Впечатления от поездки в Эммаусскую ШИ 21.01.2017

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Богдан

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 23:24
Награды: 3
Имя: Богдан
Место жительства: мск
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Эммаусскую ШИ 21.01.2017

Сообщение Богдан »

Всем привет.

Поездка получилась теплая и ламповая, как звук, очень домашняя и какая то уютная как вечер перед камином :)

Я благодарен всем, кто смог поехать и благодаря кому эта поездка получилась такой.

На всех МК было оживленно, кипела работа и жизнь.

Малыши с Наташей и Мишей ставили спектакль, резвились, смотрели познавательные ролики, очень интересно наблюдать как у дети у которых закончилось терпение и внимание - перетекают к Мише поскакать, попрыгать побеситься и потом снова перетекают к Наташе учить роли ... веселый круговорот малышни в спектакле :)))

На УЗС Саша и Вика обсуждали с девчонками важные вопросы женского здоровья ... МК проходил за закрытыми дверями :D девчонки выходили красивые и задумчивые :)

МК от наших спонсоров АвтоСпецЦентра который проводили Анна и Таня, пользовался, как и в прошлый раз, большой популярностью, ребята сидели и кропотливо плели браслеты, колечки и еще какие то замысловатые украшения из резинок, получилось очень нарядно.

Воркаут собрал всех старших парней, потом к ним подтянулись и ребята помладше, пришли даже 3 девчонки. Steel Brothers Team, Саша, Ника - вы большие молодцы, спасибо вам за регулярное участие в поездках и прививание тяги к спорту у наших детей !!!

Кулинарка, собрала всех любителей лишний раз перекусить :) Иногда ребята так увлекались снятием пробы на свежесть с продуктов, что приходилось следить что бы что то все же попало в кастрюлю :D :D :D Оля, Юля, Таня вы мужественно держали оборону продуктов, жаль не удалось попробовать салат и супчик, а вот кекс поддерживал мои силы на пути обратно, очень вкусный, спасибо !!!!

Аня (Эми), воздаю должное находчивости, из подручных средств организовать такой увлекательный МК по заколкам, что пришли даже парни ... снимаю шляпу :)))

Волейбол наконец то ознаменовался победой волонтерской команды !!! Ура- Ура -Ура !!! Мне не удалось это увидеть ... видимо поэтому и победили :D :D :D

На Фин. Грамотности Саша обстоятельно поговорила с ребятами о планировании бюджета, о возможных вариантах получения и распределения денег, более разумных тратах, которые помогут в самостоятельной жизни вне домика.

МК Выжигание, оказалось тоже очень популярным, ребята с удовольствием выводили рисунки и надписи на дощечках, некоторые работы получились очень красивыми :)

А на сладком столе детей ждал Фонтан счастья ... то есть шоколадный фонтан (спасибо Юле и Оле за него), досталось даже волонтерам :))) Кто выглядел счастливее - еще большой вопрос :D :D :D

В эту поездку были вручены подарки в группы он нашего спонсора АвтоСпецЦентра, сотрудники АвтоСпецЦентра на свои собственные деньги купили для детей новогодние подраки, которые дети написали в своих новогодних пожеланиях. Фотографу было сложно сделать фото, так как дети уходили в пакеты с подарками с головой :)))

Большое спасибо моей любимой жене, за помощь в организации и за фотографии :)

Я очень рад, что поездка состоялась, жду всех в следующей поездке и искренне надеюсь что эта поездка запомнилась детям и сделала их мир немного светлее и красочнее.

P.S. Оля, Аня - жду от вас фоток :)
Аватара пользователя
Ольга К

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:46
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, м.Отрадное
Наличие автомобиля: нет

Re: ВВпечатления от поездки в Эммаусскую ШИ 21.01.2017

Сообщение Ольга К »

Богдан
Ты забыл про выжигание!!! И вставить картинку которая сделала одна из девочек с рыцарем! Срочно в студию!
Аватара пользователя
Богдан

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 23:24
Награды: 3
Имя: Богдан
Место жительства: мск
Наличие автомобиля: есть

Re: ВВпечатления от поездки в Эммаусскую ШИ 21.01.2017

Сообщение Богдан »

Ольга К писал(а): И вставить картинку которая сделала одна из девочек с рыцарем! Срочно в студию!
Да, работа действительно получилась бесподобная !!!


