Впечатления от поездки в Новомосковск на выпускной 13 июня

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Таня Баландина

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 07:35
Награды: 2
Имя: Таня
Место жительства: Пятигорск-Сочи-Москва

Впечатления от поездки в Новомосковск на выпускной 13 июня

Сообщение Таня Баландина »

Друзья!!!!! Делимся:)))
а я счас спать:)) всё позже, но довольная:)
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск на выпускной 13 июня

Сообщение Sashko »

Ну что ж, позволю себе первый отчет.
ВСЕ ПРОШЛО ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!

Начну с главного. Ребята-выпускники были одеты так нарядно, торжественно, но не "показушно", а именно галантно. Девочки просто блистали красотой в своих нарядах. У них был настоящий праздник, и это чувствовалось.
В домике было несколько ребят помладше: два Санька, Вовка и Коля, это те ребята, что помогали нам кашеварить во дворе. Дров, к счастью, оказалось мало, поэтому теперь я знаю новое место нахождения дров: соседний рынок. Отлично горят тамошние ящики :-)
"Родительская" сторона детей приготовила стол, наши добавления по большей части остались на втоой день, судя по съеденному :-) Кроме, конечно же, красавца торта с дарственной надписью на фюзеляже :-) Приятно было услышать слова кого-то из родителей, что они благодарны за наши визиты, за то, что мы видим в детях друзей и проводим с ними свое время, даря частицу себя (эх, добрая женщина не знает, что мы получаем взамен, какие эмоции!), а не просто приезжаем с подарками, словно тайные спонсоры.
Ребята немного огорчили своими побегами "покурить", но к концу вечера курили все меньше, а не наоборот, как казалось логичным.
В течение всего вечера Марина и Богдана помогали присутствующим сориентироваться в обилии музыки, поздравлений и даже конкурсов; Каспер и Betula чаще других летали по кухне с тазиками провизии; хочу отметить свою супругу, оккупировавшую овощную комнату кухни и сделавшую из разных продуктов вкусный, настоящий узбекский плов; Арсен и Наталья (у которой внезапно выяснился недюжинный вокал), казалось, сидели под каждым кустом и всегда расстреливали прохдящих щелчками затворов. Особый thanks Ульяне. Она стойко выдержала дневной поток энергии нашей Маруси. Маруське тоже спасибо, мне показалось, что ее присутствие добавило немного трогательности вечернему веселью. Ну и Богдане - за несколько песен, ради которых мы все оставались и оставались: "Папа, пошли обратно, там ТЕТЯ БОГДАНА поет!" :roll: Будучи несколько прикованным к казану (образно, конечно!) :-), могу догадаться, что Таня Баландина (спасибо за немецкую овощерезку!) с Пелагеей навели красоту на выпускницах (интересно, что Оля такого раз за разом находила для них на кухне? ;-) ), Егор, судя по диспозиции нашего отряда, делал то же самое с хлопцами ;-). Максим, похоже, понемногу успел повсюду и сейчас наиболее осведомлен о том, что же там было, как ;-) Ну, а я, опять же, видел до обидного мало, поэтому о многом лишь догадываюсь :-))))
Хочу отметить водителей, которые изумительно пролетели дорогу до Новомосковска и заодно попросить извинения у Арсена, Максима и Наташи за то, что из-за меня им пришлось ехать столь быстро, чтобы не опоздать; а у пассажиров - за то, что нас с Максом пришлось ждать. Обратный путь был немного медленнее, надеюсь, у Арсена без дополнительных затрат восстановится свет фар. Маруся сегодня с утра вспоминает, что с ней "Тетя Богдана ехала :-)
Так что же у нас было вчера?
Вчера был нагрянувший отряд волонтеров, были выпускники и детки, которые остались в домике на выходные, были их лучезарные улыбки, был шикарный праздничный стол, был костер из пылающих коробок, катание на тележке, великолепная дискотека от Ярослава (просто мегабест!), были волнения и слезы, лопающиеся шарики и "капитошки", многократные "Спа-си-бо!" от выпускников. Был изумительный торт (Клубничка! Он с таким трудом резался! Мало кто представляет, каково это, разрезать такую красотищу!!!), были подарки, которые, как все знают, приятнее дарить, нежели получать. Было море позитива, детского и взрослого счастья. Особенно понравилась сцена перед отъездом, когда одна из выпускниц увидела супругу, и, вспомнив ее имя (Оля приезжала лишь однажды, в декабре!), сразу стала узнавать, почему на ее письма по аське ответ не приходит :-) А подарков и вправду было море, причем это не бесполезные "цацки", а вещи, которые понадобятся им в быту уже завтра.
Чего не было: не было скучных лиц и безразличия. Это значит, что мы с Вами не зря съездили. Богдана, в очередной раз спасибо и за приглашение, и за то, что нашему ребенку этот день запомнился на всю жизнь.
Аватара пользователя
pogosuch

