Впечатления от поездки в Покровский ДД 15.07.2017

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Наташка_Н

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 19:35
Награды: 3
Имя: Наташа
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Покровский ДД 15.07.2017

Сообщение Наташка_Н »

Ребята, вы просто огонь!!!

Поездка в этот раз прошла в каком-то сумасшедшем ритме!

Воспитателей в домике почти не было, поэтому весь ДД был в нашем полном распоряжении. Сначала был квест, под названием найди и собери всех детей, что я скажу, было не так просто)
Потом мы устроили небольшой турнир по волейболу, поиграли в Твистер и просто побесились на улице с ребятами, а ОЛЬГА РЫБА и Таня Мурчалочка как всегда взяли на себя тяжелую артиллерию, малышей, девчонки вы супер.
Потом начались МК, провели Кулинарку, УЗС, поиграли в настольные игры и обсудили со старшими ребятами предстоящий поход. Спасибо всем, кто принимал участие!

А еще в этот раз ровно половины команды были в домике в первый раз: Марина марина009, Лилия Liliia, Оксана
Rox, Антон Krasov_Anton, Миша mikhail.aladashvili
, ребята, с вами было очень хорошо, все как-то очень быстро вписались и легко нашли общий язык с детьми, буду очень рада видеть всех вас в поездках в Покров!!!
P.S. Миша ждем фоточки

В целом поездка получилась немного сумбурная, но очень позитивная, будем считать, что это лето и все немного расслабленны 8-)
Аватара пользователя
Крэш

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 23:20
Награды: 2
Имя: Павел
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 15.07.2017

Сообщение Крэш »

Время в этой поездке прошло просто мимолетно...
Видимо сказалась долгая дорога в Домик.

Однако день прошел замечательно, очень много позитивных эмоций!
Дети были....как бы это сказать....на расслабоне) Довольно тяжело было организовать их на что то)
Но все-таки получилось, и все МК прошли на ура!
Наташа (Наташка_Н) - огромное спасибо за организацию, все было по высшему разряду!

Волейбол был скорее разминкой перед основной частью дня, нежели игрой)

С Кулинарки опять шли по всему зданию невероятные запахи.... люди вроде бы даже начали нервничать из-за этого....от голода)))
Все участникам - большой респект! Результат был блестящим, дети пытались запрятать как можно больше по карманам)

Настольные игры.... МК получился довольно разнообразным, но больше всего, лично меня, порадовала игра Jenga
Кстати!!! Еще оказалось, что ребята играют в шахматы.... притом уровень весьма достойный!! :o
Ссылка на видео игры Jenga и несколько фоток:
https://cloud.mail.ru/public/2DoP/Ci4MDuisX

С подготовкой к походу дело по началу обстояло немного сложнее, желающих принимать участие оказалось немного. Но ребята честно пытались обдумать в подробностях предстоящее мероприятие, и думаю - у них все получится! :)

Правда издалека, но все же видел, как проводится МК у малышей.... но даже этого хватило, чтобы понять их увлеченность в происходящем)

Результаты УЗС тоже не заставили себя ждать... повсюду носились довольные девчонки, хвастаясь прическами и маникюром.

Даже приехав домой, выйдя и машины, позитив продолжал расти.....Будучи в домике, не все разглядел (видимо от яркого солнца), но машина вся разрисована пальцами, прямо по пыли.... на фото лишь одна часть)

Вобщем, всем-всем!! Еще раз, от души Спасибо, за столь отличный и незабываемый день!! :D
Аватара пользователя
ОЛЬГА РЫБА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 09:57
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 15.07.2017

Сообщение ОЛЬГА РЫБА »

Ой, Ребята. Спасибо Вам всем большое за такую душевную, эмоциональную и забавную поездку!!!
Наташенька! Спасибо тебе большое за организацию всего этого действа) было очень здорово!!!

Нас так встречали!!! Это незабываемо!!!
Спасибо огромное Тане Мурчалочке за то, что взялась со мной за малышей!!! В этот раз заметила, как они быстро растут, становятся сообразительными!!! Мастер-класс по поделками из крупы прошел сумбурно и весело) Крупа была везде, но по-моему, ребятишкам понравилось с ней возиться! К сожалению, не удалось сфотографировать этот процесс, мы следили за тем, что бы крупа не была съедена, а клей не вылился))) Но было очень весело!!!
Затем мы пошли на улицу! Веселые старты не очень заинтересовали малышей, удалось провести только пару конкурсов, зато мы круто поиграли в прятки!!!
Ну а потом был сладкий стол))) Все такие молодцы, кто стряпал потрясающие рогалики!!! Там было столько начинки!!! Отдельное спасибо Олиной маме за особо вкусное варенье!!!
Прощание было очень грустное и доброе!!! Столько обнимашек!!! Эмоции зашкаливали!!!
Олечка К и Богдан- без Вас было очень не привычно!!! Все про Вас спрашивали!!! Оксана, которая Окса, и другая Оксана, Оля Дочь Евы, Даша, Оля Соломея, Вася, Аня Эми- Вас очень не хватало!!! Вам передали кучу приветов (надеюсь, всех вспомнила)!!! Ребята по Вам всем соскучились!!!
Новички все такие молодцы!!! Все вписались и в коллектив, и здорово общались со всеми ребятами!!! Спасибо Вам за позитив!!!
И еще отдельное спасибо за комфортную поездку Паше Крэшу!!!
Вся в предвкушении палаточного лагеря в августе!!! Надеюсь там все и встретимся!!! :D :D :D
Аватара пользователя
Мурчалочка
Волонтер Клуба
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 11:29
Имя: Татьяна
Место жительства: Москва, м. Варшавское
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 15.07.2017

