Впечатления от поездки в ГКОУМО"Доверие"(Алмазово)24.06.2017

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
МаленькийТерминатор

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 07 май 2014, 18:00
Награды: 4
Имя: Эльмира
Место жительства: Щербинка
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в ГКОУМО"Доверие"(Алмазово)24.06.2017

Сообщение МаленькийТерминатор »

Волонтёры ,спасибо всем-всем за поездку!Она прошла на ура )))Делимся своими впечатлениями,а я своими чуть позже поделюсь )))***
Аватара пользователя
Maximskif

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 19:00
Награды: 2
Имя: Максим
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКОУМО"Доверие"(Алмазово)24.06.

Сообщение Maximskif »

Привет!
Поездка прошла замечательно , было очень задорно и весело , волейбол,спиннеры,мыльные пузыри,самолетики,понравились детям , а это главное .Всем мир !До новых встреч))
Аватара пользователя
CR-007
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 22:33
Имя: Умед
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКОУМО"Доверие"(Алмазово)24.06.

Сообщение CR-007 »

привет)) море хороших впечатлений с этой поездки)) за короткое время мы успели поиграть, кружится, надуть шарики, перекусить, потанцевать ... и самое главное все искренно радовались) :lol:
это моя вторая поездка к этим замечательным детишкам что в первый раз- что во второй я наблюдаю одну очень хорошую картину: все дети и волонтёры вкладываются на 200% дабы создавать очень приятную и веселую атмосферу! Хочу сказать всем огромное спасибо и низкий поклон всем волонтерам за то что-они играют не мало важную роль в развитии и на будущие детей так ж: осознанно или нет мы даем им понять что они не одни и заслуживают внимание :) Я уверен после поездки каждый из детей еще больше верить в свои возможности так ж хочется выделить: со временем они взрослеют и понимают что не важно где ты родился и где вырос, есть ли у тебя родных или нет. Важно!-то что найти свою роль и принять ответственность за свою жизнь быть добрым и радоваться, получит яркие и запоминающийся эмоции!- в каком то смысле мы для них примеры для подражания...
все не возможно передать словами :D еще раз спасибо всем за ваши старание и за то что вам не все равно)) поездка просто сказочная Эльмира 8-)
марина009
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 10:13
Имя: марина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКОУМО"Доверие"(Алмазово)24.06.

Сообщение марина009 »

Привет! мне очень понравилась поездка! Спасибо Эльмира , это была первая поездка! я в восторге ! Спасибо за организацию!
Аватара пользователя
Скибуля

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 22:06
Награды: 2
Имя: Наталья
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКОУМО"Доверие"(Алмазово)24.06.

Сообщение Скибуля »

Очень рада что мы навестили мальчишек в лагере! Лагерь они кстати очень любят и им там очень нравится:)
Наобнимались, наговорились, напускали самолетов, накрутили спиннеров, и конечно же намылили вдоволь пузырей!
Эльмира, ты придумала очень классный ход как занять старших парней: они с большим удовольствием организовали сладкий стол:) я теперь знаю кто у нас будет ответственным за сладкие столы и пикники;)
Волонтёры спасибо за позитивную и чудесную поездку!
Водителям спасибо за комфортную доставку!
Воспитателям спасибо за разрешение навестить мальчишек!
А нашему дорогому куратору Эльмирочке респект и уважуха за организацию и идеи!
До новых встреч;)
Аватара пользователя
МаленькийТерминатор

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 07 май 2014, 18:00
Награды: 4
Имя: Эльмира
Место жительства: Щербинка
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в ГКОУМО"Доверие"(Алмазово)24.06.

Сообщение МаленькийТерминатор »