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 22:33
Награды: 4
Имя: Арсен
Место жительства: Москва,Южное Измайлово
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск на выпускной 13 июня

Сообщение pogosuch »

Sashko писал(а):Обратный путь был немного медленнее, надеюсь, у Арсена без дополнительных затрат восстановится свет фар
К сожалению,похоже,что ксенон моего авто умер,прожив после реанимации всего две недели... :cry: Домой добрался уже с первыми лучами солнца,предварительно развезя всех по домам, получив по дороге протокол об административном правонарушении(превышение скорости-домой очень хотелось...)... Усталость...,но это приятная усталость...приятная от ощущения того,что еще один день был прожит не зря...
Обязательно попозже выложу свои впечатления от поездки,а пока фотографии...
http://picasaweb.google.ru/doriangray41/132009#
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск на выпускной 13 июня

Сообщение Sashko »

А что тебе говорил инспектор на границе Московской области? Я как мог ближе к нему прижался, но он все-таки остановил тебя. Надеюсь, тут удалось обойтись без штрафа, судя по времени остановки :-)
Да, день был прожит точно не зря. А только что вернулись семьей с SosiSKA-Party. Оказывается, в славных Мытищах можно восхитительно провести пикник с детьми. И за это тоже спасибо Новомосковску - бесценный опыт костра из ящиков для вишни и клубники был как нельзя кстати!
Аватара пользователя
Инна
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:51
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск на выпускной 13 июня

Сообщение Инна »

блииииииин,ребята,крутые фоты,крутой праздник!!!!Вспомнила прошлый выпускной в Новомосковске!!!! клаааааснооооооооооооооооо!!!!!!! :D :D :D
Аватара пользователя
Maslenok
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 03:04
Имя: Даша

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск на выпускной 13 июня

Сообщение Maslenok »

молодцы, волонтёрчики!!!))
ТАКОЙ праздник устроили :!:
мысленно была с вами)
Аватара пользователя
Олеся

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 09:21
Награды: 1
Имя: Олеся
Место жительства: Краснознаменск!!!

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск на выпускной 13 июня

Сообщение Олеся »

Ребята молодцы)) в прошлом году ездила в Советск на выпускной-это было незабываемо))в этот раз судя по фоткам все прошло просто замечательно)
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск на выпускной 13 июня

Сообщение Sashko »

Олеся, все просто захлебнулись в эмоциях :-) Видишь, никто не может толком свои эмоции успокоить :-)))
С Советском трудно сравнивать, все же там мы топали на берег и жгли всю ночь, а в Новомосковске это было в помещении и до 11 часов. В Советске было 8 (? не путаю?) ребят и немного учителей, тут - 21 человек + родители и воспитатели.
В Советске была радиотрансляция с другого берега матча с Голландией (Россия!!! 3-1!!!), в Новомосковске - живой вокал Богданы. Для меня лично Новомосковск более радостно прошел, потому что там мы были всей семьей, а это всегда приятно. Особенно если ты в детском доме, и дети с радостью возятся с твоим ребенком, маленьким Волонтером, записавшим себе уже четвертый подшефный домик :-) Ну как тут не быть счастливым?
А вот как быть с остальными захлебнувшимися? ;-)
Аватара пользователя
Ульяна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет соц.сети КВ
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 11:50
Награды: 4
Имя: Ульяна
Место жительства: Бабушкинская

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск на выпускной 13 июня

Сообщение Ульяна »

