Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 13 мая 2017 г.

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Рокси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Дубовской ШИ
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:36
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 13 мая 2017 г.

Сообщение Рокси »

Друзья, после долгого перерыва поездка состоялась!! Спасибо Вам большое! Поездка случилась яркой, солнечной, доброй, семейной!
Катя, Женя, Лиза добро пожаловать в клуб волонтеров!
Делимся впечатлениями! :)
IMG-20170513-WA009.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Anneta

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 19:24
Награды: 3
Имя: Анна
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 13 мая 2017 г.

Сообщение Anneta »

"Весеннее настроение в Дубовской ШИ."

Наконец-то у меня получилось поехать в этот замечательный домик! Очень тёплый приём, очень открытые ребята!

Почти сразу после приезда мы приступили к Мк.
Мк Свечи прошел очень занимательно, ребята вместе с волонтёрами смогли погрузиться на дно океана, каждая свеча была особенная, где то были ракушки, где то разноцветные камни. Результат очаровал всех!
Мк Декупаж на деревянных тарелках прошел не менее увлекательно. Это очень творческий процесс, каждый выбрал свой рисунок, в итоге получились прекрасные произведения искусства!
Мне удалось поучаствовать в МК пластилин, ну как пластилин, его подобие. По хорошему, если верить упаковке, должны были получиться зайчики, мишки, собачки, кексики, сумочки и прочая милота, но, исходя из того что пластилин особо не принимал какую либо форму, получались странные вещи, но они получались, и это всех радовало. В общем моторику рук мы все очень хорошо развили.
Так же, все желающие могли поиграть в футбол.

После увлекательных мастер классов, мы все дружно пошли гулять во двор, там мы играли в интересные и весёлые игры, танцевали, фотографировались, мастерили венки из одуванчиков, прыгали, веселились, общались. Очень повезло с погодой, солнечный день, то что нужно, время прошло незаметно!

В завершении мы все дружно попили чай с разными вкусностями. Прощались мы еще как минимум минут 30, ребята нас не хотели отпускать в прямом смысле этого слова.

Очень хорошая поездка... Я до сих пор под впечатлениями!

P.S; Всем волонтёрам спасибо за компанию! Хорошая и сплоченная команда получилась!
Аватара пользователя
Рокси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Дубовской ШИ
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:36
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 13 мая 2017 г.

Сообщение Рокси »

valor92
Аня, спасибо, что провела этот день с нами! Буду рада видеть снова! :)
Аватара пользователя
POLIK

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 25 май 2015, 11:51
Награды: 3
Имя: Поля
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 13 мая 2017 г.

Сообщение POLIK »

Яркий и позитивный день с ребятишками получился!)))
И действительно, как же нам повезло с погодой!))) на улице устроили безудержное веселье :D
Заметно было что дети безумно соскучились по волонтерам, совсем не хотели отпускать...ох уж эти расставания в конце дня... :(
Мастер-классы как всегда прошли на ура! все нашли себе занятие по душе))) И творческие навыки развивали и спортивные)))
Лизавет, Kate7, Евгения Смелова, добро пожаловать в волонтерскую команду! :D
Спасибо всем за прекрасные выходные и до новых встреч! ;)
Аватара пользователя
Рокси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Дубовской ШИ
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:36
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 13 мая 2017 г.

Сообщение Рокси »

POLIK
Спасибо тебе за твою энергию! Теперь танцы не только в рыбе! :mrgreen:
Держи меня за талию и так далее,
Ногою нажимаю на педаль я.
Хлопок, второй.
Шагай давай, танцуй со мной.
Весь мир танцует чику-рику,
И ты танцуешь чику-рику,
И я танцую чику-рику
С тобой-ой-ой-ой-ой-ой.
:lol:
Аватара пользователя
Pavel

5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 20:19
Награды: 2
Имя: Павел
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 13 мая 2017 г.

