Впечатления о дружеской поездке в Советск!) 20 июня

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Карина
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:19
Имя: Каринка-мандаринка )
Место жительства: Москва (Ю.Бутово :p )

Впечатления о дружеской поездке в Советск!) 20 июня

Сообщение Карина »

эх, любимый-любимый-любимый-любимый-любимый Советск..)
Аватара пользователя
JorykT

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 12:39
Награды: 1
Имя: Евгений

Re: Впечатления о дружеской поездке в Советск!) 20 июня

Сообщение JorykT »

Да уж... Даже сложно себе представить более дружественную и непринужденную атмосферу, чем там.
Все в радость, все в удовольствие и без напряга. Если бы еще наладить с Советском вертолетное сообщение, чтобы на дорогу не терять времени :D :D
Аватара пользователя
Карина
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:19
Имя: Каринка-мандаринка )
Место жительства: Москва (Ю.Бутово :p )

Re: Впечатления о дружеской поездке в Советск!) 20 июня

Сообщение Карина »

JorykT писал(а):Если бы еще наладить с Советском вертолетное сообщение, чтобы на дорогу не терять времени :D :D
скорей линию метро! что бы никакие погодные условия не мешали ))

ах, какой это был день... более дружественной и теплой поездки и представить сложно
хотя, конечно там всегда так.
но так сонно-ленно-комфортно протягивался день.. без необходимости куда-тобежать - что бы успеть пообщаться со всеми. все итак были рядом

конечно 45 человек былb для нас новостью :shock:

но мы такой дружной компанией везде передвигались и все делали... именно КОМПАНИЕЙ. с общим времяпрепровождением, шутками и переходами от месту к месту (даже неловко оставленная удочка на обратном пути - оказалась для нас поводом для игры и веселья)))

спасибо, всем волонтероам за создаваемую атмосферу непринужденности и комфта..)

ps Юля, с возвращением)))
Аватара пользователя
Alida

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 10:33
Награды: 3
Имя: Татьяна
Место жительства: Москва-Париж
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления о дружеской поездке в Советск!) 20 июня

Сообщение Alida »

Все прошло более чем хорошо!!! Эмоций масса, сил мало!! Завтра выложу отчет и фото!!! :D
Аватара пользователя
yulli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 10:49
Награды: 3
Имя: Юлия
Место жительства: М.О. г. Дмитров

Re: Впечатления о дружеской поездке в Советск!) 20 июня

Сообщение yulli »

Подписываюсь под каждым словом :D
моментальное подстроение под условия )))) в том числе и погодные )))) - в итоге все прошло отлично ))))
Спасибо Валере за модельки!они оказались оооочень нужными. выручил )))
Умничка Оля, с боевым крещением :D ;)
Яна, ты герой ;)
вообще, все-все-все такие молодцы :D
Кариш, спасибо. наконец-то приехала в Советск ;)
Сегодня мы успели и слегка подмерзнуть )))) и погреться на солнце, искупаться и прогуляться под дождем ))) а главное, удалось, и довольно успешно, сделать пикник :)
Ребята сдали все экзамены, большая часть уже разъехалась. оставшиеся ждут своей очереди, правда, не все поедут в лагерь. 17 детей останется.
очень огорчила новая заморочка ребят :( увлечение самодельной тату, которая по большей части смахивает на наколки, т.к. делать их правильно не умеют. и шрамирование :( а главное, и у девочек :shock:
а так, ребята разъежаются, теперь учеба вне стен интерната. жалко расставаться.
Вообще, сегодняшняя поездка запомнилась своей непринужденностью, общей компанией хорошо провели день )) И надеюсь, ребята соберут этот "пугающий" :D пазл ))))
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления о дружеской поездке в Советск!) 20 июня

Сообщение Feodor »

Для начала фотки: http://fotki.yandex.ru/users/feodor-vol ... bum/36883/
И ролик: http://video.yandex.ru/users/feodor-volonter/view/11/ (купание, боком).
Аватара пользователя
Alida

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 10:33
Награды: 3
Имя: Татьяна
Место жительства: Москва-Париж
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления о дружеской поездке в Советск!) 20 июня

