятное ощущение.
giphy.gif

Ты герой)))))
Ответить