Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 14.05.2017

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
satyas

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:29
Награды: 4
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 14.05.2017

Сообщение satyas »

Дорогие друзья, спасибо за чудесную поездку! Приглашаю поделиться впечатлениями...
Аватара пользователя
Михалыч

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 12:50
Награды: 2
Имя: Константин
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 14.05.2017

Сообщение Михалыч »

Галя, спасибо за организацию поездки ツ!
Было очень здорово и интересно и нам и детям! На пайке и на маияже, на играх в мафию, крокодила, и падающую башню!
Моя большая благодарность Ане за участии в проведении сладкого шашечного турнира. Без нее я бы завалил дело ツ!..
Я много узнал нового об детях и школе в Торжке и надеюсь встретиться с ними и вами в следующих поездках.
Спасибо нашим водителям - за дорогу!!

Фоты, которые мне удалось сделать по ссылке -
https://yadi.sk/d/ncpf_eQr3J9ALh

Костя (Михалыч)
Аватара пользователя
Alechka

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 08:22
Награды: 2
Имя: Алина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 14.05.2017

Сообщение Alechka »

Благодаря мастер-классу Ани по УЗС, в котором я участвовала, у меня появилась возможность немного побыть в роли визажиста :) И снова у нас был мини-салон красоты ;) Мы учили девочек правильно наносить макияж, а также помогли им воплотить мечту в жизнь – стать немного похожими на элегантных девушек из журналов (Они предварительно сами выбрали себе понравившиеся образы).
После перерыва мы с Валей проводили игру «Мафия». Сама игра получилась совсем не такой, в какой я неоднократно принимала участие в компании взрослого окружения. «Мафия» была ну очень оживленной!!! Даже голоса моего временами не было слышно, так все шумно и активно принимали участие в самой игре и в обсуждении! После каждого раунда они упрашивали провести еще раз, так все вошли в раж! Ребята очень быстро «раскусывали», кто из присутствующих «мафия». И дружно голосовали против нее. Так что потери «мирных жителей» были не значительны :)
После всех мастер-классов и игр волонтеров угостили приготовленным на мк «Кулинарном» очень вкусным лимонадом «Мохито»!
Спасибо всем за интересную поездку!!!
Аватара пользователя
Наталья В

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 13:39
Награды: 2
Имя: Войтенко Наталья
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 14.05.2017

Сообщение Наталья В »

Дорогие друзья, спасибо, всем за поездку! :) Галочка, тебе, особенное спасибо:), за дружную и активную команду!
День был наполнен положительными эмоциями, дети с удовольствием участвовали во всех МК , это было очень познавательно и интересно! Кроме того, они с удовольствием принимали участие во всех играх и получали сладкие призы!
Кульминацией чудесного дня стал сладкий стол с великолепным Махито и поздравления выпускников! Все было дружно, весело и позитивно, а самое главное-улыбки детей не сходили с их лиц)! Это дорого стоит! :)
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 14.05.2017

Сообщение Feodor »

Прошу прощения, склероз :(
Фоточки здесь ;)
И спасибо всем за столь чудесную поездку)))
Ответить