Сообщение Alida »

http://vkontakte.ru/album25833087_93870029 немного фото здесь
Аватара пользователя
Alida

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 10:33
Награды: 3
Имя: Татьяна
Место жительства: Москва-Париж
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления о дружеской поездке в Советск!) 20 июня

Сообщение Alida »

Пересмотрела фото, как же все было душевно.....
Ребята нас приняли тепло, несмотря на то, что погода была сначала мрачной. Но волонтеры постарались, они привезли солнце.
ШИ находится в лесном массиве, рядом с водохранилищем и рекой Упа, место наикрасивейшее. Мы смогли насладиться местными красотами благодаря ребятам, а один смелый волонтер, даже искупался.
Сначала все переживали, а как лучше организовать день, так как погода не позволяла играть на улице. Но все как-то прошло по -семейному.
Много общались, мальчишки играли в спортазале, помладше собирали пазлы и модельки.
Пикник прошел на ура (отдельное спасибо Жене за "другие " деньги) сосиски были съедены, хлеб пожарен, за соками бегали повторно.
Новички проявили себя активно, заинтересовано. Спасибо Оксане за подкормку, Яне за транспортировку (даже, не на машине, Яна мы тебя ждем!) Юляке за компанию.
Всем большущее спасибо за компанию!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
sergei
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 22:59
Имя: Сергей

Re: Впечатления о дружеской поездке в Советск!) 20 июня

Сообщение sergei »

Да, классно вы съездили!!!
У меня к сожалению это выходные были заняты (((
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления о дружеской поездке в Советск!) 20 июня

Сообщение Feodor »

Я уже как-то стал привыкать к недоумённым взглядам пассажиров в метро, в открытую бросаемым на меня, когда я субботним или воскресным ранним утром, весь обвешанный сумками с разнообразным и малологичным для дачника содержимым, трясся в вагоне, спеша на стречу. Вот и в этот раз у меня было четыре набитых сумки, легко, впрочем спрятавшихся в женином багажнике. Не поленился взять на всякий случай некоторое количество пазлов и моделек, но кто же думал, что всё так пригодится...

Погоду обещали неплохую, вполне годную для проведения пикника и разных игр на природе. Очень хорошо закупились для пикника, аккуратно расчитав количество покупаемого на число ожидаемых воспитанников домикка. Однако при подъезде к домику попали под лениво моросящий дождь, а детей оказолось в два раза больше! Быстро соореинтировавшись и перегрупповавшись, волонтёры стали проводить МК бумиранги, пазлы, модельки и баскетбол. Вроде справились, правда, кроме одного пазла на 1000 единиц. Над ним работало немало народу, но... В принципе, он должен был пойти в качестве приза, потом мы его оставили на досбор Оле. "Всё равно мне делать больше нечего", сказала она, крепко прижимая к себе коробку с мозаикой.

Тут разошлась погода, Женя с девушками прекрасно подготовили и провели пикник. Все ягоды, овощи и фрукты были моментально сметены могучим ураганом. Хорошо, что сосиски и соки хотя бы остались к моему приходу! Когда сосиски кончились, народ стал поджаривать хлеб и есть его со второй порцией кетчупа и запивать его второй порцией соков, обеспеченных Женей дополнительным походом в магазин. Карина, прости за испорченный последний, сбережённый и взлелеянный, кусочек помидора, я нечаянно! Атмосфера и правда была дружеской и непринуждённой. Тут же поступило предложение сходить на речку прогуляться. Ребята обещали не купаться, но куда уж там. Солнце припекло нещадно, стало очень жарко, сам бог велел. Ребята прыгали с перил, распугивая всю рыбу местным рыбакам. Женя тоже успел покупаться. Успел, потому что невероятно быстро налетел грозовой фронт, и начался ливень. Мы спасались бегством, но всё равно, тот, кто не купался, оказался мокрым...

Потом было расставание... Дружеские пожелания, обещания вернуться... Дети очень ждут фоток!!!

