Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 18.03.2017

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
POLIK

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 25 май 2015, 11:51
Награды: 3
Имя: Поля
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 18.03.2017

Сообщение POLIK »

Друзья, огромное всем спасибо за поездку!
Вы настоящая слаженная команда, которая может отправить детей даже в Японию! :D
Каждому досталась своя роль и он был незаменим в этой поездке! ;)
Надеюсь, вам тоже есть что сказать)))
Очень хочется услышать ваши впечатления ;)
Аватара пользователя
Максимка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 16:21
Имя: Максим
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 18.03.2017

Сообщение Максимка »

мне все очень понравилось,спасибо всем волонтером!
Аватара пользователя
Добрыня

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:18
Награды: 1
Имя: Станислав
Место жительства: Московская область, г. Видное
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 18.03.2017

Сообщение Добрыня »

Я уверен, представитель страны восходящего солнца, высоко бы оценил, проведённый волонтёрами, день Японии в домике!!!!
К сожалению, я не только не участвовал, но и даже не посмотрел чайную церемонию :cry: , а так хотелось!!!!
Было всё и лекция про Японию, и мальчишки - самураи, рубившиеся катанами, и красивые веера, и Японская кухня, и роспись футболок!!!!
Конечно, в каждой номинации, награда нашла своего героя!!!
И в финале, как фейерверк, зажигательные танцы девчонок и мальчишек!
Спасибо ВСЕМ, за этот незабываемый день!!! :)
Аватара пользователя
Анюша

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 20:58
Награды: 2
Имя: Анна
Место жительства: Красногорск
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 18.03.2017

Сообщение Анюша »

Поездка вышла очень душевной и увлекательной! Ведь всегда интересно соприкасаться с культурой других стран, тем более с такой красивой и загадочной, как Япония. К сожалению, не успела посетить чайную церемонию, только издалека поглядывала на этот замечательный ритуал с участием наших чудесных детишек) Выглядело красиво!
А мы тем временем усердно мастерили великолепные веера под аппетитные запахи суши с соседней кухни)
Здорово, что всё больше и больше танцоров радует нас своими перфомансами в конце дня, это прекрасно!
Большущее аригато всем волонтёров и Поле за замечательный день! Вы классные! До новых встреч! ;)
Аватара пользователя
Мелкий
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 18:55
Имя: Константин
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 18.03.2017

Сообщение Мелкий »

Спасибо большое за прекрасную поездку, освоил новый Мастер класс, теперь в любое время и в любом месте готов делать мечи из чего угодно, так как фантазия по усовершенствованию оружия достигнута максимуму. :D :D
Аватара пользователя
Рокси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Дубовской ШИ
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:36
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 18.03.2017

Сообщение Рокси »

Прекрасная поездка!!! Сотворили красивые веера! Маленькая Вера сделала во время МК вывод, что волонтеры такие молодцы, сначала учатся сами, а потом учат детей :) .
А в каком восторге дети были от чаепития (я сама одну церемонию отсидела :D), - рассказывали и советовали тем, кто еще не посетил церемонию "Иди сходи, такооой вкусный чай".
Спасибо всей команде за яркий день, Полине за организацию! До новых встреч! ;)
Аватара пользователя
Пиняша

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28 май 2015, 16:09
Награды: 2
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 18.03.2017

Сообщение Пиняша »

Я просто в восхищении от нашей поездки!!! Так давно хотелось съездить к рыбкам и все никак не удавалось( Эта поездка превзошла все мои ожидания :lol: Было все так чудесно и тепло! Все МК были очень увлекательные и занимательные. Детки с сияющими глазками бегали от одного МК к другому, что бы везде и все успеть) На МК веер из пластмассовых вилок, дети сами заметили, для того что бы получилось красиво и аккуратно, данное занятие требует усидчивости и старания. И получилось очень здорово. С таким воодушевлением показывали свое творение друг другу, воспитателям и волонтерам.
Спасибо всем за такой чудесный день ;) Поля, а тебе огромное спасибо за такую организацию поездки!
Аватара пользователя
Timon

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 22:48
Награды: 3
Имя: Дима
Место жительства: Планета Земля
Наличие автомобиля: Отсутствует
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 18.03.2017

Сообщение Timon »

