Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 24.06.2017

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Джигурда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Специалист по общим вопросам
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:08
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: есть (седан)

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 24.06.2017

Сообщение Джигурда »

Это было замечательное завершение сезона!
Дети уже в нетерпении подпрыгивали на крыльце, когда мы подъезжали к школе! Мне было очень необычно в роли принимающего строй ))) "Татьяна! Отряд Динамит ко встрече с волонтерами готов!" :mrgreen: Потом начались веселые старты! И веселыми они были и как для детей, так и для волонтеров! Даже мне пришлось побегать и попрыгать вместе с детьми :) Мне кажется я не подвела свою команду :lol: А в это время часть детишек все таки сбежали и побежали помогать нашим волонтерочкам-кулинарам готовить пикник! мммм фрукты со сливками, лаваш с сосисками и поджаренной картошечкой! я не знаю как вы , а я просто пальцы проглотила! А лимонад! Юля, ты просто герой :) сделать столько лимонада! ТВИСТЕР!!! Это просто бомба! В общем это был очень насыщенный день, всего и не перечислить!

Спасибо, каждому кто принимал участие в этом празднике! Когда мы уезжали дети уже выспрашивали дату нашего следующего визита. Так что всем хорошего лета! Надеюсь оно таки придет к нам :D и всех жду в новом сезоне в сентябре!

Марислава и Мария Blondy! Добро пожаловать в нашу команду!
Аватара пользователя
Фишер

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковской ШИ №1
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 14:22
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 24.06.2017

Сообщение Фишер »

Привет! Спасибо за очередную крутую поездку к деткам!!
Было невероятно душевно от момента встречи нас на крыльце заканчивая прощанием на том же крыльце)) Спасибо моему коллеге по судейству, Юле Пирожку, без тебя я б точно не справилась) Спасибо всем ребятам, кто готовил угощения на пикник - было очень вкусно! Спасибо руководству домика за теплый прием.
И отдельное спасибо куратору домика Тане за нашу команду и душевное отношение к нам и своему делу)
Аватара пользователя
Пирожок

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 21:40
Награды: 2
Имя: Юлек
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 24.06.2017

Сообщение Пирожок »

О-ля-ля...друзья, какие мы крутые провели весёлые старты и какой вкусный удался пикник)

Катя Маковецкая ты канешно можешь просто невозможное))
Быть жюри, восседая на вершине деткой горки, мне определённо понравилось))), а то, что я была в тандеме с Фишер -с этим гуру спараведливости, неподкупности и внимательности, это вообще идеальное распределение!! Мы судили как могли: беспрестанно бдили и все записывали) в ужесточенной спортивной борьбе победили сильнейшие! Но конечно все ребята молодцы и воля к победе у многих из них была просто потрясающей) А что творили опровождающие Волонтеры, что делали эти стойкие люди...оооо, что только не делали и строили, и подбадривали, и связывали, и бегали, и пролазили, и прыгали, сплачивала и вели к победе!!

После стартов на пикнике руки сразу вспомнили 50 бургеров с выпускного и когда они только коснулись лаваша их было уже не остановить)))

Таня, спасибо тебе огромное за все что ты делаешь для каждой поездки, за то, что ты с нами и что ведёшь нас ща собой) С тобой хочется сворачивать горы!

Марислава и Мария Blondy добро пожаловать в клуб и добро пожаловать в команду ! Когда-то это был и мой первый домик...вспоминаю свой первый МК с пластилином и Катей Кысь)))) пишите свои мнения-очень интересно прочесть) в следующих поездках будут потрясающие МК, обязательно присоединяйтесь)

Всем, кому не удалось присоединиться в этот раз - привет!!
Увидимся в следующих поездках! Всем классного лета!))
Аватара пользователя
Пупырка
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 11:51
Имя: Анастасия
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 24.06.2017

Сообщение Пупырка »

Привееет! Спасибо за веселую поездку и хорошее настроение, Татьяне за отличную организацию и атмосферу!!!
Спасибо администрации и детям за теплую, душевную встречу и не менее теплые проводы!
Веселые старты где принимали участие все, были по настоящему веселые и очень активные!!! Наигравшись и напрыгавшись, нагнав аппетит во время стартов, все дружно, у большого стола приступили к поглощению) различных вкусностей! Девочки-волонтеры было все очень-очень вкусно, а вдвойне вкусно был благодаря детям, которые активно помогал!
Веселые старты и вкусный пикник прошли на УРА!!!
Спасибо всем всем всем и каждому)))
Аватара пользователя
mafka

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 13:19
Награды: 2
Имя: Мария
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 24.06.2017

Сообщение mafka »

Ребята, это был отличный день!
Начиная с тёплой встречи в домике и заканчивая тёплыми проводами))
Весёлые старты были очень весёлыми, а пикник - очень вкусным!
Спасибо огромное всем-всем-всем, особенно Татьяне за эту тёплую летнюю поездку =)
Аватара пользователя
Джанет

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Координатор проектов Клуба
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 17:06
Награды: 3
Имя: Евгения
Место жительства: м. Коммунарка
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 24.06.2017

Сообщение Джанет »

Друзья, спасибо каждому, кто вложил в эту поездку свои силы, время и любовь!