Изображение
Аватара пользователя
Ольга К

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:46
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, м.Отрадное
Наличие автомобиля: нет

Re: ВВпечатления от поездки в Эммаусскую ШИ 21.01.2017

Сообщение Ольга К »

Богдан писал(а):

P.S. Оля, Аня - жду от вас фоток :)
Фоточки - https://yadi.sk/d/utR32MVI3AR4Gi
С подарками - https://yadi.sk/d/8cpzVVQq3ARSTV
Аватара пользователя
paketov

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 11:13
Награды: 3
Имя: Михаил
Место жительства: Мытищи МО
Наличие автомобиля: есть

Re: ВВпечатления от поездки в Эммаусскую ШИ 21.01.2017

Сообщение paketov »

Редко пишу отзывы, но в этот раз обязательно захотелось отметить атмосферу! Богдан мне кажется именно это назвал ламповостью )))) То ли потому что в поездке было немного волонтеров, и в этом случае получилост что компактность заставила нас сплотиться, то ли у детей было какое-то особое тёплое настроение (и не только у малышни), то ли ещё какие-то причины, мне не явные.... но главное результат - весь день эмоции выше краев, и в итоге я к 17 был уже без сил, и просто на 15 мин присел на диванчик посмотреть сказку на ноуте, вместе с детьми))) И потом СС, фонтан и дорога домой!

Хочу отметить Наташу Третьяк, она стержень всего дня активности на 4ом этаже! И дети ответили ей взаимностью, и очень усердно и без большого количества шума "отработали" на всех МК. В этот раз было особенно удачно с ромашками, сложность как раз для из уровня, не меньше и не больше! Класс! Браво, Наташа! Сорри что не успел попрощаться, сразу после СС областной экипаж помчал домой :)

Всем спасибо, и до новых встреч!!!
Аватара пользователя
Богдан

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 23:24
Награды: 3
Имя: Богдан
Место жительства: мск
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Эммаусскую ШИ 21.01.2017

Сообщение Богдан »

paketov писал(а):Редко пишу отзывы, но в этот раз обязательно захотелось отметить атмосферу! Богдан мне кажется именно это назвал ламповостью ))))
Да, да, да ... это именно то ... я просто не знаю какими словами еще это выразить :oops:
paketov писал(а):Хочу отметить Наташу Третьяк, она стержень всего дня активности на 4ом этаже!
Да, Наташа с малышами творит чудеса и твоя лепта в этом есть и весьма приличная, так что спасибо тебе за то, что ты ездишь и вам обоим, за ваш фантастически сплоченный тандем :)
Аватара пользователя
A_reshka

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 11:27
Награды: 1
Имя: Александра
Место жительства: Одинцово
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Эммаусскую ШИ 21.01.2017

Сообщение A_reshka »

Ой ребят) Спасибо за поездку! Вместе-мы сила! :D
Я на самом деле перед тем как зайти в класс, дико испугалась - а будут ли они слушать и нужно ли им это. Но как оказалось, было и интересно и они сами принимали активное обсуждение в вопросах) С Викой-клубникой уже продумали о чем еще можно поговорить... на будущее;)
В этот раз на самом деле все как одно целое работали быстро и со всей отдачей)
Надеюсь в след раз приеду уже с Полгвоздем :D

Всем спасибо и до новых встреч))
Аватара пользователя
Богдан

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 23:24
Награды: 3
Имя: Богдан
Место жительства: мск
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Эммаусскую ШИ 21.01.2017

Сообщение Богдан »

A_reshka писал(а): Вместе-мы сила!
Еееее ... Real Power !!! :D :D :D
A_reshka писал(а):С Викой-клубникой уже продумали о чем еще можно поговорить... на будущее;)
Какие шустрые уже следующий МК готов - Крутышки !!!
A_reshka писал(а):Надеюсь в след раз приеду уже с Полгвоздем

Это да, ждем, ждем, ждем !!!
Аватара пользователя
Наталья Третьяк

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 11:03
Награды: 1
Имя: Наталья
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Эммаусскую ШИ 21.01.2017

Сообщение Наталья Третьяк »

Я как и Миша редко пишу впечатления. Вернее сейчас пишу в первый раз. Не потому что не хочу делиться, а потому что очень много личного в них. Я хочу о Малышах. Меня поразило - как растет в них артистизм. Еще недавно наши кукольные спектакль можно было с натяжкой назвать - спектаклями. Нам было забавно, весело, иногда просто шумно... А сейчас малыши играют и играют по настоящему. Вкладывая в свои роли характеры, импровизируя в них. У кого то получается лучше - у кого скоро получиться лучше. Но главное они начали творить! И творить в команде. Вот что ценно! Как и мы с тобой, Миш - мы тоже творим в команде! И это здорово!
Аватара пользователя
Ольга К

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:46
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, м.Отрадное
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Эммаусскую ШИ 21.01.2017

Сообщение Ольга К »

Фоточки от Эми - https://yadi.sk/d/ikgWyjNF3DdJD4
Ответить