Впечатления от поездки в Суворовскую ШИ 15.04.2017

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
КатяКатерина

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 13:05
Награды: 3
Имя: Екатерина
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Суворовскую ШИ 15.04.2017

Сообщение КатяКатерина »

Мы это сделали!!!

Дети с таким энтузиазмом подошли к нашей игре :shock: Они проходили все этапы и старались заработать как можно больше очков, чтобы в конце заполучить такой манящий приз :lol:
Дети большие молодцы!
Надеюсь они узнали немного о Сатурне, Венере и других планетах нашей солнечной системы!

Ребята!Волонтеры!
Спасибо огромное за эту домашнюю атмосферу, за море положительных эмоций, которые ничто не сможет омрачить!
Вы каждый в отдельности большой молодец, а вместе мы просто супер команда :oops:
Спасибо всем мальчикам волонтерам Марей, Кот, Maximskif,Drug и дяде Лёне leopol'd :D за чудо марсоходы!

Спасибо девченкам Джипси и О ла ла за мастерский маникюр....такой только в самых дорогущих салонах красоты возможен ;)

Спасибо Катюше Доброжелатель за ответственный подход к делу и обалденные костюмы от наших Суворовских Кутюрье :lol:

Спасибо Свете за то что поучила наших ребят космической математике!

Спасибо Мышушка!
Ты быстро научилась плетению браслетов!

Спасибо Ане за сладкий стол и армию Суворовских цыпок :mrgreen:

Леся! Ты нарисовала мега крутой плакат! Думаю Суворовская ШИ обладает всеми шансами на победу в конкурсе ;)


Очень рада новому человеку в наших рядах!
Karinkas!
Буду рада видеть тебя снова в поездках!!!

Еще раз спасибо всем, всем, всем!
У кого есть фото - очень жду!!!
Делитесь своими впечатлениями и обязательно присоединяйтесь в следующий раз и потоом еще , еще и еще... 8-)
Аватара пользователя
Maximskif

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 19:00
Награды: 2
Имя: Максим
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Суворовскую ШИ 15.04.2017

Сообщение Maximskif »

Привет!
Поездка прошла отлично , я наверно в Суворове за две предыдущие поездки напоял столько ,сколько в жизни не поял))Ребятам ,думаю очень понравился этот мастер класс, не все правда получили что хотели , но это нормально, не у всех в этой жизни феррари))Так что все прошло позитивно , задорно ,замечательно.Всех был рад видеть , всем мир ! ))
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 14:27
Имя: Михаил
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Суворовскую ШИ 15.04.2017

Сообщение Кот »

Привет!
Поездка прошла на ура!!! Дорога в Суворов пролетела на одном дыхании и с замеранием в сердце! O ла ла рассказывала нам самые интересные моменты её предыдущих поездок!
В домике всё было классно! Дети с радостью нас встретили и с удовольствием участвовали в МК и даже девочки пробовали себя в сборке марсоходов! Для самых отчаянных в спортзале устроили состязание по борьбе и приняли нормы ГТО на турнике!))
Дорога обратно тоже была интересной! Светлана устроила допрос с престрастием всему экипажу нашей машины!))) И я даже не заметил, как пролетела дорога домой.
Жду новую поездку!!!)
Аватара пользователя
КатяКатерина

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 13:05
Награды: 3
Имя: Екатерина
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Суворовскую ШИ 15.04.2017

Сообщение КатяКатерина »

Ребята!
Кот
И
Maximskif
Спасибо, что поделились своими впечатлениями ;)

Очень очень будем все рады, видеть вас в следующих поездках!
Аватара пользователя
Anneta

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 19:24
Награды: 3
Имя: Анна
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Суворовскую ШИ 15.04.2017

Сообщение Anneta »

"Маленькое путешествие по планетам с нашими любимыми Суворовскими ребятами!"

Утром, как это уже принято, вся наша волонтёрская команда собралась в назначенное время, все мечтательно попивали кофе в ожидании выезда к нашим друзьям, и наконец мы отправились в путь.

Встреча в домике была супер тёплой, эти радостные лица и эти обнимашки, они стоят многого...

По списку у нас было достаточно МК которые нужно было провести " С чувством, с ритмом, с расстановкой!")