Спасибо за поездку! Спасибо обоим экипажам, приютили. Спасибо Тане за вкусные бутерброды. Спасибо Яне за то, что довезла практически до дома. Новички молодцы, не спасовали ни разу!
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: Впечатления о дружеской поездке в Советск!) 20 июня

Сообщение Annie »

Feodor писал(а): Не поленился взять на всякий случай некоторое количество пазлов и моделек, но кто же думал, что всё так пригодится...
Валера, ты нас просто спас!!! :lol:
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: Впечатления о дружеской поездке в Советск!) 20 июня

Сообщение Annie »

Я безумно рада, что мы все-таки смогли осуществить эту поездку.
За что оооогромное спасибо Ольге Каталиной и Совету клуба! :lol:

Когда мы только ехали по дороге в домик, у меня уже были сомнения на счет удачного пикника и вообще возможности его проведения,
так как дождь не переставал лить.
Но пока мы были заняты с детьми сбором пазлов и моделек, погода стала налаживаться.
И когда настал момент идти на пикник, погода улучшилась, выглянуло солнышко и стало ооочень тепло. :lol:
Пикник прошел на УРА! Фрукты и овощи разошлись в миг! :lol: Да, и вскоре напоминанием о 6 кг сосисок служили только обертки от них. :о)))

Ребята предложили сходить на речку, и мы все дружно пошли к ней.
Когда мы только встретили ребят, я была удивлена, они все такие загорелые!
Но потом я поняла, что они ходили на речку и там загорали!
Они рассказывали, что погода было хорошей, и они практически каждый день ходили туда. :)
Лично я завидовала ребятам, глядя как они плескаются в воде. Тааааак хотелось тоже прыгнуть в воду! Но кто же знал?!
Купальника под рукой не оказалось! :)
Женя оказался предусмотрительным, захватив с собой шорты и шлепки! :lol:

Потом погода снова нас подвела. Полил сильный дождь.
Но лично мы с Витей успели добежать до домика и остались практически сухими! :lol:

А спустя время наступил момент расставания. :( Пожелали ребятам успешного отдыха в лагере, расселись по машинам и отправились в путь.

Спасибо вам всем, дорогие волонтерчики!!! :)
Поездка удалась, мы смогли больше времени повести в общении с детьми, и это ЗДОРОВО! :о)))
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: Впечатления о дружеской поездке в Советск!) 20 июня

Сообщение Annie »

yulli писал(а): очень огорчила новая заморочка ребят :( увлечение самодельной тату, которая по большей части смахивает на наколки, т.к. делать их правильно не умеют. и шрамирование :( а главное, и у девочек :shock:
я тоже была немного шокирована, увидев у одной девочке на руке выцарапанную надпись "ЛЁША" :shock:
и по поводу татуировок ... они делают их гелиевыми ручками ... страшно представить, что происходит с кожей! :(
Аватара пользователя
Alice

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 10:16
Награды: 3
Место жительства: moscow

Re: Впечатления о дружеской поездке в Советск!) 20 июня

Сообщение Alice »

Ребята, спасибо вам большое, что вы такие молодцы - гибкие, находчивые, веселые и самые распрекрасные)))
поездка была очень душевной, как будто родительский день в детском лагере)))
я вас очень люблю, спасибо-спасибо-спасибо!!!
каждого крепко целую и обнимаю))

Яне и Оксане, наверное, было сложно было за эту поездку представить что такое клуб волонтеров, но, надеюсь, они поняли суть самих поездок к детям - общение и любовь к уже нашим деткам)))
но зато я буду рада видеть вас в рядах наших волонтерок)))
вы очень хорошие люди))
Аватара пользователя
Яна L
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:30
Имя: Яна

Re: Впечатления о дружеской поездке в Советск!) 20 июня

Сообщение Яна L »

Всем привет!
Эмоций очень много, описать - проблема. В двух словах: все прошло великолепно!
Я не первый раз езжу в ДД, поэтому не особо волновалась)
Удивило, что из детей были практически одни мальчики, да еще и относительно взрослые. Самый интересный возраст, ИМХО)
Фоток у меня тоже много, залью - оставлю ссылку.
Всем привет, пошла работать)
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления о дружеской поездке в Советск!) 20 июня

Сообщение Sashko »