Привет рыбёхи!!! Радужная выдалась поездка, ну вот прям радуга и всё тут! Что то типа, не кисни, на радуге зависни!
Редко встретишь в поездке целых три поколения кураторов. Сам лично видел этих трёх замечательных людей!
Танцевальная банда "СОБЕС" удивляет новыми танцами, и собственно делает успехи. Да и вообще "Рыба" достаточно танцевальная! "ЖЭК" под предводительством крутого Костяна тоже делает успехи. Вот за это я очень всегда радуюсь.
Классный МК с чайной церемонией, у Наташи Косатки. Приятные ароматы, вкусный чай со всей Японской подачей. Очень здорово. Детям очень понравилось, это было заметно. Да что скрывать то, и волонтёрам тоже. Но, вот как у Японцев получается так долго сидеть на согнутых коленках, не представляю. Больно однако.
На мече самурая дети выпиливали заготовки, но они были катастрофически хрупкими. Если бы не дядя скотч, то мечи правратились бы в пенопласт. Но, всё сложилось прекрасным образом. Мечи обклеили, и они засверкали. Спасибо Георгию и Константину за успешный МК! Из оставшихся слоёв пенопласта ребята слепили оружие. Тут сразу понятно, защитники растут.
Удалось побывать на МК под названием стихи хоку. Здоровская тема, заставляет мозги работать и создавать образы. Девочка Ксюша, и ещё парень не знаю имя его, прям вот создатели стихов. Причём очень толково. Воодушевившись сам сваял несколько стихов. Аня Кайана, спасибо за такой бомбовский МК.
На кулинарнке и на веерах не удалось побывать, но краем глаза видел поток детей!!! Ну Юля знает что кулинарнка это всегда успех! Роллы были вкусными. У детей теперь есть опыт готовки.
На футболках был просто АНШЛАГ!!! Даже преподаватели и воспитатели подтянулись. Теперь нужно придумать лейбл "Fish ryazan rulez". И открыть цех.
Всем всем огромные благодарушки за всё! Но самое главное за то что вы такие классные люди!!!
Поляныч, так держать!!! Приглашай по чаще!!!
Всегда рад!!!
От чистого сердца, с большим уважением!!!
P.S. Респект прекрасному экипажу Натальку, Еленке. Всегда приятно полезно и очень интересно пообщаться. Да и просто песенки попеть.
P.S.2 Огромное спасибо многочисленным фотографам!
P.S.3 текст песни!
РЫБА
Бывал я много раз в Рязани,
Да и в Михайловском бывал.
Но в городок, с названьем Рыбное
Я прям как будто бы запал!

Но только ты, рыба моей мечты! Только ты рыба моей мечты!
Но только ты, рыба моей мечты! Только ты рыба моей мечты!

Когда проснувшись рано утром,
Чтобы к друзьям нашим попасть
Автомобили от Кузьминок
На всех парах на встречу будут мчать.

Я ездил много, ездил часто,
Приеду я ещё не раз
Ведь знаю я, что в интернате
Ребята с радостью всегда ждут нас!
Аватара пользователя
POLIK

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 25 май 2015, 11:51
Награды: 3
Имя: Поля
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 18.03.2017

Сообщение POLIK »

Дорогие мои, хочу снова вас поблагодарить за все!))))
Ловите фотографии!)))) ;)
:arrow: https://cloud.mail.ru/public/LZGd/M9xtUrdUf

Максимка, safonov, ElenaSafonova, NastyaGROUP, добро пожаловать в ряды КВ! :D
Будем рады видеть вас в поездках с нами к рыбкам! ;)
Аватара пользователя
Елена13

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 10:47
Награды: 1
Имя: Елена
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 18.03.2017

Сообщение Елена13 »

Оказывается, Эй, чувак - всего лишь Максимка :lol:

Ребята, всем привет и спасибо за поездку! То ли весна наступает, то ли действительно в этот раз что-то было по-другому, но мне прям супер понравилось!

POLIK, спасибо за тему и подбор мастер-классов.
Больше всего меня впечатлила чайная церемония. Косатка не только всех чаем напоила и вкусняшками накормила, но еще и целый культурологический экскурс провела, я заслушалась!

От кулинарки в этот раз я вообще в шоке была. Juls Sokolova, мне казалось, что в имеющихся условиях, да еще и с первого раза ничего не получится. А оно вон как вкусно и красиво вышло, с лососем были совсем, как в кафе! И зрелищно очень все было, одно удовольствие фотографировать.

Весьма интересный, на мой взгляд, но несколько недооцененный ребятами мастер-класс был в этот раз у КайАна. Написание хокку – настоящая зарядка для ума! Жалко, что не были зачитаны самые лучшие работы, очень хотелось их послушать…

Аригато всем веероделам, мечерезцам и футболкописцам :mrgreen:

Да расцветет этой весной сакура в жизни каждого из вас!
Аватара пользователя
Косатка

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 10:44
Награды: 1
Имя: Наталия
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рыбновскую ШИ 18.03.2017

Сообщение Косатка »

Спасибо Всей Команде Волонтеров за поездку!

Для меня подготовка к МК Чайная церемония и сам МК оказался очень интересный и трепетный!
Я очень рада, что рыбкам всё понравилось и мы смогли вместе прикоснуться к прекрасному миру Чая!
Рыбки очень внимательно слушали весь исторический и культурный экскурс!
Большая благодарность Насте за организацию сладкой части церемонии и обустройство "пространства Чая"

Спасибо каждому волонтеру за такой положительный отзыв об МК!

Elena13 и Timon за веселую компанию в поездке!
Ответить