Мне безумно повезло, что я когда-то съездила в этот домик (школу-интернат) и теперь являюсь частью сильнейшей волонтерской команды.
Таня Джигурда, спасибо тебе за организацию, было как всегда душевно и отлично подготовлено! Не перестану говорить, что ты задаешь особенную атмосферу домику!
Веселые старты прошли энергично и задорно! Катерина Маковецкая, ты офигенский ведущий :) Как ты с этим всем справилась вообще?! :D Наше справедливое жюри во главе Юли Пирожка и Оли Фишер определили победителей конкурсов, и всем без исключения были вручены подарки!
Спасибо всем сопровождающим, помощниками! Спасибо нашим кулинарам за приготовление вкуснейшей шаурмы и витаминного десерта! Ребята бегали за добавкой и говорили как им вкусно!
Новички NastyaGROUP, blondy и Марислава, добро пожаловать в КЛУБ ВОЛОНТЕРОВ! Рада была с вами познакомиться!

С нетерпением буду ждать следующей поездки, чтобы вновь увидеться с детьми и командой!

P.S. Мне было очень приятно осознавать, что с каждой поездкой дети больше тянутся ко мне и чаще спрашивают советов в сложных вопросах. Наша поездки помогают детям раскрыться и получить моральную поддержку, которая им так нужна.

СМОТРИМ ФОТОЧКИ!

Изображение

Пельмешка в танце :D

Изображение
Аватара пользователя
Джигурда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Специалист по общим вопросам
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:08
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: есть (седан)

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 24.06.2017

Сообщение Джигурда »

Джанет
Фотки - сууупер!!!! Наконец я увидела человеческую многоножку :D
Аватара пользователя
Просто Настя

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 02:03
Награды: 3
Имя: Настя
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 24.06.2017

Сообщение Просто Настя »

Так уж вышло в силу обстоятельств, что в этом году я была в Новомосковске только в 2х поездках: в первой поездке и в последней в этом учебном году. Ну как учебном.. Уже и год-то закончился, а мы всё равно съездили 8-) . Это было здорово! И сама природа благоволила этому - дождь, как бы он не собирался - так и не пошёл :? , а солнышко, напротив, периодически нас грело и радовало своим присутствием :!: . Радовали и дети, и волонтёры и вообще :lol:
По плану я должна была помогать на эстафете, но так исторически сложилось, что простояла весь день "у плиты" :D . И застала в эстафете только маленькие кусочки: "мокрые" шарики, многоножку, полосу препятствий и видела судей, которые судили свысока :P . Нет! Не подумайте, они были не высокомерные, а просто следили за всеми со своей личой смотровой площадки ;) .
Спасибо большое всем за поездку! Жду сентябрь, а с ним и возвращения в этот домик! Тем более, что теперь нам и малышей будут доверять, а я это ох как люблю :)

Женя, спасибо за фотографии!
Аватара пользователя
NastyaGROUP
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 11:22
Имя: Настя
Место жительства: г. Долгопрудный
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 24.06.2017

Сообщение NastyaGROUP »

Всем привет! Ребята, поездка была замечательной от начала и до конца. Дети и администрация невероятно тепло приняли волонтеров, что очень-очень приятно. "Веселые старты" оправдали свое название: порезвились вдоволь не только дети, но и мы :)) А "вишенкой на торте" стал пикник! Девочки, спасибо большое за такую вкуснятину! И отдельное спасибо Жене за чудесные фотографии!
Как же здорово дарить праздник тем, кому это так необходимо. И дети не остаются в долгу: волонтёры получают в ответ море улыбок, объятий и добрых слов. Это бесценно!
Аватара пользователя
Blondy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 май 2017, 16:27
Имя: Мария
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 24.06.2017

Сообщение Blondy »

Очень рада,что волей случая оказалась на ДОДе клуба волонтеров и в скором времени поехать в свой первый домик!
От первой поездки остались положительные тёплые впечатления!!)
Начиная с того как радушно в домике нас встречали и до самого конца вечера.Прохождение весёлых стартов было также на уровне.Во время игр сново чувствуешь себя ребёнком и всей душой переживаешь за свою команду. Действительно,такие мероприятия сплочают.
Пикник на свежем воздухе с такими вкусностями просто не мог не понравиться.За процессом готовки было радостно смотреть.Детишки вместе с волонтёрами превратили просто процесс в увлекательное и интересное занятие.Спасибо каждому волонтеру,что так радушно приняли в свою команду!!!
Радостно осознавать,что этим замечательным детям организуются небольшие праздники для души с улыбками ,смехом и поддержкой 😄
Ответить