Annie писал(а):
yulli писал(а): очень огорчила новая заморочка ребят :( увлечение самодельной тату, которая по большей части смахивает на наколки, т.к. делать их правильно не умеют. и шрамирование :( а главное, и у девочек :shock:
я тоже была немного шокирована, увидев у одной девочке на руке выцарапанную надпись "ЛЁША" :shock:
и по поводу татуировок ... они делают их гелиевыми ручками ... страшно представить, что происходит с кожей! :(
Угу. Вот вам и МК по уходу за собой :-( :-(
Аватара пользователя
Klybnichka

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 19:48
Награды: 3
Имя: Юлия

Re: Впечатления о дружеской поездке в Советск!) 20 июня

Сообщение Klybnichka »

О, Господи! Что за ужас! Блин, даже знаю от кого все пошло это.... :twisted:

На самом деле вы - огромные молодцы, что все-таки поехали к ребятам. Они так ждали....
Жалко, что у меня не получилось с вами поехать.... это была моя первая пропущенныя поездка в Советск :(
Аватара пользователя
Орешек
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 18:10
Имя: Оксана

Re: Впечатления о дружеской поездке в Советск!) 20 июня

Сообщение Орешек »

Добрый день!!! ;)
Советск -это моя первая поездка!!! :D Наверняка она мне запомнится, так же как и первая любовь...
Я никогда не была ДД и поэтому начала нервничать с пятницы, как увидела себя в списке. Когда-то я работала с детьми, но это было давно. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДЕВОЧКАМ: Юле ;) , Тане ;) , Яне ;) !!! Всю дорогу до Советска девочки рассказывали о своих поездках, отвечали на мои вопросы и было такое ощущение, будто мы давно знакомы. Приехав на место и увидев внешний вид жилого здания , я ужаснулась - такое ощущение что только закончилась война... Но когда мы зашли в учебный корпус, то ощущение разрухи ушло. Здание школы обычное и чистое. Когда пришли ребята (а это были только мальчишки, потом пришли две девочки), я почувствовала себя в пионерлагере. Нервозность ушла и когда мы все, кроме ребят играющих в спортзале, пошли в класс собирать пазлы и модельки я стала общаться с детками без особого стеснения. Ребята с удовольствием занимались фотосъемкой ( я обязательно возьму свой фотик в следующую поездку). Я обратила внимание как лица мальчишек менялись: из сонных они превращались в заинтересованных и веселых. ВАЛЕРА МОЛОДЕЦ ;) - эти деревянные модельки классная вещь!!! Мальчик Саша с таким удовольствием собирал рыбу, а затем ее расскрашивал! После того как ребята пообедали мы постепенно перемещались на улицу. Пекник тоже прошел на ура , я даже не поняла сколько времени он занял. Мне очень понравилось отношение старших ребят - они следили за готовностью сосисок и раздавали порции другим, сами они продигустировали только последнюю порцию, так как пошли с ЖЕНЕЙ ;) (Женя так здорово общается с мальчишками !!!) за добавкой соков. По-моему всем досталось угощений , дети которые по каким-то причинам к столу не подходили, воспитатели просили положить на тарелку еду и относили сами ребятам. Поход на водоем тоже прошел весело -ребята рассказывали про окрестности, кто в каком доме живет (дома расположенные около Интерната). Мальчишки так заразительно сигали в воду :D ! А затем пришла большая туча и вылила на нас ушат воды, так что мы тоже искупались! Время пролетело очень быстро незаметно... Ребята на прощанье с удовольствием с нами сфоткались. Поездка мне очень :!: :!: :!: понравилась. СПАСИБО БОЛЬШОЕ так же АЛИСЕ ;) , ЖЕНЕ ;),ВАЛЕРЕ ;) , АНЕ ;) , КАРИНЕ ;) . - они мне тоже многое подсказали и объяснили.
P.S. Извиняюсь за сумбурное изложение, все время приходилось прерываться на работу.
Я ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ТЕПЕРЬ СРЕДИ ВАС :D :D :D
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: Впечатления о дружеской поездке в Советск!) 20 июня

Сообщение Annie »

Оксана, мы рады, что ты присоединилась к нам!
И отдельно спасибо от меня за то, что помогала с приготовлением сосисок! ;)
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: Впечатления о дружеской поездке в Советск!) 20 июня