Мои дорогие волонтеры.Вот не спится мне в 2 часа ночи :mrgreen: , все еще нахожусь под впечатлением от нашей поездки , что решила с вами поделится :D
ВЫ МОИ СУПЕР ВОЛОНТЕРЫ
волонтер.jpg
День выдался у нас солнечный, видимо у кого-то в экипаже лето было. :) Было очень приятно ,что мальчишки нас ждали,что все активно участвовали в МК ,даже старшим мальчикам МК нашли ,это -сладкий стол,с каким энтузиазмом они накрывали сладкий стол ,так переживали,что кому-то что-то не хватит,обслуживали всех.
Младшие мальчики ,везде поучаствовали ,самолеты и спиннеры все поделали ,мыльные пузыри позапускали ,со всеми пообнимались и даже наш Вова стих нам рассказал ,и басню даже нам показали - какие же мальчишки у нас молодцы)) :)
Мне кажется мы с вами успели все и зарядились положительной энергией и покинули наших маленьких, любименьких моторчиков
Спасибо всем-всем ,постоянной команде ,новичкам,кто первый раз в домике -мы подарили мальчикам море улыбок и положительных эмоций)))
Девочки Скибуля ,Ленусена ,Yolka , Аленькая , AOM- вы супер,мальчики вас обожают, чего уж тоить -я вас тоже обожаю :D Я очень рада ,что вы являетесь основной командой ,что вы всегда поддержите ,где нужно быстренько проведете МК,найдет подход к каждому из наших алмазиков))))
Мальчики, CR-007 , Марей , Павел - ну мне кажется тут без лишних слов понятно и очевидно ,что вы у нас на вес золото -и на спине покатаете , и покружите , и в убойный футбол с ними поиграет ,и если нужно конем станете , и в космическом корабле полетает с мальчиками :mrgreen: , где нужно будете авторитетом для ребят.Ребята спасибо вам ,для такого домика ,где одни мальчики вы очень нужны)))Всегда рада вас видеть в поездке .
Ну и конечно же новички :) Maximskif ,Vika Klubnikа, Михалыч ,марина009 - была очень рада вас видеть в поездке ,было приятно смотреть как каждый из вас подружился с ребятами, активно участвовал в МК.Заряжайтесь алмозовской энергией и буду рада вас видеть в дальнейших поездках ;)

До скорых встреч ,жду всех-всех в следующей поездке ,которая состоится 30 июляя))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
МаленькийТерминатор

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 07 май 2014, 18:00
Награды: 4
Имя: Эльмира
Место жительства: Щербинка
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в ГКОУМО"Доверие"(Алмазово)24.06.

Сообщение МаленькийТерминатор »

CR-007 писал(а):привет)) море хороших впечатлений с этой поездки)) за короткое время мы успели поиграть, кружится, надуть шарики, перекусить, потанцевать ... и самое главное все искренно радовались) :lol:
это моя вторая поездка к этим замечательным детишкам что в первый раз- что во второй я наблюдаю одну очень хорошую картину: все дети и волонтёры вкладываются на 200% дабы создавать очень приятную и веселую атмосферу! Хочу сказать всем огромное спасибо и низкий поклон всем волонтерам за то что-они играют не мало важную роль в развитии и на будущие детей так ж: осознанно или нет мы даем им понять что они не одни и заслуживают внимание :) Я уверен после поездки каждый из детей еще больше верить в свои возможности так ж хочется выделить: со временем они взрослеют и понимают что не важно где ты родился и где вырос, есть ли у тебя родных или нет. Важно!-то что найти свою роль и принять ответственность за свою жизнь быть добрым и радоваться, получит яркие и запоминающийся эмоции!- в каком то смысле мы для них примеры для подражания...
все не возможно передать словами :D еще раз спасибо всем за ваши старание и за то что вам не все равно)) поездка просто сказочная Эльмира 8-)
Умед,спасибо что ты в команде, ты сам видишь ,как мальчики тебя обожают ,особенно старшие.Поэтому всегда тебе рады))))
Аватара пользователя
МаленькийТерминатор

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 07 май 2014, 18:00
Награды: 4
Имя: Эльмира
Место жительства: Щербинка
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в ГКОУМО"Доверие"(Алмазово)24.06.

Сообщение МаленькийТерминатор »

марина009 писал(а):Привет! мне очень понравилась поездка! Спасибо Эльмира , это была первая поездка! я в восторге ! Спасибо за организацию!
Maximskif писал(а):Привет!
Поездка прошла замечательно , было очень задорно и весело , волейбол,спиннеры,мыльные пузыри,самолетики,понравились детям , а это главное .Всем мир !До новых встреч))
Ребята,рада что вам понравилось)))Жду в дальнейших поездках))
Аватара пользователя
МаленькийТерминатор

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 07 май 2014, 18:00
Награды: 4
Имя: Эльмира
Место жительства: Щербинка
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в ГКОУМО"Доверие"(Алмазово)24.06.

Сообщение МаленькийТерминатор »

Скибуля писал(а):Очень рада что мы навестили мальчишек в лагере! Лагерь они кстати очень любят и им там очень нравится:)
Наобнимались, наговорились, напускали самолетов, накрутили спиннеров, и конечно же намылили вдоволь пузырей!
Эльмира, ты придумала очень классный ход как занять старших парней: они с большим удовольствием организовали сладкий стол:) я теперь знаю кто у нас будет ответственным за сладкие столы и пикники;)
Волонтёры спасибо за позитивную и чудесную поездку!
Водителям спасибо за комфортную доставку!
Воспитателям спасибо за разрешение навестить мальчишек!
А нашему дорогому куратору Эльмирочке респект и уважуха за организацию и идеи!
До новых встреч;)
Наташенька,спасибо тебе ,всегда рада тебе в поездках ,а мальчики как тебе рады всегда ))***
Аватара пользователя
Vika Klubnika

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 08 май 2014, 11:06
Награды: 2
Имя: Виктория
Место жительства: ЮЗАО
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в ГКОУМО"Доверие"(Алмазово)24.06.

