Впечатления от поездки в Чеховский приют 25.03.17

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Доброжелатель

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 22:02
Награды: 3
Имя: Катерина

Впечатления от поездки в Чеховский приют 25.03.17

Сообщение Доброжелатель »

Ребята, всем спасибо за вчерашний день в черной краске :mrgreen:

Мы молодцы :) Ведь мы показали детям как рождается весна! Я слышала слова "ВАУ" 8-)
Мы показали химические опыты от которых даже волонтеры были в восторге 8-) Чего стоил телефон из стаканчиков 8-)
Мы показали, что даже из черной краски можно сделать красоту :D :D

Была очень уютная и теплая поездка :)


Очень ждем фото от КайАна ;)
Аватара пользователя
darya77

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 17:37
Награды: 1
Имя: Даша
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Чеховский приют 25.03.17

Сообщение darya77 »

Милые мои! Всем спасибо за поездку! Черная краска, черные портреты...это огонь!)) Ника, была очень рада с тобой познакомиться. Ты такая замечательная! Машенька, я оценила, как ты смогла держать внимание детей на протяжение всего мастер-класса, а ведь он был таким длинным, но дети не потеряли интерес. Вадим, ты молодчина! Показал такие интересные опыты (хоть и затушил мой огонь). Кайана, презентация была идеальна. Танюша. я так рада была тебя видеть. Прям обрадовалась, что ты с нами едешь. Маша, спасибо за помощь во всем. Гоша, ты такой чудесный мужчина, а был бы еще лучше, если бы не смеялся над моими портретами)) Катя и Вадим (жених и невеста), еще раз поздравляю вас! Всех обнимаю
Аватара пользователя
Умка

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 16:54
Награды: 1
Имя: Маша
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Чеховский приют 25.03.17

Сообщение Умка »

После Дашиного сообщения просто неловко писать что-то еще :) но я все же попробую:)
Любимые, спасибо за еще одну увлекательно-познавательно-душевную поездку, в который раз убедилась, как вы все талантливые! Презентация о весне понравилась безумно, видно, что ее делал профессионал:) Опыты Вадима оставили в моей душе неизгладимый след, мир теперь не будет прежним!! Дашулин МК я взяла на заметку и буду повторять его в личных целях для домашнего интерьера)
Спасибо ВСЕМ огромное, что принимали самое непосредственное и активное участие (даже помимо собственной воли) в моем МК, только благодаря вам он удался (настолько, насколько это было вообще возможно)))
Надеюсь всех увидеть в мае!
Аватара пользователя
Джипси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет соц.сети КВ
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:51
Награды: 3
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Чеховский приют 25.03.17

Сообщение Джипси »

Очень хороший и душевный выдался день!
Все было очень здорово - и презентация (дети впервые увидели как прорастают цветы, а гусеница становится бабочкой), и опыты (сок, бурлящий в масле, произвел неизгладимое впечатление на детей и волонтерочек), и двухсерийный граттаж, и портреты. Благодаря граттажу, многие приобщились еще и к субботнику :mrgreen:
Старшие ребята сначала нехотя, а потом с азартом поиграли в "100 к одному".
Маша, отдельное спасибо за игру "фифти" - было сложно, но мы ее сделали :D
Спасибо всем за прекрасную поездку!
Аватара пользователя
ДоброМаша
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 12:34
Имя: Мария
Место жительства: Чехов
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Чеховский приют 25.03.17

Сообщение ДоброМаша »

Поездка получилась замечательной, только-только все эмоции улеглись и я могу внятно выразить свои мысли
спасибо за МК - все удались и все я буду проводить с племянниками, но опыты просто огонь😂 фифти-фифти классная игра, буду играть с семьей😊
рада была всех видеть, и познакомиться с новыми, для меня, волонтерами - Никой и Аней. И Таней:)
До встречи в мае🤗🤗🤗
Аватара пользователя
Георгий Т

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 22:24
Награды: 2
Имя: Георгий
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Чеховский приют 25.03.17

Сообщение Георгий Т »

Всем большое спасибо за поездку!) Спасибо большое Ане за такую яркую и интересную презентацию весны, я бы такой никогда не сделал ) Спасибо Маше за возможность порисовать!) Игра 100 к 1 прошла на ура, жалею что не принял участия ) опыты Вадима покорили детей и всех нас!) и отдельное спасибо Даше за портрет, я давно так не смеялся :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
КайАна

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 22:42
Награды: 2
Имя: Анна
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Чеховский приют 25.03.17

Сообщение КайАна »

Всем привет!)
Друзья, спасибо за хорошие отзывы о моей презентации, мне ооочень приятно! :oops: :)
Впервые ездила в Чеховский СРЦ!
Меня очень впечатлила тёплая и душевная атмосфера всей поездки <3
Самый важный маячок, что всё прошло хорошо - это горящие глаза детиков! С каким энтузиазмом они брались за каждое дельце, и как рады были всех видеть и подарить много своих обнимашек!
Спасибо Маше за МК Гратаж, во время которого были задействованы все :mrgreen: , и про субботник точно подмечено!))
Даша, спасибо за чудесную идею с потретами! Гоша хоть и смеялся, но свой портрет аккуратно увёз домой и теперь точно в рамочке прицепит на почётное место ;)
Катя, Вадим, опыты были крутые! 8-) Вспомнила своё детство с телефоном и увидела много новых интересных открытий и для себя :!:
Маша, Ника, рада знакомству!
Таня, рада была в очередной раз повидаться :)
Гоше спасибо, что вкусно меня накормил, и всех с комфортом доставил в целости и сохранности ;)

Ловите фото по ссылке: https://drive.google.com/open?id=0B6UuF ... 3dVNDhfcUE
Аватара пользователя
Доброжелатель

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 22:02
Награды: 3
Имя: Катерина

Re: Впечатления от поездки в Чеховский приют 25.03.17

Сообщение Доброжелатель »

КайАна писал(а):Всем привет!)
Друзья, спасибо за хорошие отзывы о моей презентации, мне ооочень приятно! :oops: :)
Впервые ездила в Чеховский СРЦ!
Меня очень впечатлила тёплая и душевная атмосфера всей поездки <3
Самый важный маячок, что всё прошло хорошо - это горящие глаза детиков! С каким энтузиазмом они брались за каждое дельце, и как рады были всех видеть и подарить много своих обнимашек!
Спасибо Маше за МК Гратаж, во время которого были задействованы все :mrgreen: , и про субботник точно подмечено!))
Даша, спасибо за чудесную идею с потретами! Гоша хоть и смеялся, но свой портрет аккуратно увёз домой и теперь точно в рамочке прицепит на почётное место ;)
Катя, Вадим, опыты были крутые! 8-) Вспомнила своё детство с телефоном и увидела много новых интересных открытий и для себя :!:
Маша, Ника, рада знакомству!
Таня, рада была в очередной раз повидаться :)
Гоше спасибо, что вкусно меня накормил, и всех с комфортом доставил в целости и сохранности ;)

Ловите фото по ссылке: https://drive.google.com/open?id=0B6UuF ... 3dVNDhfcUE
Аня, спасибо за фото! :)
Ответить