На планете Меркурий - были сложные математические задачи, я лично удивилась от того как ребята быстро их решали.
На планете Венера - Девочкам сделали очень красивый маникюр, некоторые парни, по моему совету тоже поточили ногти, ибо как я им говорила, "у мужчин тоже должны быть красивые и ухоженные руки".
На моей планете, Земля - Было много разукрашек на тему пасхи, яиц и зайцев, ребята и волонтёры разукрашивали их с большим удовольствием. Параллельно я провела неимоверный "Мк Великие и могучие Цыпы!", как я и хотела, у меня получилась отличная армия Цып, которые обязательно должны завоевать вселенную, я рада что мой первый Мк прошел на ура!
На планете Марс - Был проведён очень интересный и местами очень сложный МК Марсоходы, желающих получить классный марсоход было достаточно, все парни волонтёры постарались на ура, в итоге у ребят было огромное количество техники на колёсиках, я была в восторге от того как они быстро ездят по асфальту.
На планете Юпитер - Все желающие играли в футбол, волейбол и занимались борьбой, набегались и напрыгались.
На планете Сатурн - Ребята сделали достаточное количество браслетов и прочих милых вещичек из резиночек, мне перепало два замечательный браслета и брелок в виде красивого Пикачу.
На планете Уран - Сформировав две команды, ребята должны были сотворить необычные костюмы из подручных средств, все справились на ура!
На планете Нептун - Провели мини викторину с вопросами о всех планетах, ответы были сложные, но все мы справились.

После столь интересной программы ребятам вручили призы, так же был накрыт насыщенный сладкий стол, попили чай, покушали вкусняшек, пообщались, всё как положено, все сыты и довольны.

Перед отъездом было много совместных фото, много тёплых слов, много добра, прощались минут тридцать, не меньше. Уезжая было море наиприятнейших эмоций. Я уже жду следующею поездку!

P.S; Всей нашей сплоченной и великолепной команде огромное спасибо за компанию, за общение, за улыбки, за то что мы все были вместе в этот день, как обычно у нас всё получилось!
КатяКатерина, ты отличный и ответственный куратор!
leopol'd, сквозь все сложности и пайки, ты сделал всё прекрасно.
O la la, спасибо за вечный позитив, ты человек солнышко.
Светлана Никифорова, мало таких умных девушек как ты, я бы такой математический мастер класс никогда бы не решилась провести.
Drug и Доброжелатель, мне так приятно с вами ехать в вашей машине вот уже второй раз, мало того что вы невероятная пара, так вы еще и супер интересные и начитанные!
Maximskif, тут ты сам всё знаешь, тыж наш многогранный шалфейный Максим!
Марей, Мышушка, Джипси, спасибо за вашу компанию, улыбки, активность и общение!
Zavitaeva, жду твоих восхитительных фото, ты мой любимый фотограф, а твоя рубаха аля, здасте, я ваш доктор стоматолог, она была всеми оценена как полагается, на 100000... баллов)
Кот, фраза дня для тебя, "Давайте сделаем вид что все любят Михаила", у тебя сказочно получается общаться с детьми!
Karinkas, добро пожаловать в мир волонтёрства! Ты супер открытый человек, хочу тебя видеть в будущих поездках!

До встречи ребят!
Аватара пользователя
КатяКатерина

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 13:05
Награды: 3
Имя: Екатерина
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Суворовскую ШИ 15.04.2017

Сообщение КатяКатерина »

Анюта
Спасибо за невероятный отзыв!
Ты провела мини экскурсию по нашему субботнему дню)

Спасибо за теплые слова для каждого!
Очень жду в летнюю поездку
Аватара пользователя
Доброжелатель

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 22:02
Награды: 3
Имя: Катерина

Re: Впечатления от поездки в Суворовскую ШИ 15.04.2017

Сообщение Доброжелатель »

Ребята, всем спасибо за чудесную космическую поездку! 8-)
Чуток фото https://goo.gl/photos/c5SpWtxpy4rBr7DcA
Аватара пользователя
Джипси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет соц.сети КВ
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:51
Награды: 3
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Суворовскую ШИ 15.04.2017

Сообщение Джипси »

Какой хороший выдался день - и погода солнечная и настроение!
Мастер-класс по резиночкам собрал всех мальчиков и девочек младшего возраста, а марсоходы - старших. Как выяснилось, плести браслеты умели почти все, поэтому наплели за отведенное на МК время штук по 5-6 на брата. Даже фигурки кока-колы и покемона сплели.
Марсоходы тоже получились отличные - ребята демонстрировали как они ездят и светятся)
На маникюре в этот раз особого ажиотажа не было, две девочки, нацеленные на шеллак, провели у нас почти все время и поделились с Олей местными новостями. Другие девчонки подходили по мере высвобождения после параллельных МК, даже очереди не создавалось - и было время на творчество.
На МК у Ани были сделаны разномастные Цыпы и даже один кролик в яйце)
МК по изгототовлению космических костюмов прошел очень весело и задорно, особенно юморной получилась презентация от кутюрье)
В завершение традиционно беседы за сладким столом, фотосессия и трогательное прощание с ребятами.
Суворово - самый "обнимательный" Домик)