Сообщение Vika Klubnika »

Моя первая поездка в этот домик! Много раз слышала хвалебные отзывы о нем. И вот наконец-то решилась. Мальчики в этом домике очень активные. Все МК воспринимают с восторгом и со 100 процентной вовлечённостью. В этом домике точно не соскучишься, и без дела сидеть не будешь. Ребята такие активные, что даже после того как прошли МК, они нам не давали скучать. Рассказывали нам стихи, показывали сценки, водили нас по территории лагеря! Эти полдня были очень насыщенные и интересные! Весь день на улице, что может быть лучше!

Могу сказать, что это Любовь с первого взгляда)))
Аватара пользователя
AOM

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 12:50
Награды: 2
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКОУМО"Доверие"(Алмазово)24.06.

Сообщение AOM »

Привет всем,

после перерыва с удовольствием вернулась к алмазикам:)
познакомилась с новыми мальчишками:
Кирилл - очень милый мальчик, показал мне в каких избушках они лазят, честно говоря, с удовольствием тоже вспомнила детство и полазила :D Он провел для меня индивидуальный МК Самолетики)) несмотря на мой полный провал на старте, он все-таки сумел донести до меня, как самолет запускать и, по-моему, был очень рад, что смог научить.
Ваня - встретил нас ооооочень звонким криком)) мотор из моторчиков. Мы делали вместе спиннер и после он угостил меня и Пашу солеными палочками, т.к. мы ему помогли. Было очень приятно.
Андрей - очень самостоятельный товарищ, хотел и делал именно все сам.
еще запомнился Артем, который ловко жонглировал карандашами и очень солнечно улыбался.

Конечно, была рада видеть все знакомые алмазовские лица. Витя был как всегда наимилейшим дамским угодником:)
Также была рада видеть слаженную работу волонтеров, всем спасибо за приятную поездку. Умеду - за доставку. Еще отмечу очень живые фотографии. Фотограф был незаметен в деле, а зафиксировал очень много живых моментов и эмоций дня, спасибо!

Эльмира, спасибо большое за включение в команду поездки, приятные слова, за все, что делаешь для мальчишек и нас :) ;)
Аватара пользователя
Аленькая

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 23:07
Награды: 2
Имя: Алена
Место жительства: Подольск
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКОУМО"Доверие"(Алмазово)24.06.

Сообщение Аленькая »

Всем привет!
Пропустила всего одну поездку в мае, а казалось, что уже год не была у Алмазиков!!!
В этот раз мне все-таки удалось совершить экскурсию по территории лагеря))) :) , Даня показал мне каждый уголок, мы играли в комиссию, которая ставила оценки качеству самого лагеря и его объектов)))) :D
3 часа пролетели очень быстро, столько всего успели сделать с мальчишками!!!!
Эльмира и все волонтеры, спасибо за этот солнечный день!!!!
До встречи в июле!
Аватара пользователя
Михалыч

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 12:50
Награды: 2
Имя: Константин
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКОУМО"Доверие"(Алмазово)24.06.

Сообщение Михалыч »

Привет! Наконец получилось съездить с вами в Алмазовский домик.. ну, по крайней мере увидеть мальчишек ツ!.. Впрочем, на улице играть было еще лучше!!
Никогда не думал, что бывают такие гигантские мыльные пузыри ツ.. и самолетики тоже летали зачотно!
Алмазики молодцы - только старшие стеснялись участвовать в МК, как-то их надо вовлечь во что-нибудь, кроме спорта, хотя в волейбол они играют здорово!
Вы все отличная команда - дружная и доброжелательная, с вами было легко ツ!..
Спасибо всем и Эльвире особенно за отличную организацию!

До новых встреч!!

Дублирую ссылку на фоты - https://yadi.sk/d/mJ99vFxm3KRFiX
Аватара пользователя
Ленусёна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Митинского ДД
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 22:44
Награды: 4
Имя: Елена
Место жительства: Москва, м.рязанский проспект
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКОУМО"Доверие"(Алмазово)24.06.

Сообщение Ленусёна »

поездка и правда выдалась солнечной. В лагерь к мальчишкам ездила впервые и мне там очень понравилось.
Сделали с Кириллом спиннер, потом с ребятами запускали самолётики и потом начался самый пенно-мыльный МК - мыльные пузыри получались у ребят и они от этого приходи в восторг :D
потом был сладкий стол, а после выступление Вовы и ребят, смотрю уже второй раз эту басню и восхищаюсь мальчишками, с такими эмоциями, задором они преподносят её...
и вот уже и расставание, когда мальчишки провожали нас, то уже спрашивали когда мы в следующий раз приедем и предупреждали, что их в лагере уже не будет. они будут в Алмазово, это забота такая трогательная :)
Была рада всех увидеть и спасибо водителям!