Делюсь :)
Ребят, мне все очень понравилось! Сравнивать конечно не с чем, так как до этого, не была ни на одном выпускном (в силу обстоятельств, даже на своем :( ) Но по-моему, праздник был очень веселым и запоминающимся! Ребятки в домике просто чудо, какие-то уж сильно взрослые что ли... умные не по годам... серьезные и такие... очаровательные! :) Я уверена, что у них все получится!!!
Sashko Маруся - золото! :) Общаться с ней одно удовольствие!!! Привет ей БОЛЬШОЙ от меня и ... скучаю)
Расcтроило меня только одно, что тортик попробовать не получилось! В тот момент когда начали его резать, обожглась бингальскими огнями и ушла растраиваться в умывальник :( Но похвал в адрес тортика слышала нууууу очень много! Мням :D
Вечером, четверо оставшихся волонтеров, отправились изучать окрестности Новомосковска... Прогулка была не продолжительной, сказался насыщенный день... Утром завтрак с ребятишками (сосиски, кстати, и "вечерние" овощи :D) Беседы об их будущем, пожелание удачи в поступлении и путь домой... долгий и душный...
Всем спасибо за поездку и рада была познакомиться ;)
PS^ Фото будут, к сожалению, только к концу недели :(
Аватара пользователя
Murzilka

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 17:45
Награды: 4
Имя: Муза
Наличие автомобиля: да

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск на выпускной 13 июня

Сообщение Murzilka »

Фотки просто супер и прочитав ваши рассказы практически окунулась в праздник :D !!! Очень жаль что не смогла поехать именно к этим ребятам, т.к. уже успела подружиться и привыкнуть к ним! Всем привет!!!
Марина Марченко
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 02:13
Имя: Марина

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск на выпускной 13 июня

Сообщение Марина Марченко »

Здравствуйте, прекрасные молодые люди с огромным сердцем.
Попросила Максима написать от моего имени пару слов, да у него, к сожалению, с интернетом проблемы...
Просто не сказать вам, насколько была рада знакомству и возможности хоть как то помочь, не могу.
Спасибо Максиму Васильченко за возможность познакомиться с вами, Богдане за интересные впечатления, которыми делилась по дороге, великолепный голос, Александру и Ольге за приятное общение, бесподобный плов, Ольге отдельно за добрые, ясные глаза, Марусе за подаренное очарование, массу эмоций и теплые ручки, Ярославу за профессионализм и терпение, всем остальным за атмосферу теплоты, добра, которой невозможно было надышаться...
Действительно, чувствовалось. что все собравшиеся - одна семья, где вы - очень близкие люди.
К сожалению, в Москве бываю раз-два в год, но знакомство с вами заразило идеей продолжить подобную практику дома, в Сибири.
Всегда буду рада помочь, чем смогу.
Таких эмоций не испытывала давно.
СПАСИБО ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!
Марина (ведущая)
Волонтер

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Руководитель Клуба волонтеров
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 15:37
Награды: 3
Имя: КВ
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск на выпускной 13 июня

Сообщение Волонтер »

Марина Марченко писал(а):знакомство с вами заразило идеей продолжить подобную практику дома, в Сибири.
Марина, чтобы вам проще было организовать подобную практику в Сибири, открываем вам полный доступ к нашему форуму, со всеми разделами, где проходит подготовка к поездкам. Надеюсь, наш опыт вам действительно поможет в благородных начинаниях! Удачи :)
Марина Марченко
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 02:13
Имя: Марина

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск на выпускной 13 июня

Сообщение Марина Марченко »

СПАСИБО, ИЛЬЯ!!!
ОБРАЩАЙТЕСЬ, МАЛО ЛИ, КАКИЕ ВОЗНИКАЮТ ВОПРОСЫ.
Пусть, я живу не близко, но если какая помощь в организации мероприятий понадобится, сценарии, помочь всегда ЗА!!
Аватара пользователя
pogosuch

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 22:33
Награды: 4
Имя: Арсен
Место жительства: Москва,Южное Измайлово
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск на выпускной 13 июня

Сообщение pogosuch »