Сообщение Annie »

Яна L писал(а): Фоток у меня тоже много, залью - оставлю ссылку.
Очень будем ждать! :lol:
Аватара пользователя
Marissobel
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 19:26
Имя: Марина

Re: Впечатления о дружеской поездке в Советск!) 20 июня

Сообщение Marissobel »

Фотки супер!
Аватара пользователя
Alida

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 10:33
Награды: 3
Имя: Татьяна
Место жительства: Москва-Париж
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления о дружеской поездке в Советск!) 20 июня

Сообщение Alida »

Яна спасибо за фотки!!! Там так много солнца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Карина
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:19
Имя: Каринка-мандаринка )
Место жительства: Москва (Ю.Бутово :p )

Re: Впечатления о дружеской поездке в Советск!) 20 июня

Сообщение Карина »

все-все фотки такие хорошие...мурррр)))
Аватара пользователя
Karmin

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 19:50
Награды: 3
Имя: Наталья
Место жительства: Планета Земля

Re: Впечатления о дружеской поездке в Советск!) 20 июня

Сообщение Karmin »

Советск... :) Просто люблю...
Спасибо за фотки и за поездку!!!
Аватара пользователя
Alice

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 10:16
Награды: 3
Место жительства: moscow

Re: Впечатления о дружеской поездке в Советск!) 20 июня

Сообщение Alice »

Яна L
Feodor
спасибо за фотографии!!))

Karmin
когда ты уже к нам вернешься?

Орешек
спасибо за такой подробный отчет))))

Klybnichka
надеюсь, больше пропускать не будешь, без тебя странновато))
Аватара пользователя
Яна L
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:30
Имя: Яна

Re: Впечатления о дружеской поездке в Советск!) 20 июня

Сообщение Яна L »

Карина писал(а):все-все фотки такие хорошие...мурррр)))
ваще красота!!!

Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Аватара пользователя
Karmin

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 19:50
Награды: 3
Имя: Наталья
Место жительства: Планета Земля

Re: Впечатления о дружеской поездке в Советск!) 20 июня

Сообщение Karmin »

Alice писал(а):Karmin
когда ты уже к нам вернешься?
Я с вами:)
А когда моя физическая оболочка окажется в Москве - это сложно сказать, но в августе ненадолго думаю окажется:)
Соскучилась ооочень
Аватара пользователя
Alice

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 10:16
Награды: 3
Место жительства: moscow

Re: Впечатления о дружеской поездке в Советск!) 20 июня

Сообщение Alice »

Karmin писал(а):Соскучилась ооочень
мы тоже!!! очень-очень!!
приезжай в августе, в первых числах))) схъездим на шашлык волонетрский)))
ну или просто вообще приезжай)))
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: Впечатления о дружеской поездке в Советск!) 20 июня

Сообщение Annie »

дадада! Karmin, приезжаааааааай! :lol:
Аватара пользователя
yulli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 10:49
Награды: 3
Имя: Юлия
Место жительства: М.О. г. Дмитров

Re: Впечатления о дружеской поездке в Советск!) 20 июня

Сообщение yulli »

эх, лучше поздно,чем никогда :oops:
затерявшиеся фото наконец-то найдены ))))
http://fotki.yandex.ru/users/yulli-007/ ... d=5738&p=0
Аватара пользователя
Alice

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 10:16
Награды: 3
Место жительства: moscow

Re: Впечатления о дружеской поездке в Советск!) 20 июня

Сообщение Alice »

yulli
спасибо!! как будто вернулась в тот ах-такой-прекрасный-день)))))

предлагаю Жене установить это фото на аватар - оно лучше отражает его человеческую сущность :D
http://fotki.yandex.ru/users/yulli-007/ ... 349?page=4
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: Впечатления о дружеской поездке в Советск!) 20 июня

Сообщение Annie »

yulli фотки супееееерские! спасибо! ;) :lol:
Alice писал(а): предлагаю Жене установить это фото на аватар - оно лучше отражает его человеческую сущность :D
http://fotki.yandex.ru/users/yulli-007/ ... 349?page=4
:mrgreen: :D
Ответить