до новых встреч ;)
Аватара пользователя
Павел

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Награды: 3
Имя: Павел
Место жительства: г. Кашира
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в ГКОУМО"Доверие"(Алмазово)24.06.

Сообщение Павел »

Спасибо всем за эту прекрасную поездку! Она получилась на редкость позитивной, несмотря на то, что мы были в гостях у алмазиков не так долго, как в обычных поездках. Скажу сразу, эта поездка в лагерь мне понравилась нааамного больше, чем прошлогодняя. В прошлый раз нам пришлось подстраиваться под распорядок общелагерных мероприятий, и хоть танец лягушат тогда был очень милый, я рад, что сейчас алмазики были только с нами (в обществе хорошо знакомых нам воспитателей, разумеется :)) Мы успели провести такой сложный мк, как самодельные спиннеры из картона и монеток, поиграть воздушными шарками, пообщаться, поесть всякие вкусности... В этой поездке было много новичков, но все справились на отлично!
Михалыч писал(а):Алмазики молодцы - только старшие стеснялись участвовать в МК, как-то их надо вовлечь во что-нибудь, кроме спорта, хотя в волейбол они играют здорово!
А ведь правда... Я сам почему-то не обратил внимания, что старшие мальчики перестали участвовать в наших мк... Ведь раньше после 5-го класса их переводили в другие интернаты, а теперь у нас появились настоящие старшие. Надо подумать над проведением серьёзных мк... И спасибо большое за фотки!
Vika Klubnika писал(а):В этом домике точно не соскучишься, и без дела сидеть не будешь. Ребята такие активные, что даже после того как прошли МК, они нам не давали скучать
Да так оно и есть, Алмазово - это, мне кажется, единственный домик, где даже если волонтёров окажется больше, чем детей, скучать никому не придётся :D
Аленькая писал(а):Даня показал мне каждый уголок, мы играли в комиссию, которая ставила оценки качеству самого лагеря и его объектов)))) :D
Вот это поворот... :shock: Интересно, про комиссию Даня сам придумал или это ты его энергию направила в мирное русло? ;)
Аватара пользователя
Аленькая

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 23:07
Награды: 2
Имя: Алена
Место жительства: Подольск
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКОУМО"Доверие"(Алмазово)24.06.

Сообщение Аленькая »

Павел писал(а):Спасибо всем за эту прекрасную поездку! Она получилась на редкость позитивной, несмотря на то, что мы были в гостях у алмазиков не так долго, как в обычных поездках. Скажу сразу, эта поездка в лагерь мне понравилась нааамного больше, чем прошлогодняя. В прошлый раз нам пришлось подстраиваться под распорядок общелагерных мероприятий, и хоть танец лягушат тогда был очень милый, я рад, что сейчас алмазики были только с нами (в обществе хорошо знакомых нам воспитателей, разумеется :)) Мы успели провести такой сложный мк, как самодельные спиннеры из картона и монеток, поиграть воздушными шарками, пообщаться, поесть всякие вкусности... В этой поездке было много новичков, но все справились на отлично!
Михалыч писал(а):Алмазики молодцы - только старшие стеснялись участвовать в МК, как-то их надо вовлечь во что-нибудь, кроме спорта, хотя в волейбол они играют здорово!
А ведь правда... Я сам почему-то не обратил внимания, что старшие мальчики перестали участвовать в наших мк... Ведь раньше после 5-го класса их переводили в другие интернаты, а теперь у нас появились настоящие старшие. Надо подумать над проведением серьёзных мк... И спасибо большое за фотки!
Vika Klubnika писал(а):В этом домике точно не соскучишься, и без дела сидеть не будешь. Ребята такие активные, что даже после того как прошли МК, они нам не давали скучать
Да так оно и есть, Алмазово - это, мне кажется, единственный домик, где даже если волонтёров окажется больше, чем детей, скучать никому не придётся :D
Аленькая писал(а):Даня показал мне каждый уголок, мы играли в комиссию, которая ставила оценки качеству самого лагеря и его объектов)))) :D
Вот это поворот... :shock: Интересно, про комиссию Даня сам придумал или это ты его энергию направила в мирное русло? ;)
Я придумала), я просто немного устала быть каждую поездку рядовым у него в отряде, он же у нас всегда командир , ну тебе то это тоже хорошо знакомо))))) :D , много раз видела, как он тебя тоже делал солдатом в своей армии)))))
Ответить