Сообщение Мурчалочка »

Эта поездка была не такая как все! Я очень сильно соскучилась по своим котяткам, прощание в этот раз было очень эмоциональным. Машина вся исписана признаниями в любви. Малыши быстро растут - это правда! Оля, весь сумбур был лишь потому, что зайки наши очень соскучились, эмоции били через край, но мы справились))) :D
Девочки, я просто не могу не написать про кулинарку. Это было БОЖЕСТВЕННО, я таких рогаликов вкусных в жизни не ела. В какой-то момент сбилась со счета сколько я их слопала :lol: :lol: :lol: . Очень не хватало всех кого Оля Рыба перечислила, а Наташа молодец как будто всю жизнь была куратором!
Аватара пользователя
Наташка_Н

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 19:35
Награды: 3
Имя: Наташа
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 15.07.2017

Сообщение Наташка_Н »

Крэш
Паша, я очень рада, что ты в команде Покрова!!!
Спасибо за то, что всегда готов выручить, съездить на склад или закупиться в магазине. Да и с детьми у тебя прекрасно получается общаться.
В общем надеюсь ты с нами на долго :D
Аватара пользователя
Наташка_Н

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 19:35
Награды: 3
Имя: Наташа
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 15.07.2017

Сообщение Наташка_Н »

ОЛЬГА РЫБА

Да, действительно было немного не привычно без ребят, все спрашивали и даже писали письма в Москву. Но мы справились! Спасибо за малышей, я если честно даже не представляю, как вы с ними справляетесь, их так много, и они все такие шустрые :lol:
ОЛЬГА РЫБА писал(а): Вся в предвкушении палаточного лагеря в августе!!! Надеюсь там все и встретимся!!! :D :D :D
Я тоже на это очень надеюсь!
Аватара пользователя
Наташка_Н

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 19:35
Награды: 3
Имя: Наташа
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 15.07.2017

Сообщение Наташка_Н »

Мурчалочка

Да, малыши действительно очень соскучились и это было видно. Отпускать они нас никак не хотели, с каждым попрощались по раз 20 наверное.
Таня и тебе тоже огромное спасибо за малышей, провести с ними целый день, когда на тебя со всех сторон вешаются, задают кучу вопросов... В общем я очень рада, что дети в самых надежных руках (да еще у нас нужно обычно встать в очередь, чтобы к ним попасть).

И да, рогалики были восхитительны!
Аватара пользователя
Наташка_Н

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 19:35
Награды: 3
Имя: Наташа
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 15.07.2017

Сообщение Наташка_Н »

https://photos.app.goo.gl/BRba2A07kiTs2Xf52 - фото от mikhail.aladashvili
Аватара пользователя
ОЛЬГА РЫБА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 09:57
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 15.07.2017

Сообщение ОЛЬГА РЫБА »

Наташка_Н писал(а):ОЛЬГА РЫБА

Да, действительно было немного не привычно без ребят, все спрашивали и даже писали письма в Москву. Но мы справились!
Наташенька, ни секунды не сомневалась, что ты справишься!!! Ты же СУПЕР ОРГАНИЗАТОР!!!

Фотки очень клевые! Спасибо Мише!!!
Аватара пользователя
Крэш

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 23:20
Награды: 2
Имя: Павел
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 15.07.2017

Сообщение Крэш »

Наташка_Н писал(а):Крэш
Паша, я очень рада, что ты в команде Покрова!!!
Спасибо за то, что всегда готов выручить, съездить на склад или закупиться в магазине. Да и с детьми у тебя прекрасно получается общаться.
В общем надеюсь ты с нами на долго :D

Большое спасибо, Наташ! Давно меня никто так не хвалил) Очень рад, что занялся волонтерством и познакомился с такими прекрасными людьми!
Аватара пользователя
Петровна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 00:03
Награды: 3
Имя: Надежда
Место жительства: Одинцовский р-н, м.Молодежная
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 15.07.2017

Сообщение Петровна »

Очень быстро пролетела эта долгожданная поездка!!!Было непривычно в этой летней поездке начинать МК не после линейки,а после того,как найдем детей в домике или на улице)))
Сначала мы с детьми пообщались на улице, пофотографировали тех,кто играл в волейбол,пофотографировались сами, весело поиграли с Наташей в твистер,а уже потом пошли в домик играть в дженгу,печь "пальчики"с вкуснейшим вареньем,заплетать прелестные косички и делать маникюр и макияж)) Спасибо большое Лилии,что она помогала на кулинарке!!!)))) Я предполагала,что у детей получается самая вкусная выпечка,а теперь еще и убедилась в этом!!Дети практически все делали сами!!!))) Их старания были оценены по достоинству волонтерами на сладком столе))) Отдельно спасибо Ольге К и Ольге Рыбе за варенье и за его доставку в домик!!!!))))И спасибо Паше Крэш,что помогал с включением плиты)))
В этот раз были практически самые долгие прощания и обнимашки на моей памяти!!!Очень не хотелось уезжать!! Надеюсь,что поход в августе состоится и мы скоро увидимся!!!)))
Ответить