Что ж,наверно,и я черкну свои пару строк о прошедшей поездке...
В первую очередь-слова благодарности Марине,от всей нашей команды (думаю,никто не против)! Марина,СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Как минимум,пятьдесят процентов того,что все прошло так замечательно,это Ваша заслуга! Как Вы держали всех присутствующих в тонусе,как профессионально вели все мероприятие! Еще раз-СПАСИБО!Изображение
Ну,а если попорядку...
Так быстро и так дружно,выдержав быстрый темп езды,заданный Сашко,мы еще никуда не добирались. По крайней мере,на моей памяти такого не было. Естественно,нас ждали и нас встречали. Скажу сразу,в Новомосковске я был впервые,ну не складывалось у меня никак,хотя поехать туда хотелось давно. Уже через час у меня начало складываться впечатление,что я был в этом интернате уже много-много раз...
Восторгаюсь Сашей и Ольгой! Плов,приготовленный их руками! Он, по-настоящему,был украшением праздничного стола,просто кулинарным хитом! А торт! У Сани рука дрожала от мысли,что такую красоту придется резать ножом... прям,как по живому...Изображение
Еще раз,спасибо Марине,которая с самого начала взяла управление вечером в свои руки!Изображение
Мега спасибо Ярославу! За музыку Изображениеи,конечно же,за душевное исполнение песен! А дуэт с Богданой! Да Басков с Монсерат просто отдыхают! Даже мальчишки-выпускники,поначалу с неким равнодушием (но лишь поначалу,только несколько минут),наблюдавшие за сольными выступлениями Богданы, подтянулись и с неподдельным интересом слушали пение Богданы,а потом и совместное выступление с Ярославом.
Прощание с мальчишками на втором этаже,в спальне... они были под таким впечатлением от прошедшего дня,что просто не могли поверить,что мы уезжаем и грозились не выпустить нас с территории...
Спасибо Тане Баландиной,что на обратной дороге не давала мне расслабиться за рулем... За два часа мы с ней дуэтом перепели половину репертуара Александра Иванова и "Рондо",в то время как на заднем сидении мирно дремали Каспер и Пелагея... :lol:
Масса положительных эмоций,добрые слова директора на прощание...
И правильно сказал Сашко-было просто МОРЕ и детского и взрослого счастья!
Да разве может какая-то поломка в авто или штраф от инспектора ДПС омрачить эти прекрасные ощущения...
Спасибо вам всем,друзья... Спасибо нам всем...
Я люблю вас,волонтеры...
Аватара пользователя
Mavasi

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 22:44
Награды: 5
Имя: Максим
Место жительства: Мытищи

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск на выпускной 13 июня

Сообщение Mavasi »

Ну что же, эти редиски (прекрасные люди) из инфолайна удосужились починить интернет. :)

Sashko - хитрый, про все первый написал. :D

Праздник УДАЛСЯ!!!

Что особо понравилось:
Выпускники не жались по углам, а веселились и танцевали по полной программе.
Искренняя благодарность родителей.
Ведущая вечера. :)
Плов. Нет - ПЛОВ!!! Или даже нет - СУПЕР-МЕГА-ЭКСТРА ПЛОВ!!! Уж на что я любитель покушать, а такого никогда не ел. Отдельное спасибо Sashko и Oly, а также всем помогающим. Надеюсь на приглашение откушать СУПЕР-МЕГА-ЭКСТРА ПЛОВА в следующий раз. :)
Живой концерт Богданы и Ярослава.
Удивительно пластичная девушка-выпускница, имени только не помню. :oops:
Торт. Потрясающе красивый и вкусный.
Максим, похоже, понемногу успел повсюду и сейчас наиболее осведомлен о том, что же там было
В общем-то, да, но основным занятием было надуть 3 пакета воздушных шариков, которые парни в конце вечера благополучно полопали. :D
заодно попросить извинения у Арсена, Максима и Наташи за то, что из-за меня им пришлось ехать столь быстро, чтобы не опоздать
А по-моему вполне нормально ехали, дорога хорошая. :)

Как вспомню субботу, так улыбка до ушей. :D
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск на выпускной 13 июня

Сообщение Sashko »

Максим, девушку (в белом?) звали Маша. В фиолетовом - Рая, а в лиловом - Яна.
Аватара пользователя
Ульяна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет соц.сети КВ
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 11:50
Награды: 4
Имя: Ульяна
Место жительства: Бабушкинская

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск на выпускной 13 июня

Сообщение Ульяна »

Марина Марченко
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 02:13
Имя: Марина

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск на выпускной 13 июня

Сообщение Марина Марченко »

Арсен, Ульяна фотографии чудесные. Светятся радостью. Даже те, на которых подготовка запечатлена - все, как одна команда, легко и непринужденно докручивают последние винтики, чтобы выплеснуть в яркое, незабываемое событие для ребятишек. Буду с их помощью чаще вспоминать о вас. Мне в глаза бросилось особенное единение среди выпускников. Друг другу помогают, никаких подколок не заметила... Даже когда рассказывала сказки и притчи - слушали внимательно, аплодировали, говорили спасибо. Было приятно...
И за теплые слова, Арсен, нижайший поклон.
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск на выпускной 13 июня

Сообщение Sashko »

Фотографы, это было здорово! Поймано если не все, то почти все!
Фотографии живые, естественные, сразу видно, что не для отчета делались, а от души! Спасибо!
Аватара пользователя
Таня Баландина

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 07:35
Награды: 2
Имя: Таня
Место жительства: Пятигорск-Сочи-Москва

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск на выпускной 13 июня

Сообщение Таня Баландина »

pogosuch писал(а):
Спасибо Тане Баландиной,что на обратной дороге не давала мне расслабиться за рулем... За два часа мы с ней дуэтом перепели половину репертуара Александра Иванова и "Рондо",в то время как на заднем сидении мирно дремали Каспер и Пелагея... :lol:

Спасибо вам всем,друзья... Спасибо нам всем...
Я люблю вас,волонтеры...

