Впечатления от спецпоездки в Покровский ДД 18.03.2017

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Ольга К

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:46
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, м.Отрадное
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от спецпоездки в Покровский ДД 18.03.2017

Сообщение Ольга К »

Очень люблю такие спецпоездки. Когда много времени на то чтобы просто пообщаться, вкусно поесть и побегать с футболом с мальчишками )

По приезду пока я разбиралась с орг вопросами, девочки сориентировались и начали крутить лаваши ) Крутить не получилось, зато получился отличный салатик! У Богдана был персональный помощник в виде Ильи, который был так рад выбраться из изолятора, что готов был мне кажется крутить решетки с мясом еще часа три. В это время Оля Дочь Евы мужественно сражалась со своими фобиями и крутила с помощницами классные фигурки из воздушных шариков. Мне кажется вся компания волонтеров присутствующая на этом событии сразу приобрела стальные мышцы ) Оля, Yolka, ждем от тебя фоток, а то мы то даже и не увидели результатов этого действия! Ну, а Вася стабильно гонял футбол с мальчишками. Часть поля оттаяло и на кусочке пожухлой травы мальчишки резались еще до нашего приезда.
Порадовали выпускники - пришли пообщаться. А старшие девочки потом убежали общаться с выпускницами. Я вроде как расстроилась - мы то к ним приехали, а они к Каринке убежали. А потом подумала - да ведь она им больше может рассказать о том что их ждет после выпуска (да, я стойко думаю что именно на эти темы они и общались :lol: :lol: :lol: :lol: ).
Двух выпускниц мы забрали с собой в Москву. Сбылась давняя мечта Даши - посмотреть на Москву Сити, правда погода смазала впечатления, но думаю кино и попкорн сгладили этот недостаток ) А Карина поехала в гости к Олале, хоть та и не ездит больше в Покров, но поддерживает отношения с некоторыми выпускницами. Посмотришь как у девчонок горят глаза когда они встречаются с теми, кто помогал им когда они были в домике и понимаешь - не зря мы все это делаем! И радость на душе!

Хочу сказать больше спасибо всем, кто выбрался в эту хмурую погоду на пикник в Покров! Вы большие умницы и огромная мне лично помощь - взяли на себя массу вопросов и нюансов, мне оставалось только наблюдать за всем происходящим.
Первое большое спасибо, конечно, Богдану - мясо замариновал, всех привез, вытерпел по дороге туда трех девушек в машине, а на обратной дороге даже четырех ))), пережарил все мясо, приглядывал за Илюхой и пока ждал окончания моих переговоров с администрацией погонял с мальчишками в футбол.
Второе большое спасибо Тане Мурчалочке - закупила все накануне в метро, заняла малышню и активно помогала на досуге!
Такое же большое спасибо Васе Васёк - забрал все со склада, забрал мясо, взял на себя всех мальчишек с футболом! Ребята всегда тебе рады! И я тоже.
Дочь Евы - спасибо за твое мужество и за то что не смотря на фобии ты не стушевалась и сделала таки всех шариковых зверей )
Dash-ka - всегда рада твоей активности и помощи на месте! Спасибо большое за помощь!
Джипси - спасибо за помощь при нарезке лавашного салата ) Все отследила, всем помогла, доделала когда все разбежались )
Скибуля - спасибо за руководство кулинарным процессом )))
Плюша - спасибо за собаку и за мастерство закрутки лавашей ))) Ты мега бывший макдональдщик ))))
Yolka - очень ждем фоточек ) Спасибо что поехала, давно тебя не было, рада была что ты смогла выбраться и что не околела и дофоткала всех )
Vel*na - жаль, конечно, что Покров тебя видит теперь так редко и не где было поиграть на гитаре, зато все твои приезды - это большая радость для тех, кто тебя знает и любит!
Аватара пользователя
Скибуля

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 22:06
Награды: 2
Имя: Наталья
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от спецпоездки в Покровский ДД 18.03.2017

Сообщение Скибуля »

Друзья спасибо за поездку!
И пусть в дороге мы провели времени больше, чем с детьми, это было чудесно :)
Шашлычшый сезон открыт, надеюсь детям понравилось.
Волонтерам спасибо за участие, водителям за комфортную доставку, спасибо за пикник, Богдану за шашлык и чай из самовара на шишках, Оленьке за организацию сего чудного действа, теплоту по отношению к детям и волонтерам! В коротый раз убеждаюсь, что наши кураторы - люди с огромной душой :)
Аватара пользователя
Мурчалочка
Волонтер Клуба
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:29
Имя: Татьяна
Место жительства: Москва, м. Варшавское
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от спецпоездки в Покровский ДД 18.03.2017

Сообщение Мурчалочка »

Привет всем!!!
Спешу поделиться своими впечатлениями от нашей СПЕЦпоездки. Почаще бы Ольчик нам так ездить :D :D :D Было офигенский вкусно, сытно и радостно. Столько удовольствия в одно время и в одном месте я давно не получала!
И шашлык отменный получился, и лаваш, и салата тазик. Дети отъелись до отвала и, куча всего осталось. Посидели оч душевно, по семейному с ребятней и администрацией, даже холод не помеха. Представляю как будет круто в теплую погоду)). И хотелось бы отметить как в домике здорово все организовано, особенно инфраструктура, которая позволяет проводить такие пикники. В столовой всегда идут навстречу и дают все необходимое. За что им отдельно огромное спасибо!!!
Ольчик - Дочь вообще МОЛОДЕЦ, нашла как развлечь детей и волонтеров, закачала себе руки по самые плечи :D :D :D :D Хотелось бы отметить какая все таки усердная малышня в домике! НИКТО не бросил надувать шарики, когда он порвался или сломался насос. Накачать реально было сложно, и я хотела помочь, но малыши хотели сделать это сами. Старались очень, такие они молодчинки. Очень мне полюбился этот домик, а его куратор особенно, даже представить не могу на кого она нас оставит :( :( :( . Буду пока ловить счастливые моменты и возможность опять иуду вернуться, и даже Балашиха нам не страшна :D :D :D :D
Жду ФОТОК!!!
Аватара пользователя
Ольга К