Сообщение Pavel »

Написал даже пост в фб) поэтому сюда дублирую)) всем спасибо за поездку и поддержку)) :mrgreen:

Наверное первый раз пишу пост про поездку в детский дом, хотя она несильно отличается от предыдущих, за исключением небольшой технической накладки на обратном пути в виде спущенного колеса, которая доставила мне немного боли/слез (шучу, просто обратный путь увеличился часа на полтора, но был весёлый благодаря всем членам экипажа))).
Чтобы все знали, КАК это! Итак, сбор в 7:30 утра, а это значит, что многим, кто долго собирается или просто далеко живёт нужно было встать в субботу около 5 утра. 5 утра, Карл, СУББОТА!
Далее завтрак с кофе в Макдональдс (место встречи изменить нельзя) и поездка 260 км от Москвы.
Доехали мега быстро, моё уважение девушкам-водителям в этой поездке (не отставали и даже иной раз <поджимали>, чтобы ехал еще быстрее, хотя по меркам скоростной трассы и так шли как болиды))).
Наверное, первое ощущение, когда только подъезжаешь к детскому дому и тебя выходят встречать детвора, которую уже знаешь по именам за все эти годы, никому не передать...
Они всегда помогают перенести вещи/сумки/подарки, очень дружно, сами спрашивая, чем нам помочь)
Обожаю нашу команду волонтеров, такое огромное количество мастер-классов (МК) уже проведено, и всё равно каждый раз что-то новое (в это раз, например, делали свечи с ракушками и цветными камнями, декупаж на деревянных тарелках, лепили разные фигуры из пластилина), все дети в восторге, всегда стараются, а потом бегают и показывают свои труды, гордятся))!
Пока проводятся МК, мы (мы - это мужская половина волонтеров и часть ребят) захватываем спортивный зал).
Мне кажется, что со школьных времен не играл по 3-4 часа в футбол: но тут вариантов не оставляют, потому что это must! Если кто-то смотрел фильм <Убойный футбол>, то у нас всё проходит именно так.
Ну а после всего, немного отдыха на улице, погода не подвела и конечно сладкий стол/чаепитие, это уже традиция!)
В этот раз мне сказали сразу несколько ребят, что им неважно, что мы привозим, дарим, им важно, что мы с ними общаемся, интересуемся, что у них происходит, это для них главное... и неважно, что мы приезжаем не так часто, как хотелось бы и им и нам, но мы ЭТО ДЕЛАЕМ!
Про прощание писать не буду: просто скажу, что грустно, каждый раз уезжать... но и приятно, что дети были как всегда в восторге! #клубволонтеров
Аватара пользователя
Рокси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Дубовской ШИ
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:36
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 13 мая 2017 г.

Сообщение Рокси »

Pavel
Паша, спасибо тебе за твой НЕОЦЕНИМЫЙ ВКЛАД! 8-)
Аватара пользователя
mikl69region
Волонтер Клуба
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 14:49
Имя: Михаил
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 13 мая 2017 г.

Сообщение mikl69region »

Спасибо за поездку, классно поиграли с ребятами в футбол (пару дней мышцы мне об игре вспоминали, хоть я и стоял на воротах))), пообщались добро, чувствуется что тот кто ближе к выпуску задумывается о работе
Аватара пользователя
Рокси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Дубовской ШИ
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:36
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 13 мая 2017 г.

Сообщение Рокси »

mikl69region
Добро! ;)
Аватара пользователя
Пиняша

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28 май 2015, 16:09
Награды: 2
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 13 мая 2017 г.

Сообщение Пиняша »

Всем спасибо за такой СОЛНЕЧНЫЙ ДЕНЬ!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
Все было просто чудесно, в принципе как и всегда!)
Это уже мой любимый домик, самые родные детки и самые позитивные волонтеры! ;) В этом домике становишься счастливее, добрее и светлее.
Все МК были очень увлекательными не только для детей, но и для самих волонтеров!
Жду скорейшей поездкииииии уже :D
Аватара пользователя
Рокси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Дубовской ШИ
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:36
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 13 мая 2017 г.

Сообщение Рокси »

Пиняша
Оля, спасибо за отзыв! Ты сама очень добрая и светлая! :idea: :)
Аватара пользователя
Рокси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Дубовской ШИ
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:36
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 13 мая 2017 г.

Сообщение Рокси »

Аватара пользователя
Anneta

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 19:24
Награды: 3
Имя: Анна
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 13 мая 2017 г.

Сообщение Anneta »

Огнище, а не фото)))
Аватара пользователя
Рокси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Дубовской ШИ
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:36
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 13 мая 2017 г.

Сообщение Рокси »

valor92
соглашусь :mrgreen:
Ответить