Арсен, спасибо огромное!!
Очень сложно собрать себя после такой поездки и что-то написать:) Уж извините:)
Впечатлений море!!!
Уже многие написали, так что.. о своем личном: танцы с Яной - это нечто!! Ничего так не радует, как глаза, которые светятся счастьем и радостью!! Янусик, не особо хорошо ходит, но танцевать я ее все-таки вытащила:) Она сама этого очень хотела, но боялась, что с ней придется возиться.. Но вы же видели по фоткам ее счастливое лицо!!!
А Раечка, которая пол-вечера проревела из-за того, что вот он выпускной и все... все разъедутся... Но ... убедила ее, что не все так плохо :) Так видели, как она зажигала на танцполе?:))) Выпускники все такие классные!! Общительные. Дай Бог, чтобы у них всё сложилось в жизни:) А мы порадуемся за них, потому что это наши детки :)

ВОт пишу эти строчки и понимаю, что до сих пор эмоции перехлёстывают!!!
Ярослав был великолепен!!! Богдана - бесподобный вокал!!! Арсен - чудо-фотограф!!! Оленька и Сашко - говорят, плов был супер!! Жаль, что не успела попробовать:) Маринка, Ольгуня, Оксана - кудесницы!!! Мальчишки - чудеса надувания шариков!! Теперь мы можем надувать их на корпоративах:)))
Всем-всем-всем, кто готовил и готовился к поездке спасибо!!!
Аватара пользователя
Casper-М

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 19:57
Награды: 2
Имя: Марина
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск на выпускной 13 июня

Сообщение Casper-М »

Эээээ...простите что так поздно отписываюсь, всю неделю переполняли эмоции! )))))))
По фотографиям видно, какие они ;)
Спасибо всем и каждому за устроенный МЕГА-СУПЕР-ПРАЗДНИК!!!
Детям все очень понравилось )))
Спасибо прекрасной администрации Новомосковской ш-и и родителям за таких чудесных детей!
Я очень рада, что 13 июня МЫ БЫЛИ ВСЕ ВМЕСТЕ!!! :)))))
Аватара пользователя
Богдана

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 22:03
Награды: 3
Имя: Богдана
Место жительства: Санкт-Петербург
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковск на выпускной 13 июня

Сообщение Богдана »

Как всегда, после поездок мы попадаем в бешаный ритм нашего города....времени не хватает....так что все свои эмоции и впечатления о проделанной работе пишу с большим опозданием (надеюсь вы мне это простите)

Перед поездкой было проделано очень много работы, все за это огромное спасибо ВАМ РЕБЯТА!!!! - склад, подарки, закупки, программа и т.д.
Конечно у нас не обошлось без запинок и задержек, так что я прошу прощение за задержку перед ожидавшими, но были обстоятельства.
Дорога настолько гладко и незаметно у нас прошла (вот бы так в каждую поездку было :))) )
Отдельное спасибо знакомому Клубнички за столь необыкновенный торт по волшебной цене.....
Ярослав тебе отдельный поклон за поддержку наших идей!
Сашко пора вместо наших привычных сосисок-пати с ребятишками, устраивать плов пати!!! это просто шедевр ( и погода нам не помешала сотворить это произведение искусства)!!!!
Фото настолько передают всю ту теплую атмосферу праздника, каждый раз пересматривая отчет возвращаюсь в тот замечательный вечер.

Я очень рада что ребятам выпускникам все понравилось, что они были рады подаркам, празднику! очень рада что у нас так бурно прошли танцы (очень за этот момент переживала, так как основная часть выпускников мальчики!) Мальчишки просто молодцы!! А какие они были красавцы,все как на подбор!!!!
Очень приятно и огромное спасибо за слова благодарности от родственников выпускников и от самого руководства интерната.

Все в целом у нас прошло на высоком уровне, спасибо вам всем ребята за вклад в этот праздник!!! Вы МОЛОДЦЫ!!!! :P
Ответить