Спасибо всем за космическую поездку!
Отдельная благодарность экипажу, с которым ехала в обратный путь - так весело я еще никогда не возвращалась, передача "Давай поженимся" отдыхает)
Света, ты отличный ведущий! Надо будет повторить)))
Аватара пользователя
КатяКатерина

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 13:05
Награды: 3
Имя: Екатерина
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Суворовскую ШИ 15.04.2017

Сообщение КатяКатерина »

Катя
Спасибо за порцию фоток)

Танюша
Спасибо за отзыв! Очень приятно!
Тебе огромное спасибо за компанию!

Буду рада видеть Вас девчонки в следующих поездках в наш "Обнимательный домик" :oops:
Аватара пользователя
Zavitaeva

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 15:52
Награды: 2
Имя: Леся
Место жительства: г.Москва, Южное Бутово
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Суворовскую ШИ 15.04.2017

Сообщение Zavitaeva »

Всем приветики! Сегодня буду немнгословна, ибо, работа!

Поездка, как и все поездки в Суворов, была наизамечательнейшей!
МЫ с Мышушкой проводили МК Браслетики из резиночек, в итоге, не мы его провели, а нам его провели сами дети)
И резиночками не ограничились, перешли на какие-то замысловато сплетённые поделки))) н это уже без меня...
...потому что меня уволокли исполнять ответственное задание, а именно, изобретение экологического плаката)

Так как времени было предостаточно, да и везде надо было заглянуть, пофоткать, я видела, почти, все МК, кроме спортивных.
Марсоходы, конечно, бомба! МК для мальчиков у "нас" всегда просто ОГОНЬ!!!
Еле сдерживаюсь постоянно, чтобы не бросить всё и не присоединиться к деткам в изготовлении того или иного "устройства"))) Когда-нибудь так и поступлю :D

На МК УЗС царила своя атмосфера, доверительная и музыкальная))) Ни в каком салоне вы такого не найдёте!)))
Цыпы были очень уморительными))) Очень прикольно, что Аня не сильно придерживалась шаблона и они все получились ну ооочень индивидуальные)))
Мой фаворит - адовая цыпа (на фотках ее нельзя не узнать)!

Всем огромное спасибо за поездку! Мы - супер-команда и мне лестно быть её частью!
Катерина, спасибо за организацию, за компанию в дороге туда и обратно, за твоё терпение, труд и старания!

И - кажется я постоянно это пишу - огромное уважение вызывают воспитатели, и Лариса Викторовна, в частности!

Не получилось коротко :roll:
Аватара пользователя
Zavitaeva

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 15:52
Награды: 2
Имя: Леся
Место жительства: г.Москва, Южное Бутово
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Суворовскую ШИ 15.04.2017

Сообщение Zavitaeva »

Аватара пользователя
КатяКатерина

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 13:05
Награды: 3
Имя: Екатерина
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Суворовскую ШИ 15.04.2017

Сообщение КатяКатерина »

Zavitaeva писал(а):Фоточки:

https://yadi.sk/d/W-P_ifUk3HBkLR
Обалденные фотки!!!
У меня нет слов! Одни эмоции :oops:
Спасибо!

Они полностью раскрывают весь наш день!
Пережила его заново :idea:
Аватара пользователя
Мышушка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 17:09
Награды: 3
Имя: Ольга
Место жительства: Москва, Пролетарская
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Суворовскую ШИ 15.04.2017

Сообщение Мышушка »

Фото просто волшебные! И очень хорошо передают настрой и позитив того заМУРчательного дня!
Очень была рада видеть всех - волонтеров и детей, по всем очень соскучилась!

Кроме своих резиночек ничего толком не видела, но результаты впечатлили - и цыпы, и супер-марсоходы) девчонки хвастались маникюром и ходили довольные)
На мой взгляд, поездка прошла очень здорово)

Надо чаще встречаться!
Аватара пользователя
Anneta

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 19:24
Награды: 3
Имя: Анна
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Суворовскую ШИ 15.04.2017

Сообщение Anneta »

https://goo.gl/photos/NC25JN88kL5Vgn2y7 Немного фото от себя.
Катя и Леся, спасибо за ваши фото, они огонь)
Ответить