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:46
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, м.Отрадное
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от спецпоездки в Покровский ДД 18.03.2017

Сообщение Ольга К »

Скибуля писал(а):
Шашлычшый сезон открыт, надеюсь детям понравилось.
Хоть они и постоянно бурчат, что ой холодно, можно было и то и это - на самом деле я им не верю ))) Потому что те, кто не был на пикнике (девочки в санатории) - все написали - а 9 апреля будет шашлык, нам написали как было вкусно, мы тоже хотим )))) Так что им было вкусно - я точно знаю )
Аватара пользователя
Ольга К

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:46
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, м.Отрадное
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от спецпоездки в Покровский ДД 18.03.2017

Сообщение Ольга К »

Мурчалочка писал(а): Очень мне полюбился этот домик
Какой же это бальзам на мою душеньку ))) Я так радуюсь когда волонтерам интересно и комфортно в поездках и вам интересно общаться с ребятней. А таким волонтерам как ты - я рада втройне! И на машине, и всегда помощь с закупкой, и активная работа в домике!!! Просто супер! Очень рада что ты с нами в команде!
Аватара пользователя
Yolka

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 12:03
Награды: 2
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от спецпоездки в Покровский ДД 18.03.2017

Сообщение Yolka »

Всем приветик! Вот фоточки)
https://drive.google.com/folderview?id= ... 3FMekZ3eDQ
Аватара пользователя
Ольга К

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:46
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, м.Отрадное
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от спецпоездки в Покровский ДД 18.03.2017

Сообщение Ольга К »

Yolka писал(а):Всем приветик! Вот фоточки)
https://drive.google.com/folderview?id= ... 3FMekZ3eDQ
Олечка, спасибо!!!!
Аватара пользователя
Мурчалочка
Волонтер Клуба
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:29
Имя: Татьяна
Место жительства: Москва, м. Варшавское
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от спецпоездки в Покровский ДД 18.03.2017

Сообщение Мурчалочка »

На фотках сразу видно кто самый голодный был :D :D :D :D
Yolka писал(а):Всем приветик! Вот фоточки)
https://drive.google.com/folderview?id= ... 3FMekZ3eDQ
Аватара пользователя
Dash-Ka

5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 18:48
Награды: 2
Имя: Дарья
Место жительства: Новогиреево, Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от спецпоездки в Покровский ДД 18.03.2017

Сообщение Dash-Ka »

Всем привет!
Это была очень вкусная и душевная поездка. Хоть и пробыли там всего около трёх часов, но сделали очень много! На шариковых зверях я в первый раз побыла с малышами - они очень классные, интересные и такие самостоятельные)) Но шары - это немножко не моё :D
Ну а сам пикник был шикарен, даже в такую холодную и сырую погодку. Мне очень понравилось, что дети очень помогали в подготовке и приготовлении еды, ну и конечно в непосредственном поедании им равных не было)) Сначала было долгое ожидание шашлыков под невероятно вкусные запахи, лёгкий разогрев чаем из настоящего самовара (да ещё и на шишках), а потом всё так быстро пронеслось, что и не заметила, как пора было уезжать.
Поездка и правда прошла очень здорово, а в этот домик теперь хочется поскорей вернуться :)
Ну уж такое раннее открытие сезона шашлыков просто предполагает второй этап в тёплую погоду!!! ;) :D
Аватара пользователя
Ольга К

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:46
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, м.Отрадное
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от спецпоездки в Покровский ДД 18.03.2017

Сообщение Ольга К »

Dash-Ka писал(а):
Ну уж такое раннее открытие сезона шашлыков просто предполагает второй этап в тёплую погоду!!! ;) :D
Обязательно повторим! Даша, была рада видеть тебя в поездке!
Аватара пользователя
Джипси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет соц.сети КВ
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:51
Награды: 3
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от спецпоездки в Покровский ДД 18.03.2017

Сообщение Джипси »

Спасибо за поездку!
Все было прекрасно, несмотря на слякоть и холод (я тоже несколько не по-сезону оделась в тот раз))
Тепло, наверное, было только Васе - он в футбол гонял, ну может еще Богдану - к огню поближе)
Ребята радушно встретили нас. Хоть помощников было и не очень много - девчонки с перерывами на отдых таки-нарезали салат. И ребята-выпускники тоже несколько помогли в этом деле.
Спасибо Плюше за собаку - малышня была очарована, ссорились из-за очередности поводить ее на поводке.
Чай из самовара малышам тоже понравился – весело студили его, переливая из стакана в стакан, периодически требуя у Плюши досыпки сахара.
Про шашлыки можно не рассказывать, кто пробовал – тот знает)
В общем, я тоже за повторить!
Аватара пользователя
Ольга К

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:46
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, м.Отрадное
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от спецпоездки в Покровский ДД 18.03.2017

Сообщение Ольга К »

Джипси
Обязательно повторим ) Следите за новостями, что называется )
Ответить